Принц и принцесса Уэльские | Страница 614 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"А тем временем её супруг, принц Уэльский начинает свой двухдневный визит в Нью-Йорк, где он примет участие в инновационном саммите Earthshot Prize."
Я думала, что Уэльские будут вместе.
В большей степени, это премия Уильяма, я так понимаю. Он личность самодостаточная, в отличие от некорых, может и один справиться, хотя, конечно, лишний выход этой пары нам сейчас не помешает, после увиденного на прошедшей неделе...рукалицо
 
Я так понимаю что это пока саммит для учредителей и руководителей фонда. А торжественная церемония будет в Сингапуре. Или я что то путаю?
 
Уильям в Нью-Йорке 18 сентября. Побывал в штаб-квартире ООН в преддверии 78-го саммита Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций и климатических амбиций на Гавернорс-Айленде в Нью-Йорке.
gettyimages-1675313601-2048x2048.jpg
Побеседовал со студентами школы Urban Assembly New York Harbour о некоммерческой организации "Billion Oyster Project" .
gettyimages-1675286026-2048x2048.jpg
Проект «Миллиард устриц» - некоммерческая организация, занимающаяся восстановлением устричных рифов в гавани Нью-Йорка.
gettyimages-1689316370-2048x2048.jpg
gettyimages-1689289725-2048x2048.jpg
gettyimages-1675238713-2048x2048.jpg
Поговорил с детьми.
gettyimages-1689311100-2048x2048.jpg
gettyimages-1689304665-2048x2048.jpg
Так же, как и супруга, вёл себя возмутительно неинтересно, пиво не пил, ни с кем не поцеловался и не заплакал. Забей!
 
Уильям в Нью-Йорке 18 сентября. Побывал в штаб-квартире ООН в преддверии 78-го саммита Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций и климатических амбиций на Гавернорс-Айленде в Нью-Йорке.
Посмотреть вложение 73339
Побеседовал со студентами школы Urban Assembly New York Harbour о некоммерческой организации "Billion Oyster Project" .
Посмотреть вложение 73341
Проект «Миллиард устриц» - некоммерческая организация, занимающаяся восстановлением устричных рифов в гавани Нью-Йорка.
Посмотреть вложение 73347
Посмотреть вложение 73342
Посмотреть вложение 73344
Поговорил с детьми.
Посмотреть вложение 73346
Посмотреть вложение 73345
Так же, как и супруга, вёл себя возмутительно неинтересно, пиво не пил, ни с кем не поцеловался и не заплакал. Забей!
Зеленский тоже в Нью- Йорке.
Учитывая близость Вилли к МИ-6, это ЖЖ неспроста.
 
А мне одной чудится везде животик?))
Понимаю, что мама троих детей и возраст и имеет полное право просто на такое строение фигуры, но так как для неё не типично, наводит на мысли и прическу сменила)))

IMG_20230919_150858.jpgIMG_20230919_150844.jpg
 
Кэтрин сегодня в глаженных брюках встречается с передовыми сотрудниками «Streets of Growth» в Лондоне, благотворительной организации, работающей с молодыми людьми, которые столкнулись с серьёзными проблемами - социальная изоляция, издевательства, эксплуатация, насилие, преступность. Но это только сухие факты. Потому что на самом деле она просто копирует Меган и бежевый цвет. По мнению поклонников Меган, разумеется.

gettyimages-1676659534-2048x2048.jpggettyimages-1676580339-2048x2048.jpg
 
А мне одной чудится везде животик?))
Понимаю, что мама троих детей и возраст и имеет полное право просто на такое строение фигуры, но так как для неё не типично, наводит на мысли и прическу сменила)))

Посмотреть вложение 73371Посмотреть вложение 73372
Если это правда...
Да, не.
Мемку дразнят с помощью нынешних технологий ))
 
Все смеются, все счастливы – но только на первый взгляд.

Посмотрите на черную девушку справа от Уильяма /я поместила ее в красную рамку/ - она такая несчастная...
Ай-ай, что случилось?

gettyimages-1689304665-2048x2048.jpg
 
Посмотрите на черную девушку справа от Уильяма /я поместила ее в красную рамку/ - она такая несчастная...
Ай-ай, что случилось?
Может девочка из породы мадам, ей нужно личное внимание Уильяма.
 
Кетрин сегодня на военно-морской авиабазе. Штаны до шеи не натянула, шлепки не напялила, ни с кем не обнимается, мужиков сладострастными взглядами не лапает. Обсуждать нечего.
Посмотреть вложение 73306 Посмотреть вложение 73307 Посмотреть вложение 73308
Посмотреть вложение 73309 Посмотреть вложение 73310 Посмотреть вложение 73311
Очень даже есть что обсудить. Да за такие фото, да с такими мужчинами, Мег бы съела собственную шляпу. И брУками бы закусила.
Хороша Кэтрин и фото удачные. И животик мне тоже померещился.
 
gettyimages-1675238713-2048x2048.jpg
Лучшее фото года-23 принца Уэльского :)
Ну как ему идут эти штанишки непромокаемые рыбацкие и перчатки!)))) Мегрень такое ни за что бы не напялила, даже за все деньги мира, да и Имбирный вряд ли бы комплиментарно выглядел. А НЕнашему молодцу все к лицу smilie_girl
 
Посмотреть вложение 73413
Лучшее фото года-23 принца Уэльского :)
Ну как ему идут эти штанишки непромокаемые рыбацкие и перчатки!)))) Мегрень такое ни за что бы не напялила, даже за все деньги мира, да и Имбирный вряд ли бы комплиментарно выглядел. А НЕнашему молодцу все к лицу smilie_girl
Теперь ждём Уильяма в шотландском килте.😃😃😃
 
Не идёт ему килт,слишком он высокий.
Как- то не гармонично смотрится,в отличие от отца.
А длину килта разве не подгоняют по фигуре?
Мне кажется, наоборот хорошо бы смотрелся, с длинными стройными "дианиными" ногами-то girl_crazy
 
А длину килта разве не подгоняют по фигуре?
Мне кажется, наоборот хорошо бы смотрелся, с длинными стройными "дианиными" ногами-то girl_crazy
Наверняка подгоняют.
Но на фотографиях,где Уильям в килте,он как будто чувствует себя некомфортно.
Может,просто не нравится.Хотя теперь должен привыкать, как будущий король.
 
Не идёт ему килт,слишком он высокий.
Как- то не гармонично смотрится,в отличие от отца.
Чёй-та? Майору Джонатану Томпсону идёт, а будущему королю нет?
Напрягут стилистов, те попорции подровняют,юбочку по длине подберут, и будет шик-блеск-красота!

Так и вижу: шагает Виля с сыновьями в килтах и с сумочками, а сзади Катя с Шарлоттой в соответствующую клетку и беременная )))
 
Назад
Сверху Снизу