Принц и принцесса Уэльские | Страница 405 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Его Королевское Высочество герцог Кембриджский встретился с Radio Marsden, чтобы ответить на вопросы молодых пациентов из Royal Marsden NHS Foundation Trust, отметить энтузиазм сотрудников RMH и поделиться любимой рождественской песней.

Теперь послушать модно здесь https://www.radiomarsden.co.uk/webplayer/

Королевская служба здравоохранения Марсдена - Челси
 

Вложения

  • 87F02557-D4A9-4811-AF16-6FD1FC884C33.jpeg
    87F02557-D4A9-4811-AF16-6FD1FC884C33.jpeg
    221,2 KB · Просмотры: 198
Книга - Принц Уильям: Рожденный королем, Пенни Джунор
336 страниц уже в продаже
 

Вложения

  • D7B07481-ADF6-4F57-84C2-56306776AC16.jpeg
    D7B07481-ADF6-4F57-84C2-56306776AC16.jpeg
    124,6 KB · Просмотры: 105
Читала тут статью про Камиллу, очередное перетирание всем известных фактов. В том числе упомянули, что она не пользуется титулом "принцесса Уэльская", потому что в головах у публики он привязан к Диане. Ну и прочее, что мы тут уже сто раз обсудили.
У меня другой вопрос возник. Уильям и Кейт в недалекой уже (увы) перспективе станут принцем и принцессой Уэльскими. С долголетием Елизаветы такие переходы стали редкостью. Но все-таки интересно, как быстро всякие комментаторы, иксперды, обозреватели и прочая публика привыкнет, что Кейт уже не Кембриджская, а Уэльская? И что принца Уэльского с определенного момента будут звать Уильям, а не Чарльз? Ну и Джордж сейчас в школе записан скорее всего как Джордж Кембридж, а будет как его папа в детстве Джордж Уэльс, тоже одноклассникам и учителям привыкать придется.
 
Читала тут статью про Камиллу, очередное перетирание всем известных фактов. В том числе упомянули, что она не пользуется титулом "принцесса Уэльская", потому что в головах у публики он привязан к Диане. Ну и прочее, что мы тут уже сто раз обсудили.
У меня другой вопрос возник. Уильям и Кейт в недалекой уже (увы) перспективе станут принцем и принцессой Уэльскими. С долголетием Елизаветы такие переходы стали редкостью. Но все-таки интересно, как быстро всякие комментаторы, иксперды, обозреватели и прочая публика привыкнет, что Кейт уже не Кембриджская, а Уэльская? И что принца Уэльского с определенного момента будут звать Уильям, а не Чарльз? Ну и Джордж сейчас в школе записан скорее всего как Джордж Кембридж, а будет как его папа в детстве Джордж Уэльс, тоже одноклассникам и учителям привыкать придется.

Я жду волны цунами от фанатов Меган, что Кейт не должна использовать титул принцессы Уэльской - он только для Дианы.
 
Вышел первый тизер рождественского богослужения, организованного Кэтрин в Вестминстерском аббатстве. Полная запись выйдет в эфир 24 декабря.

В тизере Кэтрин говорит, что очень счастлива провести такое мероприятие.
9040EBF6-0EDB-4CDD-B70B-71403C043BAA.jpeg081B2F8B-1719-4136-9CA7-49255C7BDF5E.jpeg
 
Какую замечательную фотографию я нашла в твиттере
FGxvpOmXsAMdZIQ
 
Последнее редактирование модератором:
Вышел первый тизер рождественского богослужения, организованного Кэтрин в Вестминстерском аббатстве. Полная запись выйдет в эфир 24 декабря.

В тизере Кэтрин говорит, что очень счастлива провести такое мероприятие.
Посмотреть вложение 45054Посмотреть вложение 45055
Катерина красавица!
Заметила, что ей в последнее время более завитыми волнами и даже кудряшками стали укладывать волосы. Что значительно освежает и омолаживает образ, кмк.
 
Очередная книга поступает в продажу

Книга - Уильям и Кейт: Королевская история любви Кристофера Андерсена
336 страниц
 

Вложения

  • 43853B20-1A30-4D75-AC06-3DDCA1BD6BA6.jpeg
    43853B20-1A30-4D75-AC06-3DDCA1BD6BA6.jpeg
    134,2 KB · Просмотры: 80
Как Уилл мне нравится!

Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини​

Совсем недавно принц Уильям подготовил сюрприз для многих людей - дал интервью Radio Marsden. Королевская больница Марсден является одним из ведущих онкологических центров мира, открывшим свои двери в 1851 году. Цель госпиталя и фонда при нем: внести вклад в исследования и лечение Rака на национальном и глобальном уровнях, вылечить еще больше людей и улучшить качество жизни людей, которым поставили данный диагноз. Принц Уильям является вот уже 14 лет президентом Royal Marsden, а в свое время эту должность занимала его мама - принцесса Диана. Уилл часто приезжает в госпиталь, а в 2020, спустя 30 лет после того, как Диана, принцесса Уэльская заложила церемониальный камень в фундамент постройки крыла Челси в Королевской больнице Марсден, герцог Кембриджский посетил больницу в Саттоне, чтобы отметить начало строительства онкологического центра Oak. Новое современное учреждение позволит в будущем персоналу и пациентам ускорить развитие новых методов лечения Rака.
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Уильям тепло относится и к персоналу, и к пациентам, каждый раз, когда приезжает туда. Радиоведущий, который брал интервью у герцога Кембриджского, отметил:
"Для меня было большой честью взять интервью у герцога и спросить его, что для него значит The Royal Marsden. У него явно такая замечательная связь с больницей, и мы рады поделиться его интервью с пациентами и персоналом на Radio Marsden в праздничный период."
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

В ходе интервью, которое было записано в Кенсингтонском дворце в начале месяца, самые маленькие пациенты задавали Уиллу самые разные вопросы, в ходе которых он поделился своими желаниями, мыслями и жизнью его семьи. Так, на вопрос трехлетнего Рида, чего он хочет на Рождество, Уильям ответил:
"У меня не было времени думать об этом, потому что я думал о том, что мои дети хотят на Рождество и что им подарить. Но если бы мне пришлось выбирать, я бы хотел, чтобы моя любимая футбольная команда "Астон Вилла" выиграла свой матч в День подарков. "
День Подарков или Boxing Day проходит каждый год 26 декабря. В этом году любимая футбольная команда Уильяма именно в этот день будет играть с Челси. Вот такое маленькое желание любителя футбола))
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Очень интересный вопрос задал еще один малыш - он спросил , есть ли у герцога Ламборджини. На что Уильям дал оочень интересный ответ:
"Я хотел бы иметь Lamborghini - большой, ярко-желтый Lamborghini. Но нет, к сожалению, у меня нет Lamborghini. Мне придется накопить на один из них, когда я стану старше."
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

То, что Уилл хочет спорткар, вполне предсказуемо. Он известный любитель поездить с ветерком, а вспомните, как он гонял , когда был в этом году в Шотландии!
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Уильям признался, что собираться всей семьей на Рождество прекрасно. Он отмечает, что , будучи трижды папой, "теперь он наслаждаюсь новой версией Рождества в его жизни". Теперь Рождество полно шума, волнений, игр и волнений. Игра всей семьей в "Монополию" - фаворит семьи в рождественские праздники. Едва ли не самое большое удовольствие Уильяму доставляет то, что они могут собраться многочисленной родней на праздники, что в будни случается достаточно нечасто. А еще ему очень нравится, что его дети ладят и играют и общаются со своими двоюродными и троюродными братьями и сестрами. Много шума, гама и веселья обеспечено!
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Герцог Кембриджский, большой любитель сладостей и шоколада (не один раз и он , и Кэтрин делились это "маленькой тайной" принца), сообщил, что на праздники просто наедается до отвала (Ну кто из нас этим не гRешит. Все мы немного "Уильямы"😁😂😄):
"Я обычно ем много на Рождество. В моем желудке всегда остается крошечный кусочек места, где можно поместить еще немного индейки или колбасы, или, знаете, немного вина.Люблю брюссельскую капусту, и также важно есть зелень."
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Еще одно любимое занятие Уильяма на Рождество - катание на коньках. Правда герцог признается, что он совсем не умеет кататься и ведет себя как корова на льду:
"Я очень люблю кататься на коньках. Правда, я как корова (олень) на льду. Это выглядит некрасиво и очень забавно. Но мне нравится."
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Я это услышала и сразу оочень захотела посмотреть, как Уильям катался бы на коньках))).
Среди остальных вопросов конечно же прозвучал вопрос про любимый рождественский фильм и рождественскую песню. И принц признался, что очень любит смотреть фильм "Эльф" с Уиллом Ферреллом в главной роли.
кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма
А любимой песней оказалась песня ... "Feliz Navidad":
«Я мог бы выбрать Мэрайя Кэри "All I Want For Christmas" ... ну, это хороший вариант, и, очевидно, есть много других прекрасных. Но я думаю, что, вероятно, выберу "Feliz Navidad" - это немного веселее."
Обе песни, кстати, очень красивые и праздничные, навевающие праздничное настроение:
Маленькая 12-летняя Сания, которая лечиTся от острого лимфобLастного Lейкоза, задала Уильяму очень важный, очень глубокий и такой недетский одновременно вопрос: "Что бы вы сделали, если бы в течение дня руководили Рождеством, если бы на один день стали Сантой?" Уильям дал очень правильный и прекрасный ответ:
"Это очень хороший вопрос и я даже не знаю, как на него ответить. Я думаю, я бы сделал так, чтобы всем это понравилось. Так что нам пришлось бы собрать всех вместе и устроить большую вечеринку, и не было бы Covid, и, конечно, в мире не было бы рака, если бы я отвечал за Рождество в течение дня. "
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Какие интересные вопросы задавали дети и какие прекрасные ответы давал принц. Особенно на последний вопрос....
Уильям в интервью воздал должное пациентам и персоналу больницы, сказав: "Я всегда поражался позитиву, энергии, надежде и любви, которые присущи Royal Marsden". Он сказал, что уверен, что персонал позаботится о том, чтобы праздничный период был веселым для всех пациентов, несмотря на то, что это "другое Рождество для тех, кто находится в больнице в этом году."
Уильям во время одной из поездок в больницу
Уильям во время одной из поездок в больницу
Уильям во время одной из поездок в больницу
Герцог Кембриджский также накануне Рождества записал маленькое видеообращение как президент Royal Marsden:
"Я хотел бы от всей души поблагодарить всех в Royal Marsden за их самоотверженный и тяжелый труд на протяжении каждого дня этого года. Мы ценим то, что вы делаете. Вы - сердце и душа больницы. Вы дарите каждому повод надеяться и оптимизм в очень Tяжелое время в их жизни. Просто спасибо за все, что вы делаете. Мы ценим и уважаем ваш труд и гордимся всеми вами. И желаем вам очень счастливого Рождества. Надеюсь, мы скоро встретимся!"
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Сколько всего нового в последнее время рассказывает о семье и о себе принц Уильям. Маленькие тайны, семейные традиции, ежедневную рутину, приоткрывает завесу жизни их семьи - не как членов королевской семьи, а как обычных людей. И это очень интересно узнавать. Пока главной интригой остается место проведения Рождества. Поедут ли роялы в Сандрингем или же останутся в Лондоне и отметят праздники в Виндзорском замке? Поживем-увидим.....
Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини

Принц Уильям раскрывает традиции и тайны своей семьи, озвучивает любимую рождественскую песню и фильм и хочет желтый Ламборджини
 
Только Ульям не Близнец, а Рак. Родился на ингрессии(переходе) Солнца в Рак. Вообще у него очень примечательная дата рождения - Уильям родился в Солнечное затмение. Кейт кстати родилась в Лунное затмение. Все не случайно.
 
