Принц и принцесса Уэльские | Страница 762 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я с вами частично согласна, но, имея в виду заболевание и вид лечения, не уверенна, что человек ходит вприпрыжку и радуется всем вокруг. Я, понятное дело, по себе сужу. Вряд ли все зайки и энерджайзеры когда болеют. ИМХО, хотят создать образ идеальной женщины, которая в болезни сама любовь и принятие)
Желаю всем не болеть и сохранять живость духа.
Так вроде про припрыжки никто и не говорил. Просто видели то тут то там. Спокойно шла, улыбалась, разговаривала... Этого уже достаточно. Как для "проветриться", так и для воплей "больная обязана лежать пластом, а если и вылазить, то бледной скелетиной в инвалидном кресле и никак иначе. А если своими ногами ходит - значит претворяется.
 
Абсолютно согласна с леди Брукс и леди Annette по поводу создания присутствия.
Любой человек с правами администратора может отправлять сообщения от ее имени. И странно, почему она именно сейчас меняет личного секретаря, когда ей тяжело работать.

Вообще не верю таким историям - вдруг ее начали случайно фотографировать в машине с мамой, случайно ее видели с сумками с покупками, случайно она была с Уильямом в машине на каком-то мероприятии.
Еще более невероятными являются такие сообщения: я видел ее на школьной игре, она гуляла, улыбалась, общалась на мероприятии, которое длилось более 30 минут; ходила в магазины и на рынок, стояла в очередях, платила в кассе и тут ей наверное нужно 30 минут - все это ей под силу. Как я могу поверить, что на официальном мероприятии она не может появиться за 30 минут...

Будем надеяться, что это всё из-за крайнего непрофессионализма, раз уж начали назначать неординарных людей по квотам, то, наверное, мы увидим ещё и ещё глупые решения.
 
Поклонники в знак поддержки массово начали публиковать новые частные фотографии с Кэтрин. Одна дама подписала фото: «Держись, наша принцесса, мы с тобой!»
 

Вложения

  • IMG_3455.jpeg
    IMG_3455.jpeg
    480,4 KB · Просмотры: 150
  • IMG_3456.jpeg
    IMG_3456.jpeg
    854,1 KB · Просмотры: 69
  • IMG_3457.jpeg
    IMG_3457.jpeg
    85,9 KB · Просмотры: 61
  • IMG_3458.jpeg
    IMG_3458.jpeg
    119,4 KB · Просмотры: 57
  • IMG_3459.jpeg
    IMG_3459.jpeg
    553 KB · Просмотры: 55
  • IMG_3460.jpeg
    IMG_3460.jpeg
    453,3 KB · Просмотры: 59
  • IMG_3461.jpeg
    IMG_3461.jpeg
    623,6 KB · Просмотры: 94
Фотограф Джошуа Брэндвуд попал в шорт-лист конкурса Event Photography Awards в категории «Лучший фотограф-любитель». Фотография принцессы Уэльской будет представлена на выставке в Королевском институте британских архитекторов в Лондоне 5 июня.

Фотография была сделана 26 сентября 2023 года при визите на текстильные фабрики The Fabric of a Nation и Standfast & Barracks в городах Лидс, графство Йоркшир, и Ланкастер, графство Ланкашир.
 

Вложения

  • IMG_3474.jpeg
    IMG_3474.jpeg
    741,8 KB · Просмотры: 73
  • IMG_3475.jpeg
    IMG_3475.jpeg
    648,3 KB · Просмотры: 80

Ложное заявление об исчезнувшей принцессе Уэльской


Три часа назад в запрещенной сети запущено видео с «живым» изображением принцессы Уэльской, которое уже стало вирусным. Видео сгенерировано AI, подается как в поддержку «исчезнувшей Кэтрин», идет под названием An Announcement For The Princess of Wales. Авторы причисляют себя к «преданным поклонникам принцессы Уэльской».

Выглядит видео реалистичным или условно реалистичным. Многими воспринимается буквально как «заявление исчезнувшей Кэтрин».

В ответ частью пользователей сетей развернута акция требования к контрольным органам блокировать инициатора ролика и удаления контента. Но судя по тому, какое количество просмотров сразу вызвало видео, какие пошли мгновенные реакции и комментарии, это может только «раззадорить» авторов ролика к созданию новых.

