Принц и принцесса Уэльские | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

@Паганка ну, конечно, на вкус и цвет у всех фломастеры разные) С кем и в каких позах ей там Вилли изменял, боюсь мы не узнаем достоверно))) хотя кое-кому мартыхе наверное очень хотелось бы узнать.
Но то, что сейчас бкс выезжает за счет ее стойкости оловянного солдатика и маленьких Кембриджей - это факт и только за это она достойна уважения. Мое имхо))) Я ее именно после появления мартыхи и зауважала и Вилли, кажись тоже)
 
Кстати, ничего о предпочтениях Вилли в сексе не нагуглилось?
Зато несу вам фото сына Джекки Крейг и возможно Вильяма нашего Виндзора малыша Вольфа с той самой свадьбы

315@415@3f4870032503869f40e38e97bcf765b8-MWMyNWM1NmM0Zg.jpg

315@415@81010e3e8019e6d2c59d72233077fef4-NGU4Y2QwMTQ2Mw.jpg

Вольф на руках у темнокожей няни на первом фото и в нижнем левом углу на втором фото его голова.

интересно, я заслужила инфу про секас Вилли? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Гранд мерси за развернутый комментарий в защиту Кейт. При всех моих подозрениях в части воздыхания Уилла в сторону Джекки, сия дамочка от роли жены наследника по доброй воле отказалась. А потому никаких симпатий наших не заслуживает. Ибо легко судить Кейт со стороны, а попробуй сносить её башмаки, съесть ее пуд лиха на светских приемах, ещё не так ссутулишься. При всех наших вопросах к Кетрин, именно она с достоинством несёт свою ношу. От которой многие другие убежали в страхе за свою жизнь.
Ещё раз повторю - Вилли должен молиться на Кейт, такого тыла у него никогда бы не было.
 
Восподя - еще нафантазируете шуттичего.....да всё у них как у обычных людей - Уильям предпочитает групповушку - Катерина поддерживает и участвует. Может они такой момент перед свадьбой обговорили и пришли к консенсусу...g7..решила добавить - На сутулость ЭТО не влияет!!!
 
Последнее редактирование:
Восподя - еще нафантазируете шуттичего.....да всё у них как у обычных людей - Уильям предпочитает групповушку - Катерина поддерживает и участвует. Может они такой момент перед свадьбой обговорили и пришли к консенсусу...g7
Во время учебы в университете они снимали коттедж на четверых, кажется, я еще удивилась, почему не на двоих. А оно вона чё?
 
а уж про спальню Катерины
Неужели Камилла камеры в спальне Кембриджей установила?! Осспидя, я чёйта за свою спальню переживать начала 074 И вдруг друзья, которые враги, в режиме он-лайн смотрят, что мы там чем мы тамtomatoЩас полезу все углы обследовать не теряйтерукалицо
 
Во время учебы в университете они снимали коттедж на четверых,
И чё? Мы тоже в отпуске двушку на четверых снимали ( в целях экономии).Но чесслово, никакой групповухи даже в уме! Вот жизнь пошла: идут два парня - геи, две девчонки - лесби, снимают две пары хату в целях экономии - групповухарукалицо
 
Групповушка....боюсЯ спросить, почему, собсна, Камилла в курсе их спальных дел...()-()
А с самого начала, сразу после свадьбы, Камиллу СМИ сделали главным инсайдером, она "знала всё": что Кейт бесплодна, что Уильям ее поматросит и бросит, потому как не любит - ага, и это они ей сами рассказывали girl_crazy А уж про спальные дела - наверно она их наставницей былаsm50И всё это при том, что Камилла в те времена сама была изгоем, на которую всех аглицких собак вешали!
 
Неужели Камилла камеры в спальне Кембриджей установила?!
Отакот, насмотрится на забавы молодых, накатит с тоски и айда бусы на Лизавете рвать за жизнь свою загубленную
 
Уильям предпочитает групповушку - Катерина поддерживает и участвует
И ведь это многое объясняет:
принц решил познакомить двух своих любимых девушек, чтобы они начали проводить время втроем
но что-то не сложилось тогда.
И эта близкая дружба Кембриджей с маркизой Чамли выглядит уже не совсем дружбой.
В общем, Уилл предпочитает треугольник?
 
Фантазии Фарясьева зашкаливают .
Неее….. Это ничто по сравнению с теми картинами, которые пронеслись в моей голове, когда один “молодой человек” младше герцога Эдинбургского на 20 лет спросил меня, уверена ли я, что за объективом фотоаппарата, снимавшего оргии герцога, стоял простой фотограф, а не жена героя оргии.
 
У Уилла с Катей все ок
Инфа достоверная
От отдыхающих на Мюстике друзей. Им там не перед кем притворяться.
Насчёт того что Катя пресная... ну такое )) по фоткам со студенческой жизни этого совсееем не скажешь, и по фоткам где она хохочет с Гарри постоянно тоже. Достаточно посмотреть на ее мимику, что бы понять ее характер.
Да и платье то прозрачное.. я далеко не пресная баба, но я бы никогда перед всем универом прозрачную тюль на себя не надела))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу