Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 131 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Пресса сообщает, что Принцесса Беатрис находится в Стокгольме, чтобы встретиться с Принцессой Софией и Принцем Даниэлем и посетить «Блестящие умы» в Гранд Отеле. Двери для СМИ полностью закрыты, и неясно будут ли вообще какие-либо фотографии с мероприятия.
За «Блестящими умами» стоит длинная череда крупных финансовых семей – от Валленберга и Экссона Джонсона до Шерлинга и Раузинга, все из которых представлены в совете директоров.
Подозреваю, что фото старое.
Посмотреть вложение 86578
Рано или поздно какое-нибудь фото сольют, так или иначе, не в официальных СМИ, так в соцсетях кто-нибудь... пишут, что
в этом году из знаменитостей на конференции - Риз Уизерспун, основатель Spotify Daniel Ek, создатель песенных хитов Max Martin, бывший асторонавт ( шведский) Christer Fuglesang; упоминается также и актриса Хэлли Бэрри.

Почему принцессы здесь активно участвуют - понятно, и у Беатрис, и у мужа Софии, принца Карла -Филиппа, диагностированные дислексии, и у детей, с большой долей вероятности, тоже, вероятно, будет, хотя мб и не у всех (секрет Полишинеля, что у КГ все трое унаследовали дислексию, в разной степени проявления).
Трон, конечно, удачный способ люксового пожизненного содержания, но на всех тронов не хватает). Поэтому всякие фонды (в тч такой, по работе с людьми с особенностями по линии дислексии) тоже достойный кусок хлеба для кого-нибудь из их детей в будущем...вот и ездят мамочки-принцессы по всяким конференциям, из страны в страну, копеечка к копеечке, всё в семейную кассу + королевские Дома, да, как-то за горизонтом, со своими интересеми ( в тч финансовыми?), да и их детям закладываемые связи-будущие места в управлении какими-нибудь фондами пригодятся)...не на кассу же им в супремаркете идти))...
 
Последнее редактирование:
Эдо выложил у себя в сторис. Подпись "Моя бриллиантовая жена" ❤️ smilie_girl
 

Вложения

  • IMG_20240616_130846.jpg
    IMG_20240616_130846.jpg
    140,6 KB · Просмотры: 124
  • IMG_20240616_130910.jpg
    IMG_20240616_130910.jpg
    112,1 KB · Просмотры: 135
Эдо выложил у себя в сторис. Подпись "Моя бриллиантовая жена" ❤️ smilie_girl
Игра слов, мероприятие переводится как "Блестящие умы" или "блестящие мнения" , и Эдо шутканул с тему, что его жена и сама такая, блестящая умница. Приятно ей, наверное))
 
Игра слов, мероприятие переводится как "Блестящие умы" или "блестящие мнения" , и Эдо шутканул с тему, что его жена и сама такая, блестящая умница. Приятно ей, наверное))
Тут, мне кажется, даже больше о том, что он гордится ею. Официальных фото мероприятия нет. Это явно его фотографии, сделанные из зрительного зала.
 
Беа на Международном фестивале творчества «Каннские львы 2024».
 

Вложения

  • IMG_20240618_034724.jpg
    IMG_20240618_034724.jpg
    159 KB · Просмотры: 89
Я никогда не отрицала что в моде полный профан и поэтому прошу наших продвинутых в этом вопросе дам пояснить - вот то что надето на Беа, это очень модно? Я помню что Кэтрин очень критиковали за подобный прикид.
Вот лично я увидев бы так одетую молодую женщину в моем провинциальном городе, подумала бы "во деревня"!
 
Я никогда не отрицала что в моде полный профан и поэтому прошу наших продвинутых в этом вопросе дам пояснить - вот то что надето на Беа, это очень модно? Я помню что Кэтрин очень критиковали за подобный прикид.
Вот лично я увидев бы так одетую молодую женщину в моем провинциальном городе, подумала бы "во деревня"!
Платье в романтичном стиле. Не всем подходит. Но у Беа - типаж "романтик", скорее даже "гамин-романтик", и такие платья как раз для неё.
 

