Принц и принцесса Уэльские | Страница 293 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Уилл все сильней с возрастом становится похож на деда"
Хорош! Эх, ничто так не красит мужчину, как власть и чувство юмора... за такое многое можно простить. И Елизавета, и Катерина знают толк в мужской харизме. А вот как можно с таким чмом, как Гаррик, даже один вечер провести, не понимаю. Ни харизмы, ни ума, ни власти... Да и мордой не вышел. Вообще на него «встать не может» ни у одной уважающей себя девы. Лучше уж простой, но бравый, пилот вертолета, чем плесень в королевских штиблетах, вроде Гарри.
 
Так попа-то растет в комплекте с прочими запчастями, а Катерина ведьма, не иначе, после троих детей-то столько лет в одном размере. Ну или генетически нет попы сколько не потей в зале - ножки например у нее стройные, но не тощие, проработанные, бывает и так :)
Генетически нет попы, она англичанка
Хотя у мулатки кое-кого тоже её нет...
 
Хорош! Эх, ничто так не красит мужчину, как власть и чувство юмора... за такое многое можно простить. И Елизавета, и Катерина знают толк в мужской харизме. А вот как можно с таким чмом, как Гаррик, даже один вечер провести, не понимаю. Ни харизмы, ни ума, ни власти... Да и мордой не вышел. Вообще на него «встать не может» ни у одной уважающей себя девы. Лучше уж простой, но бравый, пилот вертолета, чем плесень в королевских штиблетах, вроде Гарри.
На самом деле, до встречи с Мегренью из него слепили вполне себе интересного мужчину. Но всё просрано, теперь он, действительно, самое обыкновенное чмо, да и внутри гнилой
 
На самом деле, до встречи с Мегренью из него слепили вполне себе интересного мужчину.
Как говорится: За каждым генералом стоит генеральша.

Может быть, выбери он нормальную девушку в жёны, всё было бы иначе.
 
Весна,миледи...птички летают,кошки поют...
Тянет на красивых мужчинsmilie_girl_234
Полюбуемся ещё раз!
 

Вложения

  • 1589642464857.jpeg
    1589642464857.jpeg
    66,8 KB · Просмотры: 90
  • dUz0OtkIvsY.jpg
    dUz0OtkIvsY.jpg
    249,4 KB · Просмотры: 70
  • 60F6D904-D1D6-416A-9438-CE04766FDA40.jpeg
    60F6D904-D1D6-416A-9438-CE04766FDA40.jpeg
    31,9 KB · Просмотры: 94
Весна,миледи...птички летают,кошки поют...
Тянет на красивых мужчинsmilie_girl_234
Полюбуемся ещё раз!
Ах, какие губки целовальные... даже меня пробирает, хотя мне уже только иконы целовать светит ()-()
 
Ах, какие губки целовальные... даже меня пробирает, хотя мне уже только иконы целовать светит ()-()
И у меня в голове вертится :" Ваш нежный рот- сплошное целованье"...
 
Хорош! Эх, ничто так не красит мужчину, как власть и чувство юмора... за такое многое можно простить. И Елизавета, и Катерина знают толк в мужской харизме. А вот как можно с таким чмом, как Гаррик, даже один вечер провести, не понимаю. Ни харизмы, ни ума, ни власти... Да и мордой не вышел. Вообще на него «встать не может» ни у одной уважающей себя девы. Лучше уж простой, но бравый, пилот вертолета, чем плесень в королевских штиблетах, вроде Гар
Даже больше- рядом с ним идти стыдно (я бы стыдилась такого мужа).
 
Даже больше- рядом с ним идти стыдно (я бы стыдилась такого мужа).
Каждый человек - материал, из которого можно сделать шикарный наряд или половую тряпку. Гавря вот вообще тряпка для мытья унитазов....
 
Герцог и герцогиня Кембриджские посетили 282-й авиационный учебный корпус RAF Air Cadets в Ист-Хэме.
Напомним, что герцогиня Кембриджская является патроном кадетской организации «RAF Air Cadets», приняв обязанности в 2015 году у принца Филиппа.
96ABCCF4-DB72-4DF8-997D-DE2B37CA8FEF.jpeg
 
Последнее редактирование:
Их Королевским Высочествам показали снаряжение, которое используют кадеты, а герцогиня испытала симулятор
BA45B4EC-ADE8-4701-B046-775EA20B4004.jpegE08A629B-F5C5-453C-AAE3-B65CD930896A.jpeg
 
282-й учебный корпус поддерживает более 60 кадетов, которые получают навыки и квалификацию в различных дисциплинах, начиная от авиации, кибер- и радиосвязи, заканчивая спортивными тренировками, музыкой, оказанием первой помощи и полетами в воздухе, включая планеризм и космические программы.
CB744DAF-7197-424C-843E-503797AF0FEB.png
 
Герцог и герцогиня Кембриджские посетили 282-й авиационный учебный корпус RAF Air Cadets в Ист-Хэме.
Напомним, что герцогиня Кембриджская является патроном кадетской организации «RAF Air Cadets», приняв обязанности в 2015 году у принца Филиппа.
Посмотреть вложение 35897
А я иду такая вся в Dolce & Gabbana, в смысле пальто.
 
282-й учебный корпус поддерживает более 60 кадетов, которые получают навыки и квалификацию в различных дисциплинах, начиная от авиации, кибер- и радиосвязи, заканчивая спортивными тренировками, музыкой, оказанием первой помощи и полетами в воздухе, включая планеризм и космические программы.
Посмотреть вложение 35901
Вооот, такая длина пальто Кейт мне нра. Хороши ножки, обзавидовалась, если честно. Но белой завистью.reverans
 
А что они уже без масок ходят?
Пишут, что Королева дала им специальное разрешение присутствовать на мероприятии, как дань памяти принца Филиппа. Наверное, и насчёт масок тоже. В помещении они были в масках
B5F50CB8-6D7A-4940-9B38-D4D2A1397F99.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу