Принц и принцесса Уэльские | Страница 630 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я все еще надеюсь, что не узелки. И уж тем более не, прости Господи, лотос.
Вооот! Я готова и к Узелкам, и к Лотосу. Есть подозрение, что Кэтрин нравятся Узелки. Поэтому сегодня есть большой шанс их в очередной раз увидеть. Hi-hi-hi
 
Вооот! Я готова и к Узелкам, и к Лотосу. Есть подозрение, что Кэтрин нравятся Узелки. Поэтому сегодня есть большой шанс их в очередной раз увидеть. Hi-hi-hi
Мне хочется на ней увидеть сапфиры(не увидим, «заняты» Камиллой), рубины, хотя это не совсем ее камень, бриллианты. «Девушкина» тиара бы на ней смотрелась прекрасно! Камилле она совершенно не подошла, не ее тип. Но….
 
В случае государственного визита наряды согласовываются и получают одобрение
Значит и дневной наряд согласован?
Вооот! Я готова и к Узелкам, и к Лотосу. Есть подозрение, что Кэтрин нравятся Узелки. Поэтому сегодня есть большой шанс их в очередной раз увидеть.
Как я поняла, выбирать тиары имеет право только королева, остальным, что дадут. В бытность герцогиней Корнуольской у Камиллы было три тиары. Одна фамильная и две, которые давала Елизавета, "Делийский Дарбар"
и “тиара Гревилл”. Поэтому рассчитывать, что Кэтрин появится в новой, не приходится, если только Камилла расщедрится.
 
Значит и дневной наряд согласован?

Как я поняла, выбирать тиары имеет право только королева, остальным, что дадут. В бытность герцогиней Корнуольской у Камиллы было три тиары. Одна фамильная и две, которые давала Елизавета, "Делийский Дарбар"
и “тиара Гревилл”. Поэтому рассчитывать, что Кэтрин появится в новой, не приходится, если только Камилла расщедрится.
По идее, должен быть, хотя бы основная концепция. цвет - обязательно.

PS Относительно тиар - не знаем. Новая метла и все такое…. Пока Камилла была не особо щедра, так что, скорее всего, увидим узелки. Хотя хотелось бы наблюдать пополнение коллекции Кейт.
 
Красная бурка Катерины мне напомнила ещё одну любительницу кейпов.
Посмотреть вложение 75974
ММ кейпы тоже уважает. У Обеих самые удачные выходы в платьях, пальто как-сразу утяжеляет фигуру. У Кейт так вообще плечи богатырские пришили и бант еще …..
 
По идее, должен быть, хотя бы основная концепция. цвет - обязательно.
С цветом у Кэтрин не подкопаешься: цвет Уэльса. У Уильяма галстук красный.
А вот что касается сегодняшних фото - мне кажется, что тут было всё специально рассчитано. Шок-контент для СМИ перебил все новости от уток и вывел визит на первые страницы даже у таблоидов.
 
С цветом у Кэтрин не подкопаешься: цвет Уэльса. У Уильяма галстук красный.
А вот что касается сегодняшних фото - мне кажется, что тут было всё специально рассчитано. Шок-контент для СМИ перебил все новости от уток и вывел визит на первые страницы даже у таблоидов.
Я ни минуты не сомневаюсь, что наряд был одобрен. Протокол - дело тонкое и деликатное, а во время государственных визитов тем более.
 
Как бы кому- то из нас нравились или не нравились наряды Кэтрин,одно несомненно: у нее королевское лицо.
Да,слегка поплыло,и морщинки есть,но в целом полно достоинства,это главное.
Не кукольное ,не простецкое.
Лицо для монеты,на века.
 
Образ Кэтрин:

- кейп и платье-пальто от Catherine Walker
- шляпка от Jane Taylor;
- серьги с сапфирами и бриллиантами, принадлежавшими принцессе Диане;
- туфли от Gianvito Rossi;
- клатч от Miu Miu

О платье, к сожалению, все молчат. Эх ...
 

Вложения

  • hs9WN6cgP90.jpg
    hs9WN6cgP90.jpg
    156,1 KB · Просмотры: 77
  • 59d818908d4731185ab389e3f8b86b40_cropped_666x999.jpg
    59d818908d4731185ab389e3f8b86b40_cropped_666x999.jpg
    133,7 KB · Просмотры: 70
  • WLcHXBzh8uo.jpg
    WLcHXBzh8uo.jpg
    113,2 KB · Просмотры: 65
  • zN3GLpV7dTE.jpg
    zN3GLpV7dTE.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 51
  • 3Uco3l5od_k.jpg
    3Uco3l5od_k.jpg
    151,7 KB · Просмотры: 52
  • gettyimages-1806130453-612x612.jpg
    gettyimages-1806130453-612x612.jpg
    39 KB · Просмотры: 77
Образ Кэтрин:

- кейп и платье-пальто от Catherine Walker
- шляпка от Jane Taylor;
- серьги с сапфирами и бриллиантами, принадлежавшими принцессе Диане;
- туфли от Gianvito Rossi;
- клатч от Miu Miu

О платье, к сожалению, все молчат. Эх ...
По- моему,это и есть то самое платье.Оно с большим разрезом спереди,и есть подьюбник выше колена,чтобы разрез выглядел скромнее.
Кэтрин его уже надевала раньше.
 
По- моему,это и есть то самое платье.Оно с большим разрезом спереди,и есть подьюбник выше колена,чтобы разрез выглядел скромнее.
Кэтрин его уже надевала раньше.
Это пальто она надевала в 2021 году на Рождественские песни. И тогда всё было прилично и корректно. Пальто не распахивалось. А сегодня что-то отдельное, дополнительное было. И это не подъюбник. Это какая-то вполне самостоятельная вещь. Лёгкое платье или юбка с топом.
 
Образ Кэтрин:

- кейп и платье-пальто от Catherine Walker
- шляпка от Jane Taylor;
- серьги с сапфирами и бриллиантами, принадлежавшими принцессе Диане;
- туфли от Gianvito Rossi;
- клатч от Miu Miu

О платье, к сожалению, все молчат. Эх ...
Судя по ее предыдущим выходам в этом пальто, случилась не предусмотренная протоколом конфузия, скорее всего зацепилось за каблук при выходе из машины, так как коленки и подкладку прежде она не демонстрировала, ни в красном, ни в чёрном варианте.
 
Это пальто она надевала в 2021 году на Рождественские песни. И тогда всё было прилично и корректно. Пальто не распахивалось. А сегодня что-то отдельное, дополнительное было. И это не подъюбник. Это какая-то вполне самостоятельная вещь. Лёгкое платье или юбка с топом.
И чёрный его вариант на похороны Филипа. Черный мне нравится больше, чем красный и бант так не выделяется(я бы его отрезала совсем).
 
Судя по ее предыдущим выходам в этом пальто, случилась не предусмотренная протоколом конфузия, скорее всего зацепилось за каблук при выходе из машины, так как коленки и подкладку прежде она не демонстрировала, ни в красном, ни в чёрном варианте.
Не видно, чтобы что-то цеплялось и чтобы была какая-то аварийная ситуация. И это явно не подъюбник. Это самостоятельная вещь. Определённо, в этот раз был несколько другой подход к этому пальто. Кейп, явно, был сшит, чтобы утеплиться, но при этом не скрыть платье-пальто. А нижний слой переиграли на новый лад.
 

Вложения

  • gettyimages-1805804546-612x612.jpg
    gettyimages-1805804546-612x612.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 70
  • gettyimages-1794154545-612x612.jpg
    gettyimages-1794154545-612x612.jpg
    50 KB · Просмотры: 66
  • gettyimages-1805863525-612x612.jpg
    gettyimages-1805863525-612x612.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 67
Назад
Сверху Снизу