Фото ниже - кадры из псевдозаявления

7464564_800.jpg

Collapse

Псевдозаявление содержит обращение Кэтрин за поддержкой о помощи:

«25 декабря 2023 - день моего последнего публичного появления с моей семьей в резиденции Сандрингем в Норфолке, в Англии. Уже прошло более пяти месяцев, как никто не видел меня, не видел меня с моими детьми. Фото и видео, которые были представлены, генерировались AI, включая это аудио, которое вы сейчас слушаете. Пожалуйста, продолжайте задавать вопросы. Что-то идет не так, и вы можете мне помочь. Спасибо.»

7465389_800.jpg

7465582_800.jpg

7463944_800.jpg
 
Я уверена, что на это видео клюнет гораздо больше людей, чем тех, кто будет сомневаться в нем.
Даже если его удалят из сети, оно уже где-то хранится. И все благодаря замечательным специалистам, о которых я писала буквально несколько часов назад.

С давних времен БКС имела необъяснимую склонность ввязываться в скандалы, неужели они наконец не научатся.

А для Кейт - королевская корона тяжела, ужасно тяжела, не каждый сможет выдержать невероятную ненависть.
 
Я уверена, что на это видео клюнет гораздо больше людей, чем тех, кто будет сомневаться в нем.
Даже если его удалят из сети, оно уже где-то хранится. И все благодаря замечательным специалистам, о которых я писала буквально несколько часов назад.

С давних времен БКС имела необъяснимую склонность ввязываться в скандалы, неужели они наконец не научатся.

А для Кейт - королевская корона тяжела, ужасно тяжела, не каждый сможет выдержать невероятную ненависть.
и почему я вижу след Йорков ?
 
Я вам вот что скажу, леди, толпа ненасытный зверь и любой публичный человек это знает. Если ты однажды пустил в свою спальню публику, будь готов к тому что этого будут требовать на постоянной основе. Тем более что БКС сама сделала из своей жизни шоу. Катерина все это знала и пошла осознанно, не молоденькой влюбленной девчонкой, а человеком, который все понимает и согласен на этот договор. Так откуда удивление что народ хочет знать почему ее нет в инфополе? Тем более что сейчас публичные люди в своих аккаунтах только что не выкладывают как операции проходят, а так все что угодно и из палаты и дома, поэтому и шум такой, привыкли к такой ненормальной открытости. А сейчас БКС сами себя в ловушку загнали показать так скажут что прогнулись, не показать домыслы так и будут расти.
 
Фотограф Джошуа Брэндвуд попал в шорт-лист конкурса Event Photography Awards в категории «Лучший фотограф-любитель». Фотография принцессы Уэльской будет представлена на выставке в Королевском институте британских архитекторов в Лондоне 5 июня.

Фотография была сделана 26 сентября 2023 года при визите на текстильные фабрики The Fabric of a Nation и Standfast & Barracks в городах Лидс, графство Йоркшир, и Ланкастер, графство Ланкашир.
Мне одной кажется, что она на этом фото не похожа на себя?
 
Мне одной кажется, что она на этом фото не похожа на себя?
Не похожа, да. Мне кажется, этот "лучший фотограф-любитель" настолько переборщил с обработкой фото, что сгенерированная Катя на видео больше похожа на настоящую, чем на шедевре от Джошуа.
 
Мне одной кажется, что она на этом фото не похожа на себя?
Просто неудачная фотография. Странно, что именно она оказалась заявлена в конкурсе.
Вот ещё несколько фото с того мероприятия.
 

Вложения

  • AQAFBu5p2_hLJc2FWaFKlcOkWBEDMJZHS4P9bXBBL89NIE1oFN3SJ_a_f0ba-uGFes0Voo_WHGx8SoTYheWNjhNFO3c.jpg
    AQAFBu5p2_hLJc2FWaFKlcOkWBEDMJZHS4P9bXBBL89NIE1oFN3SJ_a_f0ba-uGFes0Voo_WHGx8SoTYheWNjhNFO3c.jpg
    200,3 KB · Просмотры: 65
  • IMG_20240602_062725.jpg
    IMG_20240602_062725.jpg
    108,8 KB · Просмотры: 65
  • IMG_20240602_062736.jpg
    IMG_20240602_062736.jpg
    106,4 KB · Просмотры: 67
  • IMG_20240602_062754.jpg
    IMG_20240602_062754.jpg
    117,8 KB · Просмотры: 92
Если поддаться теории заговора, то можно решить, что нам пытаются заместить воспоминания, как выглядит настоящая Кейт, то портрет, то фото. Всё страньше и страньше.
 

Ложное заявление об исчезнувшей принцессе Уэльской


Три часа назад в запрещенной сети запущено видео с «живым» изображением принцессы Уэльской, которое уже стало вирусным. Видео сгенерировано AI, подается как в поддержку «исчезнувшей Кэтрин», идет под названием An Announcement For The Princess of Wales. Авторы причисляют себя к «преданным поклонникам принцессы Уэльской».

Выглядит видео реалистичным или условно реалистичным. Многими воспринимается буквально как «заявление исчезнувшей Кэтрин».

В ответ частью пользователей сетей развернута акция требования к контрольным органам блокировать инициатора ролика и удаления контента. Но судя по тому, какое количество просмотров сразу вызвало видео, какие пошли мгновенные реакции и комментарии, это может только «раззадорить» авторов ролика к созданию новых.

Фото ниже - кадры из псевдозаявления

7464564_800.jpg

Collapse

Псевдозаявление содержит обращение Кэтрин за поддержкой о помощи:

«25 декабря 2023 - день моего последнего публичного появления с моей семьей в резиденции Сандрингем в Норфолке, в Англии. Уже прошло более пяти месяцев, как никто не видел меня, не видел меня с моими детьми. Фото и видео, которые были представлены, генерировались AI, включая это аудио, которое вы сейчас слушаете. Пожалуйста, продолжайте задавать вопросы. Что-то идет не так, и вы можете мне помочь. Спасибо.»

7465389_800.jpg

7465582_800.jpg

7463944_800.jpg
Не удивлюсь,если вскоре окажется, что это очередная,проплаченная Сассекскими атака на Кэтрин.
 
Сгенерировано поклонниками Кэтрин
Вот не её это тиара, имхо. Она намного лучше выглядела в подобии тиары на коронации папеньки. Было бы здОрово, если бы поклонники Кетрин с разными тиарами из сокровищницы сгенерировали, чтобы понять, что кроме Узелков и её свадебной тиары - ЕЁ.
Колье шикарное и очень ей идет.
 
Я вам вот что скажу, леди, толпа ненасытный зверь и любой публичный человек это знает. Если ты однажды пустил в свою спальню публику, будь готов к тому что этого будут требовать на постоянной основе. Тем более что БКС сама сделала из своей жизни шоу. Катерина все это знала и пошла осознанно, не молоденькой влюбленной девчонкой, а человеком, который все понимает и согласен на этот договор. Так откуда удивление что народ хочет знать почему ее нет в инфополе? Тем более что сейчас публичные люди в своих аккаунтах только что не выкладывают как операции проходят, а так все что угодно и из палаты и дома, поэтому и шум такой, привыкли к такой ненормальной открытости. А сейчас БКС сами себя в ловушку загнали показать так скажут что прогнулись, не показать домыслы так и будут расти.
В ситуации с Кетрин мне БКС видится тем мальчиком из притчи, который кричал " Волки! Волки!". Столько вранья и нелепицы вокруг. Когда у Чарльза объявили диагноз рак, то , что БКС заявляло : у Кетрин не рак ( я не ошибаюсь, ведь это они объявляли?) А было это уже после операции. Потом пошли странные фото. Потом видео , где Кетрин говорит о своем диагнозе. А после сгенерированного видео наверняка будут говорить, что то интервью тоже фейк. Теперь , даже если БКС будет говорить правду о состоянии Кетрин, ей уже веры нет.
 
Мы почему то исходим из того, что БКС переживают о том, верят или нет. Я думаю что все вопросы, связанные с Кетрин, решает Вильям, а ему все равно, что думает пресса. Он желает оградить жену и никто не может изменить его решение. Даже папа-король.
 
Мы почему то исходим из того, что БКС переживают о том, верят или нет. Я думаю что все вопросы, связанные с Кетрин, решает Вильям, а ему все равно, что думает пресса. Он желает оградить жену и никто не может изменить его решение. Даже папа-король.
Мой хрустальный шар с Вами полностью согласен.
 
Назад
Сверху Снизу