Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 115 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Беатрис отправилась за покупками с подругой Джулией де Буанвиль .
Худая,очень худая.Тоже оземпик?
Эмм... А, может, просто фитнес, коррекция питания и отсутствие необходимости защищаться от действительности слоем жира? Они творят чудеса, если приложить усилия. И "волшебные таблетки" не нужны.
 
Эмм... А, может, просто фитнес, коррекция питания и отсутствие необходимости защищаться от действительности слоем жира? Они творят чудеса, если приложить усилия. И "волшебные таблетки" не нужны.
Возможно.
Но меня насторожило значительное похудание лица.
 
А, может, просто фитнес, коррекция питания и отсутствие необходимости защищаться от действительности слоем жира? Они творят чудеса, если приложить усилия. И "волшебные таблетки" не нужны.
А она не слишком ленива для всего этого?
Возможно.
Но меня насторожило значительное похудание лица.
Щеки совсем ввалились.
 
Возможно.
Но меня насторожило значительное похудание лица.
На самом деле чаще всего сначала худеет лицо. Потом грудь. И только после этого уменьшается талия, уходит живот и стройнеют бёдра. Дам, которые сначала теряют см на бёдрах и в самую последнюю очередь - щёки, гораздо меньше.
 
А она не слишком ленива для всего этого?
С чего бы это? То, что мы не видим фото Беа, выходящей из спортзала, не означает, что она не делает комплекс упражнений дома, самостоятельно или под руководством тренера. Аналогично, ситуация с питанием.
P.S. Как человек, проживший всю жизнь, контролируя свой вес и сохраняя его много лет, точно знаю, что всё возможно. И без убийства здоровья таблетками. Беа убрала лишние кг постепенно. Именно так, как они и уходят естественным путём при приложении определенных усилий.
 
С чего бы это? То, что мы не видим фото Беа, выходящей из спортзала, не означает, что она не делает комплекс упражнений дома, самостоятельно или под руководством тренера. Аналогично, ситуация с питанием.
P.S. Как человек, проживший всю жизнь, контролируя свой вес и сохраняя его много лет, точно знаю, что всё возможно. И без убийства здоровья таблетками. Беа убрала лишние кг постепенно. Именно так, как они и уходят естественным путём при приложении определенных усилий.
Дорогая леди Laimdota! Проблема лишнего веса, думаю, волнует многих, меня так точно. Тем более это сложно сделать в климактерический период жизни дам.Может быть создадим беседу про здоровый образ жизни, здоровое похудение и т п.
 
Дорогая леди Laimdota! Проблема лишнего веса, думаю, волнует многих, меня так точно. Тем более это сложно сделать в климактерический период жизни дам.Может быть создадим беседу про здоровый образ жизни, здоровое похудение и т п.
У нас есть такая тема. reverans
 
Я практически на 100% (ну ладно, на 99% :) ) уверена, что Беатрис худела именно на оземпике.

Я это поняла еще в тот момент, когда увидела, как стремительно она стала худеть. Как резко при этом портилась её кожа и волосы.
Никакой "нормальный" способ похудения, то есть с помощью изменения питания, к таким нехорошим изменениям не приводит. Особенно, учитывая её достаточно молодой возраст.

Дорогая леди Laimdota! Проблема лишнего веса, думаю, волнует многих, меня так точно. Тем более это сложно сделать в климактерический период жизни дам.Может быть создадим беседу про здоровый образ жизни, здоровое похудение и т п.
В теме про здоровье я дала ссылку на хорошую книгу про похудение.
Очень разумную и развеивающую многие мифы, связанные с похудением.
Как можно безопасно для здоровья похудеть, там тоже описано.
 
Я практически на 100% (ну ладно, на 99% :) ) уверена, что Беатрис худела именно на оземпике.

Я это поняла еще в тот момент, когда увидела, как стремительно она стала худеть. Как резко при этом портилась её кожа и волосы.
Никакой "нормальный" способ похудения, то есть с помощью изменения питания, к таким нехорошим изменениям не приводит. Особенно, учитывая её достаточно молодой возраст.
Как роскошно обесцениваются чужие достижения... рукалицо Капец!
 
Я не очень понимаю, в чем заключаются достижения Беатрис.
В том, что она колет себе опасный препарат? Рискуя своим здоровьем и здоровьем своих будущих детей?
Сомнительное достижение.

В то, что она похудела с помощью изменения питания, повторю, я не верю. У тех внешность совсем иначе меняется.

Upd.
Стала искать пример, как выглядят люди, худевшие с помощью изменения питания.
Вот пример женщины, ей уже за 60 (а не 30+, как Беатрис).
Похудела на кетогенной диете.
Целью было не столько похудение, сколько избавиться от проблем со здоровьем - у нее до того было очень много проблем со здоровьем.
 
