Принц и принцесса Уэльские | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Что Вы на это скажете? Что за бред?


Почитала статью про Кетрин, получила удовольствие и тут наткнулась на такую х..ю. Фу.210
Дорогая Малышка, как говорил Булгаков, не читайте вредных газет, в печку её!
 
Мёд, но не сахар сахарный! Точно, бальзам на душу. Знаете, в становлении нынешней Кетрин огромную роль сыграла её семья, Миддлтоны. Они всегда ее опора. Оттуда эта ее материнская любовь, забота. И трудолюбие. Мне кажется, Елизавета, глядя на Кембриджей, очень сожалеет, что не смогла вот так сочетать в себе материнство и общественную деятельность. Счастья и зравия на многая лета семье Кембриджей!
Да, это был долгий путь становления. Долгие годы дружбы с Уильямом и 8 не простых лет в королевской семье. Долгие годы работы над собой и своей репутацией и вот теперь репутация работает на неё.
 
Что Вы на это скажете? Что за бред?


Почитала статью про Кетрин, получила удовольствие и тут наткнулась на такую х..ю. Фу.210
Вот такого Отчаянного Бреда просто ещё не читала. Непонятно какой дебил это писал, И на кого он рассчитывал. Неужели найдется хоть один человек, даже из фанаток MМ, который в это поверит?
 
Что Вы на это скажете? Что за бред?


Почитала статью про Кетрин, получила удовольствие и тут наткнулась на такую х..ю. Фу.210
Самое смешное, что под этим постом есть следующий, но абсолютно противоречивый. В том посте уже нам сообщают "верные источники из Букингема", что королева собирается передать корону любимому внуку Уильямуwacko2 Как грицца, кому верить?! Сайт Версия сами врут, сами подтверждают, сами отрицают...girl_crazy
 
Самое смешное, что под этим постом есть следующий, но абсолютно противоречивый. В том посте уже нам сообщают "верные источники из Букингема", что королева собирается передать корону любимому внуку Уильямуwacko2 Как грицца, кому верить?! Сайт Версия сами врут, сами подтверждают, сами отрицают...girl_crazy
Сами потешают, сами утешают
 
Мёд, но не сахар сахарный! Точно, бальзам на душу. Знаете, в становлении нынешней Кетрин огромную роль сыграла её семья, Миддлтоны. Они всегда ее опора. Оттуда эта ее материнская любовь, забота. И трудолюбие. Мне кажется, Елизавета, глядя на Кембриджей, очень сожалеет, что не смогла вот так сочетать в себе материнство и общественную деятельность. Счастья и зравия на многая лета семье Кембриджей!
Я помню в день свадьбы тв комментаторы все в один голос говорили, что слава Богу Кейт из полноценной, но не простой, а очень дружной и любящей семьи и теперь можно быть спокойными за Уильяма - он попадает в хорошие и добрые руки. О репутации Миддлтонов было известно давно.
 
Я помню в день свадьбы тв комментаторы все в один голос говорили, что слава Богу Кейт из полноценной, но не простой, а очень дружной и любящей семьи и теперь можно быть спокойными за Уильяма - он попадает в хорошие и добрые руки. О репутации Миддлтонов было известно давно.
И вот буквально сегодня попалось на глаза в Тамблер. Как приятно знать, что в новой семье Уильяма тепло и уютно, словно в качестве компенсации за своеобразный мир БКС и потерю матери...
 

Вложения

  • c79b1c9c-7aee-4c9f-912a-bd1cfc13a555.png
    c79b1c9c-7aee-4c9f-912a-bd1cfc13a555.png
    223,4 KB · Просмотры: 83
Я помню в день свадьбы тв комментаторы все в один голос говорили, что слава Богу Кейт из полноценной, но не простой, а очень дружной и любящей семьи и теперь можно быть спокойными за Уильяма - он попадает в хорошие и добрые руки. О репутации Миддлтонов было известно давно.
По-моему, именно дружная любящая семья Миддлтонов стала решающим фактором в принятии Уильямом решения о женитьбе на Кейт! Он сам признавался, что именно в доме Миддлтонов, в котором он часто бывал, он понял что такое семейные ценности. Его принимали там не как принца, а просто как друга дочери. Хотя некоторые пытаются доказать, что там мама была очень продуманная, ахаsarcasticЕсли бы было так, Уильям не дурак, быстро бы понял фальшь вообще и в отношении к нему конкретно.
 
По-моему, именно дружная любящая семья Миддлтонов стала решающим фактором в принятии Уильямом решения о женитьбе на Кейт! Он сам признавался, что именно в доме Миддлтонов, в котором он часто бывал, он понял что такое семейные ценности. Его принимали там не как принца, а просто как друга дочери. Хотя некоторые пытаются доказать, что там мама была очень продуманная, ахаsarcasticЕсли бы было так, Уильям не дурак, быстро бы понял фальшь вообще в отношении к нему конкретно.
8 лет брака и трое прекрасных детей все расставили на свои места.
 
Хотя некоторые пытаются доказать, что там мама была очень продуманная, ахаsarcasticЕсли бы было так, Уильям не дурак, быстро бы понял фальшь вообще в отношении к нему конкретно.
А почему вы думаете, что Уильяму не нужна была продуманная теща?)) Он сам не простой лорд, а будущий король. Я думаю, ему было приятно знать, что Катю воспитывали в нужном русле, как знать, может только благодаря прозорливой маме Кэрол Катя и была выбрана в качестве невесты, а уж любовь у них укрепилась в браке по расчету.
Что не отменяет того факта, что Миддлтоны душевные люди))
 
Раз уж нас сегодня на Кембриджей прорвало, чему я очень рада, позвольте продолжить.
Недавно была серия статей - опять вспоминали их отношения , предложение руки и сердца, куча фото из Кении, бывшей возлюбленной и т.д. Все время думаю о том, что та поездка в Кению была инициативой Кейт, чтобы окончательно и бесповоротно поставить в треугольнике жирную точку. Видимо, предложено было Вилли выбрать именно там, кому он хочет сделать предложение и сделано это было при всех, а уж потом была избушка на берегу озера. И время они проводили в доме Джекки не просто так. Не было бы этого собрания, до сих пор поднимали бы эту тему, но совсем в других аспектах. А то, что Вилл поехал на свадьбу, ну так вежливые люди, расставшиеся по-хорошему продолжают поддерживать хорошие отношения. Вон у гаррика обе экс были и как бы ничего.
 
Хотя некоторые пытаются доказать, что там мама была очень продуманная, аха

А я в продуманной маме не вижу ничего плохого. В конце концов, каждая мать хочет, чтобы дочка вышла удачно замуж. И у каждой матери своё понимание этого "удачно". Семья у родителей Кэтрин явно хорошая и дружная, с детьми отношения судя по всему прекрасные. Поэтому я не могу себе представить, чтобы мамо хотела любой ценой и против воли выдать Кэтрин за Уилла, лишь бы попасть в БКС.
 
А то, что Вилл поехал на свадьбу, ну так вежливые люди, расставшиеся по-хорошему продолжают поддерживать хорошие отношения. Вон у гаррика обе экс были и как бы ничего.
ИМХО у интеллигентных людей принято нормально расставаться без драм и даже поддерживать дружеские отношения при необходимости
 
Дорогая Малышка, как говорил Булгаков, не читайте вредных газет, в печку её!
Спасибо за добрый совет? Просто жалко, что вот из-за таких статей журналистов порой называют "журналюгами", хотя в любой профессии халтурщиков хватает))
 
А я в продуманной маме не вижу ничего плохого. В конце концов, каждая мать хочет, чтобы дочка вышла удачно замуж. И у каждой матери своё понимание этого "удачно". Семья у родителей Кэтрин явно хорошая и дружная, с детьми отношения судя по всему прекрасные. Поэтому я не могу себе представить, чтобы мамо хотела любой ценой и против воли выдать Кэтрин за Уилла, лишь бы попасть в БКС.
Ну, одно дело мечтать об удачном замужестве для дочерей, другое дело, что мать Кейт обвиняют в том, что она чуть ли не с раннего детства дочери плела сети для принца, специально отправила ее учиться именно в тот университет, куда поступил учиться Уильям! Только вряд ли она тогда не понимала, где принц, а где ее дочь! Но когда Уильям обратил внимание на Кейт, а та влюбилась в него, и тогда еще вряд ли мама раскатала губу на БКС. Но она поддержала дочь в ее чувствах. Понятно, что не она насильно выпихивала дочу замуж, а была любовь, и были размолвки между молодыми. Но мама всегда была с Кейт. Это и оценил Уильям - поддержка семьи, на которую можно рассчитывать в любой ситуации.
 
В последнее время появляется много хороших статей о Кембриджах, то о том, как и где опять Вилли делал предложение Кейт, с фото красивого места в Африке, то об их клятве друг другу и т.д.
Но вот сегодня в The Sun - это просто какой-то гимн Кейт, мёд и бальзам на наши души! А статья называется ни больше-ни меньше - «Катерина Великая»!

Это специальный выпуск воскресного журнала " Fabulous", приложение к " The Sun".
Вышел сегодня и весь якобы посвящен Кэтрин.
Хотела поставить здесь, но файл слишком большой
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, одно дело мечтать об удачном замужестве для дочерей, другое дело, что мать Кейт обвиняют в том, что она чуть ли не с раннего детства дочери плела сети для принца, специально отправила ее учиться именно в тот университет, куда поступил учиться Уильям! Только вряд ли она тогда не понимала, где принц, а где ее дочь! Но когда Уильям обратил внимание на Кейт, а та влюбилась в него, и тогда еще вряд ли мама раскатала губу на БКС. Но она поддержала дочь в ее чувствах. Понятно, что не она насильно выпихивала дочу замуж, а была любовь, и были размолвки между молодыми. Но мама всегда была с Кейт. Это и оценил Уильям - поддержка семьи, на которую можно рассчитывать в любой ситуации.
В тот год очень много девушек туда поступило. Разве поступление гарантировало им замужество?
 
Назад
Сверху Снизу