Принц и принцесса Уэльские | Страница 457 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Увидела ролик кембриджей с последнего тура и кейт там чета пробует(непонятно че), а у уила помоему вото вот рвотный рефлекс случится)))

View: https://youtube.com/shorts/YUf2cLMBy6o?feature=share

Там был отчаянный перформанс. oy!Хи-хи-хиПаре предложили попробовать местный деликатес - половой орган моллюска, оказывающий такой же эффект, как и виагра. Уильям не рискнул и отказался. Как обычно, ситуацию спасла Кэтрин. Со словами: "Я более отчаянная, нежели Уильям!" она смело отправила в рот кусочек моллюска, - "Это было потрясающе". рукалицоpod_stolom
 
Последнее редактирование:
Их это дело, их. Ни за что не поверю, что Виндзоры не приложили руку к тому ужасу, что сейчас происходит на Украине, и который расхлебывают наши русские парни, жертвуя своими жизнями.
На соответствующих ресурсах все связи изложены очень подробно. А если кратко, то: МИ-6 постоянно присутствовала на Украине, Борис приезжал тоже не чаю попить в Киев на днях, охрана у З. из МИ-6, как пишут знающие люди. Ну и много чего ещё.

Так что, БКС и Уильям в курсе всего. Но им это было выгодно. "Ничего личного, только бизнес политика".
 
На соответствующих ресурсах все связи изложены очень подробно. А если кратко, то: МИ-6 постоянно присутствовала на Украине, Борис приезжал тоже не чаю попить в Киев на днях, охрана у З. из МИ-6, как пишут знающие люди. Ну и много чего ещё.

Так что, БКС и Уильям в курсе всего. Но им это было выгодно. "Ничего личного, только бизнес политика".
Наглосаксы крайне редко лезли в Россию лично. Но морская держава, держащая всю мировую торговлю за глотку, все века отчаянно сопротивлялась и сопротивляется налаживанию сухопутного единства материка. Ведь если Евразия будет единой (или даже континентальная Европа), мелкий остров где-то на отшибе станет никому не интересен. Именно поэтому бриты прикладывают огромные силы, чтобы противостояние Германии и России не затухало. И также постоянно пытаются убрать Россию из геополитики чужими руками. В 19 веке это были турки, в сейчас украинцы, инструменты меняются, политика остается.
 
Испанцы пишут, что Кембриджские с детьми в Куршевеле. Катаются на лыжах. Сейчас у детей каникулы, а родители "устали" от работы, вот и решили устроить себе отпуск. ("Что б я так жил!")

Туда же может приехать и Пиппа, сестра Кэтрин. Фото к статье прилагают старые.

duques-4a-a.jpg
 
Уильям стал гостем шоу подкастов Audible Original Climate of Change с Кейт Бланшетт и Дэнни Кеннеди, где он встретился с ведущими в студии звукозаписи в Лондоне, работающей на солнечной энергии, чтобы обсудить важность сохранения окружающей среды.

Принц сказал, что его связь с миром природы «началась довольно рано, благодаря документальным фильмам Дэвида Аттенборо, а также его деду принцу Филипу и отцу принцу Чарльзу, которые познакомили его с природой.

«Я думаю, что мой дедушка и мой отец на протяжении многих лет проявляли глубокую страсть и интерес к этой области, что как бы пробудило во мне интерес и любопытство», — сказал он. «Поэтому, когда я рос, я был окружён этим приключением и этой идеей исследования и пребывания в саду. Я часами лазал по деревьям, копал канавы и всё такое, прятался в берлоги и всякие вещи из сада, так что я любил быть в дикой природе и в сырости».

Герцог также вспомнил время, проведённое в Кении, где он учился у экспертов о дикой природе и экологических проблемах в течение учебного года перед поступлением в Сент-Эндрюсский университет.

Бланшетт также спросила Уильяма о его надеждах на получение премии Earthshot, целью которой является продвижение эффективных подходов к решению самых насущных экологических проблем в мире. В октябре пять новаторских проектов были награждены премией в размере 1,3 миллиона долларов каждый.

«Похоже, вы очень надеетесь, что, возможно, мы сможем спланировать и представить свой путь и найти выход из того, что кажется кризисом», — сказала Бланшетт.

Уильям ответил: «Вспоминая фразу [костариканского дипломата] Кристианы Фигерес, "упрямый оптимист" — я думаю, что это то, кем я себя чувствую сейчас. Она вселила в меня большую надежду, что это может происходит, и я верю, что вижу это своими глазами — это действительно вдохновляет и обнадёживает».
 

Вложения

  • l4tv3kIR7xc.jpg
    l4tv3kIR7xc.jpg
    211,5 KB · Просмотры: 137
Принц Уильям заменит королеву на церемонии возложения венка в День Анзака, 25 апреля. В этот день вспоминают погибших воинов на войне в Австралии и Новой Зеландии. Герцог Кембриджский также посетит службу в Вестминстерском аббатстве, вместе с ним будет двоюродный брат королевы герцог Глостерский
 
Женщина, отдыхающая в Куршевеле, поделилась с одним из блогеров снимком Уильяма и Кейт, наблюдающих за занятиями Джорджа с лыжным инструктором.
 

Вложения

  • twoJngiD4MA.jpg
    twoJngiD4MA.jpg
    108,5 KB · Просмотры: 162
Кембриджи появились на пасхальной службе.
 

Вложения

  • E_iLvPa9JJU.jpg
    E_iLvPa9JJU.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 113
  • YkVDbT7sPs0.jpg
    YkVDbT7sPs0.jpg
    225 KB · Просмотры: 117
Кэтрин на пасхальной службе.
 

Вложения

  • R7_KP1DF6GI.jpg
    R7_KP1DF6GI.jpg
    194,4 KB · Просмотры: 105
  • JyuQ9TSlduk.jpg
    JyuQ9TSlduk.jpg
    244,4 KB · Просмотры: 103
  • i4xC4JBzZzE.jpg
    i4xC4JBzZzE.jpg
    102,2 KB · Просмотры: 108
Образ Кэтрин:

Пальто — Emilis Wickstead;
Клатч — Emmy London;
Туфли — Emmy London;
Ободок — Jane Taylor London;
Серьги — Cassandra Goad
 

Вложения

  • tz1jB6ddSWM.jpg
    tz1jB6ddSWM.jpg
    294,6 KB · Просмотры: 100
  • NMJNMYGpU9g.jpg
    NMJNMYGpU9g.jpg
    172,8 KB · Просмотры: 88
  • X93h9yB96FA.jpg
    X93h9yB96FA.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 58
  • Qs61k2Skp3M.jpg
    Qs61k2Skp3M.jpg
    106,9 KB · Просмотры: 50
  • unA5n2yNRTM.jpg
    unA5n2yNRTM.jpg
    36,8 KB · Просмотры: 107
Служба закончилась. Кембриджи сегодня были за старших.
 

Вложения

  • 12026450_800.jpg
    12026450_800.jpg
    126,4 KB · Просмотры: 106
  • 12026208_800.jpg
    12026208_800.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 107
Служба закончилась. Кембриджи сегодня были за старших.
У меня претензия: где Луи? Хочу, чтобы и Луи выходил с мамой/папой. А то жди июня! Аааа, у него же скоро днюха! Должны будут фотографию выложить! А я хочу, чтобы и видео какое-нить было. Ну, пожааааалуйста.
 
Понравилось, как гармонировали наряды Кэтрин, Уильяма и детей.

Не понравилось: наряд Кэтрин то ли мятый, то ли материал такой. Ужасно подшит подол. Разные оттенки пальто, клатча, ободка и обуви. Я бы предпочла тогда контрастные аксессуары.
 
А мне голубые колготки у Шарлотты не очень понравились. На мой взгляд именно они дают ощущение перебора с голубым цветом. Может, они слишком плотные и темные для этого платья? Как тот случай , когда галстук светлее рубашки Думаю А вообще - мило, гармонично, по весеннему.
 
Последнее редактирование:
А куда это они уезжают? или видео давнешнее, как-то по летнему одеты все.
Это вчерашнее видео отъезда из Виндзора. Пасху там отмечали с Королевой. В Лондоне тепло. +17.
 
Назад
Сверху Снизу