Последнее редактирование:
Стала искать пример, как выглядят люди, худевшие с помощью изменения питания.
Вот пример женщины, ей уже за 60 (а не 30+, как Беатрис).
То есть на СВОЁМ опыте Вы не знаете, как можно стать стройной с помощью определённых ограничений и условий? Тогда, если Вы лично не опробовали и не знаете как это делается и как это возможно в любом возрасте обрести оптимальный вес естественным путём, то как Вы можете что-то утверждать, да ещё и навешивать ярлыки?! рукалицо Капец!

Впрочем, к Беа это всё не имеет никакого отношения. Каждый видит то, что хочет. Красота, как и уродство - всегда в глазах смотрящего. И истина где-то там же. reverans
 
Когда худеют с помощью "ограничений и условий", кожа на лице и руках не становится морщинистой, особенно у 30-летних.

Кстати, вспомнила еще хороший пример.
Помните, когда Шарлен болела и не могла есть, питалась много месяцев через трубочку жидкой пищей?
Она тогда очень сильно похудела. Её прямо ветром качало, когда она вернулась.
Но морщинистой она не стала тогда. Хотя ей было уже прилично за 40, а не 30+.
 
Последнее редактирование:
Беатрис отправилась за покупками с подругой Джулией де Буанвиль .
Худая,очень худая.Тоже оземпик?
Добрый день, Дамы! У меня вопрос: Что за бугры на лице у Беа? Вид болезненный какой то, как сухая старушка((((

1700825146765.png
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, Дамы! У меня вопрос: Что за бугры на лице у Беа? Вид болезненный какой то, как сухая старушка(((( Посмотреть вложение 76171
Беа крепко сомкнула челюсти и очень плотно поджала губы. В результате напряглись лицевые мышцы. Если бы лицо не было таким исхудавшим, это было бы не так заметно. Мне очень не нравятся ее уши. Они как бы усохли, не наполненные такие ушные раковины, как у тяжело больного человека.
 
Добрый день, Дамы! У меня вопрос: Что за бугры на лице у Беа? Вид болезненный какой то, как сухая старушка((((

Посмотреть вложение 76171
Ой((...
вот все -таки зря она так с собой, чуток похудеть, это хорошо - с учётом своей комплекции, чуток, чтобы всё-таки молодая женщина на выходе была, а не усохшая старушка - лесовушка...
(как бы ни хотелось, из любящих покушать, достаточно плотных по костяку, лабрадоров, золотистых ретриверов никогда не получатся элегантные, поджарые борзые, салуки, уиппеты...или, проще, тощая корова - ни разу не газель).
 
Я практически на 100% (ну ладно, на 99% :) ) уверена, что Беатрис худела именно на оземпике.

Я это поняла еще в тот момент, когда увидела, как стремительно она стала худеть. Как резко при этом портилась её кожа и волосы.
Никакой "нормальный" способ похудения, то есть с помощью изменения питания, к таким нехорошим изменениям не приводит. Особенно, учитывая её достаточно молодой возраст.


В теме про здоровье я дала ссылку на хорошую книгу про похудение.
Очень разумную и развеивающую многие мифы, связанные с похудением.
Как можно безопасно для здоровья похудеть, там тоже описано.
Спасибо за книгу, и да, Вы правы (поскольку пробовала то-другое-третье в течение жизни, и при прохождении климакса пережила, как метаболизм срывается с катушек...и в результате как практик могу подтвердить - если хочется стабильного, длительного результата, который останется с тобой, то единственное - это медленное измененени, перестройка пищевых привычек, выстраивание новой, более-менее полезной схемы питания, ну и по пути - понять и тоже выстроить правильно то, из-за чего/почему "жор"/лишний вес и сформировались, что - триггер.
Все "химии" (хоть герболайф, хоть оземпик, хоть ещё какая новая химическая дрянь) бьют здоровье, маятник достаточно быстро идёт обратно, но состояния чужие дяди-тети на этом делают хорошие, да. Сейчас время "быстрых денег" , быстрой жизни, во всем, на "подумать" у людей времени нет...
 
Последнее редактирование:
Я не очень понимаю, в чем заключаются достижения Беатрис.
В том, что она колет себе опасный препарат?... Сомнительное достижение.
В то, что она похудела с помощью изменения питания, повторю, я не верю. У тех внешность совсем иначе...
Те, кто худеют через изменение питания/привычек, в тч поведенческих, не тусуются потом активно по клубам, до которых Беа с супругом большие охотники - сама атмосфера там слишком большой соблазн для быстрого отката назад.
Все "оземпики"- выбор тусовщиков, "звёздочек"-"звездулей" разных размеров, медийных знаменитостей))...
 
Назад
Сверху Снизу