Принц и принцесса Уэльские | Страница 509 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я смотрела всю трансляцию, и записки появились позже. В течении раз'ездов по улицам записка на венке была только одна. Я не заметила, когда появилась вторая
Записка на венке так и осталась одна, от Карла,
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

В данном случае речь про записки на венках которые находятся по бокам от гроба на полу (фото с похорон принца Филиппа, но смысл ясен),
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

а на этом фото кажется, что на гробе 2 записки (в верхнем правом углу), но это просто такой ракурс
4d50b528-2378-4746-ac14-7236da2b78ef-jpeg.57625
 
Последнее редактирование:
Я смотрела всю трансляцию, и записки появились позже. В течении раз'ездов по улицам записка на венке была только одна. Я не заметила, когда появилась вторая.
Она и осталась одна, от Чарльза. Остальные - на венках от других, расставлены по периметру были, значит, тот, где две записки, от Уэльских. Может, где и утячий венок стоит, в прошлом году об их рукотворном венке для Филиппа из всех углов трубили. Интересно было бы, конечно, почитать, от кого какой и что в записках...
 
Вторая церемония награждения Премией Earthshot будет проведена в Бостоне 2 декабря, как было объявлено час назад принцем и принцессой Уэльскими. Они будут присутствовать.
 
Наиболее удивительные резиденции принца Уильяма, полученны в новую собственной стоимостью 1.2 миллиарда фунтов:
 
Сегодня принц и принцесса Уэльские встречались с волонтёрами и оперативным персоналом, участвовавшими в организации заупокойной службы в часовне Святого Георгия, а также помогавшими почти десяти тысячам людей, приехавшим в город на траурные мероприятия. Мероприятие прошло в ратуше Виндзора.

Букингемский дворец заявил, что в течение периода королевского траура члены королевской семьи совершат ряд мероприятий, нацеленных на то, чтобы поблагодарить тех, кто участвовал в организации похорон Её Величества и в них самих, а также в сопутствовавших церемониальных мероприятиях. Кроме того, королевские особы отдадут должное тем, кто служит за границей, отдавая долг королю и стране.
 

Вложения

  • 38360E41-CF02-4B90-B535-15E81EDB51CE.jpeg
    38360E41-CF02-4B90-B535-15E81EDB51CE.jpeg
    431,1 КБ · Просмотры: 91
  • 0F1AD617-EF3A-4012-9058-9332C4F7D5A2.jpeg
    0F1AD617-EF3A-4012-9058-9332C4F7D5A2.jpeg
    451,7 КБ · Просмотры: 85
  • 11FA5709-E520-4F75-8775-6C0D67F78D5C.jpeg
    11FA5709-E520-4F75-8775-6C0D67F78D5C.jpeg
    842,5 КБ · Просмотры: 86
  • 17F8876A-B633-457A-950B-97907D043B8D.jpeg
    17F8876A-B633-457A-950B-97907D043B8D.jpeg
    539,8 КБ · Просмотры: 90
  • B8657870-A3E0-474A-B5D9-83F9B10ED081.jpeg
    B8657870-A3E0-474A-B5D9-83F9B10ED081.jpeg
    493,6 КБ · Просмотры: 90
  • 6786E0A9-B3E9-438B-A838-1AB01DF69BFC.jpeg
    6786E0A9-B3E9-438B-A838-1AB01DF69BFC.jpeg
    418 КБ · Просмотры: 91
  • A5E30B5B-839D-4679-AA05-50D0CD9A97A3.jpeg
    A5E30B5B-839D-4679-AA05-50D0CD9A97A3.jpeg
    98,4 КБ · Просмотры: 89
Вот как она умудряется так легко порхать на шпиляках, да по брусчатке? И ведь ни каблук не соскочит, ни нога не подвернется!
Я не знаю как в реальности у Кейт, но те "шпилечные" туфли в которых модели бегают по подиуму только внешне как обычные... у них совершенно гибкая подметка, ещё и с перфорацией шишечками. Там такое сцепление с поверхностью - мама не горюй...
Довелось померить такие...эх... Это просто день и ночь...
 
"Мы сделаем это вместе": Уилл и Кейт размышляют об "Экстраординарной" жизни Queen



 
Я не знаю как в реальности у Кейт, но те "шпилечные" туфли в которых модели бегают по подиуму только внешне как обычные... у них совершенно гибкая подметка, ещё и с перфорацией шишечками. Там такое сцепление с поверхностью - мама не горюй...
Довелось померить такие...эх... Это просто день и ночь...
Даже не знала о таких подробностях
 
Образ Кэтрин:

Пальто от Dolce&Gabbana;
Туфли от Gianvito Rossi;
Серьги: основа Kiki McDonough + жемчужные подвески от Annoushka.

Для своего первого мероприятия после похорон королевы Елизаветы Кэтрин выбрала то же пальто, в котором появилась в апреле 2021 года на первом мероприятии после похорон принца Филиппа.

Впервые принцесса Уэльская была в данном пальто в ноябре 2017 года на День памяти.
 

Вложения

  • kYVAAro5nNH2wYzlWv-NzN1UVhfZo4sZjAAbzHF6yhAuNzLBGico-ob876FWPtDeg9u_BcSM5fKnpoO5z1mxGYte.jpg
    kYVAAro5nNH2wYzlWv-NzN1UVhfZo4sZjAAbzHF6yhAuNzLBGico-ob876FWPtDeg9u_BcSM5fKnpoO5z1mxGYte.jpg
    200,4 КБ · Просмотры: 60
  • nXduOX2_Fuggq47hmnBerEtwbzWHvGWw3yv12MM-CVf2zJzMSHeTnIlaZSsM09oOQw5XbEzdl3YZMWDwELIA1lcH.jpg
    nXduOX2_Fuggq47hmnBerEtwbzWHvGWw3yv12MM-CVf2zJzMSHeTnIlaZSsM09oOQw5XbEzdl3YZMWDwELIA1lcH.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 56
  • 7migPxtjGCswwQzEygHX_VQbvlkf8_9-ZUo7neUWrzD_e4lSBYRvLRhsGALiCj5NrVhJIDiZ.jpg
    7migPxtjGCswwQzEygHX_VQbvlkf8_9-ZUo7neUWrzD_e4lSBYRvLRhsGALiCj5NrVhJIDiZ.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 42
  • thOXjdvmKUow1m-eo2PJ0ZNhRxBZ9kf3Kw9dqYwDCv_4aLISDWsDQjCfDNeoKcrUhrgCIsxuIB6BohjRazZkKsFF.jpg
    thOXjdvmKUow1m-eo2PJ0ZNhRxBZ9kf3Kw9dqYwDCv_4aLISDWsDQjCfDNeoKcrUhrgCIsxuIB6BohjRazZkKsFF.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 55
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Ожидалось, что в течение недели после церемонии прощания с Королевой все роялс не будут выполнять никаких обязанностей, однако сегодня состоялся выход принца и принцессы Уэльских, посетивших Виндзор. Королевская пара встретилась с персоналом, который трудился в замке и в часовне Святого Георгия, чтобы организовать проводы Ее Величества как можно лучше. Это те сотрудники, которые проводили с Елизаветой наибольшее количество времени, когда она жила и работала в своем любимом Виндзорском замке.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Уильям и Кейт нанесли визит в Виндзорскую ратушу, и выглядели явно отдохнувшими и более свежими, нежели в дни прощания с бабушкой. Принц и его супруга поделились с персоналом и волонтёрами впечатлениями от общения с людьми, которые собрались у ворот замка, чтобы почтить память Ее Величества в дни tpa.ypa. Уильям рассказал, что с момента печального известия о Королеве они видели, как в небе над Балморалом пять раз появлялась радуга. Наиболее впечатлительные, в том числе и сами Уэльские, усмотрели в этом некое знамение.
"Обычно там не увидишь ни одной, а тут сразу пять", - рассказал Уильям.
Кэтрин добавила:
"Это Ее Величество наблюдала за нами с небес".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Также наследник престола признался, что почувствовал "kом в ropле", когда сочувствующие люди оставляли у замка цветы с игрушечными межвежатами Паддингтон и корги, которые отныне у британцев всегда будут ассоциироваться с их любимой Королевой. По словам Уильяма, это было "неожиданно" и очень трогательно, и "такие моменты застают врасплох", поэтому приходится призвать на помощь всю свою волю, чтобы не поддаться эмоциям на публике.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Всегда очень приятно, что так много неравнодушных людей, - сказал принц. - Это делает мир намного лучше. Есть определенные моменты, которые бросаются в глаза. Вы готовы ко всему, кроме некоторых моментов, которые могут вас застать врасплох.
Детские записки были для меня самыми особенными. Меня очень расстрогали поделки с Паддингтоном. Корги и Паддингтон соревновались между собой. Но корги гораздо дольше ассоциировались с Королевой".
Кейт поблагодарила персонал замка и королевских работников за их усилия, и в том числе за заботу о любимцах Королевы, когда сотрудники вывели пони Ее Величества по кличке Эмма и двух собачек корги проститься со своей хозяйкой. Также на труд персонала были возложены более ста тысяч букетов цветов и открытки с игрушками, оставленные в память о Королеве.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Мы ценим все часы, которые вы потратили. В центре внимания был Виндзор, и это выглядело невероятно, все было очень хорошо сделано", - сказали Уильям и Кейт.
Кейт была одета в черное пальто без воротника с золотыми пуговицами от Dolce & Gabbana. Украшений в этот раз было минимум: Уэльская выбрала маленькие жемчужные серьги, по-видимому, доставшиеся ей от Ее Величества. Волосы супруги принца Уильяма были распущены. Сам принц не стал облачаться в чёрный костюм в знак ckoрбu по бабушке, а надел свой любимый темно-синий (предположу, что их у него несколько).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Когда персонал Виндзора выразил признательность, что наследная чета пришла навестить их, Кейт сказала: "Это меньшее, что мы можем для вас сделать". Такое внимание со стороны старших роялс особенно ценно в свете усиливающихся слухов о массовом сокращении работников после ухода Королевы.
Одновременно с Уэльскими остальные старшие члены королевской семьи также совершили поездки в разные уголки и провели мероприятия с целью отблагодарить всех, кто старался с организацией церемонии прощания (коих была не одна на протяжении всех десяти дней).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Из-за ухода Ее Величества Уильям отложили свою поездку в Бостон, связанную с декабрьский церемонией вручения экологической премии Earthshot Prize. Вчера наследник престола выступил по видеосвязи, где обратился к организаторам саммита Earthshot в Нью-Йорке. Принц выразил сожаление, что не сможет присутствовать там лично, однако он пообещал участвовать во встрече в видеоформате. Также Уильям уверил американских участников инновационного саммита, что они с Кейт обязательно приедут в декабре на церемонию и что они "очень взволнованы" предстоящим событием.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Хотя я не могу быть среди вас сегодня из-за самых печальных обстоятельств, я могу присоединиться к вам в видеоформате, когда вы собираетесь в Нью-Йорке на саммит инноваций Earthshot Prize, - сказал принц. -
Защита окружающей среды была делом, близким сердцу моей бабушки, и я знаю, что она была бы рада услышать об этом событии и о поддержке, которую вы все оказываете нашим финалистам "Earthshot" - новому поколению первопроходцев в области защиты окружающей среды".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:
Это фото очень говорящее. Мужчины полигамны, да. Но бывают счастливые исключения. Как-то не хочется верить, что ЭТОТ мужчина изменяет ЭТОЙ женщине. Хочется верить в исключение.

УиК.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