Принц и принцесса Уэльские | Страница 345 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А разве в Ройял Лодж не Эндрю живет? С Сарой?
Да. Я приносила сюда кучу инфы, что Уильям хочет туда и что Эндрю со своей подмоченной репутацией только дискредитирует такое место, да и Сара не очень то имеет право там подживать.
 
Герцог Кембриджский помог афганской семье покинуть Кабул
Его Высочество лично вмешался, чтобы убедиться, что афганский офицер, которого он знал по военной академии Сандхёрст, смог провести свою семью через ворота в аэропорту Кабула и покинуть страну, сообщает "The Telegraph".

Принц Уильям узнал о тяжёлом положении бывшего кадета, который изо всех сил пытался обеспечить безопасный выход группы из страны, когда она пала перед Талибаном. Его Высочество обратился к своему адъютанту, морскому офицеру Робу Диксону, с поручением сделать несколько звонков от имени принца Уильяма.

Лейтенант-командор Диксон, который начал работать с герцогом в сентябре прошлого года, успешно связался с соответствующим персоналом и офицером, который, как считается, служил в Афганской национальной армии, и его родственникам было разрешено сесть на самолёт в Великобританию.

Афганский офицер принимал участие в британской военной операции в Афганистане и тесно сотрудничал с британскими войсками. Его положение означало, что его семья из более чем 10 человек, включая нескольких женщин и детей, была бы особенно уязвимой. Все они успешно получили право покинуть страну.

Офицеры, спецназовцы и солдаты 2-й и 16-й десантно-штурмовых бригад, которые начали операцию по эвакуации с земли, как предполагается, знали о вмешательстве герцога. Майор Эндрю Фокс, бывший десантник, который трижды служил в Афганистане и помогал эвакуировать переводчиков, высоко оценил действия герцога и сказал, что слышал «бесчисленное количество» историй об офицерах, переправляющих людей из опасной зоны, которых они знали по Сандхёрсту.
5FF0484B-96DF-4C6C-AF27-927B6121ACC8.jpeg
 
Герцог Кембриджский помог афганской семье покинуть Кабул
Его Высочество лично вмешался, чтобы убедиться, что афганский офицер, которого он знал по военной академии Сандхёрст, смог провести свою семью через ворота в аэропорту Кабула и покинуть страну, сообщает "The Telegraph".

Принц Уильям узнал о тяжёлом положении бывшего кадета, который изо всех сил пытался обеспечить безопасный выход группы из страны, когда она пала перед Талибаном. Его Высочество обратился к своему адъютанту, морскому офицеру Робу Диксону, с поручением сделать несколько звонков от имени принца Уильяма.

Лейтенант-командор Диксон, который начал работать с герцогом в сентябре прошлого года, успешно связался с соответствующим персоналом и офицером, который, как считается, служил в Афганской национальной армии, и его родственникам было разрешено сесть на самолёт в Великобританию.

Афганский офицер принимал участие в британской военной операции в Афганистане и тесно сотрудничал с британскими войсками. Его положение означало, что его семья из более чем 10 человек, включая нескольких женщин и детей, была бы особенно уязвимой. Все они успешно получили право покинуть страну.

Офицеры, спецназовцы и солдаты 2-й и 16-й десантно-штурмовых бригад, которые начали операцию по эвакуации с земли, как предполагается, знали о вмешательстве герцога. Майор Эндрю Фокс, бывший десантник, который трижды служил в Афганистане и помогал эвакуировать переводчиков, высоко оценил действия герцога и сказал, что слышал «бесчисленное количество» историй об офицерах, переправляющих людей из опасной зоны, которых они знали по Сандхёрсту.
Посмотреть вложение 41010
Молодец Уильям!
Вот это и есть настоящий пиар,реальная помощь,а не блеяние из- за лужи!
 
People Royals, сентябрьский выпуск:
«Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовы к тому, чтобы править современной монархией: вы не найдёте лучшую пару»
Обложка:
EDCE4663-2A35-44B1-926C-29E9781622B6.jpeg
 
Когда же они уже покажутся в люди? Школа началась, а их все нет. Что то все таки происходит в высших кругах фирмы.
По очень упорным слухам, переезжают в Виндзорский дворец. Не могу понять, как они успеют с ремонтом. Вроде бы, это последние дни перед началом школы у Джорджа и Шарлотты. И вроде бы они их проводят в Балморале с королевой, рыбачат, катаются по лошадях… Вчера у Пиппы был день рождения.
Но согласна, очень секретно они себя ведут уже несколько недель. Но нам же сказали дворцовые инсайдеры - они очень серьезно рассматривают переезд в Виндзор.
 
Эти почти полтора месяца их отпуска и отсутствия на публике контент о них исправно заполнялся старыми историями любви, о платьях, сумочках, сравнением королевских колец и рассказами о том, какие блюда любят маленькие Кембриджата и что готовит Кейт. Думаю, все это время активно использовалось для внутренних дел: подготовки переезда и ремонта под них, разработки плана сентябрьских и вообщеосенних выходов, плотное общение с их рабочей группой, общая стратегия осени.
там же вручение эко-Нобелевки от Уильяма, там многочисленные патронажи Кейт.
Очень скоро должна родить Беатрис. Думаю, вот-вот. Возможно, ко дню рождения Гарри объявят. Ещё какое-то время Кембриджи будут «в тени» этих семейных событий. Работа роялс традиционно начинается с середины октября. До этого времени королева в Балморале. Правда, Анна работает всегда. Чарльз с Камиллой тоже. Кембриджи сейчас готовятся выступить крупным планом. Раньше почти все их очень важные рабочие выходы, к которым они долго готовились, перебивали своим заготовленным трэшем монтеситские.
Думаю, Кембриджи ждут д/р Гарри, чтобы его поздравить. В ответ начнётся монтеситский поток грязи и сенсаций, и вот тогда «мощным хуком справа» Кембриджи перетянут информационный повод на себя: на свой выход или глобальный проект.
 
В ВК пишут что 9 сентября будет у Уильяма мероприятие, а 10 сентября у Кэтрин. Подробности , написано, попозже.
 
Принц Уильям получил поддержку британцев. Их возмутило то, что монарха сделали злодеем в фильме о Меган Маркл.



За принца Уильяма вступились британцы


Скандалы и интриги в королевской семьи после переезда герцогов Сассекских экранизирует американский телеканал Lifetime. К выходу готовится третья часть фильма о супругах под названием «Гарри и Меган: Побег из дворца».

Интерес к проекту подкрепляется сливом провокационных моментов сюжета. Так, создатели показали сцену, в которой Меган Маркл якобы попадает в аварию. Параллель с принцессой Дианой вызвала массу критики со стороны поклонников королевской семьи.



За принца Уильяма вступились британцы


И вот британцы снова негодуют. Причина — то, каким сценаристы изобразили принца Уильяма. По сюжету наследник престола предстает настоящим злодеем. Он получает серьезный выговор от Гарри за отказ выступать с речью против расизма и реагирует на это с самодовольной ухмылкой. Более того, в фильме муж Кейт Миддлтон позволяет себе издевательские комментарии о цвете кожи племянника, Арчи.



За принца Уильяма вступились британцы


В фильме Уильям говорит Гарри:

«Проблемы вызывает не цвет, а культура. Меган американка. Она больше похожа на знаменитость, чем на королевскую особу.

В экранной сцене разгневанный Гарри говорит Уильяму, что ему нужно бороться с расизмом.

«Тебе нужно, черт возьми, сделать со мной заявление, осуждающее расизм. Как будущий король, вы должны бороться с этим ужасным издевательством. - Гарри

«В последний раз я соглашусь на то, что расовое разнообразие в семье — это хорошо», — говорит актер, играющий монарха, в новом трейлере фильма.



За принца Уильяма вступились британцы


Вопрос, почему принц Уильям должен заступиться за чужую жену? Гарри ты мужик или нет?
Также видно, как Гарри спорит с принцем Чарльзом по телефону, потому что Чарльз отказался встречаться с ним по поводу его проблем.



За принца Уильяма вступились британцы


Гарри, ты отвратительный и инфантильный, избалованный мальчик.
Все плохие, а вы просто идеальные прям........
Сообщаемое напряжение между Меган и Кейт также упоминается в трейлере, где персонаж Кейт настаивает, чтобы те, кто вступает в брак с королевской семьей, знали, на что «они подписались».



За принца Уильяма вступились британцы


Для британцев такой мерзкий образ будущего короля неприемлем. Тем более, что недавно Уильям поступил очень благородно: он спас сослуживца и его семью, обеспечив им эвакуацию из Афганистана. Жители Соединенного Королевства потребовали не пускать в эфир фильм, назвав его «лживым» и «отвратительным».

  • «Делать Уильяма злодеем — верх идиотизма»,
  • «Вы там в Америке нормальные вообще?»,
  • «Как глупо, что даже смешно»,
  • «Уильям злодей? Вы с ума сошли! Сценаристов надо уволить», — написали пользователи.


За принца Уильяма вступились британцы


Драма, которая будет транслироваться в США сегодня, утверждает «реальные детали» решения, которое в конечном итоге заставило пару оставить королевскую жизнь позади.

Реальные детали? Откуда? От кого? Как же надоела эта парочка, честное слова....

Видимо Гарри и Меган так сильно хотят испортить репутацию принца Уильма. Хотя говорят, что они не имеют какого-либо отношения к фильму.........



За принца Уильяма вступились британцы


Комментарии пользователей в соц.сетях:
  • Все знают, кто на самом деле эти два настоящих злодея.
  • Ржу не могу! Эта фотография «Уильяма» отрицает «просто» рукопожатие .... если бы Уильям сделал это в реале, он бы услышал аплодисменты со всего мира.
  • Итак, Гарри и Меган профинансировали этот фильм?
  • Это будет иметь неприятные последствия и только усилит общественную поддержку Уильяма. Обратите внимание, Гарри, ваши книги сделают то же самое, если вы выбросите в них свою семью.
  • LOL это выглядит слишком глупо
  • Сильно завидуешь Гарри?
  • Потому что крайне левые любят быть жертвами, даже если они сами создают проблемы!
  • Уильям говорит Гарри: «Проблемы вызывает не цвет, а культура. Меган американка. Она больше похожа на знаменитость, чем на королевскую особу. Это правда, не так ли? Как он злодей говорит правду? XD выглядит достойным передергивания шоу. они действительно намеревались сжечь все мосты для одного паршивого шоу


Понравился комментарий :"В монтеситах все малахольные (почти цитата)"
 
Когда же они уже покажутся в люди? Школа началась, а их все нет. Что то все таки происходит в высших кругах фирмы.
Насколько я помню учеба в ВБ не 1-го сентября начинается. Чуток попозже. А так да, пора бы уже. Но мне кажется и в прошлом году как-то тихо было с началом учебного года. Мне кажется они дистанционно учились. Может в Британии всё ещё дистанционка в школах?
 
Насколько я помню учеба в ВБ не 1-го сентября начинается. Чуток попозже. А так да, пора бы уже. Но мне кажется и в прошлом году как-то тихо было с началом учебного года. Мне кажется они дистанционно учились. Может в Британии всё ещё дистанционка в школах?
В Англии учебный год начался. Это только у студентов с 20 числа. Все очно, даже для иностранцев отменили карантин, кто на бординге.
 
Сейчас многие издания задаются вопросом: куда пропала герцогиня Кембриджская. Посчитали, что она не появлялась на публике ровно 62 дня. Это много. Предыдущий ее рекорд исчезновения с публичных радаров составлял 41 день.
Новости и комментарии и Кембриджах появлялись все лето, но их самих никто не видел. Уильям появлялся на фото, они поздравляли олимпийцев и паралимпийцев, Уилл спасал Афг. офицера, но Катерины не было (только прошлогоднее фото, посвящённое холоеосту). Люди взволнованы, спрашивают, все от в порядке. Говорят о том, что Кембриджи заняты переездом.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу