Принц и принцесса Уэльские | Страница 616 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Может у Уильяма джинсы? Я тоже всё присматриваюсь.😃😃😃
Я думаю, что это чёрные слаксы. И к ним добавлен пиджак. Такой не слишком формальный образ. Исполнительный директор Apple так же одет.
 
Может у Уильяма джинсы? Я тоже всё присматриваюсь.😃😃😃
Эммм, миледи, вы поосторожней с этим "присматриваюсь". Мало ли..... до чего можно досмотреться: какой-нить обман зрЭния приключится, оптический ыпеть таки обман. Ага.
 
Вот я только одно не пойму, почему психическое здоровье нужно обсуждать с исполнительным директором компании, производящей гаджеты. Можно написать, что обсуждали вклад компании и т п, но пишут же, что обсуждали на встрече психическое здоровье. Простити, а кто из троих присутствующих специалист психиатр? Или у кого-то из присутствующих проблемы и они втроём собрались решить как его в дурку отправить?
То ли журналисты стали совсем невежественные, то ли все стали считать себя специалистами в любых облостях?
 
Вот я только одно не пойму, почему психическое здоровье нужно обсуждать с исполнительным директором компании, производящей гаджеты. Можно написать, что обсуждали вклад компании и т п, но пишут же, что обсуждали на встрече психическое здоровье. Простити, а кто из троих присутствующих специалист психиатр? Или у кого-то из присутствующих проблемы и они втроём собрались решить как его в дурку отправить?
То ли журналисты стали совсем невежественные, то ли все стали считать себя специалистами в любых облостях?
Я так думаю,что обсуждали не психическое здоровье. Это утрировано. У Уильяма фонд соответствующий и нужны новые вливания в фонд. Ну и так далее. Финансовые вопросы.
 
Я так думаю,что обсуждали не психическое здоровье. Это утрировано. У Уильяма фонд соответствующий и нужны новые вливания в фонд. Ну и так далее. Финансовые вопросы.
Так я тоже думаю, что обсуждали деньги, так и в названии статьи можно было написать...
 
Почему бы и не обсудить влияние разрабатываемых гаджетов на поведение пользователей? Коротенько, минуты на две.Понятно, что это для проформы, лишь бы пресса чирикнула о заботе принца и о озабоченности этим вопросом компании-производителя.

Ой,как вспомню "пандемию", когда молодняк ходил и крутил в руках какие-то пропеллеры Капец!
 
Вот я только одно не пойму, почему психическое здоровье нужно обсуждать с исполнительным директором компании, производящей гаджеты. Можно написать, что обсуждали вклад компании и т п, но пишут же, что обсуждали на встрече психическое здоровье. Простити, а кто из троих присутствующих специалист психиатр? Или у кого-то из присутствующих проблемы и они втроём собрались решить как его в дурку отправить?
То ли журналисты стали совсем невежественные, то ли все стали считать себя специалистами в любых облостях?
Скорее второе. Тоже не перестаю этому восхищаться (сарказм)
 
Сегодня Уэльские посетили Кардиф. Они встретились с учениками школы Фицалан и узнали об их подготовке к экзаменам A-Levels и предметам профессиональной подготовки. А так же в павильоне Грейнджа встретились членами Windrush Cymru Elders, Black History Cymru и Ethnic Minoruty Youth Forum for Wales, чтобы узнать о влиянии представителей поколения Виндраш на валлийское сообщество, а также о положительных переменах в Уэльсе, созданных представителями этнических меньшинств.
 

Вложения

  • UyGTNjgifcY.jpg
    UyGTNjgifcY.jpg
    237,3 KB · Просмотры: 101
  • 5HjQtwmtnBI.jpg
    5HjQtwmtnBI.jpg
    222,1 KB · Просмотры: 70
  • Ul7OUKpZMrw.jpg
    Ul7OUKpZMrw.jpg
    228,3 KB · Просмотры: 54
  • tPPZ4NjW_uo.jpg
    tPPZ4NjW_uo.jpg
    232,3 KB · Просмотры: 52
  • g990d7IL96o.jpg
    g990d7IL96o.jpg
    343,2 KB · Просмотры: 53
  • HDOtepdVvUw.jpg
    HDOtepdVvUw.jpg
    130,5 KB · Просмотры: 52
  • xCm4Iv3bkZk.jpg
    xCm4Iv3bkZk.jpg
    113,9 KB · Просмотры: 50
  • GqboGkR4-lA.jpg
    GqboGkR4-lA.jpg
    222,4 KB · Просмотры: 52
  • sCbs0_hggS0.jpg
    sCbs0_hggS0.jpg
    151,7 KB · Просмотры: 55
  • VXb6WPtK_zI.jpg
    VXb6WPtK_zI.jpg
    208,1 KB · Просмотры: 49
  • O_vneizoWqQ.jpg
    O_vneizoWqQ.jpg
    220,6 KB · Просмотры: 49
  • 8ZGnKO2seZk.jpg
    8ZGnKO2seZk.jpg
    217,2 KB · Просмотры: 61
Образ Кэтрин:

Брючный костюм — Holland Cooper;
Блузка-боди — Holland Cooper;
Туфли — Gianvito Rossi;
Серьги — Shyla Rosalia;
Часы — Cartier
 

Вложения

  • VyCZXJDjlm8.jpg
    VyCZXJDjlm8.jpg
    454,4 KB · Просмотры: 55
  • Q5nDsoy98jg.jpg
    Q5nDsoy98jg.jpg
    168,9 KB · Просмотры: 55
  • asiQoqKH428.jpg
    asiQoqKH428.jpg
    364,1 KB · Просмотры: 55
  • oRHnqBlFKrk.jpg
    oRHnqBlFKrk.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 47
  • hgfIH0IzbfQ.jpg
    hgfIH0IzbfQ.jpg
    85,5 KB · Просмотры: 47
Образ Кэтрин:

Брючный костюм — Holland Cooper;
Блузка-боди — Holland Cooper;
Туфли — Gianvito Rossi;
Серьги — Shyla Rosalia;
Часы — Cartier
....Не полюбляю я кусцюмы в полоску, особенно женские. Мну бы полосок поменьше шоб було: либо верх, либо низ. Ага.
 
scale_1200
 
И что интересно. Такая длинная челка ведь реально мешается. Но как-то Кэтрин умудряется нормально выглядеть и при этом волосья не теребить. Загадка однако.
 
Не, все равно не олененок, Катя, не верим!
Слишком осмысленный и не пустой взгляд, ещё тренируйся sarcastic

gettyimages-1704422330-2048x2048.jpg gettyimages-1715462683-2048x2048.jpg
Красивая и жизнерадостная Кэтрин ()-()

gettyimages-1715629876-2048x2048.jpg gettyimages-1715627704-2048x2048.jpg
gettyimages-1715458820-2048x2048.jpg gettyimages-1715409372-2048x2048.jpg
И миниатюра "Уильям и торт"drooling

gettyimages-1715725627-2048x2048.jpg
 
И что интересно. Такая длинная челка ведь реально мешается. Но как-то Кэтрин умудряется нормально выглядеть и при этом волосья не теребить. Загадка однако.
Но стала моложе выглядеть)) И не так бросаются в глаза манипуляции с лицом 😉.
 
Пошла Уэльская в центр помощи украинским беженцам в Лондоне. :sick:
 

Вложения

  • photo_2023-10-04_15-30-06.jpg
    photo_2023-10-04_15-30-06.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 68
  • photo_2023-10-04_15-30-00.jpg
    photo_2023-10-04_15-30-00.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 62
  • photo_2023-10-04_15-29-57.jpg
    photo_2023-10-04_15-29-57.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 64
Назад
Сверху Снизу