Принц и принцесса Уэльские | Страница 523 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ох, обожаю на Катерине такие длинные платья по фигуреsmilie_girl Её образ мне больше всего понравился на этом сабантуе, хоть и тиару новую посмотреть, конечно, хотелось, но, похоже, Катерина сама скромничает в выборе, ну и ладно. Видимо, не тот повод princess Софа тоже в старой, а у Камиллы как-то потерялось всё в одном цвете, платье, тиара, серьги, браслет, ожерелье... Но выглядят все шикарно, такие прям дамы-дамыking2
Посмотреть вложение 60232 Посмотреть вложение 60233

В один день и кареты, и тиары, это, конечно, расизьм чисто воды и сплошное издевательство, остаётся только выть из под стола.
А может она и не скромничает? Эта тиара удивительно идет Катерине, имхо. Как и её свадебная, на вид тоже скромно-скучная тиара. Нынешняя принцесса Уэльская очень сдержанна в своих отношениях с нарядами на ивентах. Без фанатизЬму и особо не экспериментирует, в отличие от.... И действительно ей нравится монохром, судя по её луку на встрече этого товарища. Хотя, я как и большинство леди's, очень жду Кейт с другими диадемами на голове.
 
Чистой воды расизм на приеме посвященном черному Катя белокожая да еще и вся в белом. Осудить!
Даааааа! Вечно эта Катя свой расизЬм проявляет! Высечь прилюдно! Призвать провести экзекуцию 43-процентную нигерийку! Скока кровушки выпила эта прАтивная Катя у цветочка нежного. Отмсить!
 
Призвать провести экзекуцию 43-процентную нигерийку!
Сейчас в монтеситских кустах раздается оглушительный вой монтеситской куроводки, заглушающий даже вой собаки Баскервилей на торфяных болотах Девоншира drag
И никто не спросит: "Тебе окейно, Меган?" РасизЬм чистой воды. 066
 
А мне Катя зашла тут, даже очень.
Я ждала каких-нибудь светочков или бабушкин фасон, если честно.
Мне очень многие прошлые её наряды на таких приемах категорически не нравилось.
А тут всё в тему, по фигуре, парадно и в тоже время сдержанно и в платье и в тиаре и в причёске.
В её предсказуемом стиле для публики и торжественно для мероприятия.
За этот выход пятерка стилисту и тройка визажисту. Снова пошла в ход черная подводка на нижнее веко без растушевки((
 
А мне Катя зашла тут, даже очень.
Я ждала каких-нибудь светочков или бабушкин фасон, если честно.
Мне очень многие прошлые её наряды на таких приемах категорически не нравилось.
А тут всё в тему, по фигуре, парадно и в тоже время сдержанно и в платье и в тиаре и в причёске.
В её предсказуемом стиле для публики и торжественно для мероприятия.
За этот выход пятерка стилисту и тройка визажисту. Снова пошла в ход черная подводка на нижнее веко без растушевки((
Инфу вбросили, что это платье из свадебной коллекции дизайнера. Свадебное али нет, но в тему: нарядное, элегантного кроя, без этих принцессинных финтифлюшек, как обычно в платтюшках для невесты.
 
Сейчас в монтеситских кустах раздается оглушительный вой монтеситской куроводки, заглушающий даже вой собаки Баскервилей на торфяных болотах Девоншира drag
И никто не спросит: "Тебе окейно, Меган?" РасизЬм чистой воды. 066
Да што там расизЬм! Эгоисты бесчувственные! Не расшаркались-не пригласили и даже утешительный приз не выслали вечерней лошадью. Сундучок кованный, с златом, каменьями и сверху - Владимирская торжественно сияет, утишил бы горе и обиды почти что нигерийки!!! Дааа: и патент с титулами для детишек обязон! Иначе - никак!
 
Да што там расизЬм! Эгоисты бесчувственные! Не расшаркались-не пригласили и даже утешительный приз не выслали вечерней лошадью. Сундучок кованный, с златом, каменьями и сверху - Владимирская торжественно сияет, утишил бы горе и обиды почти что нигерийки!!! Дааа: и патент с титулами для детишек обязон! Иначе - никак!
Перебьёться. Ибо рядом с присутствующими загорелыми прелесть наша даже на слабую тень не вытянет. Не работают её 43% вот сапсэм! Тут 2 четких полюса, а маркла опять как та обезьяна, ни туды ни сюды не вписывается
z7zn3x6zx6rvzrd6y-3crf-oof0geickcamak28yrzazkrmssrymdporejvcvq81fc62uba6ddbwmve5s2ihpzkq-jpg.60221
 
Какие лошади? Откуда? Теперь ни вечерних, ни дневных, ни утренних. Король Карл всех продал.
Даааа? Усех-усех? А энти, гонцы в сапогах-скороходах? Их почему никто не задействовал? И ваще, это всё отмазки. Могли изыскать, хучь што-нибудь.
 