Что значит Близнец- вечный ребенок в душе!
Конечно,Катюша от него без ума!
ЛапочкаСтесняюсь!
А я думаю, что- то у меня детство в душе играет girl_crazy , а мы с ним " одного поляЯгоды."
 
Только Ульям не Близнец, а Рак. Родился на ингрессии(переходе) Солнца в Рак. Вообще у него очень примечательная дата рождения - Уильям родился в Солнечное затмение. Кейт кстати родилась в Лунное затмение. Все не случайно.
21 июня- переходный знак.
Влияние Рака ещё слабое,а Близнецов- сильное.
 

Вложения

  • ocr (8).jpeg
    ocr (8).jpeg
    49,5 KB · Просмотры: 79
Лэди Джекки, в классической астрологии первые градусы, особенно кардинальных знаков (Овен, Рак, Весы, Козерог) очень сильные. Они всегда означают проявление нового качества и символизируют смену времен года - астрологические (не календарные) весна, лето, осень, зима и приходятся на 4 значимые астрономические точки - весеннее равноденствие(Овен), летнее солнцестояние(Рак), осеннее равноденствие(Весы) и зимнее солнцестояние(Козерог).
Что касается последних градусов есть теория что они проявлять свойство следующих знаков, одни школы эту теорию поддерживают другие нет. Кому что ближе.
Относительно Уильяма управитель его Солнца очень сильная Луна в Раке что тоже усиливает влияние этого знака на его жизнь. Да оно и видно - дом, семья, дети, психическое здоровье это все Рачьи темы. И даже экология, ибо наша планета это тоже дом в котором мы живем..... в широком смысле. Так что он свою миссию сполна выполняет и за него можно только порадоватьсяБраво!!!
 
На сей раз будущий король выступил на радиостанции лондонского госпиталя Royal Marsden (онкология) с интервью, записанном в Кенсингтонском дворце - он живет в нем со своим семейством.

Уильям и журналист. Кенсингтон.

Уильям и журналист. Кенсингтон.


"Для меня собираться всей семьей на Рождество - это прекрасно: в течение года мы много работаем", - добавил он. Для меня особенное счастье видеть, что мои дети встречаются с детьми моих двоюродных братьев и сестер, и они прекрасно проводят время, играя вместе..Так что я с нетерпением жду этого. К тому же у Рождества теперь, когда у нас есть дети, иная динамика. Внезапно эта шумная и волнующая игра резко изменилась. Так что теперь я наслаждаюсь новой версией Рождества в моей жизни».
Теперь мы знаем чуть больше о том, как проходит королевское Рождество. Например, Кембриджи любят настольные игры.

«Мы довольно много играем с детьми в настольные игры. Мы любим играть в «Монополию», это хорошая игра -, но добавил: - хотя некоторые очень злятся, когда проигрывают».
Уильям также рассказал, что его любимый рождественский фильм - «Эльф», добавив, что он смотрит комедию 2003 года с Уиллом Ферреллом в главной роли в роли помощника Санты Бадди.

Рождества жду с нетерпением.

"Рождества жду с нетерпением.
Также он ответил на вопросы, подготовленные фондом Royal Marsden Foundation Trust, а затем перешел к вопросам детей, находящихся на лечении в больнице.

По подсказке одного из своих молодых интервьюеров Уильям сказал, что не знает, что такое Эльф на Полке, но не возражает, если у него дома появится один.

Он также ответил девочке, что у него нет Lamborghini: «Фиона, я хочу! Я хотел бы иметь Lamborghini. Большой ярко-желтый Lamborghini. Но нет, к сожалению, у меня его нет. Мне придется начать копить на него, когда я вырасту».
Оказывается, Уильяму еще предстоит освоить коньки.

«Я люблю кататься на коньках, но у меня плохо получается. Бьюсь об заклад, ты лучше меня, - сказал он девушке, задавшей ему вопрос. - Я вечно падаю и вообще похож на оленя на льду. Это действительно не очень красиво, но мне нравится кататься на коньках».
Как и для многих, для принца в праздник очень важна вкусная еда.

«Еда очень важна для меня на Рождество, я обычно ем много. В моем желудке всегда остается еще немного места для индейки, колбасы или вина», - сказал он. Заодно добавил, что любит брюссельскую капусту, и сказал детям, что важно есть зелень.

Сандригем отменяется.

Сандригем отменяется.
Он также признался одному из детей, что у него не было времени обдумать рождественский подарок в этом году, потому что вместо этого он сосредоточился на том, чего хотят его дети.

«Если мне нужно сказать прямо сейчас, я бы сказал, что моя любимая команда,« Астон Вилла », выиграет футбольный матч в День подарков.
На вопрос одного из пациентов, что бы он делал, если бы он был ответственным за Рождество в течение дня, Уильям сказал: «Я думаю, что мне нужно сделать так, чтобы всем это понравилось. Так что нам нужно собрать всех вместе, устроить большую вечеринку. Определенно не было бы Covid, и определенно не было бы рака в мире, если бы я отвечал за Рождество в течение дня», - добавил он, спрашивая: «Как это? Это достаточно хороший ответ?
Он добавил, что он и его семья всегда заботятся о пациентах, проводящих Рождество в больнице, особенно в Royal Marsden, и всегда удивлялись тому, какие усилия прилагает персонал, чтобы пациенты могли весело провести Рождество.

«Я всегда был поражен позитивом, энергией, надеждой и любовью, царящей в Royal Marsden», - сказал он. Вся команда работает, над ними почти постоянно тяготеют очень сложные обязательства, и я всегда ухожу, чувствуя себя невероятно просвещенным, вдохновленным, обнадеживающим для всех, о ком заботится Royal Marsden. Я думаю о многих людях, когда они думают, как излечиться от рака или о заболевании рак. Очевидно, что вырисовывается мрачная перспектива, когда вы впервые об этом рассказываете, и когда вам говорят ваш диагноз,вас посещают всевозможные эмоции. И поэтому, когда вы идете туда и встречаетесь с людьми, которые лечатся от рака, вы действительно беспокоитесь, в каком они будут настроении, захотят ли они говорить, как они будут говорить», - добавил он. «Но каждый раз, когда я уезжаю, они беспокоятся, что, возможно, мы встретим людей, которым действительно тяжело.Они меня поражают, они такие позитивные, такие обаятельные, прекрасные люди. И я думаю, что в том, что там происходит, есть что-то очень уравновешивающее, я думаю, что все идут туда и становятся командой. И все они знают, что все они были там, лечились от рака. Они все будут вместе сражаться друг за друга, и есть настоящий дух товарищества, и чувствуешь себя со всеми вместе », - добавил он.
Это интервью шло в тот период, когда королева была вынуждена отменить свой ежегодный предрождественский обед второй год подряд из-за пандемии коронавируса. 95-летний монарх планировал пригласить около 50 родственников, включая принца Чарльза и Камиллу, на мероприятие в Виндзорском замке на следующей неделе. Однажды после праздничной вечеринки королева должна была полететь на вертолете в Сандрингем в Норфолке, где она собирается провести само Рождество. Однако теперь выяснилось, что королева «с сожалением» отменила семейный обед в качестве «меры предосторожности», чувствуя, что рождественские мероприятия слишком многих людей окажутся под угрозой, если они состоятся. По словам королевских источников, «существует мнение, что это правильно для всех, кого это касается».
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу