Принц и принцесса Уэльские | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

так звал он Джессику взамуж - и долго уговаривал...не пошла, мол не моё это ленточки разрезать, ручкой махать и улыбаться....он её знал чуть ни с детства, потом еще и учились вместе и даже дело дошло до помолвки( некоторые утверждают что шуточной).....переживал очень когда Джессика отказалась и перевела все в шутку.
Спасибо, не знала об этом.
Я подумала какая тяжёлая в эмоциональном плане жизнь была у Кейт.
Ведь она любила и не знала чем все таки "ситуация" закончится. Ей не позавидуешь в тот период.
Она герой. Не каждая бы смогла держать лицо/достойно выглядеть/не обращать внимания на происки журналистов/статей неприятных и прочее и прочее в то время.
Теперь ещё на голову опустилась "звезда" по имени маркл.. И накрыла тьма всю БКС и исчезло солнце и наступил мрак....
 
Кажется , эти фото ещё не были в теме -
здесь видно, как радостно приветствуют королевскую семью по дороге на воскресную службу местные жители, которые собрались специально для этого

4060

а это та церковь Crathie Kirk -и много местных приходит на службу специально, чтобы посмотреть на королевских персон)

4061

Затем королева пригласила членов семьи на ланч, который по традиции готовится из местных продуктов ( в тч сервировалась баранина, как утверждается, её любят Кейт и Уильям, и повар замка готовит для них это блюдо).
 
Последнее редактирование:
40624063
Джессика Крэйг — представительница четвертого поколения семейства, некогда эмигрировавшего из Великобритании в Кению. Ее прадед в 1922 году построил здесь ферму, где разводил телят. Его бизнес оказался успешным, семья разбогатела, и Крэйги начали постепенно скупать окрестные земли. А отец Джекки основал на принадлежащей ему уже весьма обширной территории — двадцать с лишним тысяч гектаров — заповедник для диких животных. В нем, в частности, обитают 22 льва, до 400 слонов и 72 редчайших черных носорога — 12% от всей уцелевшей на сегодняшний день в Кении популяции этого вида.
Принц познакомился с ней, когда был в Африке.
В возрасте 16 лет Уильям приехал туда вместе с принцем Чарльзом, который дружил с главой семейства Крейгов. Юноша сразу же обратил внимание на стройную шатенку и не отходил от нее все те пару недель, что был в Африке. Долгие прогулки и разговоры обо всем на свете, первые поцелуи на фоне фантастических закатов — то жаркое лето 1998-го оба запомнили надолго. А по возвращении в Лондон, где Джекка училась в том же университете, что и Уилл, последовало продолжение.
В 2003 году Уильям познакомился с Кейт Миддлтон. Официальной подружкой принца она, как известно, стала не сразу и
Уже встречаясь с мисс Миддлтон и переехав с ней в отдельных коттедж при университете, он всегда находил повод встретиться с бывшей пассией. И даже ездил к ней праздновать Новый год!


Многочисленные родственники якобы настойчиво рекомендовали принцу остановить свой выбор на скромной Кейт, и в марте 2004-го разумный Уилл официально представил ее своему отцу. Впрочем, это вовсе не означало, что общение с Джеккой сошло на нет. Более того, юный и не обремененный жизненным опытом принц решил познакомить двух своих любимых девушек, чтобы они начали проводить время втроем. Забегая вперед, нужно сказать, что ничем хорошим это не закончилось.
Подобный дружеско-любовный треугольник не мог не дать повода для слухов — придворные начали шептаться о том, что принц пошел по стопам своего отца. По их мнению, Уильям, как и Чарльз, собирался жениться на одной девушке, при этом не переставая любить другую. Последующие события лишь подтверждали их теорию. Уильям встречался с Кейт, но и про Джекку не забывал. И когда в 2007-м пара рассталась, первой, в чьих объятиях оказался принц, была именно его бывшая. Вместе они присутствовали и на свадьбе брата Крейг, ради которой Уильям пропустил церемонию бракосочетания своего кузена Питера Филлипса.
Когда Уильям все же сделал предложение Кейт в 2010-м......
. но и тут без сюрпризов не обошлось. Преклонить колено и вручить кольцо он решил… в доме Джекки в Кении, куда пара отправилась в очередной отпуск.

Пресса тут же вспомнила, что Чарльз сделал предложение Диане в саду, принадлежащем Камилле… Невероятное и какое-то пугающее совпадение.

После королевской свадьбы, прогремевшей на весь мир 29 апреля 2011 года, Уильям не переставал видеться с Джеккой. Любую их встречу пресса тут же выносила на первые полосы новости с заголовком «Осторожнее, Кейт!». Лейтмотивом всех публикаций была мысль, что любовницы бывшими не бывают.

В 2014-м, оставив супругу и годовалого сына, Уильям улетел на пресс-конференцию в Мадрид, где встретился с экс-подружкой, с которой после отправился на охоту. «У каждого Виндзора есть своя Камилла», — прокомментировали это событие ...... Встречи экс-возлюбленных стали реже лишь после того, как в 2015-м мисс Крейг объявила о помолвке с мистером Джонатаном Бейли. С профессором-биологом значительно старше нее Джессика была знакома уже много лет. И вместе они производили впечатление скорее добрых приятелей, нежели страстно влюбленных друг в друга людей. И тут случился супрайз - оказывается у Джекки есть ребенок которого она тщательно скрывала. Кто же отец ребенка? Уж не Уильям ли?
Подозрения подогревает тот момент, что факт рождения ребёнка тщательно скрывается, хотя малышу было уже вроде полгода ! О его появлении на свет стало известно совершенно случайно:

муж Джессики, Джонатан Бэйли, объясняя отсутствие жены на важном вечере, написал в соцсети, что его супруга не смогла присутствовать на одном из мероприятий, поскольку осталась дома с ребёнком!!!


Новостные интернет-сайты выдвинули версию, что неспроста Джессика скрывает рождение ребёнка: возможно, малыш является сыном молодого монарха. Возможно, а возможно и нет, только как версия, причем имеющая право на жизнь.



40654066
 
4067 Кейт Миддлтон «троллит» свою соперницу Джекку Крейг- Кейт Миддлтон на протяжении 5 лет наотрез отказывалась сниматься для глянцевых изданий, поэтому появление целой фотосессии герцогини Кембриджской в июньском номере юбилейного британского Vogue стало настоящей сенсацией. И откровенным разочарованием для многих поклонников и Кэтрин, и журнала. Как фэшн-журнал с такой историей и таким профессиональным опытом мог сделать такую приземленную «каталожную» фотосессию, да еще и с кем – с той, которую уже признали одной из современных икон стиля.???? Редакции Vogue пришлось практически оправдываться: мол, ничего не могли поделать, от всех вечерних платьев Ее высочество отказалась наотрез, сразу заявила, что гламурной дамой на фотографиях она быть не хочет, а хочет выглядеть простой жительницей английской провинции. Платья с романтическими рюшами в стиле «Прованс» также были отвергнуты напрочь. Так что, выбирала герцогиня из штанов, жилеток, рубашек в шотландскую клетку и кожаных курток. До английского кантри, будем справедливы, стилисты так и не дотянули. Получился странный образ то ли доктора Маккуин (женщины-врача), то ли … И вот тут начинается самое интересное, потому что, после того, как первый шок от увиденного прошел, стало очевидно, что на обложке журнала Кейт откровенно цитирует стиль своей главной соперницы за сердце Уильяма – Джекки Крейг. Эта версия кажется тем более верной, что в этом году главной новостью на католическую пасху стала поездка принца Уильяма в Кению на свадьбу к бывшей возлюбленной – в одиночку, тогда как Кэтрин с детьми осталась дома. Только ленивый не напихал в панамку Катерине за эту фотосессию......начиная от сми с уничижительными каментами от англицких англичан до бабЛизы. Ну и "аристократия и светские дамы дружно высказали своё "ФИ".....мол что с неё требовать то....плебейка - вот и поступает как плебейка. Леди свои эмоции не выказывают на весь мир.
 
