Принц и принцесса Уэльские | Страница 764 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Абсолютно согласна с леди Брукс и леди Annette по поводу создания присутствия.
Любой человек с правами администратора может отправлять сообщения от ее имени. И странно, почему она именно сейчас меняет личного секретаря, когда ей тяжело работать.

Вообще не верю таким историям - вдруг ее начали случайно фотографировать в машине с мамой, случайно ее видели с сумками с покупками, случайно она была с Уильямом в машине на каком-то мероприятии.
Еще более невероятными являются такие сообщения: я видел ее на школьной игре, она гуляла, улыбалась, общалась на мероприятии, которое длилось более 30 минут; ходила в магазины и на рынок, стояла в очередях, платила в кассе и тут ей наверное нужно 30 минут - все это ей под силу. Как я могу поверить, что на официальном мероприятии она не может появиться за 30 минут...

Будем надеяться, что это всё из-за крайнего непрофессионализма, раз уж начали назначать неординарных людей по квотам, то, наверное, мы увидим ещё и ещё глупые решения.
Согласна с вами. Я стояла на том, что Кэтрин нужно что-то предпринять, чтобы успокоить мир, и дальше лечиться тихо. Кэтрин выпустила видео. Видео заподозрили в ИИ и началось опять схождение с ума, как по мне, держите уже интригу до конца. Нечего вбрасывать через инсайдеров и ещё бог знает кого странные намёки. То Кейт читает отчёты, то не читает. То пластом лежит и скрывает от детей ухудшение самочувствия, то её видят соседи. Где они её видят? В Норфолке у Уэльсов крупное владение, без проблем за кустами приватность соблюдается. Или там сама Роуз Чамли с биноклем по границе участков ходит под прикрытием сбора колорадских жуков с картошки, чтоб соседку увидеть? А потом бегом на скачки к Камилле сообщать информацию, мол, Катя прыгает и скачет по травке, а Кенсингтон заливает, что она совсем плоха, до конца года не увидим. Согласитесь, что бреда много. И толковые крупные СМИ молчат.
Я теперь считаю так: если Кэтрин лучше стало, то снимаем короткое видео, ролик Reels, можно даже без звука голоса Кейт, где она заслушивает в удобном кресле отчёт сотрудника её офиса об одном из их направлений. А Уильям рядом сидит и одобрительно смотрит на супругу. 10-20 секунд людям хватит, чтобы понять, что Кэтрин жива, выздоравливает, начинает интересоваться жизнью, но ещё слишком слаба, чтобы выйти к людям. И Уилл как гарант реальности происходящего. Если Кейт лучше НЕ стало, то кончаем через инсайдеров басни городить, придёт она не придёт на мероприятие, осенью или зимой выздороветь планирует и т п. Пусть человек лечится, а дурацкие слухи дворец переживёт. И не такое переживали.
 
А мне так и хочется сказать:" Ты,Виля,с Трюдо- то поосторожнее за ручки держись,а то вдруг Эмочка приревнует,некрасиво получится".
Так там Эммочка с Трюдошей вроде как раздельно живут уже. Джастин может обниматься с кем захочет. Разлад в семействе после непонятной ситуации с сыном: то ли меняет он пол, то ли передумал.
 
Согласна с вами. Я стояла на том, что Кэтрин нужно что-то предпринять, чтобы успокоить мир, и дальше лечиться тихо. Кэтрин выпустила видео. Видео заподозрили в ИИ и началось опять схождение с ума, как по мне, держите уже интригу до конца. Нечего вбрасывать через инсайдеров и ещё бог знает кого странные намёки. То Кейт читает отчёты, то не читает. То пластом лежит и скрывает от детей ухудшение самочувствия, то её видят соседи. Где они её видят? В Норфолке у Уэльсов крупное владение, без проблем за кустами приватность соблюдается. Или там сама Роуз Чамли с биноклем по границе участков ходит под прикрытием сбора колорадских жуков с картошки, чтоб соседку увидеть? А потом бегом на скачки к Камилле сообщать информацию, мол, Катя прыгает и скачет по травке, а Кенсингтон заливает, что она совсем плоха, до конца года не увидим. Согласитесь, что бреда много. И толковые крупные СМИ молчат.
Я теперь считаю так: если Кэтрин лучше стало, то снимаем короткое видео, ролик Reels, можно даже без звука голоса Кейт, где она заслушивает в удобном кресле отчёт сотрудника её офиса об одном из их направлений. А Уильям рядом сидит и одобрительно смотрит на супругу. 10-20 секунд людям хватит, чтобы понять, что Кэтрин жива, выздоравливает, начинает интересоваться жизнью, но ещё слишком слаба, чтобы выйти к людям. И Уилл как гарант реальности происходящего. Если Кейт лучше НЕ стало, то кончаем через инсайдеров басни городить, придёт она не придёт на мероприятие, осенью или зимой выздороветь планирует и т п. Пусть человек лечится, а дурацкие слухи дворец переживёт. И не такое переживали.
Полностью поддерживаю. Пиарщиков у КД надо выставить за порог без выходного пособия. Работать с населением вообще не умеют. Либо как у МиГ сами-все сами во что не верю)
 
Согласна с вами. Я стояла на том, что Кэтрин нужно что-то предпринять, чтобы успокоить мир, и дальше лечиться тихо. Кэтрин выпустила видео. Видео заподозрили в ИИ и началось опять схождение с ума, как по мне, держите уже интригу до конца. Нечего вбрасывать через инсайдеров и ещё бог знает кого странные намёки. То Кейт читает отчёты, то не читает. То пластом лежит и скрывает от детей ухудшение самочувствия, то её видят соседи. Где они её видят? В Норфолке у Уэльсов крупное владение, без проблем за кустами приватность соблюдается. Или там сама Роуз Чамли с биноклем по границе участков ходит под прикрытием сбора колорадских жуков с картошки, чтоб соседку увидеть? А потом бегом на скачки к Камилле сообщать информацию, мол, Катя прыгает и скачет по травке, а Кенсингтон заливает, что она совсем плоха, до конца года не увидим. Согласитесь, что бреда много. И толковые крупные СМИ молчат.
Я теперь считаю так: если Кэтрин лучше стало, то снимаем короткое видео, ролик Reels, можно даже без звука голоса Кейт, где она заслушивает в удобном кресле отчёт сотрудника её офиса об одном из их направлений. А Уильям рядом сидит и одобрительно смотрит на супругу. 10-20 секунд людям хватит, чтобы понять, что Кэтрин жива, выздоравливает, начинает интересоваться жизнью, но ещё слишком слаба, чтобы выйти к людям. И Уилл как гарант реальности происходящего. Если Кейт лучше НЕ стало, то кончаем через инсайдеров басни городить, придёт она не придёт на мероприятие, осенью или зимой выздороветь планирует и т п. Пусть человек лечится, а дурацкие слухи дворец переживёт. И не такое переживали.
Складывается впечатление, что бо́льшая часть информации о самочувствии К и "придёт - не придёт" исходит не из дворца, а от журналистов/блогеров, которым нужны просмотры и обсуждения - повысить рейтинги, и которые ради этого готовы выдумать что угодно. Все эти ссылки на анонимные источники позволяют публиковать любую дичь, а нам из-за этого переживать Скука
 
Складывается впечатление, что бо́льшая часть информации о самочувствии К и "придёт - не придёт" исходит не из дворца, а от журналистов/блогеров, которым нужны просмотры и обсуждения - повысить рейтинги, и которые ради этого готовы выдумать что угодно. Все эти ссылки на анонимные источники позволяют публиковать любую дичь, а нам из-за этого переживать Скука
Дополню, плюс у самого КД позиция «радиомолчания» как в том анекдоте о женщине, которая сказала мужу на их годовщину: «Милый, мы женаты вот уже сорок лет, и с момента нашей свадьбы ты никогда не говорил, что любишь меня». На что муж ответил: «Я сказал это однажды, и, если что-нибудь изменится, я дам тебе знать».
 
