Принц и принцесса Уэльские | Страница 628 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сегодня вечером сообщение от Кэтрин открыло телемарафон BBC Children in Need 2023. С момента своего основания в 1980 году этот телемарафон собрал свыше 1 млрд фунтов в пользу нуждающихся детей. Собранные средства распределяются между 2500 благотворительных организаций Соединённого Королевства.

"Приветствую всех. Я рада, что Children in Need пригласили меня открыть это вечернее шоу. Сегодняшний вечер посвящён поддержке и расширению возможностей всех детей, чтобы они могли стать лучшими, что имеет решающее значение для их будущего здоровья и счастья.

Наши отношения, окружение и опыт, полученный в первые годы жизни, закладывают основы, которые формируют всю нашу дальнейшую жизнь. И всё же, к сожалению, мы знаем, что для очень многих людей стрессовые и травмирующие ситуации в раннем детстве могут нанести вред и на его преодоление могут уйти многие годы.

Поэтому крайне важно беречь каждое детство, и именно поэтому так важны проекты, поддерживаемые Children in Need. Они помогают самым маленьким и уязвимым членам нашего общества чувствовать себя в безопасности, защищёнными и любимыми в эти важные, формирующие годы, чтобы они могли наслаждаться своим детством сейчас, а в более зрелом возрасте - реализовывать свой потенциал и преуспевать.

Я надеюсь, что вам понравится эта вечерняя программа, и желаю удачи всем, кто принимает участие в испытаниях и прилагает невероятные усилия для сбора средств".
 

Вложения

  • 9h1yYNxSL3M.jpg
    9h1yYNxSL3M.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 167
Дамы , я не в курсе тенденций моды, но это фото Кэтрин в синей блузке точно из 70-80 лохматых годов, и сама блузка , и прическа
 
По словам королевского эксперта и бывшего королевского корреспондента BBC Дженни Бонд, король Карл «ценит принцессу Кэтрин за прочную семейную сеть, которую она создала для принца Уильяма» и за то, что она показывает его внукам «нормальную» жизнь. «Я думаю, Карл восхищается и ценит прочную семейную сеть, которую принцесса Кэтрин создала для Уильяма», — сказала Бонд в беседе с Ok. «Король предан своим внукам Джорджу, Шарлотте и Луи, и фотографии показывают, что у него лёгкие отношения со всеми тремя. Я уверена, что он очень гордится тем, как Кейт их воспитывает», — сказала Дженни.

Королевский эксперт рассказала и о том, как «скромное» происхождение Кэтрин приносит пользу Джорджу, Шарлотте и Луи. Выросшая вдали от всеобщего внимания, Дженни назвала Кэтрин «идеальным человеком», который поможет её детям понять свою роль в «Фирме». «Я думаю, что Кейт играет ключевую роль в обеспечении сбалансированного воспитания своих детей, особенно мальчика, рождённого стать королём. Она узнала, что значит быть королевской особой — это как ограничения, так и привилегии», — сказала Бонд.
IMG_0619.jpeg
 
Кейт играет ключевую роль в обеспечении сбалансированного воспитания своих детей
Мне любопытно, для сбалансированного воспитания своих детей Кейт применяет ВОЗовские методички по половому воспитанию детей?
 
Последнее редактирование:
Дамы , я не в курсе тенденций моды, но это фото Кэтрин в синей блузке точно из 70-80 лохматых годов, и сама блузка , и прическа
Сейчас это очень модно- и принт,и фасон,и прическа.
 
Дамы , я не в курсе тенденций моды, но это фото Кэтрин в синей блузке точно из 70-80 лохматых годов, и сама блузка , и прическа
а мне очень нравится, легкая такая, красивая
 
Кенсингтонский дворец напоминает, что скоро состоится рождественский концерт-служба принцессы Уэльской. Дворец объявил, что в этом году концерт будет посвящён всем тем, кто работает над поддержкой детей младшего возраста и семей по всей Великобритании.

Колядки Кэтрин состоятся 8 декабря в Вестминстерском аббатстве. В этом году служба станет поводом поблагодарить всех, кто работает над поддержкой младенцев, маленьких детей и семей по всей Великобритании. Связанная с кампанией Shaping Us, эта инициатива покажет надежду на новую жизнь и то, почему так важно создавать мир поддержки и заботы вокруг детей и взрослых в их жизни. Сочетая традиционные и современные элементы, охватывая людей всех вероисповеданий и религий, на службе выступят всемирно известный хор Вестминстерского аббатства, с некоторыми из самых любимых песен страны, и такие музыкальные исполнители как Беверли Найт, Адам Ламберт, Джейкоб Коллиер, Фрейя и Джеймс Бэй.

Аббатство будет наполнено вдохновляющими людьми и семьями со всех уголков Великобритании, в том числе акушерками, патронажными сёстрами, специалистами по раннему развитию, воспитателями детских садов и общественными волонтёрами, а также членами королевской семьи. Снятая для трансляции, инициатива была разработана и предоставлена в сотрудничестве с Вестминстерским аббатством в рамках совместного производства Королевского фонда и студии BBC. Инициатива выйдет в эфир в рамках специальной программы на телеканалах ITVI и ITVX в канун Рождества.

Помимо службы в Вестминстерском аббатстве, по всей Великобритании пройдут двенадцать общественных колядок, организованных лордами-лейтенантами при поддержке Королевского фонда принца и принцессы Уэльских.

P.S. Фото, которое Кенсингтонский дворец прикрепил к этому посту, было сделано в прошлом году.
 

Вложения

  • s4TdfxcLC0U.jpg
    s4TdfxcLC0U.jpg
    339,8 KB · Просмотры: 94
а мне очень нравится, легкая такая, красивая
А мне показалось наоборот. Легкая, тонкая и звонкая фигурка, струящиеся волны волос... и всё это только усилило ощущение старого усталого лица. Как будто это коллаж, лицо вырезано и вставлено в чужое фото. Вот буквально чуть ниже 2 другие фотографии, там всё гармонично. А тут какой-то режущий диссонанс, жесткий контраст между лицом и обрамлением.
 
Букингемский дворец готовится к государственному банкету .

View: https://vk.com/video-19896856_456241003

Ну знаете, ваш устаревший дворец, с серебрянными приборами и канделябрами....феее, скуш-нооо! То ли дело с бакальчиком винишка смотреть матч в Канадах, вот это по-королевскиsarcasticsarcasticsarcastic
 
Назад
Сверху Снизу