Принц и принцесса Уэльские | Страница 180 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Express решил не ограничиваться освещением ее повседневной работы. Кристофер Уилсон, биограф, исследовавший генеалогическое древо герцогини Кембриджской, подготовил интересный материал, которому в субботнем номере газеты был отведен целый разворот, — посвящен он одному из не самых знаменитых предков Кейт.


Эксклюзив: «Да здравствует Кейт, пиратская королева» :) Разворот Daily Express (стр. 18–19) от 23 мая 2020 г. с материалом Кристофера Уилсона


Эксклюзив: «Да здравствует Кейт, пиратская королева» :) Разворот Daily Express (стр. 18–19) от 23 мая 2020 г. с материалом Кристофера Уилсона











Некоторое время этот обман работал — но в 1850 г. Уэбстера заметили и сообщили в полицию. После почти 300-мильной полицейской погони было обнаружено, что парусный корабль, на котором тот прятался, вот-вот должен отправиться в Калифорнию:






Отдаю должное силе воли Катюши.Браво!
А вот Рейчел бы осторожнее нужно быть- пиратские гены- это тебе не шутки. )))
Да и Харрию нужно тщательнее быть, тщательнее)

Кстати, а как там Арчи?
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха наследничка. Поди уже Достоевского читает . В подлиннике.
Или у них наша литература под санкциями?!
 
Последнее редактирование:
Леди! Доброй ночи всем кто не спит!
Я таки догнала! Можно сказать ползла из последних сил - но все прочитала!!!
Еще денек и я вернусь и точно спою!
Совсем нет времени еще читать и новости - мелькнуло что Кенсингтонский дворец опубликовал опровержение статье в Татлере - или мне привидилось??
 
Леди! Доброй ночи всем кто не спит!
Я таки догнала! Можно сказать ползла из последних сил - но все прочитала!!!
Еще денек и я вернусь и точно спою!
Совсем нет времени еще читать и новости - мелькнуло что Кенсингтонский дворец опубликовал опровержение статье в Татлере - или мне привидилось??
Да, Леди Альтаира...
В КЕНСИНГТОНСКОМ ДВОРЦЕ ОПРОВЕРГЛИ ПУБЛИКАЦИЮ О НЕРВНОМ СРЫВЕ МИДДЛТОН
Журналистов обвинили в искажении фактов
ЕКАТЕРИНА ЛАБУХИНА
28 МАЯ 2020 17:53
1079
0
КЕЙТ МИДДЛТОН
INSTAGRAM.COM/KENSINGTONROYAL

На днях в Сети появилась информация, что Кейт Миддлтон крайне отрицательно и эмоционально отреагировала на отказ Меган Маркл от королевских полномочий и отъезд в США. Якобы решение принца Гарри и его жены стало причиной повышения рабочей нагрузки для герцогини Кембриджской.
Некие источники утверждали, что жена принца Уильяма находится на грани нервного срыва. Но эта новость оказалась ложью. Представители королевской семьи весьма редко опровергают слухи о монархах. Именно поэтому свежие заявления со стороны Кенсингтонского дворца вызвали у публики бурный интерес.
«Эта история содержит ряд неточностей и ложных искажений, которые не были показаны Кенсингтонскому дворцу до публикации», — подчеркнули представители наследников трона, передает harpersbazaar.com. Журналисты же уверяют, что члены титулованной семьи были в курсе выхода данного материала.
Как бы то ни было, сама Миддлтон этот скандал пока не комментирует. В последнее время Кейт и ее избранник и правда очень много времени посвящают работе: даже в период карантина они продолжают заниматься благотворительностью и посещать социальные объекты.
Пока не известно, будет ли чета подавать в суд на издание. Однажды они уже судились с таблоидом, который опубликовал фото обнаженной герцогини, сделанные папарацци. Тогда супругам удалось отстоять право на неприкосновенность частной жизни.

Я считаю, что правильно сделали, что опубликовали опровержение, хотя могли этого и не делать.
1. На мой взгляд действительно не так уж много Сассекские и работали, чтобы от передачи их обязанностей резко увеличилась нагрузка, которая может вызвать нервный срыв. Чета Сассекских не уработалась, особенно в прошлом году (то рожали, то отдыхали от работы). Я уж не говорю про их туры, то стаканами некоторые кидались, то на камеру плакались о тяжелой жизни. На фоне этого вообще опровержение можно рассматривать как их троллинг.
2. Опровержение на эту статью дали, чтобы показать, что Кэйт защищать будут, а про ММ могут писать что хотят..... drag
 
Журналисты - оне такие журналисты. Не зря второй древнейшей профессией называют, от первой недалеко ушли.
Мне особенно понравился пассаж "бросили детей под автобус". Мне очень нравятся Кэмбриджи, они замечательные ребята. Но давайте смотреть объективно. Мама с папой целый день сидят дома. Из работы - время от времени провести видеоконференцию, добавим пару-тройку часов на подготовку и звонки разным нужным людям. Всё. Ни стирать, убирать, за продуктами ходить не надо. Готовить тоже, разве что в охотку по собственному желанию. Всё остальное время спокойно можно посвящать детям. Если это "под автобус", то мы с вами и наши дети вообще под паровозом родились и там и живем.
 
Вот такой вот главный редактор Татлер. Они с Кимбриджами ровесники и более того вместе с Катей учились в Сент Эндрюс. Кембриджи ему должны были доверять, раз обложка обсуждалась, но рулят видимо из-за прудика.

Деннен является правнуком фельдмаршала Эрла Хейга Бемерсайда и сыном Лайла Деннена, архидьякона англиканской общины. [5] Он учился в Чартерхаусе, прежде чем изучать французскую цивилизацию в университете Париж-Сорбонна. Он закончил свое образование в университете Сент-Эндрюс и получил степень по истории искусства. [6]

Карьера

Деннен начал свою карьеру в Tatler, сначала в качестве молодого помощника, а затем в качестве главного редактора. Он перешел в The Sunday Times, а затем в «Почту» в воскресенье, а затем вернулся к Татлеру в качестве редактора в феврале 2018 года.

А это он со вторым супчиком видимо

Посмотреть вложение 22777
Тоже голубок?
 
Журналисты - оне такие журналисты. Не зря второй древнейшей профессией называют, от первой недалеко ушли.
Мне особенно понравился пассаж "бросили детей под автобус". Мне очень нравятся Кэмбриджи, они замечательные ребята. Но давайте смотреть объективно. Мама с папой целый день сидят дома. Из работы - время от времени провести видеоконференцию, добавим пару-тройку часов на подготовку и звонки разным нужным людям. Всё. Ни стирать, убирать, за продуктами ходить не надо. Готовить тоже, разве что в охотку по собственному желанию. Всё остальное время спокойно можно посвящать детям. Если это "под автобус", то мы с вами и наши дети вообще под паровозом родились и там и живем.
Так из-за этого сыр-бор и поднялся. Противники Кембрей сразу ухватились за идею, что и так нифига не работают, ещё и ноют. А это в свою очередь возмутило фанов.
Сколько читала про Кембрей - они всегда очень старательно обходили такие углы. Потому что, действительно, их жизнь на много легче и приятнее, чем у обычного человека. Они это понимают и поэтому не ноют (в отличии от семьи уток).
 
Лейдиз, сегодня бьюсь на просторах Дзена с фанючками по поводу этого грязного пасквиля в татлере. Победа будет за нами! Враг будет разбит! Катюня, держись!hunter
 
Элль не отстает от Татлера. То что называется "кликбейт" в чистом виде

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон стали горячими сторонниками обсуждения психического здоровья в последние четыре года. Но если вам кажется, что многие знаменитости воспользовались моментом и поддержали пару, заодно наладив «мосты» с королевским двором, — это вовсе не так. В какой-то момент ни одна британская звезда не захотела работать с супругами. Почему?
620x349_1_955e4ad43c26cb2c48a766d9eae3c9a4@1733x975_0xac120003_6373811771590660070.jpeg

