Принц и принцесса Уэльские | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прошу прощения, что поправляю, но это фото - фотошоп. Уильям на этом фото - взят из фото в следующем посте, где он с Кэтрин в чёрном. А вот что за даму прифотошопили - вот тут я в потерях. Такое платье я у Кэтрин напрочь не помню и не знаю.
Кэтрин надевала тиару "Цветок лотоса" лишь дважды: на гос. банкет в честь президента Китая и на дипломатический приём в 2013 году.
Я ещё подумала: что-то великовата Катюша, ростом с Уилла, да и плечи гренадерские.
Оригинал Вильяма нагуглился сразу, а вот платье Кейт ищу.
4809
 
Последнее редактирование:
Кстати о колье, Кейт их иногда надевает
Красиво , как говорят Во всех ты душечка нарядах хороша , с такой женой выйти на приемы одно удовольствие , показать достойный уровень элегантной принцессы и авторитет для Вильяма , одно удовольствие и позитив и соринку не найдешь придраться . reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу прощения, что поправляю, но это фото - фотошоп. Уильям на этом фото - взят из фото в следующем посте, где он с Кэтрин в чёрном. А вот что за даму прифотошопили - вот тут я в потерях. Такое платье я у Кэтрин напрочь не помню и не знаю.
Кэтрин надевала тиару "Цветок лотоса" лишь дважды: на гос. банкет в честь президента Китая и на дипломатический приём в 2013 году.
Спасибо, что поправили, я тоже этого платья не видела никогда, но подумала, что что-то пропустила.
 
Милые леди! Вот такая статейка сегодня попалась на глаза
У принца Уильяма несносный характер.
У принца Уильяма несносный характер
Гарри и Уильям – два брата, но они такие разные. Гарри более простой и открытый, а вот характер Уильяма куда сложнее. На имидж членов королевской семьи работает целая команда специалистов. Они представляют общественности некий образ образцового принца. Но в жизни Уильям, как и любой человек, не идеален.

Неидеальный принц

Неидеальный принц
О его несносном характере заговорили в период отношений принца с Кейт Миддлтон. Друзья пары, а особенно Кейт, конечно же, говорили, что Уильям обращался с ней как со служанкой. Он мог грубо прервать ее речь, оставить одну, не звонить и подолгу не встречаться. «Ждущая Кейт» - клеймо, которое прилепилось к будущей герцогине во многом благодаря высокомерию Уильяма.
Об этой же черте характера принца вспоминает и телохранитель принцессы Дианы Кен Уорф. Он знал мальчиков с детства. Гарри всегда был по-доброму озорным ребенком. Он и сейчас в Британском королевстве пользуется большой популярность, несмотря на практически травлю, устроенную журналистами после его женитьбы на Меган Маркл. Уильям же всегда был сдержанным и скрытным. Во многом на такой характер повлияло воспитание принца, ведь его с пеленок воспитывали как наследника престола.
Однако простым он не был никогда. Уже с детства он держал дистанцию с няньками и охранниками и даже относился к ним презрительно, в отличие от того же Гарри, который дружил со всеми и не разделял окружающих по статусу. Уильяму были присуще вспышки гнева и раздражительности. Даже принцесса Диана, нанимая нового работника для старшего сына, предупреждала, что с ним непросто. С возрастом раздражительность только усилилась. Например, Уильям дико не любит журналистов и настроен враждебно по отношению к ним. Только официальное фото и ни кадра больше.

Британцы все равно его любят, ведь он так похож на Диану

Британцы все равно его любят, ведь он так похож на Диану
Люди, близкие к монаршему семейству, не раз приоткрывали тайну натянутых отношений Уильяма с отцом. Чарльз, у которого тоже характер не сахар, чаще предпочитает общество Гарри, нежели Уильяма. Поговаривают, что после развода родителей и особенно после гибели матери, Уильям так и не простил отца.
Кейт же из "ждущей" превратилась в "терпящую". За время их брака несколько раз всплывала информация о сомнительных вылазках Уильяма на отдых. А перед рождением Луи в прессе и вовсе появилась информация об измене принца, дескать, есть фото, на которых он обнимается с девушкой. Сами британцы уверены, что идеальный фасад семьи Кембриджских держится исключительно благодаря Кейт.


Это жж не спроста(.
Мне видятся чьи- то уши(
 
Последнее редактирование:
Милые леди! Вот такая статейка сегодня попалась на глаза
У принца Уильяма несносный характер.
Это жж не спроста(.
Мне видятся чьи- то уши(
Да, затравили простодушного рыжего, только про его истерики забыли написать. А про Кембриджей - опять по тому же кругу "Ждущая Кейт - неверный Уильям".
 
Так и характер у Уильяма оказывается "несносный"!
Атака пошла не только на Уильяма. Гадости марклушины фанатки начали писать в постах Кембриджей на Катерину. Претензии свелись к тому, почему на садовые выставки ( Челси, Хэмптон, Уизли) дорогие входные билеты. Конечно, при этом расхваливая свою благодетельницу св. Мегого. Пришлось RHS ( Королевскому садоводческому обществу) вмешаться и в одном из своих аккаунтов объяснять, что цены устанавливаются для того, чтобы устроителям было на что устраивать эти выставки. Тем более для детей и инвалидов билеты бесплатные. Плюс выставки являются благотворительными и должны как-то зарабатывать деньги. Катерина вовсе не при чём. На выставку в Челси вообще не пускают детей до 5 лет. А ради сада Катерины сделали в этом году исключение. Ну, вот что за мерзотные персонажи!
 
Настоящий взгляд восхищения и любви никуда не спрячешь
Она тут немножко беременна. Вот приятная она. Даже если во всех вбросах про неё есть хоть доля правды, всё равно - она мне нравится. И вот чего никак Смеюсь до слез не пойму - почему одна во время беременности выглядела практически всегда, как королева, а некоторые, как всегда.
 
А тут ручки.
Бережёт Виля свою жёнушку ?
Посмотреть вложение 4971
Охх, как же хочется верить, что у них все искренне!!! Что Уильям не просто удачно женился в угоду истеблишменту, но и нашел в лице Кейт настоящего соратника. Имхо, после потери матери ему трудно кому-то доверять, потому и характер скверный.
 
Охх, как же хочется верить, что у них все искренне!!! Что Уильям не просто удачно женился в угоду истеблишменту, но и нашел в лице Кейт настоящего соратника. Имхо, после потери матери ему трудно кому-то доверять, потому и характер скверный.
А я уверена, что сейчас Уильям понял, как ему повезло с женой! Как говорится, всё познается в сравнении;)

Вот почему на Кейт всё смотрится восхитительно, а на другой херцогине 066
 
Сомневаюсь. Утечка такой деликатной информации из не абы какой школы...Для той преподавательницы это точно был бы последний рабочий день не только в этой школе. Тем более, не было привычного токсикоза, да и живот на последнем выходе не более, чем выдача желаемого за действительное. Тем более известен пол ребенка - на таком сроке?!man_in_love
 
Назад
Сверху Снизу