У Джекки очень интересное лицо, сильный характер. Ей бы Джеймса Бонда играть, если принудительная толерантность будет продолжать влиять на искусство и дальше.
 
У Джекки очень интересное лицо, сильный характер. Ей бы Джеймса Бонда играть, если принудительная толерантность будет продолжать влиять на искусство и дальше.
Это да, личность- характер видны сразу...предполагаю, что как человек она как минимум интересна...а красавица или нет- у всех вкусы разные, Камилла тоже ещё та "красавица" в молодости была, а вот ж как прикипелось-сложилось...
 
Про Бонда я в самом положительном смысле имела в виду, честно! Мне просто Джекка нравится гораздо больше, чем Камилла по многом причинам?
 
Ну, хз, по мне Кейт интересней Джеки, эта пресная какая-то(
а по мне так Катерина пресная - Джекка очень естественная, вот какая есть такая и есть без напряга и игры - даже на фото чувствуется . Катерина изо всех сил играет на людях... И потом - очень мало фоток неотштопанных.... Леди Ди тоже прежде чем разрешить печатать свои фото - все проверяла -
 
Не нравятся мне разговоры о сутулости моей любимицы герцогини Кэтрин. У меня формируется проблема, которую надо срочно отработать, пока она не перешла в "комплекс огрызания": “Сама такая! А на себя в зеркало посмотреть не пробовала?!! Уходи из моей песочницы!!!” Не приведи Господь в таком погрязнуть….. Итак:
1. Мама герцогини Кэрол Миддлтон имеет особенности верхних отделов позвоночника и верхнего плечевого пояса, у неё плечи как будто приподняты, и она периодически ещё и сутулится. Но мама пробивалась к богатству из менее чем среднего достатка своим трудом и трудом своего мужа. Им в какой-то степени просто повезло, что богатая родственница мужа оставила ИМ наследство, а не кому-то другому в череде таких же мало обеспеченных родственников. Да и, чтобы пустить это наследство в дело и получить прибыль, а не профукать его, надо иметь недюжинный ум, работоспособность, жертвенность и пережить при этом солидный стресс. А в человеческом теле стресс сидит в плечевом поясе, на загривке. Отсюда и появляется склонность сутулиться в стрессовых ситуациях. С мамой вроде бы понятно. К чему я вспомнила о ней? Просто гены пальцем не задавишь: герцогиня могла унаследовать от мамы не только особенности позвоночника, но и особенности реакции на стресс.
2. Я просмотрела все фото герцогини до замужества с лупой: она красива природной (не подделанной-переделанной) красотой и нигде не сутулится.
3. Я проделала то же самое с фото герцогини до рождения Джорджа – герцогиня не сутулится, хотя она уже худенькая и хрупкая, если не рассматривать её во время беременности, когда она становится милым пухляшом с завидными ямочками на щёчках. В последовавшие ещё 2 беременности герцогиня тоже не сутулилась.
4. Сутулиться герцогиня Кэтрин начинает после рождения первенца. Но не постоянно. Вероятно, в её жизни появился солидный стресс!!!
5. Мужа герцога просьба не приплетать – он ей не изменяет. Это далеко не уникальный случай в семьях бабников или алкоголиков, когда дети рождаются однолюбами или абсолютными трезвенниками. Такое состояние для таких людей просто органично, и с плакатами о своей уникальности они не ходят, они просто так живут, так что признаний от герцога на камеру не ждите.
6. Ещё очень интересный факт: герцогиня перестаёт сутулиться практически полностью, когда уезжает из Англии с мужем в туры. Особенно в этом отношении показательна их поездка в Индию и Бутан в 2016 году. Приехала она в этот тур уж очень усталой и замученной, а потом просто расцвела на наших глазах и перестала сутулиться. И это в непривычной для англичанки климатической зоне!
7. Детей тоже не приплетать. Дети как дети, слава Богу здоровые, а дальше растут как у всех (это только в сказках дети растут не по дням, а по часам) со всеми своими пока маленькими “бедками”. Вот в подростковом возрасте, конечно, добавят родителям сутулости, но это опять же как у всех родителей, и до этого деткам ещё дорасти надо.
 
Не нравятся мне разговоры о сутулости моей любимицы герцогини Кэтрин. У меня формируется проблема, которую надо срочно отработать, пока она не перешла в "комплекс огрызания": “Сама такая! А на себя в зеркало посмотреть не пробовала?!! Уходи из моей песочницы!!!” Не приведи Господь в таком погрязнуть….. Итак:
1. Мама герцогини Кэрол Миддлтон имеет особенности верхних отделов позвоночника и верхнего плечевого пояса, у неё плечи как будто приподняты, и она периодически ещё и сутулится. Но мама пробивалась к богатству из менее чем среднего достатка своим трудом и трудом своего мужа. Им в какой-то степени просто повезло, что богатая родственница мужа оставила ИМ наследство, а не кому-то другому в череде таких же мало обеспеченных родственников. Да и, чтобы пустить это наследство в дело и получить прибыль, а не профукать его, надо иметь недюжинный ум, работоспособность, жертвенность и пережить при этом солидный стресс. А в человеческом теле стресс сидит в плечевом поясе, на загривке. Отсюда и появляется склонность сутулиться в стрессовых ситуациях. С мамой вроде бы понятно. К чему я вспомнила о ней? Просто гены пальцем не задавишь: герцогиня могла унаследовать от мамы не только особенности позвоночника, но и особенности реакции на стресс.
2. Я просмотрела все фото герцогини до замужества с лупой: она красива природной (не подделанной-переделанной) красотой и нигде не сутулится.
3. Я проделала то же самое с фото герцогини до рождения Джорджа – герцогиня не сутулится, хотя она уже худенькая и хрупкая, если не рассматривать её во время беременности, когда она становится милым пухляшом с завидными ямочками на щёчках. В последовавшие ещё 2 беременности герцогиня тоже не сутулилась.
4. Сутулиться герцогиня Кэтрин начинает после рождения первенца. Но не постоянно. Вероятно, в её жизни появился солидный стресс!!!
5. Мужа герцога просьба не приплетать – он ей не изменяет. Это далеко не уникальный случай в семьях бабников или алкоголиков, когда дети рождаются однолюбами или абсолютными трезвенниками. Такое состояние для таких людей просто органично, и с плакатами о своей уникальности они не ходят, они просто так живут, так что признаний от герцога на камеру не ждите.
6. Ещё очень интересный факт: герцогиня перестаёт сутулиться практически полностью, когда уезжает из Англии с мужем в туры. Особенно в этом отношении показательна их поездка в Индию и Бутан в 2016 году. Приехала она в этот тур уж очень усталой и замученной, а потом просто расцвела на наших глазах и перестала сутулиться. И это в непривычной для англичанки климатической зоне!
7. Детей тоже не приплетать. Дети как дети, слава Богу здоровые, а дальше растут как у всех (это только в сказках дети растут не по дням, а по часам) со всеми своими пока маленькими “бедками”. Вот в подростковом возрасте, конечно, добавят родителям сутулости, но это опять же как у всех родителей, и до этого деткам ещё дорасти надо.
Гранд мерси за развернутый комментарий в защиту Кейт. При всех моих подозрениях в части воздыхания Уилла в сторону Джекки, сия дамочка от роли жены наследника по доброй воле отказалась. А потому никаких симпатий наших не заслуживает. Ибо легко судить Кейт со стороны, а попробуй сносить её башмаки, съесть ее пуд лиха на светских приемах, ещё не так ссутулишься. При всех наших вопросах к Кетрин, именно она с достоинством несёт свою ношу. От которой многие другие убежали в страхе за свою жизнь.
 
Вероятно, в её жизни появился солидный стресс!!!
И мы его знаем, этот солидный стресс! Это Меган Маркл! Поневоле засутулишься, клогда за спиной ЭТО wacko2

gettyimages-1129881646-1024x1024.jpg5aff043f1cd94 (1).jpg

Теперь я буду звать этот стресс не ММ, а СС(эсэс) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё очень интересный факт: герцогиня перестаёт сутулиться практически полностью, когда уезжает из Англии с мужем в туры.
Вот спасибо, что подняли эту тему. Добавлю свои наблюдения. Катерина сутулится, иногда оч.сильно, на крупных приемах ( вечернее платье, тиара, аристократки со всех сторон). Писали же, что шипения в адрес герцогини из-за ее невысокого происхождения всегда хватало. Видимо, напряжение ее еще не отпустило. Все неофицальные выходы - тут сутулости в разы меньше. Даже на недавней фотке из Балморала с рюкзаком для пикника стройная молодая женщина. Катерина ответственный человек, поэтому вот так стрессово переживает за результат. А сейчас стресс на Кейт давит со всех сторон. Ею и детками реально прикрывают все косяки и траблы БКС.
В отличие от квазиголливудской херцогини, которую всяческие торжественные выходы подпитывают ее манию величия. Она ж из штанов выпрыгивает, изображая царственность и величие. Ее не смущают не косо сидящие платья, не этикетки болтающиеся, не игнорирование ее людьми из толпы. Прям считывается, как она корону несет.
 
. Мужа герцога просьба не приплетать – он ей не изменяет
ну во первых каждый имеет право на своё ОЦМ...а во-вторых- вы ошибаетесь... или заблуждаетесь или просто не в курсе предпочтений Уильяма в секосе.....и да - Катерина не противится этим предпочтениям Уильяма, даже принимает участие. А вот нравится ли ей это или нет ....
 
я тоже не в курсе, можно подробности, пожаллста!!!
да как бы эта инфа есть в интернете, только зачем? что делают взрослые люди в своей спальне это их личное предпочтение, главное чтобы ЭТО не вызвало падение монархии.... sm50 ну вот например Катерина курит - и чет сми не обсасывают это - значит ни к чему англицким англичанам эта инфа, и нам тоже....а уж про спальню Катерины больше всех знает Камилла - у неё надо спрашивать..oy!
 
ну во первых каждый имеет право на своё ОЦМ...а во-вторых- вы ошибаетесь... или заблуждаетесь или просто не в курсе предпочтений Уильяма в секосе.....и да - Катерина не противится этим предпочтениям Уильяма, даже принимает участие. А вот нравится ли ей это или нет ....
ЭммээмЫы....милая, Паганочка...ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФСЁЁОО!!!! oy!
 
ЭммээмЫы....милая, Паганочка...ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФСЁЁОО!!!! oy!
пытать будете...? больно????....пойду тож тиару достану из тех о которых пишут мол - владелец в данный момент неизвестен.... и кольцо от Альбы -

4101принцесса мм
 
Последнее редактирование модератором:
да как бы эта инфа есть в интернете, только зачем? что делают взрослые люди в своей спальне это их личное предпочтение, главное чтобы ЭТО не вызвало падение монархии.... sm50 ну вот например Катерина курит - и чет сми не обсасывают это - значит ни к чему англицким англичанам эта инфа, и нам тоже....а уж про спальню Катерины больше всех знает Камилла - у неё надо спрашивать..oy!
Ну вот сказали "а" и всё. А нас теперь любопытство замучит...
 
Назад
Сверху Снизу