Дополню, плюс у самого КД позиция «радиомолчания» как в том анекдоте о женщине, которая сказала мужу на их годовщину: «Милый, мы женаты вот уже сорок лет, и с момента нашей свадьбы ты никогда не говорил, что любишь меня». На что муж ответил: «Я сказал это однажды, и, если что-нибудь изменится, я дам тебе знать».
Да у Вильяма язык отсохнет если он на каждый чих будет давать опровержения или пояснения. Сказано было однажды что когда дадут зеленый свет медики, то и Кейт появится.
Ну не могут все как Сара скакать по всему земному шару и плюс еще не вылезать с ТВ шоу.
Вообще вся вот эта вакханалия в желтой прессе это что-то...Просто лезут под кожу...мрак
 
Дополню, плюс у самого КД позиция «радиомолчания» как в том анекдоте о женщине, которая сказала мужу на их годовщину: «Милый, мы женаты вот уже сорок лет, и с момента нашей свадьбы ты никогда не говорил, что любишь меня». На что муж ответил: «Я сказал это однажды, и, если что-нибудь изменится, я дам тебе знать».
Пожалуй согласна с позицией дворца :)
Если идти на поводу у любителей жареного, то вскоре потребуют публиковать ежедневный отчёт о состоянии здоровья со всеми медицинскими анализам ;)
 
Ну результаты анализов публиковать - это перебор однозначно. Но..., сказал "а", скажи и "б". К чему эти фото в пятиколёсной машине, а фото на день матери?
Да и удивляться интересу к состоянию Кейт по крайней мере странно. Она самый красивый и молодой член королевской семьи, жена наследника. Публичный человек.
Да вообще, столько странностей с самого начала нагорожено. То "плановая операция" при наличии уже выставленных в расписании выходов; опять же то "это не рак", это "почти рак", это тяжелейшая борьба с раком"; и тут же и прогулки вприпрыжку с пакетом, но она лежит, не вставая.
В общем, сериал про прекрасную Золушку(про двух Золушек), превратился в детективный триллер. С одной стороны пропавшая принцесса и её младшие дети, и с другой стороны пропавшие дети и невидимые подарки. Хоть бы Гарри со своей Арчитыквой прилетел на трупинг.
 
Ну результаты анализов публиковать - это перебор однозначно. Но..., сказал "а", скажи и "б". К чему эти фото в пятиколёсной машине, а фото на день матери?
Да и удивляться интересу к состоянию Кейт по крайней мере странно. Она самый красивый и молодой член королевской семьи, жена наследника. Публичный человек.
Да вообще, столько странностей с самого начала нагорожено. То "плановая операция" при наличии уже выставленных в расписании выходов; опять же то "это не рак", это "почти рак", это тяжелейшая борьба с раком"; и тут же и прогулки вприпрыжку с пакетом, но она лежит, не вставая.
В общем, сериал про прекрасную Золушку(про двух Золушек), превратился в детективный триллер. С одной стороны пропавшая принцесса и её младшие дети, и с другой стороны пропавшие дети и невидимые подарки. Хоть бы Гарри со своей Арчитыквой прилетел на трупинг.
Согласна.
Лучше бы изначально сказали: отвалите уже все от нас и баста. И радиомолчание полное, а не под нажимом общественности выкидывать странную по содержанию морзянку. Раз начали валять Ваньку и других, то позорьтесь валяйте до конца.
А про личные мед данные - это зашквар. Морального права ни у кого нет это требовать.
 
Вот убейте меня хоть тапком, хоть веником, ну что не так с фото на день матери? Я вот посмотрела и ничего страшного не увидела, даже когда мне подсунули много стрелочек и т.п. Тут вообще какая-то страшная фигня происходит, прямо науськивание какое-то.
Вот наши любимые Сасексы такую хрень публикуют - то без пальца Мег, то без руки Арчи-бой, то у Хаза брюки сзади складками, то....много всего было! И...что? да ничего, все в порядке вещей.
Двое детей невидимых поставлены на англицкий престол, которые неизвестно где живут, неизвестно какие детские учреждения посещают, и что? ничего!
А тут ну просто тотальный контроль какой-то, и уже даже не известно смешно это или страшно.
 
Вот убейте меня хоть тапком, хоть веником, ну что не так с фото на день матери? Я вот посмотрела и ничего страшного не увидела, даже когда мне подсунули много стрелочек и т.п. Тут вообще какая-то страшная фигня происходит, прямо науськивание какое-то.
Вот наши любимые Сасексы такую хрень публикуют - то без пальца Мег, то без руки Арчи-бой, то у Хаза брюки сзади складками, то....много всего было! И...что? да ничего, все в порядке вещей.
Двое детей невидимых поставлены на англицкий престол, которые неизвестно где живут, неизвестно какие детские учреждения посещают, и что? ничего!
А тут ну просто тотальный контроль какой-то, и уже даже не известно смешно это или страшно.
Те же вопросы и у меня. Но видимо это другоЭ. Здесь критикуем, здесь не критикуем, здесь"рыбу заворачивали". Все через призму абсурда.
 
Кэтрин, как полковник ирландской гвардии, направила письмо своему полку, чтобы пожелать им удачи в сегодняшнем «Обзоре полковника» (финальная репетиция перед Trooping the colour на следующей неделе). В письме говорилось:

«Я хотела написать вам, чтобы сообщить, как я горжусь всем полком перед смотром полковника и вынесением знамени. Я ценю, что все участники отряда в этом году тренировались месяцами и часами, чтобы убедиться, что их униформа и упражнения безупречны.

Быть вашим полковником остается большой честью, и мне очень жаль, что я не могу принять приветствие на смотре полковника в этом году. Пожалуйста, передайте мои извинения всему полку, однако я очень надеюсь, что очень скоро смогу снова представлять вас всех.

Пожалуйста, передайте мои наилучшие пожелания и удачи всем участникам. Quis Separabit. Полковник Кэтрин» ❤️
 

Вложения

  • IMG_20240608_124754.jpg
    IMG_20240608_124754.jpg
    234,3 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20240608_124831.jpg
    IMG_20240608_124831.jpg
    188,6 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20240608_124813.jpg
    IMG_20240608_124813.jpg
    279,7 KB · Просмотры: 28
Вот убейте меня хоть тапком, хоть веником, ну что не так с фото на день матери? Я вот посмотрела и ничего страшного не увидела, даже когда мне подсунули много стрелочек и т.п.
А тут ну просто тотальный контроль какой-то, и уже даже не известно смешно это или страшно.
Это не ко мне, леди. Я то посмотрела - фото как фото, а потом понеслось.
"фото удалили буквально все фотобанки. Associated Press, Reuters, Agence France-Presse и Getty Images выложили специальное уведомление, что удаляют фото с ресурса, потому что «при ближайшем рассмотрении кажется, что источник манипулировал изображением» и что «фотографии не соответствуют стандартам агентства».
Незачем вообще было эти фото выставлять. Зачем так подставлять Кейт. Причём нигде, ни на одном фото, сам Уильям не засветился. Почему? Почему он не сидел рядом с Кейт, когда она рассказала о раке? Бегать к польским военным и благодарить за то, что они охраняют Европу от всемирного зла не переломился, а поддержать жену в кадре нет, не может? Сиропно-ванильные рассказы о карри есть, а фото с женой нет.
То он не отходит от Кейт, и поэтому не может заниматься государственными делами, то вдруг с тёщей в пабе пьёт пиво. Да и вообще кажется, что у них одна пиар-служба с Гарри. Дебильно-приторные новости, мутные фото, снятые на самую первую Нокию(хорошие смартфоны резко исчезли в Англии), видимо.
Ощущение полной безнадёги для Кейт. Красивая молодая женщина, красивые, умные дети.
А что касается других герцогов, так неправда, что никто не обращает внимание на их фотошоп и призрачных детей. Везде в прессе регулярно разбираются их фото на молекулы. И подтверждают регулярно, что подделки. И про детей постоянно пишут и спрашивают. И про якобы купленный дом тоже не молчат. А уж за чёрно-белые фото всяко-разно пораскатывали.
Так что про всех пишут.
 
Так что про всех пишут.
Пишут. Но про одних "собака лает - ветер носит" несмотря на галимый фотошоп фильтрами прикрытый и монтажом удобренный, а у других
"фото удалили буквально все фотобанки. Associated Press, Reuters, Agence France-Presse и Getty Images выложили специальное уведомление, что удаляют фото с ресурса, потому что «при ближайшем рассмотрении кажется, что источник манипулировал изображением» и что «фотографии не соответствуют стандартам агентства».
При том что всех правок при всем желании смогли найти мелочи фона. И это полностью соответствует картине "ату её!"

Про странности в поведении Уильяма согласна. И про приарщиков. Либо надо было полностью закрываться, либо вспомнить опыт пандемии. Пусть не полноценная работа, но какие-то заявления Кэтрин могла делать. Совсем плохо - письмо передать как вчера, даже если это письмо написал помощник, а подпись вставили в редакторе. Легче - где-то видео снять. То же явление на день матери - не обработанное фото, а ролик на 10-15 секунд, чтобы видно было, что все живые, все двигаются. Сказала про рак - через какое-то время ещё ролик со спасибами всем за добрые пожелания. Полминуты даже при тяжёлом состоянии выдержать можно, если там не кома или что-то близкое к ней. Тем более что никто не запрещает снимать несколько попыток, а показать лучшее. Не обязательно в сад тащиться, дома снять, помните любимое, заюзанное вусмерть кресло Е2. И ведь никто особо не придирался, хотя выглядело креслице отвратно, но ведь не заменяли даже на 5-10 минут съемки/приёма. Так что Кэтрин и в инвалидном кресле сидеть могла, только больше сочувствия бы получила.
 
Пишут. Но про одних "собака лает - ветер носит" несмотря на галимый фотошоп фильтрами прикрытый и монтажом удобренный, а у других

При том что всех правок при всем желании смогли найти мелочи фона. И это полностью соответствует картине "ату её!"

Про странности в поведении Уильяма согласна. И про приарщиков. Либо надо было полностью закрываться, либо вспомнить опыт пандемии. Пусть не полноценная работа, но какие-то заявления Кэтрин могла делать. Совсем плохо - письмо передать как вчера, даже если это письмо написал помощник, а подпись вставили в редакторе. Легче - где-то видео снять. То же явление на день матери - не обработанное фото, а ролик на 10-15 секунд, чтобы видно было, что все живые, все двигаются. Сказала про рак - через какое-то время ещё ролик со спасибами всем за добрые пожелания. Полминуты даже при тяжёлом состоянии выдержать можно, если там не кома или что-то близкое к ней. Тем более что никто не запрещает снимать несколько попыток, а показать лучшее. Не обязательно в сад тащиться, дома снять, помните любимое, заюзанное вусмерть кресло Е2. И ведь никто особо не придирался, хотя выглядело креслице отвратно, но ведь не заменяли даже на 5-10 минут съемки/приёма. Так что Кэтрин и в инвалидном кресле сидеть могла, только больше сочувствия бы получила.
Уэльским нужно было сразу озвучить диагноз Кейт, а не напускать тумана. Если сама Кейт не могла озвучить свое состояние, то это мог сделать ее муж. А то получается зимой тайна из тайн, потом непонятные фото, наконец выбили признание из Кейт. Такое отношение порождает недовольство и еще большее недоверие. Им надо помнить про то, что они официальные лица страны и конфиденциальность - это слишком большая роскошь для них, на которую они не могут полностью рассчитывать. Тут или-или: или ты публичное лицо и монарх, либо частный гражданин-рантье Вильям Виндзор, без регалий.
Не готов Вильям к престолу пока. И команда у него лопухнулась, и сам руководить ими эффективно не может
 
В моей картине мира ситуация с Кетрин предельно логична и ясна.
Операцию сделали и объявили об этом.
Фото к дню матери, каждый год они делают.
Узнала Кетрин об онкологии, пришла в себя от такой новости и рассказала в видеоролике.
Лечится. Будет что сказать, скажет.
А вот все остальное - не более чем желание дельцов от ручки и клавиатуры заработать. И домыслы, фантазии, сплетни, интриги на пустом месте. Ну и конечно, такой ажиотаж породил обсуждения как надо бы было поступить правильно. А правильность определяется только тем, что хорошо для Кетрин, так и действуют. Уж очень болезнь серьезная.
 
