Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 132 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

У нас половина женщин Хельсинки носят такие платьяoy!Прикупила и себе пару таких - в магазине выглядели нормально, а дома постирала, отгладила и не могу носить, "чистая баба на самовар"sm21Обидноо!
У меня знакомая живёт в Турку,уже лет десять носит такие платья,в мелкую старушечью клеточку.
Мало кому идёт.
 
Я никогда не отрицала что в моде полный профан и поэтому прошу наших продвинутых в этом вопросе дам пояснить - вот то что надето на Беа, это очень модно? Я помню что Кэтрин очень критиковали за подобный прикид.
Вот лично я увидев бы так одетую молодую женщину в моем провинциальном городе, подумала бы "во деревня"!
Вспомнила это обсуждение при прочтении этого отрывка
"Знаешь, как понять, модное ли платье? – задумчиво сказал Бабкин, глядя им вслед. – Если платье девицу не красит, она в нем похожа на рестлера с крошечной башкой и широченными плечами, – это супермодная вещь. Писк сезона. Если одежда хоть немного идет, она безнадежно устарела. А если девица в платье хороша, как фея, и ее формы притягивают взгляд, она провинциалка в бабусином шифоне" (Елена Михалкова)
 
Всё-таки фотографии Беа очень зависят от фотографа. Как приличный фотограф берёт фотоаппарат, так она сразу получается хорошенькой.
 

Вложения

  • IMG_20240619_084828.jpg
    IMG_20240619_084828.jpg
    158,7 KB · Просмотры: 288
Судя по всему, и Мапелли Моцци были на концерте Тейлор Свифт. Dumayu Эдо вчера выложил в сторис.
 

Вложения

  • IMG_20240623_105002.jpg
    IMG_20240623_105002.jpg
    99,8 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
Оказывается, на свадьбе, на которой присутствовали Беатрис и Эдоардо, цветочницей выступала малышка Сиенна
 

Вложения

  • IMG_3932.jpeg
    IMG_3932.jpeg
    829 KB · Просмотры: 89
  • IMG_3931.jpeg
    IMG_3931.jpeg
    709,3 KB · Просмотры: 92
  • IMG_3929.jpeg
    IMG_3929.jpeg
    687,5 KB · Просмотры: 95
  • IMG_3928.jpeg
    IMG_3928.jpeg
    717,6 KB · Просмотры: 102
  • IMG_3927.jpeg
    IMG_3927.jpeg
    499,9 KB · Просмотры: 110
  • IMG_3926.jpeg
    IMG_3926.jpeg
    493,4 KB · Просмотры: 109
  • IMG_3930.jpeg
    IMG_3930.jpeg
    732,9 KB · Просмотры: 137
Всё имхо.
1. Таки Сиенна внешне больше от Беа взяла. Пока так, дальше посмотрим. Иногда с взрослением внешне такой вираж может произойти. У мну старший сын такой сюрпрайз преподнес. ВродеП на папу свовО был похож. А однажды я поняла, что очень много во внешности от моего отца.
2. Чёйта мне не понравилась задумка дизайнера платьиц для девочек. Этот широкий пояс, переходящий в бант, спереди визуально мне напомнил конструкцию в японском женском кимоно. Он не скатывается, видимо зафиксирован, но странно округлился на теле девочек.
 
Беа с Эдо вчера присутствовали на мероприятии в посольстве США в Лондоне.
 

Вложения

  • IMG_20240625_174702.jpg
    IMG_20240625_174702.jpg
    309,1 KB · Просмотры: 98
Беатрис вчера приняла участие в Круглом столе по воде от "EarthshotPrize", который собрал инвесторов и филантропов для изучения воды как новой инвестиционной темы.
 

Вложения

  • IMG_20240626_081751.jpg
    IMG_20240626_081751.jpg
    198,3 KB · Просмотры: 64
  • IMG_20240626_081814.jpg
    IMG_20240626_081814.jpg
    174,9 KB · Просмотры: 115
Беатрис вчера приняла участие в Круглом столе по воде от "EarthshotPrize", который собрал инвесторов и филантропов для изучения воды как новой инвестиционной темы.
Какая инвестиционная тема? Как усовершенствовать счётчики воды для населения?
 
Очередной тусовочный междусобойчик, но маман свою ей не переплюнуть, та как Фигаро give_five
 
Какая инвестиционная тема? Как усовершенствовать счётчики воды для населения?
Скорее как сделать так, чтобы у кого есть пресная вода - содрать штрафы в пользу сохранения, а у кого не хватает - раскрутить по максимуму на оплату проектов по водоснабжению. Будет или нет - вилами на воде писано, но изучение-проектирование наше фсё.
 
Уильям начинает привлекать Беа к работе, создает молодую команду
Пиарщики нос по ветру держат. Публика желает чего-то нового - нате вам!
И правильно делают. Не нужно доводить ситуацию до точки кипения.
 
Ну очень голодные Триша с Эдо на фестивале Glastonbury, проходящем в Пилтон графства Сомерсет.
 

Вложения

  • 7819413_original.jpg
    7819413_original.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 80
Ну очень голодные Триша с Эдо на фестивале Glastonbury, проходящем в Пилтон графства Сомерсет.
Ну так там же музыкальный фестиваль. В походно-полевых условиях. Как ещё им есть? Рестораны в таких местах не предусмотрены. А столиков для той толпы, которая там находится, никогда не хватит.
 
Ну так там же музыкальный фестиваль. В походно-полевых условиях. Как ещё им есть? Рестораны в таких местах не предусмотрены. А столиков для той толпы, которая там находится, никогда не хватит.
Это я к тому,что никакой оземпик Беа не принимала,если может есть фастфуд.
Любовь с фигурой творит чудеса!
 
А у Евгеши тоже любовь неземная нарисовалась? Dumayu
Все может быть... помните, как на Рождественских встречах она глазками стреляла во время разговора с некоторыми адьютантами Hi-hi-hi
 
Назад
Сверху Снизу