• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Оценка реакций
19 426
Баллы
43
Беатрис тоже из них?
Я не знаю, но в её компании есть. Например Poppi Jamie - они вместе с Беа приехали на свадьбу к Мише Нону.
Перевод из статьи
"... Еще одна королевская особа, принцесса Беатрис приехала с Поппи Джейми, близкой подругой Нону и модели Суки Уотерхаус. Было высказано предположение, что, наряду с музыкальным магнатом Дэвидом Геффеном, принцесса сыграла свою роль в создании Нону и Гесса... "
Упомянутые девушки - лезби., Геффен - открытый гей (о том, что он гей есть даже в Вики.)

L2000

Фрейлина
Оценка реакций
381
Баллы
28
Оценка реакций
41 460
Баллы
63
Мне кажется, что Би. Так как её близкая дружба с Карли Клосс и Мишей Нону наводит на размышления.
Мне кажется не стоит коррелировать дружбу и сексуальную ориентацию. У меня одна из подруг лесби. Она замечательный человек. И моя дружба с ней никак не повлияла на мой выбор в мужья белого и несвежего графа)))

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Верх Низ