Принц и принцесса Уэльские | Страница 571 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот все выходы Кэтрин, были и похожие цвета, но это пальто нравится больше всех.
Посмотреть вложение 65488
2023-03-17_19-50-47-png.65488

Спасибо за подборочку. Вот всё-таки не заходит мне нынешний постоянный силуэт Катиных одёжек. Хорошо, широкая девочковая юбка уже "несолидно", но вот пальто 17 и 19 годов - красиво, женственно, и шикарно обрисовывает фигуру. Все-лишь удлинили юбку от колен до середины голени - и фигурка из аппетитной превратилась в элегантную палку. У Катерины итак тело длинное и худое, формы после усиленного похудания практически испарились. А наряды с длинной юбкой и практически прямым силуэтом еще вытягивают фигуру и сглаживают то, что от былых форм осталось. А тут еще удлиненные вниз концы воротника, четкая вертикаль пуговиц... Зачем так тянуть и без того длинное тело?
 
Мне всë кажется, что в последнее время Кейт опухшая какая-то. Отëки или заплаканная? Но не постоянно же плачет?
Если б она плакала так часто,чтобы вызвать отеки,это было бы серьезное нарушение здоровья,настроения.
Депрессию не скроешь.А она смеётся вполне естественно ,и глазки Уильяму строит.
Может,не высыпается ,может соленого переела перед сном,может,алкоголь на ночь,может почки шалят и т.д.
Мы не узнаем.
 
Мне всë кажется, что в последнее время Кейт опухшая какая-то. Отëки или заплаканная? Но не постоянно же плачет?
Нет, Вам не показалось. Просто плохо отфотошопили, вот и вылезло.

1679086322555.jpeg
Катя без рихтовки
FrHw6SdWcAcZYuR.jpg
Катя с рихтовкой
 
А может лицо в порядок приводит к маю?
Нет, она так выглядит в реальной жизни. На английском форуме пишут, что королевские фотографы так фотошопят Кейт, что некоторые люди ее не узнают, когда видят в живую.
 
Нет, она так выглядит в реальной жизни. На английском форуме пишут, что королевские фотографы так фотошопят Кейт, что некоторые люди ее не узнают, когда видят в живую.
Я смотрела прямую трансляцию, она так не выглядит
 
Я смотрела прямую трансляцию, она так не выглядит
Я как то давно (года 2 назад) видела фото Кейт, видимо случайно попавшее в инфопространство не отфотошопленное, с какого то мероприятия, так вот шея была видна очень дрябрая, очень. Я не стала его сюда приносить т к девочки форумчанки меня бы не поняли))) позже, спустя неделю, я все же хотела найти это фото и принести, но не нашла...
п. с. Возрастные морщины у королевы Максим это просто милые морщинки по сравнению с морщинами Кейт..
 
Я как то давно (года 2 назад) видела фото Кейт, видимо случайно попавшее в инфопространство не отфотошопленное, с какого то мероприятия, так вот шея была видна очень дрябрая, очень. Я не стала его сюда приносить т к девочки форумчанки меня бы не поняли))) позже, спустя неделю, я все же хотела найти это фото и принести, но не нашла...
п. с. Возрастные морщины у королевы Максим это просто милые морщинки по сравнению с морщинами Кейт..
Морщины - да, имеют место. Но тут речь об отеках и изменениях в форме лица. Ну совсем не согласна. У любого могут быть неудачные ракурсы. И на видео с парада к дню св. патрика она выглядит очень хорошо.
 
Морщины - да, имеют место. Но тут речь об отеках и изменениях в форме лица. Ну совсем не согласна. У любого могут быть неудачные ракурсы. И на видео с парада к дню св. патрика она выглядит очень хорошо.
Да, она красотка. И пальто ей идёт и цвет и вообще красавица! Но ведь это фильтры. А отёков не вижу на неудавшейся фото.
 
Уильям
 

Вложения

  • 954252DF-8C4B-4B79-B5AB-3F1A023D3DA3.jpeg
    954252DF-8C4B-4B79-B5AB-3F1A023D3DA3.jpeg
    103,6 KB · Просмотры: 24
  • 8739F4E8-0C3A-4269-9AAD-FF139D91652F.jpeg
    8739F4E8-0C3A-4269-9AAD-FF139D91652F.jpeg
    108,5 KB · Просмотры: 21
  • E42603DA-2A0B-471D-A697-41F52EE74E91.jpeg
    E42603DA-2A0B-471D-A697-41F52EE74E91.jpeg
    99,3 KB · Просмотры: 19
  • DDED0812-24BB-4DA8-9872-417543A66B38.jpeg
    DDED0812-24BB-4DA8-9872-417543A66B38.jpeg
    116,3 KB · Просмотры: 17
  • E83C29AE-7F35-4DE3-8588-DEE1087BF759.jpeg
    E83C29AE-7F35-4DE3-8588-DEE1087BF759.jpeg
    83,1 KB · Просмотры: 20
Да, она красотка. И пальто ей идёт и цвет и вообще красавица! Но ведь это фильтры. А отёков не вижу на неудавшейся фото.
Я считала что в прямой трансляции фильтр не вставишь. Отсталая я 😊
 
Назад
Сверху Снизу