Принц и принцесса Уэльские | Страница 192 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

В достаточно молодом возрасте, в 18 все началось, но я не обратила внимания, ссылаясь на усталость, мол, утром все пройдет. Когда хотя бы один глаз видит, это не так заметно, однако когда и второй глаз от нагрузки начал страдать, я спохватилась. Виной - физические нагрузки и сильный стресс. Да и знала ли я про существование такой болезни? Нагрузки сильной нельзя было допускать, родовые травмы повлияли, да и мама во время беременности часто побои получала.
Вот я и думаю, может, принцесса Диана во время падения все таки навредила ещё не родившемуся ребенку? И ее психическое состояние сильно повлияло на формирование будущего организма?
Ещё второе предположение, связанное с этим всем, почему он бросил пожарное дело.
Ну это так, всего лишь мои предположения.

Он не был пожарником.
Он был спасателем - вертолетчиком в Береговой Спасательной Службе.
Кстати, там нужно быть очень здоровым человеком.
 
Думаю,если бы у Уильяма были хотя бы минимальные предпосылки к таким серьёзным вещам,как атрофия зрительного нерва,отслойка сетчатки или глаукома,никто не позволил бы ему стать пилотом санвиации,а ведь он там довольно продолжительное время работал. И водить автомобиль.
Больше похоже на банальную близорукость,без коррекции.
Будет носить очки или линзы,и жить сто лет.
Он ещё и любитель погонять на мотоцикле.
Была статья, что Катя очень переживает, она просто в ужасе и просила его бросить это дело ради детей.23630
23632Он вроде пообещал бросить, но потом его опять видели на мотоцикле.
Хотя он ездит всегда с сопровождающими и ему везде зелёный свет...все равно опасно.
Вот, кстати, я не помню его в очках на мотоцикле.
 

Вложения

  • 15923575157491622318961.jpg
    15923575157491622318961.jpg
    91,8 KB · Просмотры: 65
Прекрасные новости из Кенсингтонского дворца: британская пресса о Кейт Миддлтон
scale_1200

Вот он и настал, тот день когда пришли прекрасные, великолепные новости из Кенсингтонского дворца о моей любимой Кейт Миддлтон...
Не стоит лишний раз напоминать, что мне нравится семья Герцогов Кембриджских.И вчера был тот самый день, когда я смогла понять: не только мне)))Рассказываю подробности.
Герцогиня Кэтрин была награждена и практически "Коронована"- пишет Express в своей публикации. Почти все издания по всему миру напечатали поздравительные статьи. Кейт Миддлтон признали самой знаменитой женщиной, самой вдохновляющей, самой, самой!)))
Я не шучу!) Она обошла в опросе всех, и даже Королеву. А Меган Маркл заняла почетное место в конце списка!!!)))Это говорит о многом, согласитесь?
scale_1200

Но вернёмся к нашим прекрасным новостям из Кенсингтонского дворца.Опрос проводился компанией Перспектива Глобал. Участвовало более 2000 человек и 23 процента, отдали свои голоса за будущую Королеву Консорт Великобритании.
scale_1200

Почетное второе место заняла супруга Барака Обамы, Мишель. На один процент меньше у Её Величества Королевы Елизаветы ||, о которой в последнее время пресса пишет много интересного, но об этом в следующий раз.Такие знаменитости как Адель и Кэти Перри тоже набрали много голосов.Надеюсь, мою публикацию читают поклонники Кейт Миддлтон? И они также рады?
scale_1200

Мне вот интересно, кто может быть популярнее Герцогини Кэтрин если к ней присоединиться Принцесса Шарлотта?
scale_1200

Вместе они сила?Дочь Кейт Миддлтон мега - знаменита. А вам нравится мама и дочка?

scale_1200



Фото взяты из открытых источников.
 
Прекрасные новости из Кенсингтонского дворца: британская пресса о Кейт Миддлтон
scale_1200

Вот он и настал, тот день когда пришли прекрасные, великолепные новости из Кенсингтонского дворца о моей любимой Кейт Миддлтон...
Не стоит лишний раз напоминать, что мне нравится семья Герцогов Кембриджских.И вчера был тот самый день, когда я смогла понять: не только мне)))Рассказываю подробности.

