• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Реакции
44 463
Баллы
63
Беатрис тоже из них?
Я не знаю, но в её компании есть. Например Poppi Jamie - они вместе с Беа приехали на свадьбу к Мише Нону.
Перевод из статьи
"... Еще одна королевская особа, принцесса Беатрис приехала с Поппи Джейми, близкой подругой Нону и модели Суки Уотерхаус. Было высказано предположение, что, наряду с музыкальным магнатом Дэвидом Геффеном, принцесса сыграла свою роль в создании Нону и Гесса... "
Упомянутые девушки - лезби., Геффен - открытый гей (о том, что он гей есть даже в Вики.)

L2000

Фрейлина
Реакции
381
Баллы
28

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
145 107
Баллы
63
Реакции
120 015
Баллы
63
Мне кажется, что Би. Так как её близкая дружба с Карли Клосс и Мишей Нону наводит на размышления.
Мне кажется не стоит коррелировать дружбу и сексуальную ориентацию. У меня одна из подруг лесби. Она замечательный человек. И моя дружба с ней никак не повлияла на мой выбор в мужья белого и несвежего графа)))

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
123 220
Баллы
63

Laimdota

Графиня
Реакции
39 988
Баллы
63
Новый фотопортрет Беатрис! :love:

Визажист - Пэт МакГрат. Вот что значит попасть в руки к "своему" профессионалу!!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!

Вложения

• tCOyZ4V-gTE.jpg
    tCOyZ4V-gTE.jpg
    293,9 КБ · Просмотры: 37

Ётплое платье

Баронесса
Реакции
3 123
Баллы
43
Новый фотопортрет Беатрис! :love:

Визажист - Пэт МакГрат. Вот что значит попасть в руки к "своему" профессионалу!!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
Ну, работа визажиста и фотографа на высоте. Интересно было бы в исходнике посмотреть как вышло.

Aleks

Маркиза
Реакции
135 752
Баллы
63
Умойся, Рейчел!
НЕ получится нагадить Беа).
Последние новости: Принцесса Беатрис выходит замуж за итальянского застройщика Эдоардо Мапелли Моззи на секретной церемонии в Виндзорском замке, на которой присутствовала королева, - через несколько недель после того, как их майская свадьба была отложена из-за Covid-19
  • Принцесса Беатрис связала себя с итальянским застройщиком
  • Супруги поженились на секретной церемонии в Виндзорском замке
  • Их оригинальные планы свадьбы были отложены из-за вспышки Covid-19

В полном секрете из- за короновируса...
Да-да, конечно.

Эх, не завидую я сегодня Харрию)

Да и вообще - я ему не завидую)

Duchess

Графиня
Реакции
46 708
Баллы
63
Умойся, Рейчел!
Последние новости: Принцесса Беатрис выходит замуж за итальянского застройщика Эдоардо Мапелли Моззи на секретной церемонии в Виндзорском замке, на которой присутствовала королева, - через несколько недель после того, как их майская свадьба была отложена из-за Covid-19

Да-да, конечно.

Поженились или тока собираются? Жаль ни одной фотки нет.

Vivien

Баронесса
Реакции
12 087
Баллы
43

Марго

Баронесса
Реакции
21 403
Баллы
43
Умойся, Рейчел!

Да-да, конечно.

Ай молодца Беа!!!
По всем фронтам Мегу уделала!
И испоганить этот день не дала и всё приватно за свой счёт, не раздражая народ тратами во время пандемии.
И теперь явно есть фото в запасе, которые вызовут ажиотаж в любой день публикации, а опубликовать их можно когда захочешь, в любом количестве, под любую попытку Мемки о себе напомнить.
Аплодирую Беатрис!))))

Aleks

Маркиза
Реакции
135 752
Баллы
63
Ай молодца Беа!!!
По всем фронтам Мегу уделала!
И испоганить этот день не дала и всё приватно за свой счёт, не раздражая народ тратами во время пандемии.
И теперь явно есть фото в запасе, которые вызовут ажиотаж в любой день публикации, а опубликовать их можно когда захочешь, в любом количестве, под любую попытку Мемки о себе напомнить.
Аплодирую Беатрис!))))
Таки да!
Вот пример , что значит приватность!
Браво, Беа!

А у Рейчел сегодня- тяжелый день

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
167 552
Баллы
63
Ребекка Инглиш подтверждает в своём твиттере

Принцесса Беатрис тайно вышла замуж в Виндзоре этим утром после того, как ей пришлось отложить свою майскую свадьбу с женихом Эдо

БП: Частная церемония бракосочетания принцессы Беатрис и мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоялась в пятницу, 17 июля, в 11 часов утра в Королевской часовне всех святых в Роял Лодж, Виндзор. В небольшой церемонии приняли участие королева, герцог Эдинбургский и близкие родственники.

Yellow_Lemon_Tree

Баронесса
Реакции
3 596
Баллы
43

Принцесса Беатрис тайно вышла замуж в Виндзоре этим утром после того, как ей пришлось отложить свою майскую свадьбу с женихом Эдо

БП: Частная церемония бракосочетания принцессы Беатрис и мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоялась в пятницу, 17 июля, в 11 часов утра в Королевской часовне всех святых в Роял Лодж, Виндзор. В небольшой церемонии приняли участие королева, герцог Эдинбургский и близкие родственники.
Здоровья и счастья молодым????
А Меге словить птичку обломинго с её "новыми" фото Арчи, фото со свадьбы по-любому перебьют интерес публики!!!

Реакции
34 721
Баллы
63
" Королевские " журналы сообщили сегодня о свадьбе между Беатрис и Эдоардо, в Chapel of All Saints в парке Виндзорского замка, в присутствии самого узкого круга, 20 чел, среди которых были и королева с принцем Филиппом. Пока без фото). Беатрис с этого дня в тч становится и официальной мачехой для Christopher ”Wolfie” Woolf, 4 года, сыном Эдоардо от его отношений с китайско-американской архитектором Dara Huang, 38.

Пишут, что Беатрис считалась одной из самых "неудачливых" Виндзорских невест - первоначальные планы о "королевской " свадьбе для принцессы крови с 800 чел. приглашенными пришлось уменьшать после скандала с отцом невесты ( до всего лишь 150 чел на венчании и 300 чел. на свадебном приёме после), с одновременной сменой церкви на гораздо менее знаковую, The Chapel Royal в St James’s Palace, в центральном Лондоне. Потом уже назначенную-спланированнную свадьбу пришлось отменять из-за ковида, незадолго до свадебной даты 29 мая...и вот, наконец, всё-таки, несмотря на))).

Последнее редактирование:

Aleks

Маркиза
Реакции
135 752
Баллы
63

Все были на тихой семейной свадьбе!
Молодцы!
Принц Филипп выглядит счастливым и здоровым, когда он улыбается вместе с королевой после свадьбы принцессы Беатрис в редких публичных выступлениях после его официальной отставки
  • Герцог Эдинбургский, 99 лет, присутствовал сегодня на свадьбе принцессы Беатрис в Виндзоре
  • Принц отпраздновал 99-й день рождения в прошлом месяце, и королевская семья выпустила новое фото
  • Видно сегодня в редких публичных выступлениях после выхода на пенсию в августе 2017 года

Реакции
80 529
Баллы
63
Все были на тихой семейной свадьбе!
Молодцы!
Принц Филипп выглядит счастливым и здоровым, когда он улыбается вместе с королевой после свадьбы принцессы Беатрис в редких публичных выступлениях после его официальной отставки
  • Герцог Эдинбургский, 99 лет, присутствовал сегодня на свадьбе принцессы Беатрис в Виндзоре
  • Принц отпраздновал 99-й день рождения в прошлом месяце, и королевская семья выпустила новое фото
  • Видно сегодня в редких публичных выступлениях после выхода на пенсию в августе 2017 года

Счастья молодым. Странно только, что церемония была проведена в день рождения Камиллы. А как же правило БКС не затмевать друг друга?

Новые сообщения
Верх Низ