В моей картине мира ситуация с Кетрин предельно логична и ясна.
Операцию сделали и объявили об этом.
Фото к дню матери, каждый год они делают.
Узнала Кетрин об онкологии, пришла в себя от такой новости и рассказала в видеоролике.
Лечится. Будет что сказать, скажет.
А вот все остальное - не более чем желание дельцов от ручки и клавиатуры заработать. И домыслы, фантазии, сплетни, интриги на пустом месте. Ну и конечно, такой ажиотаж породил обсуждения как надо бы было поступить правильно. А правильность определяется только тем, что хорошо для Кетрин, так и действуют. Уж очень болезнь серьезная.
Согласна, болезнь серьёзная и решать надо отталкиваясь от удобства для Катерины. Но я свой спич написала исходя из того, что она поправится и вернётся в публичное пространство. А вот тут будут большие проблемы. Которых можно было легко избежать, проводя более внятную публичную политику. Хорошо, сразу было сложно и все в шоке, хотя и тут странность, шок шоком, но профи ведь рядом есть с холодной головой и трезвыми расчетами. Но пусть, шок, никого не слышали, переживали. Но прошло уже больше полугода, любые эмоции улеглись, отстоялись, перешли в план действий. И именно этот план и вызывает кучу вопросов. Есть непонятные типа случайные фото. Есть картинка где всё так счастливо-красиво, аж сироп сочится, а потом Катя признаётся что правила фото. Т.е. силы на фотошоп нашла, а специалиста по обработке фотографий нет? Да и она сама ведь прекрасно умеет обрабатывать фото, вспомните её книгу. А тут вдруг такая топорная поделка. wacko2
Есть публичное заявление о болезни, вызвавшее бурю сочувствия и бурю поддерживающих заявлений. Но нет даже 5-секундного ролика, даже письменного обращения с ответной благодарностью. Чего уж проще - написать пост в инсту. Но и того нет. Пустота.
И цунами слухов и сплетен. Торнадо гаданий выйдет-не выйдет на очередную тусовку. И тыды. Вернётся Катерина - как будут это всё унимать и нейтрализовывать?
У Уэльсов была четко отработанная политика общения со СМИ, причём очень действенная. И ведь не лично УиК этим занимались, там куча народу на имидж работает. Что вдруг случилось, что все наработки звездой накрылись и пошла пляска в стиле ГиМ?
 
В моей картине мира ситуация с Кетрин предельно логична и ясна.
Операцию сделали и объявили об этом.
Фото к дню матери, каждый год они делают.
Узнала Кетрин об онкологии, пришла в себя от такой новости и рассказала в видеоролике.
Лечится. Будет что сказать, скажет.
А вот все остальное - не более чем желание дельцов от ручки и клавиатуры заработать. И домыслы, фантазии, сплетни, интриги на пустом месте. Ну и конечно, такой ажиотаж породил обсуждения как надо бы было поступить правильно. А правильность определяется только тем, что хорошо для Кетрин, так и действуют. Уж очень болезнь серьезная.
На мой взгляд, озучили слишком поздно. Допустили брожение масс. Диагноз точный (пусть даже предварительный) не озвучили. До сих пор недонятно, рак чего и какой стадии. Ну как бы, от будущего короля подданные ждут предельной ясности в ситуации - если в случае с Кейт заметает инфу под ковер, то будет идальше это проделывать. Кому такой монарх понравится. Чуйки у него нет - что можно замолчать, а что - лучше обнародовать. Мне кажется, там не все чисто в ситуации с Кейт, но правду мы вряд ли когда-нибудь узнаем.
Команда - командой, но перед нами сорокалетний зрелый человек. Который этой командой должен управлять. Он будущее первое представительное лицо государства, а не декоративный мопсик, за которого все другие сделают и ротик вытрут
 
Что вдруг случилось, что все наработки звездой накрылись и пошла пляска в стиле ГиМ?
То же,что случилось со всем миром и о чем мы читаем в разделе " Толерантность и тд".
Имхо,Катерину сливают,слишком правильную семью она демонстрировала.
 
То же,что случилось со всем миром и о чем мы читаем в разделе " Толерантность и тд".
Имхо,Катерину сливают,слишком правильную семью она демонстрировала.
Вот отсюда и надо начинать, в их мире такая правильная семья и вообще такая картина мира не устраивает те силы для которых королева красоты это бодипозитив со шматками сала на всех частях тела, где ребёнок окончательно не определился какого он пола ( как у Трюдо) и т. д.
Так что просто идёт банальный слив. И я не удивлюсь если следующим королём станет Гаррик.
 
Назад
Сверху Снизу