Принц и принцесса Уэльские | Страница 563 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ещё немного красивой Кэтрин 😍
 

Вложения

  • 1ozoVcP1j3jo1HLaTrt6Bth2F_LqD_UDWp9BqFshtfsQZ8elgKssXQ2Ut-0b4UoMFLf63BfXfANcDAjzyhdwFuxJ.jpg
    1ozoVcP1j3jo1HLaTrt6Bth2F_LqD_UDWp9BqFshtfsQZ8elgKssXQ2Ut-0b4UoMFLf63BfXfANcDAjzyhdwFuxJ.jpg
    249,4 KB · Просмотры: 150
  • hDt6K7jeFB5LA0iOuMvPR_NAPc7KOX5-HRZobuw7EkJsjwr9JmvZOCK8HuTdAsd3Xe-zBr_G1alfEsC8ZS8ad2g-.jpg
    hDt6K7jeFB5LA0iOuMvPR_NAPc7KOX5-HRZobuw7EkJsjwr9JmvZOCK8HuTdAsd3Xe-zBr_G1alfEsC8ZS8ad2g-.jpg
    151,6 KB · Просмотры: 107
  • L1N2kpGfWtbtpGWWe5xe56jYRHBi15IngELYS9-w6blw4sl9VjBS3Xm-MJLqbxswyJEsISOo6us9dF9ziq6pId4W.jpg
    L1N2kpGfWtbtpGWWe5xe56jYRHBi15IngELYS9-w6blw4sl9VjBS3Xm-MJLqbxswyJEsISOo6us9dF9ziq6pId4W.jpg
    196,9 KB · Просмотры: 92
Образ Кэтрин:

Пальто — Catherine Walker;
Ботильоны — Aquatalia;
Сумка — Mulberry;
Серьги — Mappin & Webb;
Брошь регби с английской розой.
 

Вложения

  • SiduV_gm-4qEYTDTcMHe-XZxRcOi4PxSJMQNK4NyrfEklpGd80N9iR-E11EzJCkO481uA6P5Mv9_coCfh6-6aJx1.jpg
    SiduV_gm-4qEYTDTcMHe-XZxRcOi4PxSJMQNK4NyrfEklpGd80N9iR-E11EzJCkO481uA6P5Mv9_coCfh6-6aJx1.jpg
    435,8 KB · Просмотры: 59
  • 6zyIy4gczw-KY7q-MhKipaOjexUyVWw47rog4WxtJJB6hyw1jNehnIXG_jqYq6DadJ6Ver7K3pErhE-NhPTA_-x8.jpg
    6zyIy4gczw-KY7q-MhKipaOjexUyVWw47rog4WxtJJB6hyw1jNehnIXG_jqYq6DadJ6Ver7K3pErhE-NhPTA_-x8.jpg
    382,2 KB · Просмотры: 123
Уэльские сегодня в Уэльсе.
 

Вложения

  • _my5nosna147OsElToTFfvLeNRk7Gkk_ISA3Af3EcixUej3Xf3BR69V67o7UUfG3frcfkoTsBh6bv7kJF6ovEzrl.jpg
    _my5nosna147OsElToTFfvLeNRk7Gkk_ISA3Af3EcixUej3Xf3BR69V67o7UUfG3frcfkoTsBh6bv7kJF6ovEzrl.jpg
    182,7 KB · Просмотры: 84
  • 9VS4E8Ux_6lQ8oSBB5tXCIKZKmlKUnzrFCDKH8Zj5H9ThZvkD18TlCIlfFHg0mFjuUnzT8x7XazcTNEegKKCQ5Rt.jpg
    9VS4E8Ux_6lQ8oSBB5tXCIKZKmlKUnzrFCDKH8Zj5H9ThZvkD18TlCIlfFHg0mFjuUnzT8x7XazcTNEegKKCQ5Rt.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 81
  • c2eoQoPtbpmkViFLYrtCdFtbLNIjWh6C_m0iZ_fnom0xH3-hMzJQT-ahrjSnjEbJLdvS18mcMtV_bhLyp7bKeYn8.jpg
    c2eoQoPtbpmkViFLYrtCdFtbLNIjWh6C_m0iZ_fnom0xH3-hMzJQT-ahrjSnjEbJLdvS18mcMtV_bhLyp7bKeYn8.jpg
    223,6 KB · Просмотры: 81
  • nDAxbwpBZQ4HV4UBM3-uaTBJ7vcbEA9u6e-Z9gs1o-ahtRgHSvAXL31XOxgQsKOkVxbqzVfYcSLVhcSheFglMY79.jpg
    nDAxbwpBZQ4HV4UBM3-uaTBJ7vcbEA9u6e-Z9gs1o-ahtRgHSvAXL31XOxgQsKOkVxbqzVfYcSLVhcSheFglMY79.jpg
    109,5 KB · Просмотры: 81
  • cMnINF2DIigL-koOF6D8nYNojBujs_TS8oLXlfFjW-gh4gONa5xeKbyeXSlUzXrqxm7obXQc7rKByi5K4NNFowlb.jpg
    cMnINF2DIigL-koOF6D8nYNojBujs_TS8oLXlfFjW-gh4gONa5xeKbyeXSlUzXrqxm7obXQc7rKByi5K4NNFowlb.jpg
    119,8 KB · Просмотры: 86
  • po7Cej8t77FWfZf54kQT24rWNvkPonKs82SnIxKFV9czeAhh-2yul0pY4zNJ63djLbu_zFjESFh3W0wytywouyYw.jpg
    po7Cej8t77FWfZf54kQT24rWNvkPonKs82SnIxKFV9czeAhh-2yul0pY4zNJ63djLbu_zFjESFh3W0wytywouyYw.jpg
    332,1 KB · Просмотры: 89
  • h4w4MJYjEfhLwft4vg9ZtzVjQBqPE9-GsxBtvA5edla-KoIs94n1FG9XxI9nZesKkrNtJFckLMlnpap0PEQU7O6Z.jpg
    h4w4MJYjEfhLwft4vg9ZtzVjQBqPE9-GsxBtvA5edla-KoIs94n1FG9XxI9nZesKkrNtJFckLMlnpap0PEQU7O6Z.jpg
    269,8 KB · Просмотры: 89
  • SHDSzHSA2BIbeUApvS1eCFn3qPYlFjPB1A0JKHfMqWo5fAGRYdQYDDDwl8lHtAUCjfjSBeE4cjD6xWo2xywfRcm0.jpg
    SHDSzHSA2BIbeUApvS1eCFn3qPYlFjPB1A0JKHfMqWo5fAGRYdQYDDDwl8lHtAUCjfjSBeE4cjD6xWo2xywfRcm0.jpg
    212,7 KB · Просмотры: 90
  • AHDI1vrCfSDZUtgGpc_Zwhqz0ogvBTl0uIYb6IaqAf6Qn0xzFhcvTuwJRP9YHUTkm7R0baeWFM3Y0BrQUlXBMpjL.jpg
    AHDI1vrCfSDZUtgGpc_Zwhqz0ogvBTl0uIYb6IaqAf6Qn0xzFhcvTuwJRP9YHUTkm7R0baeWFM3Y0BrQUlXBMpjL.jpg
    215,3 KB · Просмотры: 97
  • ybaPpMrJ1lUw7AlQz3U3txJ_UucXZMYD3Cc0igz4_zKTqq2cbdy9-TZzwm6F4o7X_246JK-IJIBcTx4fOmn2QV6R.jpg
    ybaPpMrJ1lUw7AlQz3U3txJ_UucXZMYD3Cc0igz4_zKTqq2cbdy9-TZzwm6F4o7X_246JK-IJIBcTx4fOmn2QV6R.jpg
    198,3 KB · Просмотры: 96
  • 3jemy-cXmWM85z29nyuXxm9lXeYF2tjwY0QgYhNN7DVd_ryb_STkIggIp_sCbUqTZRkMevBtLhB6qEPBDXnt4Jyf.jpg
    3jemy-cXmWM85z29nyuXxm9lXeYF2tjwY0QgYhNN7DVd_ryb_STkIggIp_sCbUqTZRkMevBtLhB6qEPBDXnt4Jyf.jpg
    215,4 KB · Просмотры: 96
  • FTA88iM2CBctqjkimVYuaJGs_vMXR6tQmazV5QEDVCnxlPNpxOqjZuhBF18PyLzUsGBLlejvWkTUrZpVlNGz_5pZ.jpg
    FTA88iM2CBctqjkimVYuaJGs_vMXR6tQmazV5QEDVCnxlPNpxOqjZuhBF18PyLzUsGBLlejvWkTUrZpVlNGz_5pZ.jpg
    185,4 KB · Просмотры: 93
Уэльские сегодня в Уэльсе.
У Кэтрин волосы стали темнее. И посмотрите как все подобрано в образе. Значит на Бафте было чистое хулиганство (в пределах допустимого). Мне понравился образ. А то в последнее время эти пальто темных цветов как то не радовали глаз.
 
Леди.
Я протестую.
Прекратите мне показывать Катькины сумки.
У меня нервы.
Прекратить панику! Это как с икрой 🤭. Я по молодости тоже истерила насчет сумок, но с возрастом проклятие ослабело, а возможность платить телефоном привела меня к тому, что сейчас я хожу вообще без сумки. Дико бюджетно 😉. Так что дорогая леди, не теряйте надежду. Представьте, сколько на эти деньги можно купить вина, устриц и икры.
 
Прекратить панику! Это как с икрой 🤭. Я по молодости тоже истерила насчет сумок, но с возрастом проклятие ослабело, а возможность платить телефоном привела меня к тому, что сейчас я хожу вообще без сумки. Дико бюджетно 😉. Так что дорогая леди, не теряйте надежду. Представьте, сколько на эти деньги можно купить вина, устриц и икры.
Не... Не хочу икры...
У меня сумАчки... Шкаф сумАчек... Нажиты непосильным трудом... Ни с одной сумкой не рассталась... И так как их многА, то они не изнашиваются.. и стремятся размножаться почкованием...
А тут Катька, и все время с новой сумкой.
Я прошлогоднюю коричневую еле пережила а она - то синенькую тащит, то черненькую...
Как жить то?
 
Не... Не хочу икры...
У меня сумАчки... Шкаф сумАчек... Нажиты непосильным трудом... Ни с одной сумкой не рассталась... И так как их многА, то они не изнашиваются.. и стремятся размножаться почкованием...
А тут Катька, и все время с новой сумкой.
Я прошлогоднюю коричневую еле пережила а она - то синенькую тащит, то черненькую...
Как жить то?
Эх молодёжь, ну ладно, пока получайте удовольствие. А я вот открываю шкаф, прикидываю сумму, которая там пылится - это капец! Но поздно метаться. 😊
 
Эх молодёжь, ну ладно, пока получайте удовольствие. А я вот открываю шкаф, прикидываю сумму, которая там пылится - это капец! Но поздно метаться. 😊
Эт вы где молодежь углядели????
Была я ею.. да...
" Триста лет тому назаааааааад..."
Все триста лет сумочки и копила....
 
Образ Кэтрин:

Пальто от Alexander McQueen;
Юбка от Zara;
Сумочка от Mulberry;
Серьги от Heavenly Necklaces;
Сапоги от Gianvito Rossi
 

Вложения

  • ybaPpMrJ1lUw7AlQz3U3txJ_UucXZMYD3Cc0igz4_zKTqq2cbdy9-TZzwm6F4o7X_246JK-IJIBcTx4fOmn2QV6R.jpg
    ybaPpMrJ1lUw7AlQz3U3txJ_UucXZMYD3Cc0igz4_zKTqq2cbdy9-TZzwm6F4o7X_246JK-IJIBcTx4fOmn2QV6R.jpg
    198,3 KB · Просмотры: 62
  • qrygj--K5iHNCWRz9TrocVtlfNYIE0gW_vuKg8TOjCkr0RyUboYYUJGKgfWWrymfFts_DCJn9SEg5e16jHU66xKl.jpg
    qrygj--K5iHNCWRz9TrocVtlfNYIE0gW_vuKg8TOjCkr0RyUboYYUJGKgfWWrymfFts_DCJn9SEg5e16jHU66xKl.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 64
  • zI4Z8iM_GAGpughGnRI7ohnS7jKR3nftT1J0YF2tSvgcxwAGe3VG5ErjkEVrfWySU0lbyG-xYZJ3-BPsEFytWeZ3.jpg
    zI4Z8iM_GAGpughGnRI7ohnS7jKR3nftT1J0YF2tSvgcxwAGe3VG5ErjkEVrfWySU0lbyG-xYZJ3-BPsEFytWeZ3.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 284
  • rcVG58xl043jM2noauTsASXKrSg5dl_yx4_L9edbJoMNrCRurlgN12y4szC-ZRoCTXTjW5I8lUkOFX79X549CKDc.jpg
    rcVG58xl043jM2noauTsASXKrSg5dl_yx4_L9edbJoMNrCRurlgN12y4szC-ZRoCTXTjW5I8lUkOFX79X549CKDc.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 50
  • pTKmp2VwdYdWGtFJd3g_OWJRtB9LywVeFFg0hjiDdb8tLvlq_sQ_ApAtfuDhXqB5_3fumIr7mre4idKA8OVPmGUx.jpg
    pTKmp2VwdYdWGtFJd3g_OWJRtB9LywVeFFg0hjiDdb8tLvlq_sQ_ApAtfuDhXqB5_3fumIr7mre4idKA8OVPmGUx.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 47
Образ Кэтрин:

Пальто от Alexander McQueen;
Юбка от Zara;
Сумочка от Mulberry;
Серьги от Heavenly Necklaces;
Сапоги от Gianvito Rossi
Вот за что я Вас люблю Леди Laimdota!
zi4z8im_gagpughgnri7ohns7jkr3nftt1j0yf2tsvgcxwage3vg5erjkevrfwysu0lbyg-xyzj3-bpsefytwez3-jpg.64973

всего то 78 тысяч за крокодила и в РФ временно не доставляют... Как жить? Как жить....
 

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида​

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям посетил 1-й батальон Валлийской гвардии впервые с тех пор, как стал полковником полка. Его сопровождала его супруга - принцесса Уэльская. Таким образом они отметили День святого Давида, в честь которого состоялся парад.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

На нём принц и принцесса Уэльские впервые раздали символический лук—порей — символ Уэльса - офицерам и гвардейцам Валлийской гвардии.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Лук—порей издавна ассоциировался с Уэльсом - согласно легенде, святой покровитель нации сказал валлийским солдатам носить лук-порей на шлемах, чтобы они могли лучше узнавать друг друга в битве с саксами.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Кэтрин тоже получила традиционный символ от члена Первого батальона валлийской гвардии в казармах Комбермира.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Парад завершился маршем, где Его Королевское Высочество отдал Королевский салют.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Кэтрин по этому случаю надела алое пальто, голову украшала чёрная шляпка. На руках - ажурные чёрные перчатки.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Она восхитилась мальчиком, который делал сальто, специально для неё, сняв сначала толстовку.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

В знак восхищения и благодарности она похлопала его по спине.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Поговорила с девочкой, которая вручила ей цветы:
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Затем принц и принцесса встретились с семьями военнослужащих полка, а также с группой военнослужащих 5-го Королевского австралийского полка.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Уильям впервые исполняет роль полковника Валлийской гвардии, которую до прошлого года исполнял Чарльз. Передана она Уильяму была во время празднования Платинового юбилея Елизаветы II.
 

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида​

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям посетил 1-й батальон Валлийской гвардии впервые с тех пор, как стал полковником полка. Его сопровождала его супруга - принцесса Уэльская. Таким образом они отметили День святого Давида, в честь которого состоялся парад.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

На нём принц и принцесса Уэльские впервые раздали символический лук—порей — символ Уэльса - офицерам и гвардейцам Валлийской гвардии.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Лук—порей издавна ассоциировался с Уэльсом - согласно легенде, святой покровитель нации сказал валлийским солдатам носить лук-порей на шлемах, чтобы они могли лучше узнавать друг друга в битве с саксами.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Кэтрин тоже получила традиционный символ от члена Первого батальона валлийской гвардии в казармах Комбермира.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Парад завершился маршем, где Его Королевское Высочество отдал Королевский салют.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Кэтрин по этому случаю надела алое пальто, голову украшала чёрная шляпка. На руках - ажурные чёрные перчатки.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Она восхитилась мальчиком, который делал сальто, специально для неё, сняв сначала толстовку.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

В знак восхищения и благодарности она похлопала его по спине.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Поговорила с девочкой, которая вручила ей цветы:
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Затем принц и принцесса встретились с семьями военнослужащих полка, а также с группой военнослужащих 5-го Королевского австралийского полка.
Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Принц Уильям и принцесса Кэтрин отметили День Святого Давида

Уильям впервые исполняет роль полковника Валлийской гвардии, которую до прошлого года исполнял Чарльз. Передана она Уильяму была во время празднования Платинового юбилея Елизаветы II.
Мэри Поппинс.
 
Назад
Сверху Снизу