Вложения

  • IMG_20240618_053532.jpg
    IMG_20240618_053532.jpg
    132 KB · Просмотры: 87

Вложения

  • 1718678979646.png
    1718678979646.png
    607,3 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование модератором:
Спасибо дорогая леди @Laimdota, видно точно я профан полный, но никакой гамин-романтик не увидела у Беа
Посмотреть вложение 86864

Не из вредности, просто хочу понять.
Романтик - это всегда приталенный силуэт, все эти цветочки-оборки, мягкие ткани. Гамин - квадраты, особенно верхняя часть. Поэтому у Беа часто короткие жакеты, которые ей идут. Платья от SelfPortrait тому пример. От Гамина - большие глаза. Романтик - фигура "песочные часы". Ну и рост. Гамин и романтик - самые маленькие. У Беа - 1.62. У Беа ведущий - романтик, гамин - дополнительный. Цветотип: светлая осень. Светлые, яркие, тёплые оттенки. Ну... Я так вижу.
В любом случае, такое платье - как раз её. На ком-то другом, наверное, было бы странно.
 
Романтик - это всегда приталенный силуэт, все эти цветочки-оборки, мягкие ткани. Гамин - квадраты, особенно верхняя часть. Поэтому у Беа часто короткие жакеты, которые ей идут. Платья от SelfPortrait тому пример. От Гамина - большие глаза. Романтик - фигура "песочные часы". Ну и рост. Гамин и романтик - самые маленькие. У Беа - 1.62. У Беа ведущий - романтик, гамин - дополнительный. Цветотип: светлая осень. Светлые, яркие, тёплые оттенки. Ну... Я так вижу.
В любом случае, такое платье - как раз её. На ком-то другом, наверное, было бы странно.
Спасибо леди @Laimdota , пойду поизучаю матчасть, тем более что я почти сама этот самый гамин smiles-komputer-8 😊Dumayu
вот и еще одно подтверждение какой разносторонний у нас форум и никакие коучи нам не нужны
 
Вот лично я увидев бы так одетую молодую женщину в моем провинциальном городе, подумала бы "во деревня"!
Петросянову новую жену посмотрИте, ваще обалдеете!
 
Потом скажет: я не дура, я - юмористка!
А дуры вы, потому что ни фига не поняли тренд, у меня дети ,у меня муж и вапще тенденция напостебаться!
 
Потом скажет: я не дура, я - юмористка!
А дуры вы, потому что ни фига не поняли тренд, у меня дети ,у меня муж и вапще тенденция напостебаться!
насчет себя я спокойна - юмор в стиле "Кривого зеркала" меня никак не волнует и даже не возбуждает, а по поводу трендов я вообще полная "тундра", так что и тут мимо
 
Я никогда не отрицала что в моде полный профан и поэтому прошу наших продвинутых в этом вопросе дам пояснить - вот то что надето на Беа, это очень модно? Я помню что Кэтрин очень критиковали за подобный прикид.
Вот лично я увидев бы так одетую молодую женщину в моем провинциальном городе, подумала бы "во деревня"!
Да,это очень модно
 
Ещё парочка фото со вчерашнего посещения фестиваля.
 

Вложения

  • scale_720.jpeg
    scale_720.jpeg
    219,7 KB · Просмотры: 60
  • scale_720 (1).jpeg
    scale_720 (1).jpeg
    217,6 KB · Просмотры: 64
Да,это очень модно
У нас половина женщин Хельсинки носят такие платьяoy!Прикупила и себе пару таких - в магазине выглядели нормально, а дома постирала, отгладила и не могу носить, "чистая баба на самовар"sm21Обидноо!
 
У нас половина женщин Хельсинки носят такие платьяoy!Прикупила и себе пару таких - в магазине выглядели нормально, а дома постирала, отгладила и не могу носить, "чистая баба на самовар"sm21Обидноо!
Может вы излишне критичны? А посмотрите на себя под другим углом или в другое зеркало. Если удобные и легкие может привыкните и будете носить.
 
Может вы излишне критичны? А посмотрите на себя под другим углом или в другое зеркало. Если удобные и легкие может привыкните и будете носить.
Спасибо за поддержку дорогая леди Фрося!!! Так и сделаю, попробую надеть и выйти с "поднятым носом", а проблема в том, что я никак не привыкну своей полноте из-за щитовидкиoy!
 
Назад
Сверху Снизу