Предсказания для членов БКС и не только | Страница 67 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Леди Лаймдота, если будет желание, гляньте Томаса Кингстона, ощущение что то тёмное, нечистое там было!
Леди @Laimdota может быть посмотрите ситуацию? Вопрос: причина скандала с фотошопом.
И Эндрю с Сарой опять отодвигаются в конец очереди... oy! pod_stolom
 
Спасибо за расклад, милая леди @Laimdota reverans
Из расклада я сделала следующие выводы. По болезни Кэтрин. Я считаю, что Уильям сделал ошибку, ограничившись сухим официальным извещением от КД, что Кэтрин перенесла операцию, выздоравливает, а информация будет только в случае каких-либо перемен в ее состоянии. Дело ведь и не только в папарацци. Кэтрин очень любят ее будущие подданные. И они таким сухим протокольным языком почувствовали себя отторгнутыми и ненужными со своей любовью к ней, состраданием , переживаниями и т.д. Куда более уместно была бы пресс-конференция Уильяма с просьбой к СМИ оставить Кэтрин в покое для ее скорейшего полного выздоровления. Эта был бы не сухой документ, а человеческая просьба, в которой было бы сложно отказать.
Почему прицепились именно к этой фотографии. Есть причина и есть повод. Причиной является инфоголод. Пресса и население уже избаловались тем, что БКС подкидывает инфоповоды. И безусловно наиболее интересными для всех являются Уэльские. И вдруг оглушительная тишина. Желтые издания ведь и зарабатывают на публичных личностях. А с болезнью Кэтрин одна из самых востребованных пар просто исчезла. Жаль, что нет статистики, насколько упали продажи желтых изданий. Это причина. А вот повод я вижу в связи двух фотографий. 3 или 4 марта в Виндзоре был сделан один снимок репортером агентства BlackGirg. Что это за агентство и какое отношение оно имеет к Меган здесь все знают. И никто не усомнился, что это может быть фотомонтаж. А ведь снимок стрёмный. При пристальном изучении возникают вопросы и не только по поводу того. насколько Кэтрин в авто похожа на саму себя. Но никто не усомнился в его достоверности. И через несколько дней появляется другой снимок. где Кэтрин - это всеми узнаваемая Кейт. И вот повод для пристального рассматривания нового семейного снимка. Этот репортер, публикуя то фото из Виндзора, убивал двух зайцев. Он зарабатывал на одном фото. И предполагая. что Уэльские не оставят без внимания день матери. он начинает скандал, потому что да. будут сравнивать. Не было бы снимка за 4 марта., то и не было бы настолько пристального внимания к снимку на день матери. Так что хвостики тянутся за океан, хотя карты этого и не показали.
Ну и о том, что будет. Уильям - человек с принципами. Он очень волевой и твердый в достижении своей цели. Поэтому Уэльские устоят. Пипл побеснуется и притихнет. А СМИ... это интересный вопрос. Ведь теперь по-старому уже не будет.
 
Бедные Йорки. Никак до них очередь не дойдет.
Расклад очень интересный получился. Полностью совпал с моими думами на эту тему.Недалекр до Пасхи, Кейт наверняка появится, опять вспыхнут обсуждения, но потом все устаканится. А вот бодания Уильяма с прессой будут долгими, посмотрим.
 

Начала смотреть расклад, до этого написала комментарий про прессу и Уильяма в теме Уэльских, не подсматривала stesnyayus! . Рада, что в чем-то мысли совпали с раскладом (в котором поводов сомневаться еще ни разу не было), и, действительно, всё более приземленно, чем хочется надумать. Всё же лишканули СМИ, могли бы и поддержать семью, потом бы куш сорвали. Но, с другой стороны, хоть занятие Уильяму, отвлечься, некогда в пучину печали, самокопания и депрессии впадать. Кроме него некому честь отстаивать, такая вот фигня, из огня да в полымя. Зато пройдёт достойно (в чем я не сомневаюсь), многое переосмыслит и сделает выводы.
Досмотрела расклад на данный момент до состояния Катерины. И опять тот же вопрос (такая я наивная, да). Ну почему бы не поддержать? Ради чего было затевать эту травлю, кому хорошо сделали? Ну как минимум это же совершенно невыгодно на будущее... Любому понятно, что всё вернётся на круги своя, без какого-никакого договорчика с БКС, на снимках из кустов, далеко не уедешь. Все как обычно в итоге друг друга простят, пожмут руки, только Уильям ещё лет так пять без снотворного не уснёт. drag
 

Спасибо, леди Лаймдота Уильям делает правильные выводы из ситуации, урок идёт на пользу! А ведь скоро подрастёт молодое поколение за которыми журналами вполне могут устроить охоту, Уильям закручивает гайки, молодец!
 

Леди @Laimdota, разрешите немного личный вопрос)))
Вот Вы делаете расклады, погружаетесь в атмосферу, энергетику ситуации, переживаете её. И как, после раскладов, зная и чувствуя, что происходит на самом деле, Вы читаете, и воспринимаете, всю это вакханалию слухов?!
Я конечно шучу, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда))))
Просто у меня уже нет сил как-то реагировать на этот ужас, может поделитесь опытом?☺️😉
 
И как, после раскладов, зная и чувствуя, что происходит на самом деле, Вы читаете, и воспринимаете, всю это вакханалию слухов?!
Именно как вакханалию слухов, которая не имеет никакого отношения к ситуации. Ни малейшего.

Это как сильный ветер, когда из окна, глядя на бешено качающиеся верхушки деревьев, кажется, что нет возможности даже шага сделать. Но выйдя на улицу, понимаете, что реальность такова, что ветер - он там, на верху, а Вы можете идти относительно спокойно.

Здесь то же самое. Я просто не читаю ни на форуме, ни на других ресурсах вообще никакие ни комментарии, ни статьи, в которых звучат домыслы, предположения, мнения и прочее... Мне жаль сливать на всю эту чушь свою энергию, которую можно использовать на гораздо большую пользу для себя и мира.
 
Леди, я на рунах посмотрела сейчас "основное для старших членов". Чарльз - переживания о своей боли, болезни, боится, что не выдержит. Но старается быть стойким, хотя иногда паникует. Камила - живет здесь и сейчас, её более чем все устраивает, живет настоящим моментом, и ни куда не лезет. Кэтрин - обновление, власть, богатство, здоровье и защита. Со стороны Семьи и Высших Сил. Так что думаю, жить она будет ещё долго и счастливо. Уильям - опять падает руна провокации, выведение на чистую воду, достижение задуманного.( Думаю всё таки, это всё что творится вокруг БКС - какая то операция Уильяма и его команды). И между Чарльзом и Уильямом или у них совместно -переход на новый уровень, найден выход из затянувшихся затруднений. Избавление от старого. Так что, всё у них там нормально. На Гарри с Меган не смотрела. Почему то всегда про них забываю.
 
Жаль, ни в ком не нашел поддержки, а самому не хватило сил разрулить ситуацию. Наверное, ещё и собственные родители поддали.
 
Жаль, ни в ком не нашел поддержки, а самому не хватило сил разрулить ситуацию. Наверное, ещё и собственные родители поддали.
Да,видно приехал к родителям посоветоваться,что дальше делать. А дальше -то и не получилось.
 
Так фанатки Рейчел Вам вопросы задавали))
Забежали и убежали)
Аааа, на ютубе. Даже не реагирую. Эти болезные в своём мире живут. Из моего быстро убегают.pod_stolom
 
Назад
Сверху Снизу