Резюмирую: Мегушечу-душечу, нежный цветуёчик и золотое сердечко, в королевны, все тиары ей и шоб (БКС) челядь несервильная кланялась в реверансах и делала кю красотке, феминистке и королевне по призванию. А Катьку-змею сослать на конюшню и пороть розгами, а то ишь какая фифа нашласьВосторг
 
Даааа? Усех-усех? А энти, гонцы в сапогах-скороходах? Их почему никто не задействовал? И ваще, это всё отмазки. Могли изыскать, хучь што-нибудь.
Всех-не всех я не знаю. Но писали, что королевских лошадей продал, корги выгнал, а маменькины машины продал на запчасти. crazy_pilot
 
Образ Кэтрин на банкете:

Платье — Jenny Packham, модель слегка изменена специально для Кэтрин;
Туфли — Gianvito Rossi;
Клатч — Alexander Mcqueen;
Жемчужные серьги и жемчужный браслет Елизаветы II;
Брошь — Bentley & Skinner;
Тиара — «Узелки любви»;
Лента — Королевский Викторианский орден.
 

Вложения

  • C5bw5EKswaGo4mxqc4YAUXVlukAmfAAf5q5EXBWlzKHj4z7K2KjnlSRn5HCpkf3_4yUAJkiz4BiE89teKQaDVOwJ.jpg
    C5bw5EKswaGo4mxqc4YAUXVlukAmfAAf5q5EXBWlzKHj4z7K2KjnlSRn5HCpkf3_4yUAJkiz4BiE89teKQaDVOwJ.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 79
  • GQtI6m6e_p62KHkbVIjoRRiFuy0GFizpPUtE0SCAZT9leqtTRsiPwSivJ3lhagkhcuEIDBgZG2bR3xIKAZy7Cr7x.jpg
    GQtI6m6e_p62KHkbVIjoRRiFuy0GFizpPUtE0SCAZT9leqtTRsiPwSivJ3lhagkhcuEIDBgZG2bR3xIKAZy7Cr7x.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 75
  • BgCwI3vVFPdjFkDijGyblI0crCPIG852i9KKBVqcocwzzZPCt5cWL-3MlgV29B2k2ziMkwMF3YfTMRzEsnp2_fc6.jpg
    BgCwI3vVFPdjFkDijGyblI0crCPIG852i9KKBVqcocwzzZPCt5cWL-3MlgV29B2k2ziMkwMF3YfTMRzEsnp2_fc6.jpg
    148,1 КБ · Просмотры: 70
  • TcG_8tGZfS1DwtJ33VHpXXVtialm5U5IC1ncoya7k9Ur_7aidby-YkEc6Y-mUIiRhVAXVsUwGs-05cAlEAwhapZN.jpg
    TcG_8tGZfS1DwtJ33VHpXXVtialm5U5IC1ncoya7k9Ur_7aidby-YkEc6Y-mUIiRhVAXVsUwGs-05cAlEAwhapZN.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 41
  • 6UfQA3-4YbD1I8Q7KZYPKZnEHEazerOV_72dPIzJoHvwXoBklj8ErESON18B-2axjG0kd3_MrSBHQN7_bhoCuc7u.jpg
    6UfQA3-4YbD1I8Q7KZYPKZnEHEazerOV_72dPIzJoHvwXoBklj8ErESON18B-2axjG0kd3_MrSBHQN7_bhoCuc7u.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 38
  • lwZJzvMQuJLCdTqq01s4YPNg1PmjJ6UAlaY_6_L6y9AzD3hcHm2EbATFmTe_Xi5mi0jpmADRHKV8oypKF6mRQ7XI.jpg
    lwZJzvMQuJLCdTqq01s4YPNg1PmjJ6UAlaY_6_L6y9AzD3hcHm2EbATFmTe_Xi5mi0jpmADRHKV8oypKF6mRQ7XI.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 46
  • TdT2gRLz6QjlwGIDpJBMDbo87YwHISznWqYVVrRTq9ybpKnxjLN04KanreJbpJ13Gx1t3iTD_eOq3zhYfIRbjA7B.jpg
    TdT2gRLz6QjlwGIDpJBMDbo87YwHISznWqYVVrRTq9ybpKnxjLN04KanreJbpJ13Gx1t3iTD_eOq3zhYfIRbjA7B.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 52
Назад
Верх Низ