Я не шучу!) Она обошла в опросе всех, и даже Королеву. А Меган Маркл заняла почетное место в конце списка!!!)))Это говорит о многом, согласитесь?
scale_1200

Но вернёмся к нашим прекрасным новостям из Кенсингтонского дворца.Опрос проводился компанией Перспектива Глобал. Участвовало более 2000 человек и 23 процента, отдали свои голоса за будущую Королеву Консорт Великобритании.
scale_1200


scale_1200

Мне вот интересно, кто может быть популярнее Герцогини Кэтрин если к ней присоединиться Принцесса Шарлотта?
scale_1200



scale_1200



Фото взяты из открытых источников.
Очень рада, но хотелось бы ссылку на источник. Боюсь, это старые новости. Как бы не прошлогодние. Хочется свежих Катиных побед!
 
Очень рада, но хотелось бы ссылку на источник. Боюсь, это старые новости. Как бы не прошлогодние. Хочется свежих Катиных побед!
Источник я не нашла, но это май этого года.
Поправьте меня леди Dutchess, вы разбираетесь лучше меня.
Получается повтор, но тут вроде понятней.:)
Ну не убирается под спойлер, не знаю почему!!!
Кейт Миддлтон опередила королеву и Меган Маркл, возглавив список самых крутых на свете женщин

Фото: REUTERS.
Герцогиню назвали "крутой и вдохновляющей".
Герцогиня Кембриджская Кэтрин возглавила список самых крутых женщин мира. В топ-25 также вошли королева Великобритании Елизавета II и жена принца Гарри Меган Маркл. Рейтинг составила компания Perspectus Global, которая проводит исследования для PR-агентств.
Исследователи опросили две тысячи британских женщин. Их попросили голосовать, оценивая качества, которые делают человека примером для подражания. Кейт Миддлтон удостоилась звания "самой крутой и вдохновляющей" из 25 женщин. Второе место в списке заняла Мишель Обама, жена Барака Обамы, а третьей, с 20 процентами голосов, стала королева. Певицы Билли Айлиш и Адель заняли четвертое и пятое места, а экоактивистка Грета Тунберг оказалась на шестой позиции.
- Более половины опрошенных женщин заявили, что ключевое значение имело сильное чувство собственной идентичности (57 процентов), - говорится в заявлении для прессы от Perspectus Global.
Еще 43 процента женщин заявили, что "забота о других - это жизненно важно", и чуть более 30 процентов считают самыми крутыми качествами скромность и стремление расширять права и возможности других женщин.
- В эти странные и нестабильные времена потрясающе видеть, что на передний план выходят сильные и влиятельные женщины, - считает Эви Портер, руководитель проектов Perspectus Global.
По словам Портера, Кейт "показала, насколько она крутая и вдохновляющая", когда общалась по видеосвязи с людьми из дома претарелых, занималась проектом для фотографов "Hold Still" и другими вещами, которые положены герцогине.
Самые крутые женщины
  1. Герцогиня Кембриджская - 23%
  2. Мишель Обама - 21%
  3. Королева Великобритании - 20%
  4. Билли Айлиш - 20%
  5. Адель - 19%
  6. Грета Тунберг - 14%
  7. Джасинда Ардерн - 13%
  8. Кэти Перри - 12%
  9. Эмма Уотсон - 12%
  10. Кайли Дженнер - 11%
  11. Бейонсе - 11%
  12. Фиби Уоллер Бридж - 10%
  13. Алекс Скотт - 10%
  14. Тейлор Свифт - 9%
  15. Меган Маркл - 9%
  16. Мерил Стрип - 8%
  17. Крисси Тейген - 8%
  18. Эмилия Кларк - 7%
  19. Рэйчел Райли - 7%
  20. Хилари Клинтон - 6%
  21. Опра Уинфри - 6%
  22. Люси Бронз - 6%
  23. Риз Уизерспун - 5%
  24. Мелинда Гейтс - 5%
  25. Джиджи Хадид - 5%
 
Последнее редактирование:
Если кому интересно, вот ссылка на британский сервис, проводящий ежедневные опросы популярности людей. По разным категориям, среди разных возрастных групп. Вот актуальный расклад на БКС, популярность среди всех категорий населения. Можно самим смотреть ежедневно, по разным категориям (см в меню)
 
Источник я не нашла, но это май этого года.
Поправьте меня леди Dutchess, вы разбираетесь лучше меня.
Получается повтор, но тут вроде понятней.:)

Кейт Миддлтон опередила королеву и Меган Маркл, возглавив список самых крутых на свете женщин
[/SPOILER]
Фото: REUTERS.
Герцогиню назвали "крутой и вдохновляющей".
Герцогиня Кембриджская Кэтрин возглавила список самых крутых женщин мира. В топ-25 также вошли королева Великобритании Елизавета II и жена принца Гарри Меган Маркл. Рейтинг составила компания Perspectus Global, которая проводит исследования для PR-агентств.
Исследователи опросили две тысячи британских женщин. Их попросили голосовать, оценивая качества, которые делают человека примером для подражания. Кейт Миддлтон удостоилась звания "самой крутой и вдохновляющей" из 25 женщин. Второе место в списке заняла Мишель Обама, жена Барака Обамы, а третьей, с 20 процентами голосов, стала королева. Певицы Билли Айлиш и Адель заняли четвертое и пятое места, а экоактивистка Грета Тунберг оказалась на шестой позиции.
- Более половины опрошенных женщин заявили, что ключевое значение имело сильное чувство собственной идентичности (57 процентов), - говорится в заявлении для прессы от Perspectus Global.
Еще 43 процента женщин заявили, что "забота о других - это жизненно важно", и чуть более 30 процентов считают самыми крутыми качествами скромность и стремление расширять права и возможности других женщин.
- В эти странные и нестабильные времена потрясающе видеть, что на передний план выходят сильные и влиятельные женщины, - считает Эви Портер, руководитель проектов Perspectus Global.
По словам Портера, Кейт "показала, насколько она крутая и вдохновляющая", когда общалась по видеосвязи с людьми из дома претарелых, занималась проектом для фотографов "Hold Still" и другими вещами, которые положены герцогине.
Самые крутые женщины
  1. Герцогиня Кембриджская - 23%
  2. Мишель Обама - 21%
  3. Королева Великобритании - 20%
  4. Билли Айлиш - 20%
  5. Адель - 19%
  6. Грета Тунберг - 14%
  7. Джасинда Ардерн - 13%
  8. Кэти Перри - 12%
  9. Эмма Уотсон - 12%
  10. Кайли Дженнер - 11%
  11. Бейонсе - 11%
  12. Фиби Уоллер Бридж - 10%
  13. Алекс Скотт - 10%
  14. Тейлор Свифт - 9%
  15. Меган Маркл - 9%
  16. Мерил Стрип - 8%
  17. Крисси Тейген - 8%
  18. Эмилия Кларк - 7%
  19. Рэйчел Райли - 7%
  20. Хилари Клинтон - 6%
  21. Опра Уинфри - 6%
  22. Люси Бронз - 6%
  23. Риз Уизерспун - 5%
  24. Мелинда Гейтс - 5%
  25. Джиджи Хадид - 5%[/SPOILER]
Спасибо! Да, такое было, помню, жаль, что быстро затерялось среди другой инфы, об этом мало говорили. Но все равно круто! Именно после этого Рейтинга появилась заказная статья в Татлер, насколько я помню!
 
Я где-то видела на Кате платье ещё более похожее на платье Ди, поясом, верхом. Но это белое тоже похоже, юбка один в один. Обе хороши, две английские розы. Не то, что наша любимая «обезьянка в чесучовом кафтанчике» со скрюченными отбелёнными лапками...
 
Я где-то видела на Кате платье ещё более похожее на платье Ди, поясом, верхом. Но это белое тоже похоже, юбка один в один. Обе хороши, две английские розы. Не то, что наша любимая «обезьянка в чесучовом кафтанчике» со скрюченными отбелёнными лапками...
Просто это фотошоп, на самом деле это Кейт

23667

23668
 
Вчера Кэтрин наконец-то вышла из изоляции и посетила магазин товаров для сада в Факенхеме. Кэтрин рассказала, что они с детьми очень любят приезжать в этот магазин (Джорджу особенно полюбились венерины мухоловки).
А еще герцогиня поведала, как дети гордятся выращенными из семян помидорами . Кусты уже такой же высоты, как и детвора.
 

Вложения

  • -4Xg5fKKFs8.jpg
    -4Xg5fKKFs8.jpg
    328 KB · Просмотры: 51
  • QEcBJVXKTIs.jpg
    QEcBJVXKTIs.jpg
    276,4 KB · Просмотры: 50
  • JOFfv8eFQAE.jpg
    JOFfv8eFQAE.jpg
    290,9 KB · Просмотры: 50
  • 3ndn6UFC8EA.jpg
    3ndn6UFC8EA.jpg
    166 KB · Просмотры: 51
  • PVkVZIa1IP0.jpg
    PVkVZIa1IP0.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 50
  • nqhgLLxC8K8.jpg
    nqhgLLxC8K8.jpg
    527,5 KB · Просмотры: 52
  • 1nTrfYMr2tc.jpg
    1nTrfYMr2tc.jpg
    116,5 KB · Просмотры: 61
Сегодня утром Уильям посетил пекарню Smiths the Bakers в Кингс-Линн.

Во время визита в пекарню Уильям рассказал, что немного занимался выпечкой во время карантина: "Дети атаковали кухню, мука и шоколад были повсюду. Кэтрин пекла гораздо чаще".

Семейная пекарня Smiths, поставляющая продукцию в поместье Сандрингем, закрылась сразу же после объявления карантина и вновь открыла свои двери для покупателей лишь спустя 11 недель, 15 июня.

С пустыми руками принцу, конечно же, не удалось уйти: "Я не могу уйти и не купить чего-нибудь. У вас есть круассаны с шоколадом? А побольше случайно нет? Дети не будут со мной разговаривать, если я не принесу столько, сколько нужно". К сожалению, на витрине было лишь четыре круассана с шоколадом, один пришлось взять без начинки.

Расплачивался Уильям картой: "Надеюсь, сработает. Слава богу, она все еще работает - пользуюсь ею впервые за долгое время".

Перед уходом герцог пообщался с сотрудниками - Тедом Бартремом и Сарой Истхолл, после чего ему вручили именинный торт (ванильный бисквит с джемом и взбитыми сливками). Торт украсили надписью "С днем рождения, принц Уильям, от всех работников Smiths the Bakers", футбольными бутсами, мячиками и британскими флагами. Кроме того, герцога угостили булкой норфолкского хлеба с хрустящей корочкой и баночкой сандрингемского чая.

"Очень приятно, что он зашел к нам. Это здорово, учитывая, что он живет неподалеку и проявляет интерес к этому городку и местным фирмам", - рассказал журналистам владелец пекарни Пол Брендон.
 

Вложения

  • KdQN9jpDhXk.jpg
    KdQN9jpDhXk.jpg
    205,1 KB · Просмотры: 61
  • wW5loC7b9xg.jpg
    wW5loC7b9xg.jpg
    257,7 KB · Просмотры: 53
  • aW1n6JHupnw.jpg
    aW1n6JHupnw.jpg
    207,7 KB · Просмотры: 50
  • YkEShatRvI4.jpg
    YkEShatRvI4.jpg
    218,1 KB · Просмотры: 49
  • bxdGMPehtkA.jpg
    bxdGMPehtkA.jpg
    283,9 KB · Просмотры: 46
  • CKziMThliBI.jpg
    CKziMThliBI.jpg
    195,2 KB · Просмотры: 48
  • sa0APl7C_0E.jpg
    sa0APl7C_0E.jpg
    240,5 KB · Просмотры: 48
Девочки! Наверное здесь не в тему, но сегодня выход Кейт первый после карантина. Я просто честно говоря расстроилась, глядя на нее. Она так сильно постарела. Мне ее реально жалко. Похоже она из категории отличниц, изо всех сил занимается детьми, а про себя забывает. Ее беднягу заездили как Савраску.
 
Девочки! Наверное здесь не в тему, но сегодня выход Кейт первый после карантина. Я просто честно говоря расстроилась, глядя на нее. Она так сильно постарела. Мне ее реально жалко. Похоже она из категории отличниц, изо всех сил занимается детьми, а про себя забывает. Ее беднягу заездили как Савраску.
Эх, некогда морщинки на лбу было подколоть на карантине. А может спецом не захотела. Катюша хороша и так, но немножко нужно отдохнуть.
 
Эх, некогда морщинки на лбу было подколоть на карантине. А может спецом не захотела. Катюша хороша и так, но немножко нужно отдохнуть.

У них с Пиппой один косметолог что ли? Обе выглядят старше своих лет. Мать у них всегда великолепно и молодо выглядела, а дочери что-то не очень. А Кейт мне просто жалко.
 
У них с Пиппой один косметолог что ли? Обе выглядят старше своих лет. Мать у них всегда великолепно и молодо выглядела, а дочери что-то не очень. А Кейт мне просто жалко.

А может быть просто такая особенность старения?
У меня подруга была, симпатичная, но вся в морщинах.

Кейт хороша естественностью, конечно.
НО нужно бы уделить себе внимание и учесть особенности своего организма.
Здоровья Катюше!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу