Принц и принцесса Уэльские | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Несогласная я! Насколько там очевидно и примитивно, и насколько здесь изысканно и элегантно! Но, имхо)))
Так там она была студентка университета юная мисс Кейт Миддлтон, а сейчас перед нами Ее королевское высочество герцогиня Кембриджская
 
Последнее редактирование:
Само платье мне почему-то не очень, не могу объяснить. Банальный узор, простовато что ли.
Но весь образ вместе, с этой шикарной укладкой, оригинальными серьгами и очаровательной улыбкой - выше всяких похвал!!! Любуюсь, как и всегда066 Вот уж точно, в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства)
 
На ру_роялити хейтеры уже оживились.
Девочки, кто на LiveJournal зарегестрирован? А давайте напишим побольше восторженных комментов, позлим их)))
Я пока только читала, но придётся регистрироваться ?. В основном, там Восторги сегодня. Но есть несколько комментариев, по которым чувствуется , с какой оголтелой злостью коротко написано, что Это просто ужас . Я так смеялась! Беспокоюсь уже не только за психическое , но и физическое здоровье хейтеров . Как бы их не порвало на части ???
 
ДМ комментирует: потрясающе, дерзко и смело.
Платье сшито на заказ.
Катюня не подвела! Начала шить на заказ. Умничка. Платье офигенное! Нига в лягушкино от злости сожрала Гарю, Арчу и лошадей, присутствовавших при ее родах.
 
Очень секси-платье.. особенно в полумраке ложи.. немного в стиле Диты фон Тиз.. хороша Кейт..
Прям ЖЕНЩИНА, с большой буквы Жэ)) Очень стильная, красивая, статная.. ыыыы.. богиня!)
 
Я пока только читала, но придётся регистрироваться ?. В основном, там Восторги сегодня. Но есть несколько комментариев, по которым чувствуется , с какой оголтелой злостью коротко написано, что Это просто ужас . Я так смеялась! Беспокоюсь уже не только за психическое , но и физическое здоровье хейтеров . Как бы их не порвало на части ???
Это как раз уже о том, что каждый транслирует наружу) Какашкой кинуть каждый может, восхитнуться красотой-нет)
 
А платье знакомое...Она его уже надевала ранее?
Похожее что-то было, тоже кружевное. Вроде не юзаное платье. А спина какая завлекательная! И Уилл ручонки непроизвольно туды тянет. Типа, разрешите, герцогиня, я Вас пропущу вперёд. Я хоть и будущий кинг, но таки жельмен.
 
Ой, девчата, что-то происходит!

Посмотреть вложение 9983
А пачиму Ваше Высочество, Вы руку сваво мужа, по-хозяйски и в тоже время любяще не взяли в захват и к себе на коленки не утащили, а? Вот Вы, по критическим замечаниям дев из лагеря херцохини Сассекской, постоянно её косплеите, так почему не поступили, как она в 2018 году на этом же мероприятии, а? Недостаточно любите сваво мущщыну? Нужно ежесекундно показывать подданным королевства свою неземную любофф и доказывать её же своему прынцу.
Пы. Сы. Как же преображает Кейт улыбка! Не часто встретишь человека, который так замечательно улыбается и при этом расцветает. reverans:love:
 
Само платье мне почему-то не очень, не могу объяснить. Банальный узор, простовато что ли.
Но весь образ вместе, с этой шикарной укладкой, оригинальными серьгами и очаровательной улыбкой - выше всяких похвал!!! Любуюсь, как и всегда066 Вот уж точно, в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства)
Согласна, кружева смотрятся дешево. Но Кейт так сияет, что все равно выглядит великолепно. Окружающим (и Уильяму, конечно) явно нравиться, ну и ОК!
 
Назад
Сверху Снизу