Предсказания для членов БКС и не только | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Спасибо большое! Я в 26 в Германию переехала,живу на 2 страны, менталитет менялся,ломается до сих пор, так сказать. Еще полгода назад этих линий внизу на ладони не было(я фотографировала в марте-апреле где то), ещё я тут все неделю простывшая,лимфоузел подмышкой воспалился и с утра как глянула на руку, так и запаниковала.
Это фото левой руки,на правой таких изменений нету. С осени 2020 по сути изменений никаких не было у меня в жизни.
Да,болезни присутствуют,но жизнь продолжается))
Две страны- вот и "двойная" жизнь
Не до ста лет,но уж до 80 точноgive_five
Здоровья и боевого настроения!
 
Ледиз, я тут расклад на утку сделала. На этот, 2022, год.
Сразу оговорюсь, что я не смотрю ситуации. Я смотрю энергии. И читаю не только значения карт, но и информацию из Потока. Так что, у меня больше психологический экскурс получился. Стесняюсь!
Пришлось снимать видео, так как записать такое количество информации я просто не в силах. Но кому будет интересно - милости прошу. reverans


 
А можно Вас попросить и на рыжего такой же расклад сделать?
Очень интересно узнать совпадут ли у дюков Даков прогнозы или Гарька спрыгнет с этого тонущего корабля.
 
Ледиз, я тут расклад на утку сделала. На этот, 2022, год.
Сразу оговорюсь, что я не смотрю ситуации. Я смотрю энергии. И читаю не только значения карт, но и информацию из Потока. Так что, у меня больше психологический экскурс получился. Стесняюсь!
Пришлось снимать видео, так как записать такое количество информации я просто не в силах. Но кому будет интересно - милости прошу. reverans


Спасибо. Очень интересно. Будем наблюдать.
 
А можно Вас попросить и на рыжего такой же расклад сделать?
Очень интересно узнать совпадут ли у дюков Даков прогнозы или Гарька спрыгнет с этого тонущего корабля.
Мгм... Попробовать посмотреть можно, конечно. Но подозреваю, что Эйч защищён семьёй.
 
Спасибо. )))
Защищен - это нет возможности посмотреть? Или что ничего особенно неприятного ему просто не грозит?
 
Спасибо. )))
Защищен - это нет возможности посмотреть? Или что ничего особенно неприятного ему просто не грозит?
Может быть закрыта возможность подключиться к его полю и посмотреть его. Но попробую. Думаю

Вообще, Таро - не про гадание. Весь расклад может измениться в одночасье, если человек решит действовать по-другому. dоntknоw Но так как утки - товарищи, в целом, довольно предсказуемые, то в отношении них расклад вполне может, в итоге, полностью проиграться в реальности. ()-() eat-popcorn
 
Спасибо. )))
Защищен - это нет возможности посмотреть? Или что ничего особенно неприятного ему просто не грозит?
Голубая кровь подразумевает защиту на разных уровнях. Посмотреть то можно, но его будут вести, уводить и т.п.
 
Вопчем, ледиз, я-таки прошла смотреть Эйча. И оценила масштаб его защиты. oy!Капец!
Это видео - третья попытка. И та - не совсем удачная! Ибо конец опять исчез. Запись остановилась как раз тогда, когда я заканчивала предложение и переходила к последним картам. К той карте, что в этом раскладе я считала как Королеву и к тому дому, что отвечает за тайны и секреты. рукалицо

Поэтому про последние карту я напишу.

Его тайны, его секреты - никому не показать его истинные чувства. Он очень много чувств сейчас вытесняет и блокирует. Но в этом году ему придётся столкнуться со своими вытесненными чувствами придётся встретиться лицом к лицу. Насколько помню карты, которые раскрывали, то тут и отсутствие внутренней ценности, тут и привычка опираться на кого-то извне, и много иллюзий, которые будут разбиты. И огромное внутреннее одиночество... И это все ему будет очень важно скрывать от широкой публики. От всех. Короче,сложно ему придётся.

Ну а главная тенденция года, то, что будет определять всю жизнь Эйча - это Королева. И всё, что будет с ней связано. Он будет стараться решать вопрос с отцом, но главное, что будет влиять на его все телодвижения - это бабушка.
Вообще, этот год будет для Эйча годом осознаний. Довольно многое откроется ему с другой стороны. И, что самое сложное, придётся много думать. Самому... oy!Сложная ситуация для того, кто всю жизнь этот действие пропускал.

Посмотрим, что, в итоге, из расклада проиграется. В любом случае, в этом году утки нас не лишат продолжения сериала. smilie_girldance

 
Последнее редактирование модератором:
Вопчем, ледиз, я-таки прошла смотреть Эйча. И оценила масштаб его защиты. oy!Капец!
Это видео - третья попытка. И та - не совсем удачная! Ибо конец опять исчез. Запись остановилась как раз тогда, когда я заканчивала предложение и переходила к последним картам. К той карте, что в этом раскладе я считала как Королеву и к тому дому, что отвечает за тайны и секреты. рукалицо

Поэтому про последние карту я напишу.

Его тайны, его секреты - никому не показать его истинные чувства. Он очень много чувств сейчас вытесняет и блокирует. Но в этом году ему придётся столкнуться со своими вытесненными чувствами придётся встретиться лицом к лицу. Насколько помню карты, которые раскрывали, то тут и отсутствие внутренней ценности, тут и привычка опираться на кого-то извне, и много иллюзий, которые будут разбиты. И огромное внутреннее одиночество... И это все ему будет очень важно скрывать от широкой публики. От всех. Короче,сложно ему придётся.

Ну а главная тенденция года, то, что будет определять всю жизнь Эйча - это Королева. И всё, что будет с ней связано. Он будет стараться решать вопрос с отцом, но главное, что будет влиять на его все телодвижения - это бабушка.
Вообще, этот год будет для Эйча годом осознаний. Довольно многое откроется ему с другой стороны. И, что самое сложное, придётся много думать. Самому... oy!Сложная ситуация для того, кто всю жизнь этот действие пропускал.

Посмотрим, что, в итоге, из расклада проиграется. В любом случае, в этом году утки нас не лишат продолжения сериала. smilie_girldance



Это видео про Маркл. А Гарри?
 
Это видео про Маркл. А Гарри?
Вооот! Я ж говорю, защита!!! Мистика просто... 074
Надеюсь, леди-модератор заменит ссылку. 🙏🙏🙏

И ведь верная ссылка была. Точно помню, какое видео открывала для этого. рукалицоКапец!
 
Последнее редактирование модератором:
Вооот! Я ж говорю, защита!!! Мистика просто... 074
Надеюсь, леди-модератор заменит ссылку. 🙏🙏🙏

И ведь верная ссылка была. Точно помню, какое видео открывала для этого. рукалицоКапец!
Интересно конец по послушать,хотя бы без записи.
 
Интересно конец по послушать,хотя бы без записи.
Так я ж тут написала. Просто текстом написала то, что в очередной раз не записалось.
 
Вопчем, ледиз, я-таки прошла смотреть Эйча. И оценила масштаб его защиты. oy!Капец!
Это видео - третья попытка. И та - не совсем удачная! Ибо конец опять исчез. Запись остановилась как раз тогда, когда я заканчивала предложение и переходила к последним картам. К той карте, что в этом раскладе я считала как Королеву и к тому дому, что отвечает за тайны и секреты. рукалицо

Поэтому про последние карту я напишу.

Его тайны, его секреты - никому не показать его истинные чувства. Он очень много чувств сейчас вытесняет и блокирует. Но в этом году ему придётся столкнуться со своими вытесненными чувствами придётся встретиться лицом к лицу. Насколько помню карты, которые раскрывали, то тут и отсутствие внутренней ценности, тут и привычка опираться на кого-то извне, и много иллюзий, которые будут разбиты. И огромное внутреннее одиночество... И это все ему будет очень важно скрывать от широкой публики. От всех. Короче,сложно ему придётся.

Ну а главная тенденция года, то, что будет определять всю жизнь Эйча - это Королева. И всё, что будет с ней связано. Он будет стараться решать вопрос с отцом, но главное, что будет влиять на его все телодвижения - это бабушка.
Вообще, этот год будет для Эйча годом осознаний. Довольно многое откроется ему с другой стороны. И, что самое сложное, придётся много думать. Самому... oy!Сложная ситуация для того, кто всю жизнь этот действие пропускал.

Посмотрим, что, в итоге, из расклада проиграется. В любом случае, в этом году утки нас не лишат продолжения сериала. smilie_girldance


Спасибо. Очень интригующий расклад.
Интересно, Хаз, по итогу года, вынесет для себя урок, что не злые окружающие виноваты в его несчастьях или так и будет винить всех, кроме себя?
И ещё... Если на всех членах БКС стоит мощная защита, о как тогда до Рыжего смогла добраться его законная гангрена? И как Семья приняла его требования о браке?
У меня гипотеза, что все всё знали от тех же астрологов и иже с ними. Возможно, это был единственный выход для спасения монархии и постановке Эйчу мозга в пустой череп.
Поэтому БКС сознательно согласилась на несколько нервных лет (для сбора всех разбросанных камней), чтобы обезопасить последующие поколения.
 
Ледиз, я тут расклад на утку сделала. На этот, 2022, год.
Вывод один. Жизнь эту гусятину ничему не учит. Грабли заботливо уложены прям у входа в монтеситский дворЭц.
Ей интересна она и больше никто, она никого не слышит, следует только внутренней чуйке, бесполезные метания и суета, все ради выгоды и монетизации, хайпажорка на интересах и слабостях людей... а впереди только абсолютное и совершенное разочарование. Короче, и снова здравствуйте.
Очень верится в то, что Эйч её бесит и она мечтает его хоть на время услать подальше.
А умению радоваться жизни, дружить и гармонизировать с миром и с самой собой ей никогда не научиться. И если за 40 лет ей так и не удалось получить для этого опыт, то простите-извините.
Ну и, конечно, скрестим пальчики в честь грядущего осознания своей жизни Эйчем. И поаплодируем 37-ми летнему мальчику, который все пытается доказать, что он личность, а не внук Королевы.

Спасибо, Леди Laimdota, за расклад, если бы Вы вели канал, я бы смотрела, приятно слушатьreverans
 
Спасибо, Леди Laimdota, за расклад, если бы Вы вели канал, я бы смотрела, приятно слушатьreverans
Спасибо, леди, за такие чудесные слова! 😍 Стесняюсь!reverans
Я теперь буду постепенно добавлять туда всякие общие расклады. Есть такое в планах. Просто до расклада мемки мне и в голову не приходило, что нужен канал на ютубе. Пришлось у сына бесхозный конфисковывать. Хи-хи-хи
 
Спасибо. Очень интригующий расклад.
Интересно, Хаз, по итогу года, вынесет для себя урок, что не злые окружающие виноваты в его несчастьях или так и будет винить всех, кроме себя?
И ещё... Если на всех членах БКС стоит мощная защита, о как тогда до Рыжего смогла добраться его законная гангрена? И как Семья приняла его требования о браке?
У меня гипотеза, что все всё знали от тех же астрологов и иже с ними. Возможно, это был единственный выход для спасения монархии и постановке Эйчу мозга в пустой череп.
Поэтому БКС сознательно согласилась на несколько нервных лет (для сбора всех разбросанных камней), чтобы обезопасить последующие поколения.
У Мегрени был доступ к телу Гарри. Так и добралась до него.
Может не совсем верный пример, но все же приблизительный:
Какие бы не были крутые у него телохранитель, если бы он без брони рвался в эпицентр боевых действий,пуля, снаряд его достигли бы и крутые телохранители не спасли. Так и тут он сам с ней яшкался, сам дал доступ, через Сохо или кого-либо. Вот Мегрень в него вцепилась, как энцефалитный клещ.
 
Ледиз, я тут расклад на утку сделала. На этот, 2022, год.
Сразу оговорюсь, что я не смотрю ситуации. Я смотрю энергии. И читаю не только значения карт, но и информацию из Потока. Так что, у меня больше психологический экскурс получился. Стесняюсь!
Пришлось снимать видео, так как записать такое количество информации я просто не в силах. Но кому будет интересно - милости прошу. reverans


Вчера, слушая ваш расклад, зацепила фраза про Меган, что она может всего достичь, если разрушит, то что имеет. А ведь и правда, она сама себя сейчас загнала в определенные рамки. Она так рьяно пыталась доказать, что она герцогиня, что жена принца БКС. И вот сейчас она должна соответствовать определенной роли. Эту роль она не тянет, но в той роли, что была до замужества - милой, старающейся со всеми дружить, всем помогать (хотя бы чисто визуально, а не от души) как, когда снималась в Канаде, она не может быть. Она не может пойти переспать и получить как раньше роль, а муж этого предоставить тоже не может. Будь она просто Меган Маркл, свободная женщина, бывшая герцогиня Сассекская, она может чего-нибудь уже и достигла старыми привычными способами. А вот в статусе нынешнем, мало ли кто застукает или сольет ее потуги. Да еще ведь амплуа матери двоих детей. Интересно как она будет выходить из этой ситуации. Леди, если еще будет расклад на кого-нибудь или на что-нибудь, приносите обязательно. Очень интересно. Может еще на Эндрю скинете. Осудят его или только нервы потреплют. Или откупится. А то суд будет только осенью. Долго ждать.
 
Вот может Мегрень в Токио поедет, как вы предсказывали поездка, которую оана заплонирует сбудется. В Токио я могу ее представить, а вот на балкончике с КС на платиновом юбилее королевы нет.
А там может какая Годзила выплывает с глубин океана и сожрёт нашу Мегзилу. И будет плачь Ярославны Гарриславны тобишь)) всё-таки какое разнообразие, а то как то предсказуемо и тихо у них что-то.
 
Вот может Мегрень в Токио поедет, как вы предсказывали поездка, которую оана заплонирует сбудется. В Токио я могу ее представить, а вот на балкончике с КС на платиновом юбилее королевы нет.
А там может какая Годзила выплывает с глубин океана и сожрёт нашу Мегзилу. И будет плачь Ярославны Гарриславны тобишь)) всё-таки какое разнообразие, а то как то предсказуемо и тихо у них что-то.
Я предсказываю, что в Токио Меган не будет.
 
Назад
Верх Низ