Принц и принцесса Уэльские | Страница 627 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кэтрин прибыла в Музей дизайна на Национальный симпозиум Shaping Us
IMG_0587.jpegIMG_0588.jpegIMG_0589.jpeg
 
Последнее редактирование:
Национальный симпозиум кампании Её Высочества Shaping Us, который курирует принцесса Уэльская и Центр раннего детства, открытый при Королевском фонде принца и принцессы Уэльских, проходит в Музее дизайна в Лондоне.

Симпозиум начался с программной речи принцессы Уэльской. Само мероприятие проведёт защитник психического здоровья и благополучия и чемпион Shaping Us Ферн Коттон. В этот день также пройдут выступления ряда ведущих мыслителей, в которых будут изложены научные, экономические и человеческие аргументы в пользу определения приоритетов раннего детства, а также социального и эмоционального развития человека.
 

Вложения

  • gettyimages-1794606898-612x612.jpg
    gettyimages-1794606898-612x612.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 46
  • gettyimages-1794613508-612x612.jpg
    gettyimages-1794613508-612x612.jpg
    44,9 KB · Просмотры: 44
  • gettyimages-1794607448-612x612.jpg
    gettyimages-1794607448-612x612.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 44
  • gettyimages-1794604025-612x612.jpg
    gettyimages-1794604025-612x612.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 43
  • gettyimages-1794607342-612x612.jpg
    gettyimages-1794607342-612x612.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 48
  • gettyimages-1782973952-612x612.jpg
    gettyimages-1782973952-612x612.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 45
  • gettyimages-1782973005-612x612.jpg
    gettyimages-1782973005-612x612.jpg
    38,6 KB · Просмотры: 44
  • ODc1AEMiRoo.jpg
    ODc1AEMiRoo.jpg
    285,6 KB · Просмотры: 42
  • gettyimages-1782855154-612x612.jpg
    gettyimages-1782855154-612x612.jpg
    37,1 KB · Просмотры: 45
  • gettyimages-1794622738-612x612.jpg
    gettyimages-1794622738-612x612.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 51
Кэтрин прибыла в Музей дизайна на Национальный симпозиум Shaping Us
Посмотреть вложение 75668Посмотреть вложение 75670Посмотреть вложение 75671
Очень стильная дама, монтеситской трудно будет переплевывать) красивый костюм и цвет приятный, яркий, но не пошлый, роскошно выглядит, обошлась без голых плеч и вечернего макияжа, хорошая прическа.
 
Мне всë-таки не нравится еë новая причëска. Сначала я думала, что просто непривычно, ан нет, всë так же. Даже лицо грубее стало, на мой взгляд.
Ну мне так кажется.
 
Образ Кэтрин:

Костюм от Emilia Wickstead;
Туфли от Gianvito Rossi;
Серьги с сапфирами и бриллиантами, ранее принадлежавшие принцессе Диане.
 

Вложения

  • Pom4EGvL5uc.jpg
    Pom4EGvL5uc.jpg
    283,3 KB · Просмотры: 23
  • IgvPxs12aUI.jpg
    IgvPxs12aUI.jpg
    393,4 KB · Просмотры: 43
  • jRpGk8FgSvY.jpg
    jRpGk8FgSvY.jpg
    38,6 KB · Просмотры: 35
  • z_HkZDpVYEo.jpg
    z_HkZDpVYEo.jpg
    215,1 KB · Просмотры: 33
Один только вопрос - почему нельзя отрепетировать речь и не читать?
Ну ты же к людям обращаешься и уж кто, а служба БКС явно должна знать какой эффект от чтения и прямой речи без бумажки! Даже заикающийся король, в своё время, взял себя в руки, нанял специалиста и научился речи говорить.
Ну столько лет выступлений и жизни в семье, где выступать основная обязанность и всё равно бубнит по бумажке ((
 
Один только вопрос - почему нельзя отрепетировать речь и не читать?
Ну ты же к людям обращаешься и уж кто, а служба БКС явно должна знать какой эффект от чтения и прямой речи без бумажки! Даже заикающийся король, в своё время, взял себя в руки, нанял специалиста и научился речи говорить.
Ну столько лет выступлений и жизни в семье, где выступать основная обязанность и всё равно бубнит по бумажке ((
Ее критиковали за это, остальные выступающие говорили без бумажек.
 
Ее критиковали за это, остальные выступающие говорили без бумажек.
Ну вот действительно ((
Такая вся яркая, красивая, с обворожительной улыбкой и по бумажке как неуверенная школьница с первым рефератом.
 
Побуду адвокатом: учитывая плотный график выходов и троих детей шебутного возраста,когда ей заучивать речи?
Ну прям она одна без нянек, прислуги, поваров, с тремя детьми упахивается по хозяйству? Такая с утра встала ни свет ни заря, завтраки всем наготовила, рубашки нагладила, мужа на работу проводила, в школу и садик детей закинула, помчалась за продуктами. Потом стирка, готовка, уборка дворца, детей забрала, уроки села делать, по кружкам развезла, забрала, всех кормить, мыть, спать укладывать, а тут ещё и Виля с супружеским долгом под сериальчик пристаёт?)))
Ну камон.
Было бы желание выделить себе время на речь, учитывая, что она именно речи с трибуны толкает раз в пятилетку, а остальное время это живое общение, которое у неё отлично выходит.
И доступа к психологам нет и специалистам по поставке речи, чтобы решить эту проблему? Тоже ходит их в отделе кадров ищет и не находит?))
 
Побуду адвокатом: учитывая плотный график выходов и троих детей шебутного возраста,когда ей заучивать речи?
Вроде бы уже подобное обсуждение Катиного непрофессионализма было. И там прозвучало мнение, что, по тамошним меркам, если речь сверяется с текстом или зачитывается, значит выступающий ответственный и готовился. Подробностей сейчас не вспомню, запомнилось именно удивление от иного стандарта восприятия.
 
Вроде бы уже подобное обсуждение Катиного непрофессионализма было. И там прозвучало мнение, что, по тамошним меркам, если речь сверяется с текстом или зачитывается, значит выступающий ответственный и готовился. Подробностей сейчас не вспомню, запомнилось именно удивление от иного стандарта восприятия.
Она действительно со всей ответственностью говорит о серьёзных направлениях в своей деятельности. Это же не бла-бла-бла некоторых на красной дорожке.
 
если речь сверяется с текстом или зачитывается, значит выступающий ответственный и готовился.
Мне кажется, это хоть по чьим меркам, нет? Диплом перед комиссией все защищали без листочка перед собой? Меня так трясло, что я даже из написанного собственной рукой на листочке умудрилась пропустить половину. А сейчас на работе, если необходимо выступать по какому-нибудь зуму, даже если без видеосвязи и меня никто не видит, всю свою речь от "добрый день" до "Спасибо за внимание" излагаю на бумаге и с неё же читаю. Это не означает, что я не уважаю слушателей или профан в теме выступления. Это означает, что я, наоборот, уважаю слушателей и моя речь будет по делу, строго, ясно и регламентировано, это же не стендап имени меня, после будут еще выступающие. И сама я буду спокойна и ничего не забуду.
Короче, считаю придирку по этому поводу "хоть к чему-нибудь придраться".girl_hospital И, как верно заметили, другая герцогиня очень складно чешет без бумажки, только особого восхищения её речами-салатами я не замечала.

Тут был выход Уильяма в молодёжную организацию, где ему нацепили миленькие браслеты дружбы, в них он так и проходил всю встречу smilie_girl
gettyimages-1786120753-2048x2048.jpg
gettyimages-1786119560-2048x2048.jpg
 
Мне кажется, это хоть по чьим меркам, нет? Диплом перед комиссией все защищали без листочка перед собой? Меня так трясло, что я даже из написанного собственной рукой на листочке умудрилась пропустить половину. А сейчас на работе, если необходимо выступать по какому-нибудь зуму, даже если без видеосвязи и меня никто не видит, всю свою речь от "добрый день" до "Спасибо за внимание" излагаю на бумаге и с неё же читаю. Это не означает, что я не уважаю слушателей или профан в теме выступления. Это означает, что я, наоборот, уважаю слушателей и моя речь будет по делу, строго, ясно и регламентировано, это же не стендап имени меня, после будут еще выступающие. И сама я буду спокойна и ничего не забуду.
Короче, считаю придирку по этому поводу "хоть к чему-нибудь придраться".girl_hospital И, как верно заметили, другая герцогиня очень складно чешет без бумажки, только особого восхищения её речами-салатами я не замечала.

Тут был выход Уильяма в молодёжную организацию, где ему нацепили миленькие браслеты дружбы, в них он так и проходил всю встречу smilie_girl
Посмотреть вложение 75741
Посмотреть вложение 75742
Ещё и спросили: "Сколько на вашем банковском счете?". Уильям сказал, что не знает. Какая продвинутая молодежь.
 
Ещё и спросили: "Сколько на вашем банковском счете?". Уильям сказал, что не знает. Какая продвинутая молодежь.
Запутался в нулях. "Миллионом больше, миллионом меньше..." (с)
 
Умеют Уэльские над собой пошутить.
В ходе визита в Hidеаway Youth Project в Манчестере Уильям присоединился к группе ребят, работавших над коллажем.
11-летний Амир задал принцу неожиданный вопрос: "Сколько денег на вашем банковском счету?", на что тот ответил, что не знает этого. Сюрпризы на этом не закончились, и когда Уильяма спросили, не желает ли он присоединиться к арт-проекту, в рамках которого дети вырезали причёски, которые, по их мнению, были вдохновляющими и позитивными, принц сказал: "На самом деле, я последний человек, которого вам стоит просить. Мои волосы исчезают".
1700233681933.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу