Предсказания для членов БКС и не только | Страница 77 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Мэри очень жёсткая дама, и да, полагаю, ей не впервой проживать предательство. Она понимает, что от Фреда в его года уже сложно ожидать взросления, он так и останется инфантилом на веки вечные. Мама Маргрете скинула на его плечи обязательства Короны, в силу возраста и болезней больше тянуть не могла, но это не значит, что Фред повзрослеет. Увы, бремя монархии ляжет именно на королеву как на взрослую в паре, а мальчик будет картонным корольком до конца, пока не придёт время сына. По контракту в случае развода Мэри не останется ничего, насколько я знаю, так что затянуть пояса, надеть маску и пахать как папа Карло ради детей до победного, - вот её путь. Иоакима с потомством жестко отстранили во избежание поползновений, путь расчищен. Чисто по-женски Мэри мне действительно жаль. Но как королева она проявит себя, как мне кажется. Подождём.
 
Расклад вызвал двоякое впечатление. Вроде бы достаточно типичная история: властолюбивая мать, чувствительный сын и выбранная мамой жена сына.
Жаль, конечно, но, если бы действительно невестка была таковой, которой она кажется, то могла бы взяться за мужа и как бы «дорастить» до своего уровня. Понятное дело, я не эксперт, но коли ты выходишь за мужчину замуж и рожаешь от него детей, ожидается, что в течение жизни вы будете друг друга поддерживать и заботиться. Можно было бы потихоньку-полегоньку мужу показывать, что есть другая модель поведения, может, одумался бы и таких ошибок бы не наделал.
Очень большое ИМХО. Корзину для яиц и помидоров заготовила.
 
если бы действительно невестка была таковой, которой она кажется, то могла бы взяться за мужа и как бы «дорастить» до своего уровня
Бросаться помидорами не стану. Но опыт показывает, что "усыновление" мужей дело неблагодарное. Поверьте просто на слово, это горький опыт. Женщине в такой паре приходится быть "я и лошадь, и я бык, я и баба, и мужик". Все держать под контролем и никогда не опускать руки, потому что не на кого просто опереться: вторая половина категорически не пытается и не хочет взрослеть.
 
Расклад вызвал двоякое впечатление. Вроде бы достаточно типичная история: властолюбивая мать, чувствительный сын и выбранная мамой жена сына.
Жаль, конечно, но, если бы действительно невестка была таковой, которой она кажется, то могла бы взяться за мужа и как бы «дорастить» до своего уровня. Понятное дело, я не эксперт, но коли ты выходишь за мужчину замуж и рожаешь от него детей, ожидается, что в течение жизни вы будете друг друга поддерживать и заботиться. Можно было бы потихоньку-полегоньку мужу показывать, что есть другая модель поведения, может, одумался бы и таких ошибок бы не наделал.
Очень большое ИМХО. Корзину для яиц и помидоров заготовила.
Взрослого человека невозможно изменить со стороны, только изнутри. И если он сам не желает меняться, то сколько бы не показывали и не объясняли - толку будет ноль. Можно заставить угрозами или силой, можно сломать психологически, но ведь это уже не совсем то, о чем вы написали. Вернее совсем не то. Можно создать условия, в которых по старому вести себя невозможно, Магрете и попыталась это сделать. Но есть Мэри, которая взяла ношу на себя, т.е. "обстоятельства" тоже не сработали.
Фредди комфортно быть мальчиком-зайчиком, он знает, что рядом есть "взрослые", которые все разрулят и исправят. Так зачем ему напрягаться? Ему и так хорошо, тепла, весело и вкусно. А уйти всем в сторону, оставить "мальчика" одного = поиметь кучу проблем в будущем и для себя и для детей-наследников. Т.е. тоже не вариант. Остаётся принять ситуацию как она есть и тянуть ношу пока сын не повзрослеет. И постараться не повторять ошибки Магрете и вырастить мужчину, а не очередного зайчика.

 
Взрослого человека невозможно изменить со стороны, только изнутри. И если он сам не желает меняться, то сколько бы не показывали и не объясняли - толку будет ноль. Можно заставить угрозами или силой, можно сломать психологически, но ведь это уже не совсем то, о чем вы написали. Вернее совсем не то. Можно создать условия, в которых по старому вести себя невозможно, Магрете и попыталась это сделать. Но есть Мэри, которая взяла ношу на себя, т.е. "обстоятельства" тоже не сработали.
Фредди комфортно быть мальчиком-зайчиком, он знает, что рядом есть "взрослые", которые все разрулят и исправят. Так зачем ему напрягаться? Ему и так хорошо, тепла, весело и вкусно. А уйти всем в сторону, оставить "мальчика" одного = поиметь кучу проблем в будущем и для себя и для детей-наследников. Т.е. тоже не вариант. Остаётся принять ситуацию как она есть и тянуть ношу пока сын не повзрослеет. И постараться не повторять ошибки Магрете и вырастить мужчину, а не очередного зайчика.

По-моему,там наследник весь в легкомысленного папашу.
 
Она понимает, что от Фреда в его года уже сложно ожидать взросления, он так и останется инфантилом на веки вечные. Мама Маргрете скинула на его плечи обязательства Короны, в силу возраста и болезней больше тянуть не могла, но это не значит, что Фред повзрослеет. Увы, бремя монархии ляжет именно на королеву как на взрослую в паре, а мальчик будет картонным корольком до конца, пока не придёт время сына.
А сын - тоже инфантил, да еще и вялый.
 
Леди @Laimdota , ежели у Вас никаких других планов нет, может быть повторим про Евгению.
Стало много появляться заметок о ее исправлении. С Гарри, мол, перестала общаться, БКС поддерживает из последних сил, очень сочувствует Уэльским и королю. В общем, зайчик в шубке. В смысле, белая и пушистая.
Насколько она осознала свои ошибки и поумнела? Или компромат на нее перестал быть актуальным?
 

Отличный расклад, леди Лаймдота! Большое спасибо! reverans
Эх, Хьюго-Хьюго, не русский ты человек! Иначе знал бы, что ровно было на бумаге, да забыли про овраги. И всё, как ты классненько распланировал про свою жизнь, не сбудется на 100% никогда - что-то получится, но половина - точно нет. Это жизнь, и всё будет как будет. Надеюсь, в брачный контракт внесён пункт о молчании в случае развода. Потому что выбирая папину дочку будь готов, что это не простая и лёгкая девочка как Гарриет, что Оливия уже сейчас тихо взбрыкивает, а дальше будет только круче.
Имхо: Оливия для меня странненькая по типу Мемы - я художник, я так вижу. Ожидания от этой свадьбы года не оправдались совсем - платье без белья со всеми анатомическими подробностями, возрастной макияж невесты без бровей, где лицо получилось как сковородка с ушами и сверху тиара, кошмарный зализ волос набок, который смотрелся из-за всех укладочных средств просто грязным, а невеста редко-волосой, круглый вырез платья сзади как люк на борту лайнера, и полный апофигей - громоздкие офисные синие туфли. В этой линейке туфель у дизайнера были такие же синие с пряжкой - они намного легче смотрелись бы и подошли под это платье с кружевами на все сто. Но невеста всё видела по-другому, поэтому вышло как вышло. Камила вот тоже придумала своих собачек на коронационном платье вышить - тоже выслушала от удивленных подданных. В итоге внешне пара Хью и Оливия смотрелись как тётя с мальчиком, и в этом целиком "заслуга" невесты, имхо. Ещё удивил фанерный настил до церкви, смотрелось как стройка, вот честно. Видимо, самые непреодолимые обстоятельства помешали положить сверху любую ковровую дорожку. Даже зеленая смотрелась бы лучше и уместнее, чем то, что было. Еще лицо мамы Натальи Гросвенор напомнило лицо Елизаветы Второй на свадьбе Гария с Мегой - один в один "светились" радостью и счастьем. Мама знает своего сына и видит его невесту, но молодец, даёт своему ребёнку жить его жизнь по его разумению. За это ей респект!
В общем, поживём-увидим. Хотя зная, какой Хью настоящий тихушник, даже если они действительно разбегутся и разъедутся - мы об этом узнаем лет через 10, не раньше)
А Оливии - удачи. Как говорится, по вере вашей да будет вам. Если верит, что справится, то вперёд и с песней, и ни о чём не сожалеть.
Правильность расчётов молодых проверит самая лучшая учительница всех - жизнь! smiles-komputer-8
 
Добрый день, ледис!
Уважаемая леди Лаймдота, посмотрите, пожалуйста, что там у наших Гарклов после Трупин Колора, неужто и впрямь развод?
И как себя ощущала впервые на людях в этом году Кэтрин?
Заранее спасибо! reverans
 
Добрый день, ледис!
Уважаемая леди Лаймдота, посмотрите, пожалуйста, что там у наших Гарклов после Трупин Колора, неужто и впрямь развод?
И как себя ощущала впервые на людях в этом году Кэтрин?
Заранее спасибо! reverans
Немножко заглянула reverans


View: https://youtu.be/zSoEoNozra8?si=8eGm-TRSaFaFgv4t
 
Назад
Сверху Снизу