• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принц Иоахим и принцесса Мари

SufFa

Фрейлина
Оценка реакций
340
Баллы
33
Семья принца Йоакима и его жены Мари , старший сын , Николас, от первой жены Александры

Вложения

Оценка реакций
14 538
Баллы
43
Общая семейная фотография с детьми в тч от первого брака, и сама нынегерцогиня Александра (бывшая супруга)

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Elan

Баронесса
Оценка реакций
2 864
Баллы
43
Общая семейная фотография с детьми в тч от первого брака, и сама нынегерцогиня Александра (бывшая супруга)

Странное фото. Тетке за сорок, это я про Александру, насколько я помню она- нынеграфиня; так вот, странно из себя корчить Лолиту рядом с двадцатилетним сыном, платьице.. башмачки ... Элли в стране Оз

mika

Графиня
Оценка реакций
16 547
Баллы
63
Странное фото. Тетке за сорок, это я про Александру, насколько я помню она- нынеграфиня; так вот, странно из себя корчить Лолиту рядом с двадцатилетним сыном, платьице.. башмачки ... Элли в стране Оз
wacko2
А туфельки конечно отпад , цвет не согласован с платьем , смотрится дешево и не соответствует ее титулу , платье короткое , причесон как будто где то убиралась и заскочила пофоткаться .

А вот нынешная Мари очень мне нравится , красивая и очень соответствует своему принцу .

074

Последнее редактирование:
Оценка реакций
14 538
Баллы
43
Да , Вы правы насчет нынеграфини)…"нынегерцогиня" - это был реверанс в сторону одной именно нынегерцогини)...

Александре 55 лет ( она родилась 30/06/1964), почему бывшие( ныне разведенные) " королевские " дамы 55+ обожают платюшки а ля девочка-девочка ( и здесь уже референс к Саре, 60 - ещё одна любительница коротких " девчачьих " платюшков).
Конечно же, женщины имеют право носить то, что им хочется, это их личное дело...но вопрос-зачем, у меня остаётся)), стройное тело можно подчеркнуть другими способами, если хочется)...
p.s. со стороны пишущего, на всякий случай - это не возрастная дискриминация ( эйджизм)...

Последнее редактирование:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
69 555
Баллы
63

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
14 843
Баллы
43
Принц Иоаким и принцесса Мари, а также их дети, принц Хенрик и принцесса Афина, вчера приехали в Данию, где принц Хенрик был осмотрен в Национальной больнице на предмет проблем с дыханием, связанных с астматическим бронхитом. Принц Хенрик также был осмотрен на наличие коронавируса. Тест был отрицательным.
Принимая во внимание состояние принца Хенрика, родители сочли наиболее правильным обращение за лечением в Ригсхоспиталь, где за принцем следят несколько лет. Вся семья сейчас проживает в Амалиенборге.

Вложения

Верх Низ