Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 116 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Я бы сказала, что как у очень замёрзшего человека.
Увы, милая леди @Laimdota. Уши замерзшего человека всё-таки отличаются от ушей человека, который ... Не стану словами притягивать всякое разное... Но я твердо убеждена, что ещё стройнеть Беа больше не нужно. Всему должен быть разумный предел...Пора Беатрис остановиться. 066
 
Лицо Беа это какой-то отдельный вид кошмара(((
Не знаю, что это, но выглядит явно нездоровой. Особенно на контрасте с подругой (которой лет 35 на вид, но рядом с Беа выглядит свежо). Обе где-то 46-го размера, у подруги тонус мышц поспортивнее (на икры смотрела)
 
Посмотрим, если оземпик, то Евгения скоро тоже начнёт сбрасывать вес.
Но есть такая ещё штука, при похудении многие забывают про водный баланс, а пить нужно не просто много, а очень много больше 2-х литров воды в день, и именно воды, всё остальные жидкости не считаются.
 
Беа и Эдо планируют быть на Рождество в Сандрингеме и взять с собой и дочь и Вулфи. Как это лягушкины переживут. И внуки Камиллы и дети не королевской крови - а они, Нет! Жизнь боль!
 
Беа и Эдо посетили фестиваль Святого Иакова в поддержку "Quintessentially Foundation" и "The Firefly Project".
 

Вложения

  • gettyimages-1818807116-1024x1024.jpg
    gettyimages-1818807116-1024x1024.jpg
    106,6 KB · Просмотры: 156
  • gettyimages-1807599213-1024x1024.jpg
    gettyimages-1807599213-1024x1024.jpg
    103,1 KB · Просмотры: 153
Беа и Эдо посетили фестиваль Святого Иакова в поддержку "Quintessentially Foundation" и "The Firefly Project".
Перехудела Беа. Явно перестаралась. Глаза теперь и пучить не требуется, они и так на пол-лица. Вообще от лица только глаза и зубы остались.
 
Перехудела Беа. Явно перестаралась. Глаза теперь и пучить не требуется, они и так на пол-лица. Вообще от лица только глаза и зубы остались.
Как персонаж аниме уже074 с глазами на пол-экрана.
 
Вчера Беа и Эдо посетили эксклюзивный показ документального фильма "Джеймс Блант: одно британское чудо", который состоялся в лондонском кинотеатре "Picturehouse Central".
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg
    scale_1200.jpeg
    79,4 KB · Просмотры: 81
  • scale_1200.png
    scale_1200.png
    415,2 KB · Просмотры: 82
  • scale_1200 (1).jpeg
    scale_1200 (1).jpeg
    103,6 KB · Просмотры: 236
  • scale_1200 (1).png
    scale_1200 (1).png
    563,5 KB · Просмотры: 103
Опять глаза выпучила. И раньше-то страх был, а теперь на худом лице вообще ужас. Кажется вот сейчас выпадут.
scale_1200-1-jpeg.76854
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера Беа и Эдо посетили эксклюзивный показ документального фильма "Джеймс Блант: одно британское чудо", который состоялся в лондонском кинотеатре "Picturehouse Central".
Эдо стал тоже пучить глаза и скалить зубы. Это заразно?😱😱😱

Я ба не сказала, то Блант - чудо. У него выстрелила только одна песня и все. А вот женился он и в самом деле чудесно.
 
Мне худая Беа очень нравится,глаза ,на мой взгляд,лучше выглядят.
И с Эдо в гармонии.
Но пора остановится.
 
Ну так меньше же глаза не могут стать
Могут, если специально не выпучивать. Есть ведь фото, где нормально выглядит. Видимо когда-то кто-то сказал, что большие глаза - это очень красиво, вот и приучилась. Посмотрите внимательно, там полоски белка сверху и снизу радужки видны. Подойдите к зеркалу и посмотрите на свои глаза. Раскройте пошире, ещё шире, вот так чтобы тоже радужка "плавала", а не пряталась за веками. Это ведь реально сложно, но можно. Непонятно только зачем. А сейчас Беа сильно похудела, глаза и так огромными выглядят. И эта пучеглазость становится уже просто уродливой.
 
Опять глаза выпучила. И раньше-то страх был, а теперь на худом лице вообще ужас. Кажется вот сейчас выпадут.
scale_1200-1-jpeg.76854
Да уж, пора остановиться с похудением этим, уже через чур по-моему. А причёску можно было сделать, ну как то не очень.
 
Ой, что-то Беа уже на городскую сумасшедшую похожа стала. Безумное лицо с выпученными глазами и оскалом, как в фильме ужасов. А там, где ходит ненакрашенная и непричесанная, - просто на безумную старушку бомжеватого вида похожа. Нижняя челюсть совсем плоха.

Вывод - тем, кому за, надо краситься и причесываться для выхода на улицу. И никакого китча в одежде. И следить за выражением лица.
И нахмуренное сжатое лицо плохо, и гипертрофированно оскаленное и выпученное - тоже плохо.
Если держать баланс посередине, то Беа вполне симпатичная женщина с хорошей фигурой. Мышцы у нее, как у Кэтрин, неплохие. При таком диком похудении у обеих некостлявые ноги.
Например, у Меган при похудении моментально ноги еще больше худеют, совсем ниткообразные. А у Беа и Кейт ножки стройные, но не дистрофичные.
 
Смотрю я на исхудавшую Беа и закрадывается мысль, не абъюз ли в браке.
 
Смотрю я на исхудавшую Беа и закрадывается мысль, не абъюз ли в браке.
А ведь на Эдо это похоже.
Этакий серый кардинал.
Конечно,вряд ли Беа похудела из- за страданий,но то,что он к этому руку приложил и что он в семье рулит,не сомневаюсь.
 
Конечно,вряд ли Беа похудела из- за страданий,но то,что он к этому руку приложил и что он в семье рулит,не сомневаюсь.
Нет-нет, конечно Беатрис похудела не из-за страданий. Но я полагаю, что Эдо создал предпосылки, чтобы Беатрис начала сравнивать свою внешность с внешностью той восточной особы.
Я не вижу ничего плохого в том, что любящая женщина старается быть в форме, в том числе и ради своего избранника. Но когда такое желание превращается в фобию, и женщина явно переусердствует (что я вижу у Беа), то возникает мысль, почему любящий муж не остановит такое "совершенствование" себя. Не он ли идейный вдохновитель своими намеками, сравнением или замечаниями типа "Ах, как хорошо та выглядит, какая она стройная" и т.п.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу