Принц и принцесса Уэльские | Страница 509 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я смотрела всю трансляцию, и записки появились позже. В течении раз'ездов по улицам записка на венке была только одна. Я не заметила, когда появилась вторая
Записка на венке так и осталась одна, от Карла,
lazy_smart_crop_356x356

В данном случае речь про записки на венках которые находятся по бокам от гроба на полу (фото с похорон принца Филиппа, но смысл ясен),
maxresdefault.jpg

а на этом фото кажется, что на гробе 2 записки (в верхнем правом углу), но это просто такой ракурс
4d50b528-2378-4746-ac14-7236da2b78ef-jpeg.57625
 
Последнее редактирование:
Я смотрела всю трансляцию, и записки появились позже. В течении раз'ездов по улицам записка на венке была только одна. Я не заметила, когда появилась вторая.
Она и осталась одна, от Чарльза. Остальные - на венках от других, расставлены по периметру были, значит, тот, где две записки, от Уэльских. Может, где и утячий венок стоит, в прошлом году об их рукотворном венке для Филиппа из всех углов трубили. Интересно было бы, конечно, почитать, от кого какой и что в записках...
 
Наиболее удивительные резиденции принца Уильяма, полученны в новую собственной стоимостью 1.2 миллиарда фунтов:
 
Сегодня принц и принцесса Уэльские встречались с волонтёрами и оперативным персоналом, участвовавшими в организации заупокойной службы в часовне Святого Георгия, а также помогавшими почти десяти тысячам людей, приехавшим в город на траурные мероприятия. Мероприятие прошло в ратуше Виндзора.

Букингемский дворец заявил, что в течение периода королевского траура члены королевской семьи совершат ряд мероприятий, нацеленных на то, чтобы поблагодарить тех, кто участвовал в организации похорон Её Величества и в них самих, а также в сопутствовавших церемониальных мероприятиях. Кроме того, королевские особы отдадут должное тем, кто служит за границей, отдавая долг королю и стране.
 

Вложения

  • 38360E41-CF02-4B90-B535-15E81EDB51CE.jpeg
    38360E41-CF02-4B90-B535-15E81EDB51CE.jpeg
    431,1 KB · Просмотры: 91
  • 0F1AD617-EF3A-4012-9058-9332C4F7D5A2.jpeg
    0F1AD617-EF3A-4012-9058-9332C4F7D5A2.jpeg
    451,7 KB · Просмотры: 85
  • 11FA5709-E520-4F75-8775-6C0D67F78D5C.jpeg
    11FA5709-E520-4F75-8775-6C0D67F78D5C.jpeg
    842,5 KB · Просмотры: 86
  • 17F8876A-B633-457A-950B-97907D043B8D.jpeg
    17F8876A-B633-457A-950B-97907D043B8D.jpeg
    539,8 KB · Просмотры: 90
  • B8657870-A3E0-474A-B5D9-83F9B10ED081.jpeg
    B8657870-A3E0-474A-B5D9-83F9B10ED081.jpeg
    493,6 KB · Просмотры: 90
  • 6786E0A9-B3E9-438B-A838-1AB01DF69BFC.jpeg
    6786E0A9-B3E9-438B-A838-1AB01DF69BFC.jpeg
    418 KB · Просмотры: 91
  • A5E30B5B-839D-4679-AA05-50D0CD9A97A3.jpeg
    A5E30B5B-839D-4679-AA05-50D0CD9A97A3.jpeg
    98,4 KB · Просмотры: 89
Вот как она умудряется так легко порхать на шпиляках, да по брусчатке? И ведь ни каблук не соскочит, ни нога не подвернется!
Я не знаю как в реальности у Кейт, но те "шпилечные" туфли в которых модели бегают по подиуму только внешне как обычные... у них совершенно гибкая подметка, ещё и с перфорацией шишечками. Там такое сцепление с поверхностью - мама не горюй...
Довелось померить такие...эх... Это просто день и ночь...
 
Я не знаю как в реальности у Кейт, но те "шпилечные" туфли в которых модели бегают по подиуму только внешне как обычные... у них совершенно гибкая подметка, ещё и с перфорацией шишечками. Там такое сцепление с поверхностью - мама не горюй...
Довелось померить такие...эх... Это просто день и ночь...
Даже не знала о таких подробностях
 
Образ Кэтрин:

Пальто от Dolce&Gabbana;
Туфли от Gianvito Rossi;
Серьги: основа Kiki McDonough + жемчужные подвески от Annoushka.

Для своего первого мероприятия после похорон королевы Елизаветы Кэтрин выбрала то же пальто, в котором появилась в апреле 2021 года на первом мероприятии после похорон принца Филиппа.

Впервые принцесса Уэльская была в данном пальто в ноябре 2017 года на День памяти.
 

Вложения

  • kYVAAro5nNH2wYzlWv-NzN1UVhfZo4sZjAAbzHF6yhAuNzLBGico-ob876FWPtDeg9u_BcSM5fKnpoO5z1mxGYte.jpg
    kYVAAro5nNH2wYzlWv-NzN1UVhfZo4sZjAAbzHF6yhAuNzLBGico-ob876FWPtDeg9u_BcSM5fKnpoO5z1mxGYte.jpg
    200,4 KB · Просмотры: 60
  • nXduOX2_Fuggq47hmnBerEtwbzWHvGWw3yv12MM-CVf2zJzMSHeTnIlaZSsM09oOQw5XbEzdl3YZMWDwELIA1lcH.jpg
    nXduOX2_Fuggq47hmnBerEtwbzWHvGWw3yv12MM-CVf2zJzMSHeTnIlaZSsM09oOQw5XbEzdl3YZMWDwELIA1lcH.jpg
    22,3 KB · Просмотры: 56
  • 7migPxtjGCswwQzEygHX_VQbvlkf8_9-ZUo7neUWrzD_e4lSBYRvLRhsGALiCj5NrVhJIDiZ.jpg
    7migPxtjGCswwQzEygHX_VQbvlkf8_9-ZUo7neUWrzD_e4lSBYRvLRhsGALiCj5NrVhJIDiZ.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 42
  • thOXjdvmKUow1m-eo2PJ0ZNhRxBZ9kf3Kw9dqYwDCv_4aLISDWsDQjCfDNeoKcrUhrgCIsxuIB6BohjRazZkKsFF.jpg
    thOXjdvmKUow1m-eo2PJ0ZNhRxBZ9kf3Kw9dqYwDCv_4aLISDWsDQjCfDNeoKcrUhrgCIsxuIB6BohjRazZkKsFF.jpg
    17,5 KB · Просмотры: 55
Уильям и Кейт в Виндзорской ратуше. Принц Уэльский отменил сентябрьскую поездку в США



Ожидалось, что в течение недели после церемонии прощания с Королевой все роялс не будут выполнять никаких обязанностей, однако сегодня состоялся выход принца и принцессы Уэльских, посетивших Виндзор. Королевская пара встретилась с персоналом, который трудился в замке и в часовне Святого Георгия, чтобы организовать проводы Ее Величества как можно лучше. Это те сотрудники, которые проводили с Елизаветой наибольшее количество времени, когда она жила и работала в своем любимом Виндзорском замке.


Уильям и Кейт в Виндзорской ратуше. Принц Уэльский отменил сентябрьскую поездку в США


Уильям и Кейт нанесли визит в Виндзорскую ратушу, и выглядели явно отдохнувшими и более свежими, нежели в дни прощания с бабушкой. Принц и его супруга поделились с персоналом и волонтёрами впечатлениями от общения с людьми, которые собрались у ворот замка, чтобы почтить память Ее Величества в дни tpa.ypa. Уильям рассказал, что с момента печального известия о Королеве они видели, как в небе над Балморалом пять раз появлялась радуга. Наиболее впечатлительные, в том числе и сами Уэльские, усмотрели в этом некое знамение.
"Обычно там не увидишь ни одной, а тут сразу пять", - рассказал Уильям.
Кэтрин добавила:
"Это Ее Величество наблюдала за нами с небес".


Уильям и Кейт в Виндзорской ратуше. Принц Уэльский отменил сентябрьскую поездку в США


Также наследник престола признался, что почувствовал "kом в ropле", когда сочувствующие люди оставляли у замка цветы с игрушечными межвежатами Паддингтон и корги, которые отныне у британцев всегда будут ассоциироваться с их любимой Королевой. По словам Уильяма, это было "неожиданно" и очень трогательно, и "такие моменты застают врасплох", поэтому приходится призвать на помощь всю свою волю, чтобы не поддаться эмоциям на публике.


Уильям и Кейт в Виндзорской ратуше. Принц Уэльский отменил сентябрьскую поездку в США


"Всегда очень приятно, что так много неравнодушных людей, - сказал принц. - Это делает мир намного лучше. Есть определенные моменты, которые бросаются в глаза. Вы готовы ко всему, кроме некоторых моментов, которые могут вас застать врасплох.
Детские записки были для меня самыми особенными. Меня очень расстрогали поделки с Паддингтоном. Корги и Паддингтон соревновались между собой. Но корги гораздо дольше ассоциировались с Королевой".
Кейт поблагодарила персонал замка и королевских работников за их усилия, и в том числе за заботу о любимцах Королевы, когда сотрудники вывели пони Ее Величества по кличке Эмма и двух собачек корги проститься со своей хозяйкой. Также на труд персонала были возложены более ста тысяч букетов цветов и открытки с игрушками, оставленные в память о Королеве.


Уильям и Кейт в Виндзорской ратуше. Принц Уэльский отменил сентябрьскую поездку в США


"Мы ценим все часы, которые вы потратили. В центре внимания был Виндзор, и это выглядело невероятно, все было очень хорошо сделано", - сказали Уильям и Кейт.
Кейт была одета в черное пальто без воротника с золотыми пуговицами от Dolce & Gabbana. Украшений в этот раз было минимум: Уэльская выбрала маленькие жемчужные серьги, по-видимому, доставшиеся ей от Ее Величества. Волосы супруги принца Уильяма были распущены. Сам принц не стал облачаться в чёрный костюм в знак ckoрбu по бабушке, а надел свой любимый темно-синий (предположу, что их у него несколько).


Уильям и Кейт в Виндзорской ратуше. Принц Уэльский отменил сентябрьскую поездку в США


Когда персонал Виндзора выразил признательность, что наследная чета пришла навестить их, Кейт сказала: "Это меньшее, что мы можем для вас сделать". Такое внимание со стороны старших роялс особенно ценно в свете усиливающихся слухов о массовом сокращении работников после ухода Королевы.
Одновременно с Уэльскими остальные старшие члены королевской семьи также совершили поездки в разные уголки и провели мероприятия с целью отблагодарить всех, кто старался с организацией церемонии прощания (коих была не одна на протяжении всех десяти дней).


Уильям и Кейт в Виндзорской ратуше. Принц Уэльский отменил сентябрьскую поездку в США


Из-за ухода Ее Величества Уильям отложили свою поездку в Бостон, связанную с декабрьский церемонией вручения экологической премии Earthshot Prize. Вчера наследник престола выступил по видеосвязи, где обратился к организаторам саммита Earthshot в Нью-Йорке. Принц выразил сожаление, что не сможет присутствовать там лично, однако он пообещал участвовать во встрече в видеоформате. Также Уильям уверил американских участников инновационного саммита, что они с Кейт обязательно приедут в декабре на церемонию и что они "очень взволнованы" предстоящим событием.


Уильям и Кейт в Виндзорской ратуше. Принц Уэльский отменил сентябрьскую поездку в США


"Хотя я не могу быть среди вас сегодня из-за самых печальных обстоятельств, я могу присоединиться к вам в видеоформате, когда вы собираетесь в Нью-Йорке на саммит инноваций Earthshot Prize, - сказал принц. -
Защита окружающей среды была делом, близким сердцу моей бабушки, и я знаю, что она была бы рада услышать об этом событии и о поддержке, которую вы все оказываете нашим финалистам "Earthshot" - новому поколению первопроходцев в области защиты окружающей среды".


Уильям и Кейт в Виндзорской ратуше. Принц Уэльский отменил сентябрьскую поездку в США
 
Последнее редактирование модератором:
Это фото очень говорящее. Мужчины полигамны, да. Но бывают счастливые исключения. Как-то не хочется верить, что ЭТОТ мужчина изменяет ЭТОЙ женщине. Хочется верить в исключение.

УиК.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу