Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Беатрис тоже из них?
Я не знаю, но в её компании есть. Например Poppi Jamie - они вместе с Беа приехали на свадьбу к Мише Нону.
Перевод из статьи
"... Еще одна королевская особа, принцесса Беатрис приехала с Поппи Джейми, близкой подругой Нону и модели Суки Уотерхаус. Было высказано предположение, что, наряду с музыкальным магнатом Дэвидом Геффеном, принцесса сыграла свою роль в создании Нону и Гесса... "
Упомянутые девушки - лезби., Геффен - открытый гей (о том, что он гей есть даже в Вики.)
 
Мне кажется, что Би. Так как её близкая дружба с Карли Клосс и Мишей Нону наводит на размышления.
Мне кажется не стоит коррелировать дружбу и сексуальную ориентацию. У меня одна из подруг лесби. Она замечательный человек. И моя дружба с ней никак не повлияла на мой выбор в мужья белого и несвежего графа)))
 
Новый фотопортрет Беатрис! :love:

Визажист - Пэт МакГрат. Вот что значит попасть в руки к "своему" профессионалу!!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
 

Вложения

  • tCOyZ4V-gTE.jpg
    tCOyZ4V-gTE.jpg
    293,9 КБ · Просмотры: 38
Новый фотопортрет Беатрис! :love:

Визажист - Пэт МакГрат. Вот что значит попасть в руки к "своему" профессионалу!!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
Ну, работа визажиста и фотографа на высоте. Интересно было бы в исходнике посмотреть как вышло.
 
Умойся, Рейчел!
НЕ получится нагадить Беа).
Последние новости: Принцесса Беатрис выходит замуж за итальянского застройщика Эдоардо Мапелли Моззи на секретной церемонии в Виндзорском замке, на которой присутствовала королева, - через несколько недель после того, как их майская свадьба была отложена из-за Covid-19
  • Принцесса Беатрис связала себя с итальянским застройщиком
  • Супруги поженились на секретной церемонии в Виндзорском замке
  • Их оригинальные планы свадьбы были отложены из-за вспышки Covid-19

В полном секрете из- за короновируса...
Да-да, конечно.

Эх, не завидую я сегодня Харрию)

Да и вообще - я ему не завидую)
 
Умойся, Рейчел!
НЕ получится нагадить Беа).
Последние новости: Принцесса Беатрис выходит замуж за итальянского застройщика Эдоардо Мапелли Моззи на секретной церемонии в Виндзорском замке, на которой присутствовала королева, - через несколько недель после того, как их майская свадьба была отложена из-за Covid-19
  • Принцесса Беатрис связала себя с итальянским застройщиком
  • Супруги поженились на секретной церемонии в Виндзорском замке
  • Их оригинальные планы свадьбы были отложены из-за вспышки Covid-19

В полном секрете из- за короновируса...
Да-да, конечно.

Эх, не завидую я сегодня Харрию)

Да и вообще - я ему не завидую)
Поженились или тока собираются? Жаль ни одной фотки нет.
 
Умойся, Рейчел!
НЕ получится нагадить Беа).
Последние новости: Принцесса Беатрис выходит замуж за итальянского застройщика Эдоардо Мапелли Моззи на секретной церемонии в Виндзорском замке, на которой присутствовала королева, - через несколько недель после того, как их майская свадьба была отложена из-за Covid-19
  • Принцесса Беатрис связала себя с итальянским застройщиком
  • Супруги поженились на секретной церемонии в Виндзорском замке
  • Их оригинальные планы свадьбы были отложены из-за вспышки Covid-19

В полном секрете из- за короновируса...
Да-да, конечно.

Эх, не завидую я сегодня Харрию)

Да и вообще - я ему не завидую)
Ай молодца Беа!!!
По всем фронтам Мегу уделала!
И испоганить этот день не дала и всё приватно за свой счёт, не раздражая народ тратами во время пандемии.
И теперь явно есть фото в запасе, которые вызовут ажиотаж в любой день публикации, а опубликовать их можно когда захочешь, в любом количестве, под любую попытку Мемки о себе напомнить.
Аплодирую Беатрис!))))
 
Ай молодца Беа!!!
По всем фронтам Мегу уделала!
И испоганить этот день не дала и всё приватно за свой счёт, не раздражая народ тратами во время пандемии.
И теперь явно есть фото в запасе, которые вызовут ажиотаж в любой день публикации, а опубликовать их можно когда захочешь, в любом количестве, под любую попытку Мемки о себе напомнить.
Аплодирую Беатрис!))))
Таки да!
Вот пример , что значит приватность!
Браво, Беа!

А у Рейчел сегодня- тяжелый день

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра прикрепленных изображений
 
Ребекка Инглиш подтверждает в своём твиттере

Принцесса Беатрис тайно вышла замуж в Виндзоре этим утром после того, как ей пришлось отложить свою майскую свадьбу с женихом Эдо

БП: Частная церемония бракосочетания принцессы Беатрис и мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоялась в пятницу, 17 июля, в 11 часов утра в Королевской часовне всех святых в Роял Лодж, Виндзор. В небольшой церемонии приняли участие королева, герцог Эдинбургский и близкие родственники.
 
Ребекка Инглиш подтверждает в своём твиттере

Принцесса Беатрис тайно вышла замуж в Виндзоре этим утром после того, как ей пришлось отложить свою майскую свадьбу с женихом Эдо

БП: Частная церемония бракосочетания принцессы Беатрис и мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоялась в пятницу, 17 июля, в 11 часов утра в Королевской часовне всех святых в Роял Лодж, Виндзор. В небольшой церемонии приняли участие королева, герцог Эдинбургский и близкие родственники.
Здоровья и счастья молодым????
А Меге словить птичку обломинго с её "новыми" фото Арчи, фото со свадьбы по-любому перебьют интерес публики!!!
 
" Королевские " журналы сообщили сегодня о свадьбе между Беатрис и Эдоардо, в Chapel of All Saints в парке Виндзорского замка, в присутствии самого узкого круга, 20 чел, среди которых были и королева с принцем Филиппом. Пока без фото). Беатрис с этого дня в тч становится и официальной мачехой для Christopher ”Wolfie” Woolf, 4 года, сыном Эдоардо от его отношений с китайско-американской архитектором Dara Huang, 38.

Пишут, что Беатрис считалась одной из самых "неудачливых" Виндзорских невест - первоначальные планы о "королевской " свадьбе для принцессы крови с 800 чел. приглашенными пришлось уменьшать после скандала с отцом невесты ( до всего лишь 150 чел на венчании и 300 чел. на свадебном приёме после), с одновременной сменой церкви на гораздо менее знаковую, The Chapel Royal в St James’s Palace, в центральном Лондоне. Потом уже назначенную-спланированнную свадьбу пришлось отменять из-за ковида, незадолго до свадебной даты 29 мая...и вот, наконец, всё-таки, несмотря на))).
 
Последнее редактирование:
Ребекка Инглиш подтверждает в своём твиттере

Принцесса Беатрис тайно вышла замуж в Виндзоре этим утром после того, как ей пришлось отложить свою майскую свадьбу с женихом Эдо

БП: Частная церемония бракосочетания принцессы Беатрис и мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоялась в пятницу, 17 июля, в 11 часов утра в Королевской часовне всех святых в Роял Лодж, Виндзор. В небольшой церемонии приняли участие королева, герцог Эдинбургский и близкие родственники.
Все были на тихой семейной свадьбе!
Молодцы!
Принц Филипп выглядит счастливым и здоровым, когда он улыбается вместе с королевой после свадьбы принцессы Беатрис в редких публичных выступлениях после его официальной отставки
  • Герцог Эдинбургский, 99 лет, присутствовал сегодня на свадьбе принцессы Беатрис в Виндзоре
  • Принц отпраздновал 99-й день рождения в прошлом месяце, и королевская семья выпустила новое фото
  • Видно сегодня в редких публичных выступлениях после выхода на пенсию в августе 2017 года
 
Все были на тихой семейной свадьбе!
Молодцы!
Принц Филипп выглядит счастливым и здоровым, когда он улыбается вместе с королевой после свадьбы принцессы Беатрис в редких публичных выступлениях после его официальной отставки
  • Герцог Эдинбургский, 99 лет, присутствовал сегодня на свадьбе принцессы Беатрис в Виндзоре
  • Принц отпраздновал 99-й день рождения в прошлом месяце, и королевская семья выпустила новое фото
  • Видно сегодня в редких публичных выступлениях после выхода на пенсию в августе 2017 года

Счастья молодым. Странно только, что церемония была проведена в день рождения Камиллы. А как же правило БКС не затмевать друг друга?
 
Назад
Верх Низ