ФОТОGETTY IMAGES
В документальном фильме BBC «Футбол, принц Уильям и наше психическое здоровье» герцог Кембриджский рассказал немало откровений. Одно из шокирующих утверждений — рождение детей стало для него настоящим испытанием и вызвало в памяти моменты, связанные со смертью матери.
Другое — отказ топ-знаменитостей от сотрудничества. По признаю герцога, он пытался использовать футбол, чтобы заставить мужчин обсуждать свои чувства и снять стигму с психических проблем, которым подвержен каждый из нас. Однако не встретил должного отклика.
Герцог Кембриджский пояснил: «Никто не хотел быть частью Heads Together, говорить об этой проблеме или ассоциироваться с ней». Ни одна крупная звезда в шоу-бизнесе и спорте не была готова работать с монархами, хотя Уильям лично обращался «ко многим» известным лицам.
620x902_1_32eca25b936aa095aecc0138b2affe33@3363x4890_0xac120003_21174974321590660084.jpeg

ФОТОGETTY IMAGES
Подобные трудности лишь подстегнули супругов. Они хотели «вскрыть нарыв» и обсудить психическое здоровье в рамках своей громкой кампании. В этом году к ним присоединились британские футболисты Фрэнк Лэмпард и Тайрон Мингс. Уильям ответил, что сегодня «гораздо легче вовлечь многих людей в это дело».
«Мы должны начать бороться с этим сейчас, огромное количество людей страдает в молчаливом одиночестве. В обществе существует клеймо, связанное с психическим здоровьем, которое мы должны полностью уничтожить, прежде чем перейти к следующему этапу», — заключил Уильям.

С тех пор в кампании Heads Together приняли участие наиболее «осознанные» звезды, в их числе множество футболистов сборной и, например, Леди Гага.

Т.е. образцы мужественности не захотели говорить о своей хрупкой психологии, но виновата Кейт. Ну так ведь получается, если верить заголовку? Ррррыыыыыыы
 
Daily Mail против Tatler: таблоид встал на защиту герцогини Кембриджской
Красивая «подача» глянцевого журнала Tatler, посвятившего номер за июль/август 2020 г. герцогине Кембриджской, внезапно обернулась скандалом. Кенсингтонский дворец, который обычно не удостаивает вниманием сплетни СМИ, связанные с королевской семьей, публично объявил, что истории, поведанные читателям Tatler, «содержат множество неточностей и искажений фактов» — и не были согласованы с дворцом до публикации.

Вчера представитель журнала ответил на королевское заявление: «Кенсингтонский дворец знал, что мы работали над обложкой [номера] «Catherine the Great» еще несколько месяцев назад, и мы просили их вместе поработать над ним. Их отрицание факта, что они когда-либо знали об этом, — категорическая неправда».
Очевидно, что просьба «поработать над номером» и согласование материалов с высокопоставленными героями публикаций оказались разными вещами, — и сегодня СМИ пытаются разобраться, чем же именно свежий номер Tatler расстроил Кенсингтонский дворец.

Третья полоса Daily Mail от 27 мая 2020 г. с материалом Элеанор Шарплес (в лид вынесена информация о заявлении Tatler: Кейт и Меган якобы поссорились из-за нарядов Шарлотты и других юных подружек невесты на свадьбе Меган и Гарри)


Третья полоса Daily Mail от 27 мая 2020 г. с материалом Элеанор Шарплес (в лид вынесена информация о заявлении Tatler: Кейт и Меган якобы поссорились из-за нарядов Шарлотты и других юных подружек невесты на свадьбе Меган и Гарри)
Daily Mail опубликовала довольно подробный разбор неожиданного конфликта — королевский эксперт Ричард Кей выделил несколько ключевых спорных моментов:
«[Журнал Tatler] не только затрагивает деликатную проблему предполагаемого разлада между Кейт и Меган, но и поднимает некоторые откровенно неуместные вопросы — например, о «явной худобе» герцогини и о семье Миддлтон. Ему даже удалось подвергнуть сомнению до сих пор неприкосновенные отношения Уильяма с принцессой Дианой — странным предположением, что Кэрол Миддлтон «была матерью, в которой он всегда нуждался».

«Предполагаемый разлад между Кейт и Меган», по утверждению Tatler, ссылавшегося на неназванного друга Кембриджей, начался с репетиции свадьбы принца Гарри и Меган, где юные подружки невесты, включая Шарлотту, были одеты не по протоколу (которому хотела следовать Кейт): «Такие мелкие бытовые споры, конечно, мешают многим свадьбам...»
Отдельная ремарка по этому поводу появилась в твиттере королевского обозревателя DM Ребекки Инглиш:

«Дворец не делал конкретных замечаний об утверждении, что Кейт и Меган поссорились из-за вопроса, должны ли подружки невесты на королевской свадьбе в 2018 г. носить колготки. Эта история и прежде рассказывалась в различных формах — и не опровергалась ранее». Из твиттера Ребекки Инглиш (https://twitter.com/RE_DailyMail)


«Дворец не делал конкретных замечаний об утверждении, что Кейт и Меган поссорились из-за вопроса, должны ли подружки невесты на королевской свадьбе в 2018 г. носить колготки. Эта история и прежде рассказывалась в различных формах — и не опровергалась ранее». Из твиттера Ребекки Инглиш (https://twitter.com/RE_DailyMail)
Что по-настоящему глубоко оскорбило Кембриджей, полагает Кей, — так это утверждение Tatler о том, что Кейт «обижается на возросший [в связи с отъездом Сассексов] груз обязательств»:
«В статье цитируется подруга — снова безымянная, — которая говорит: «Кейт сердится на большую нагрузку. Конечно, она улыбается и одевается соответствующим образом, но она этого не хочет. Она чувствует себя истощенной и пойманной в ловушку».
Я понимаю, что это утверждение полностью отвергает тот факт, что Кейт трудолюбива, и что пара возмущена этой ложной и вводящей в заблуждение картиной...»

Очевидно, особенно ранило Кейт то, что Tatler написал об ее собственной семье:
«[Корреспондент] процитировал сотрудника, который работал в Анмер-холле, загородном доме Уильяма и Кейт, — тот сказал, что миссис Миддлтон «была самым трудным клиентом», с которым он когда-либо работал: «Она была чрезвычайно требовательной, суетливой и все время задавала вопросы».
В статье говорится об «отполированном интерьере дома в Норфолке, на котором Кэрол поставила свою печать»: «Это далеко не типичная аристократическая обитель с ветхими коврами и собачьей шерстью повсюду — как, скажем, Виндзор и Балморал»...
Даже сестра Кейт, Пиппа, не избежала смехотворных наблюдений: по словам некоего человека из числа ее близких знакомых, она «выступает, как королева».
Основная идея всего этого заключается в том, что Миддлтоны — выскочки. Как сказал Tatler о Кэрол — «не совсем наш класс, дорогая...»

«Члены королевской семьи редко реагируют на такие вещи, какими бы провокационными они ни были, — не в последнюю очередь потому, что, если они сделают это один раз, то обнаружат, что должны делать это снова и снова...» — справедливо заметил Ричард Кей.
Если Кенсингтонский дворец посчитал необходимым публично дистанцироваться от голословных заявлений Tatler — значит, герцоги Кембриджские сочли их действительно несправедливыми и абсурдными. Возможно, это официальное выступление поможет предотвратить появление в СМИ очередных причудливых измышлений о жизни и деятельности членов королевской семьи.

По поводу Кэйт уже писали., и что за этим торчат уши ММ тоже. И опровержение от дворца уже получили. Полагаю оргвыводы будут сделаны в отношении соответствующих работников, вплоть до увольнения...

А вот по поводу того, что они умудрились тявкнуть на тещу будущего короля с которой у него хорошие отношения...... это же надо так вляпаться....
Одно дело наезжать, пока Кэйт была подругой Уильяма, и то скажем так, надо подумать, а тут.... кому-то пора идти самоубиваться..... smiles-pticy-55

Да, умеет недогерцогиня народ подставлять....
Еще и Малруни подставила по полной..... хотя возможно Малруни думала, что на нее не выйдут во всей этой ситуации......
А теперь внимание вопрос: что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха пока еще принц и шестой в очереди.... очень хочется узнать его мнение....066
 
А вы знаете, лейдис, какая мысль мне в голову пришла. Много шума в последние дни вокруг статьи Татлер, вот об инициативе герцога Кембриджского Heads Together пишут, и мне это очень нравится. С точки зрения максимального нахождения Кембриджей в информационном поле. А то тишь да гладь, божья благодать. Видеоконференции, лото по Скайпу. Скука. Если что хорошее и осталось в результате от уток, так это то, что старший брат с супругой должны научиться пускать информационный хайп себе на пользу. И да, негативные новости это тоже новости, которые привлекут ещё больше внимания. Мама Уильяма виртуозно владела техникой манипуляции СМИ, Кэтрин пора учиться тоже этому мастерству.
А вы как считаете?
 
У меня Чарлз тоже всегда вызывал только тёплые чувства. И я уже писала, что у нас в мире к сожалению тенденция доброту принимать за слабость. Мне не нравилось никогда что Чарлза противопоставляют Уиллу, ну, у меня лично нет такого доверия нему. Уилл молод и честолюбив, у него в окружении есть люди которым я бы на его месте не доверяла, да и не общалась бы совсем, потому что это плохие люди с грязными связями и намерениями к стране в которой они живут. Его очень много раз пытались, и пытаются и будут пытаться переманить на свою
сторону те семьи, которые хотят прибрать Англию к своим рукам. Буду надеятся что Уилл останется верен семье и стране, это самое главное. А Чарлз - человек чести, он уважает старые законы, по которым существует мир, и будет ещё существовать очень долго, он почитаем именно той аристократией, которая является оплотом общества в Англии. Не смотря на всю грязь, которая увивалась вокруг королевских детей, он остался верен своему, в отличии от Эндрю. Чарлз peach, мы так этих людей называем - мягкий снаружи, но с твёрдым характером, этого не отнять.
Дорогая леди Joker, намекните, с кем Уильям дружбу водит, с нехорошим таким. Молодежь какая-то кокаиновая, из золотой молодежи, желающий править миром? Просветите, очень уж интересная тема, а почитать негде! Как они к буржуазной Кате относятся? И как она к этим друзьям? Жалует?
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогая леди Joker, намекните, с кем Уильям дружбу водит, с нехорошим таким. Молодежь какая-то кокаиновая, из золотой молодежи, желающий править миром? Просветите, очень уж интересная тема, а почитать негде! Как они к буржуазной Кате относятся? И как она к этим друзьям? Жалует?
Из тех что я знаю - Гетти, Чартерисы, Маннерсы. Дружбу водят не только старшие, но и Йоркские. По поводу их отношений с Кейт не знаю, знаю только что общаются, да и вообще думаю на такой вопрос может ответить только она сама?
 
Герцог и герцогиня Кембриджские подают в суд на Tatler
682502_900.jpg



DailyMail сообщает что:

- Кэтрин и Уильям подают в суд на журнал Tatler magazine.
- Они прислали в журнал юридические письма по поводу статьи "Екатерина Великая"
- Источники сообщают, что Кэтрин расстроена критикой своей семьи, своих детей и своего веса.
- В статье так же утверждается, что Кэтрин поссорилась с Меган перед их свадьбой с Гарри.

682804_900.jpg


Совершив крайне необычный поступок, супруги направили в журнал официальные запросы с требованием удалить статью о герцогине – под заголовком "Екатерина Великая".
Это произошло после того, как Кенсингтонский дворец опубликовал критическое заявление по поводу статьи на прошлой неделе, в которой, по его словам, содержалась "череда неточностей и ложных представлений".
Дворец особенно "взбешен" заявлениями о том, что Кэтрин чувствует себя "истощенной и пойманной в ловушку" из-за возросшей нагрузки после решения Гарри и Меган отойти от исполнения королевских обязанностей.
Говорят также, что герцог и герцогиня расстроены критикой семьи герцогини, их детей и веса Кэтрин (интересно, что там в этой статье такое написали о семье).

683107_900.jpg


В статье, написанной автором Анной Пастернак, говорится о расстройствах пищевого поведения, от которых страдала мать Уильяма принцесса Диана, и написано: «Кэтрин стала опасно худой, совсем как принцесса Диана, как отмечают некоторые».
Источники во дворце сообщили The Mail on Sunday: "Это такая чрезвычайно жестокая и ранящая шпилька. Это отвратительно. Это сексизм и женское унижение в самом худшем его проявлении. Статья полна лжи. Нет никакой правды в их утверждениях, что герцогиня чувствует себя перегруженной работой, а герцог одержим Кэрол Миддлтон (там так и написано «obsessed»). Это нелепо и совершенно неправильно. Все это - классовый снобизм в самом худшем его проявлении. Вся эта история с Пиппой (сестрой Кейт) просто ужасна (?). Татлер может думать, что она (Кэтрин) невосприимчива к подобным вещам, ведь их журнал читают члены королевской семьи и он лежит на каждом кофейном столике в каждом приличном доме, но это не имеет никакого значения.
Ирония судьбы в том, что любимый журнал королевской семьи был «разгромлен» (имеется в виду критика статьи) ей же. Герцогиня от природы застенчивая женщина, которая делает все, что в ее силах."
 
Кэтрин и Уильям подают в суд на журнал Tatler magazine.
За столько лет какой только галиматьи про них не писали, но в суд подавали только за Катю топлесс на частной вилле. Похоже, кое-чему Кейт научилась все же у Меган. Возможно, их взбесили очередные нелепые слухи о членах семьи Миддлтон больше, чем перетирание их срачек с Сассекской.
 
За столько лет какой только галиматьи про них не писали, но в суд подавали только за Катю топлесс на частной вилле. Похоже, кое-чему Кейт научилась все же у Меган. Возможно, их взбесили очередные нелепые слухи о членах семьи Миддлтон больше, чем перетирание их срачек с Сассекской.

Вечер перестает быть томным. Запасаемся попкорном.
popcorm1
 
Источники сообщают
Судья: "Огласите весь список ваших источников...."
Источники.... ау..... вы уже посамоубивались...... yahoo
Или как Маркус Андерсен ушли в глубокое подполье и не вернулись.... sm50

Не завидую я однако этим источникам.... drag

Кэтрин пора учиться тоже этому мастерству.
и да, Леди.... похоже они с Уильямом уже начали учиться.....

Похоже, кое-чему Кейт научилась все же у Меган.

и кое-чему научились.....
 
Мне вот другое интересно: если Кембриджей спровоцировали подать в суд на журнал такой явно заказной, пакостной статейкой, то не на руку ли это уткам? Не думают ли они и свой процесс выиграть под победу в суде Кейт? Они любят на хвост упасть и примазаться, оболгав других. Оглядываемая назад: враньё Меган: «Кейт родила суррогата Джорджа», «Над домом Кембриджей летают дроны, они спасаются бегством в Лондон», «у Кейт плохая мать, а зять одержим тещей» Ассоциативный ряд можно продолжать долго... А Утка потом будет орать дурниной, что Кейт защитили, а ее нет! «По тем же поводам!» И не важно, что это другие поводы, и были они придуманные самой уткой за двоих - себя и Кейт. Но только Кэтрин была вынуждена защищаться, а наглая яхтенная сама сливает инсайд и носит письма в редакцию, а потом идёт в крестовый поход на прессу. Смотрите, в какие места ударили Катерину: «семья (мама, сестра), дети, эффективность работы, влияние тещи на зятя, ну, и уже просто для удовольствия -внешний вид, как вишенка. Все те поводы, за которые абсолютно справедливо(!!!) можно было бы распять Меган, приписали идеальной и безгрешной (в этом смысле) Кейт! Нет ли здесь попытки создать общественно-судебный прецедент в оправдании Меган по типу Кейт (которая очевидно выиграет суд по тем же пунктам!) в преддверии прорыва информационной плотины про суррогатов, яхтинг и мамО, которая и зятя подсадила на черт знает что? Или на крайняк создадут общественное мнение, когда будут орать, что судья - расист, подкуплен, обидел чёрную, а Кейт выиграла, хотя у неё был куда более незначительный повод! Подумаешь - «маму обозвали и саму назвали тощей коровой!». А вот Меган как только не называли и не обижали... Боязно мне за Кембриджей... но я в них верю! Кембриджи вступили на шаткий путь, разрушая многолетнюю практику «never explain, Never complain“, но это правильно. Эта практика загубила репутацию Чарльза. Невозможность оправдаться перед толпой, даже если ты прав, а эти люди ничего не знают, невозможность Противостоять «лжи с оленьим взглядом» (Диане привет от Мег!), неспособность управлять информационным потоком в отношении себя - это прошлый век. Кембриджи идут в ногу со временем, они победят! Чуть позже напишу по пунктам, почему...
 
Последнее редактирование:
Мне вот другое интересно: если Кембриджей спровоцировали подать в суд на журнал такой явно заказной и пакостной статейкой, то не на руку ли это уткам? Не думают ли они и свой процесс выиграть под победу в суде Кейт? Они любят на хвост упасть и примазаться, оболгав других. Оглядываемая назад: враньё Меган: «Кейт родила суррогата Джорджа», «Над домом Кембриджей летают дроны, они спасаются бегством в Лондон», «у Кейт плохая мать, а зять одержим тещей» Ассоциативный ряд можно продолжать долго... А Утка потом будет орать дурниной, что Кейт защитили, а ее нет! «По тем же поводам!» И не важно, что это другие поводы, и были они придуманные самой уткой за двоих - себя и Кейт. Но только Кэтрин была вынуждена защищаться, а наглая яхтенная сама сливает инсайд и носит письма в редакцию, а потом идёт в крестовый поход на прессу. Смотрите, в какие места ударили Катерину: «семья (мама, сестра), дети, эффективность работы, влияние тещи на зятя, ну, и уже просто для удовольствия -внешний вид, как вишенка. Все те поводы, за которые абсолютно справедливо(!!!) можно было бы распять Меган, приписали идеальной и безгрешной (в этом смысле) Кейт! Нет ли здесь попытки создать общественно-судебный прецедент в оправдании Меган по типу Кейт (которая очевидно выиграет суд по тем де пунктам!) в преддверии прорыва информационной плотины про суррогатов, яхтинг и мамО, которая И зятя подсадила на черт знает что? Или на крайняк создадут общественное мнение, когда будут орать дурниной, что судья - расист, подкуплен, обидел чёрную, а Кейт выиграла, хотя у неё был куда более незначительный повод! Подумаешь - «маму обозвали и саму назвали тощей коровой!». А вот Меган как только не называли и не обижали... Боязно мне за Кембриджей... но я в них верю!
Такой выверт сознания вполне возможен от недосиятельной. Все будет зависеть от юристов Кембреждей. Что они поставят в вину и за что потребуют сатисфакции. На данный момент их претензия - убрать статью, как не соответствующую действительности. У уток в заявлении хаос и сумбур, прыжки с пятого на десятое. Если и случится потом очередной "плач Ярославны" мол Кате все, а меня обидели, то пусть на своих адвокатов подаёт, т.к. именно они формулировали иски. ИМХО!
 
Такой выверт сознания вполне возможен от недосиятельной. Все будет зависеть от юристов Кембреждей. Что они поставят в вину и за что потребуют сатисфакции. На данный момент их претензия - убрать статью, как не соответствующую действительности. У уток в заявлении хаос и сумбур, прыжки с пятого на десятое. Если и случится потом очередной "плач Ярославны" мол Кате все, а меня обидели, то пусть на своих адвокатов подаёт, т.к. именно они формулировали иски. ИМХО!
Кембриджи победят! А Мег и ее друзьям придётся туго. Скоро в умах серьезных деловых людей возникнет железобетонная связка: «Связаться с уткой - подстава!» Выгонят с должности, лишишься репутации, Потерпишь убытки, прилипнет грязь... Якшаться с Мегой - это клеймо! Меге будут помогать только неудачники, жаждущие пиара, и всякая грязная «шантропа». А Кембриджи - молодцы! Грамотные формулировки, в духе времени, с которыми все вокруг согласятся, а Кейт пожалеют по женски и человечески (в отличие от плохой актрисы)!
 
Назад
Сверху Снизу