Предсказания для членов БКС и не только | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Удивляет четкая линия одного брака, серьёзной сердечной привязанности. Насколько я знаю, она не замужем.
Не замужем и никогда не была. После смерти первого ребёнка больше детей никогда не имела. У неё есть постоянный многолетний партнёр Стэдман Грэхэм. С Гейл Кинг дружат с 20-ти лет. Вполне поверю, что просто очень близкие подруги. Но не знаю, свечку, так сказать, не держала....
 
неуравновешенная стихия огня, очень много гнева, причем, она ищет причины и высасывает их из пальца. я бы по наблюдениям сказала, что стихии воздуха у нее тоже много, много болтает не по делу, плюс сплетница. совсем нет земли, витает в облаках, не видит реальность. и с водой плохо - совершенно не обладает человеколюбием и милосердием. впереди у нее проблемы с сердцем и высоким давлением.
 
Разбор гороскопов Гарри и Меган



Огромные неприятности у них могут быть под конец этого года, это будет большая бомба под их семью и Гарри может не выдержать
 
Последнее редактирование:
Разбор гороскопов Гарри и Меган



Огромные неприятности у них могут быть под конец этого года, это будет большая бомба под их семью и Гарри может не выдержать

По руке Гарри: не помрётЬ! Но в психушке оказаться может. У него очень хорошо видно: линия жизни пересекается под острым углом «режущей» линией с холма Венеры, с «плотской и похотливой ее части», означает «погибель» (образно) от «лихой бабы». Что, собственно, и видим. Но обрыва жизни нет. Пролечат и будет жить дальше. достаточно благополучно. А вот у Уильяма более критическая линия жизни, возможны катастрофы около 50 лет. Мы обсуждали.
Насчет гороскопа Гарри: да, у него в натальной карте предписано «падение от рук коварной женщины», мучительная зависимость-капкан. Бесчестие и падение с высот. Где же это было? Кажется, даже сюда прогноз приносили...
 
5A4E6CD7-FE75-498C-9346-62C3913A0F88.jpeg
хочу ещё немного разобраться с реализацией судьбы Кейт... ещё правая рука, для уточнения. Мне интересно найти знаки будущей королевы, или не найти из...AF8BD048-FEB0-4F0A-B188-4DC8078121DC.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сейчас не вспомню где читала о том, что Кетрин может остаться вдовой и возможен второй брак.
Не хотелось бы такой судьбы:cry:
Видно ли это на её руке?
 
Читала статью, но некогда было нести сюда. Читала одним глазом. Там женщина вычисляла число Жизни и дату интервью. Вот по нему 7 марта очень не удачное число для интервью - для Меган, получит совершенно обратное тому, что ожидает. А вот для Елизаветы 2 - число удачно, вывод в статье - "как с гуся вода".
 
Сейчас не вспомню где читала о том, что Кетрин может остаться вдовой и возможен второй брак.
Не хотелось бы такой судьбы:cry:
Видно ли это на её руке?
Это Вы, наверное, у нас здесь читали. Это я говорила. Но все не так мрачно. У неё есть две линии очень серьезных сердечный привязанностей, крайне значимых для неё. Либо два брака. Равнозначных. Поскольку равнозначных браков после Уильяма быть не может, то, скорее всего, две серьезные любви. Одинаково серьезные.
 
Я все никак не займусь правой рукой Катерины (реализация судьбы). Уже и фото хорошее нашла. Очень интересная правая рука! Ее линия жизни начиная с возраста около 25-30 (точность датировки), превращается в один гигантский «знак рыбы», и идёт до самого конца. Рыба - это брак с высокопоставленным. На левой руке он предначертан кармически. На правой - реализован в возрасте, скажем, 28 лет (возраст замужества).
 
Интересна линия ума. Она соединяется с линией сердца, причём, со стороны сердца. Сердце Кейт управляет ее головой, ее поступками. Ее эмоции, порывы, любовь, жалость руководят ее разумом и поступками. Она добра, страстная под корочкой льда (развитый холм Венеры). Вижу также знак лотоса на конце вилки линии сердца. Встречается редко, говорит о высоком духовном развитии.
продолжу ещё. Меня терзает, будет ли она королевой, и если да, то когда?
 
Вдовой Кейт не будет. Брак устойчив и благополучен. Могучие небесные покровители (дублируется линия жизни почти по всей длине) всегда рядом с ней. Если предположить, что «знак рыбы» у неё образуется из-за слития линии жизни с линией судьбы (к конце которой есть трезубец), то тогда это и есть знак Королевы. У Уилла есть знак короля по рождению (трезубец в начале линии судьбы, редкий знак рождённого королевской крови). У Кейт есть подобие трезубца на конце знака рыбы (брака с высокопоставленным). Если добавить немного фантазии и оптимизма (в отсутствие чёткого фото), можно сказать, что вот она - рука королевы-консорт. Рука Королевы «по браку».
леди Джекки, пожалуйста, поправьте, если очень уж смело трактую.
 
Все дамы, я сама себя убедила: у Катерины есть знак Королевы! Сейчас обведу линии в фото-редакторе и принесу фото. Жду от леди Джекки рецензии. Не совсем точно я попала в линии, но в целом понятно: трезубец на конце петли, образуемой линиями судьбы и жизни. Нарисовано схематично (чтобы искать эти линии на руке)
 

Вложения

  • 388A128B-25A8-44A3-8568-60E145AA052D.jpeg
    388A128B-25A8-44A3-8568-60E145AA052D.jpeg
    51,3 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Это Вы, наверное, у нас здесь читали. Это я говорила. Но все не так мрачно. У неё есть две линии очень серьезных сердечный привязанностей, крайне значимых для неё. Либо два брака. Равнозначных. Поскольку равнозначных браков после Уильяма быть не может, то, скорее всего, две серьезные любви. Одинаково серьезные.
И не исключено,что одна любовь уже была,первая,до Уильяма.
Хочется думать так))
 
Вдовой Кейт не будет. Брак устойчив и благополучен. Могучие небесные покровители (дублируется линия жизни почти по всей длине) всегда рядом с ней. Если предположить, что «знак рыбы» у неё образуется из-за слития линии жизни с линией судьбы (к конце которой есть трезубец), то тогда это и есть знак Королевы. У Уилла есть знак короля по рождению (трезубец в начале линии судьбы, редкий знак рождённого королевской крови). У Кейт есть подобие трезубца на конце знака рыбы (брака с высокопоставленным). Если добавить немного фантазии и оптимизма (в отсутствие чёткого фото), можно сказать, что вот она - рука королевы-консорт. Рука Королевы «по браку».
леди Джекки, пожалуйста, поправьте, если очень уж смело трактую.
Да нет,дорогая леди Lana,Ваша трактовка вполне объективна!give_five
 
Вероятно ,не сюда нужно было нести инфу , но - на Ютюбе есть ролик Светланы Филатовой (автор канала ) от 13.03.21 г. , где астролог русскоязычная из ВБ разбирает Г. и М. , попутно перемежая сплетнями (сама так говорит) от инсайдеров из дворца . Леди , разбирающиеся в астрологии , может смогут прокомментировать инфу . Ролик принести не получается , команда форума - не ругайте меня reverans
Честно говоря , ооочень много сплетен , как по мне , но в обертке астрологии .
 
Последнее редактирование:
Вероятно ,не сюда нужно было нести инфу , но - на Ютюбе есть ролик Светланы Филатовой (автор канала ) от 13.03.21 г. , где астролог русскоязычная из ВБ разбирает Г. и М. , попутно перемежая сплетнями (сама так говорит) от инсайдеров из дворца . Леди , разбирающиеся в астрологии , может смогут прокомментировать инфу . Ролик принести не получается , команда форума - не ругайте меня reverans
Загляните в раздел "Предсказания..." , там выложен ролик и разбор руки Кейт
 
Назад
Верх Низ