Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Замечательная фраза в статье;

Понятно, что пара не будет выпускать свадебную фотографию сегодня, потому что они не хотят омрачать инвестиции капитана Тома Мура, который должен получить свое рыцарство от королевы в Виндзорском замке сегодня днем.

Браво! Вот это по королевски, достойно ! Какой пинок под зад некоторым, пусть теперь высовываются, такую пощечину получили!
что-то БКС с козырей пошла: и др Камиллы, и свадьба Беа, так еще и посвящение в рыцари... что-то происходит?!
 
Тогда у всех остальных случилась массовая амнезия и сбой календарей ,и они напрочь забыли что это ДР Камилы и что не плохо бы записать дедульку на дату днём раньше или днём позже
Так что дата венчания-то была обговорена за полгода, но другая
Дамы, я уверена, что всё по свадьбе было обговорено и спланировано заранее. Ведь не думаете же вы в самом деле, что Беа неделю назад пришла к Елизавете и, топнув ножкой, заявила, что желает во чтобы то ни стало замуж выйти 17 числа. girl_crazyВедь нет же. Все была планировано и обговорено. Следовательно, и Камилла дала свое согласие, если оно было нужно, чтобы этот день - день её рождения заняла Беа. У миледи Камиллы не круглая дата. С учетом пандемии никаких празднеств и торжеств. Милые семейные поздравления в лучшем случае.
С 99-летнем почетным старцем, я думаю, тоже все было продумано. И как продумано тонко. И как получилось! Такой звонкий щелчок сами знаете по комуgamer1 Так что, леди Камиллу с днем рождения, лапку Беатрис - с бракосочетанием! А сами знаете кому - ни дна, ни покрышкиgirl_crazy
 
Я не помню, дамы, королевские свадьбы только по пятницам делаются? Если да, то как можно понять то , что именно сегодня - в ДР Камиллы и в день инвеституры? Если нет - значит злой Трамп идёт по следу (я уже приносила его заявление сегодня) и медлить нельзя? Меньше всего думаю, что вся семья всполошилась лишь бы только опередить крякву с заявлением о беременности. Чихать они на неё хотели.
Камиллу Йоркские не любят. Она и на свадьбе Жени не была. Сара ей Диану не простила. Так что эта свадьба это хороший повод и дочку замуж выдать, и папа присутствовал без нареканий общественности (публике вообще хорошо сделали - скромненько, пандемичненько), показали уважение всяким будущим рыцарям и традициям, немножко пнули Камиллу. Про уток они если и думали, то в последнюю очередь, доп. бонус, так сказать.
Главное Андрюша на свадьбе был. На большом празднике ему бы много чего в панамку насовали.
 
Последнее редактирование:
Камиллу Йоркские не любят. Она и на свадьбе Жени не была. Сара ей Диану не простила. Так что эта свадьба это хороший повод и дочку замуж выдать, и папа присутствовал без нареканий общественности (публике вообще хорошо сделали - скромненько, пандемичненько), показали уважение всяким будущим рыцарям и традициям, немножко пнули Камиллу. Про уток они если и думали, то в последнюю очередь, доп. бонус, так сказать.
Главное Андрюша на свадьбе был. На большом празднике ему бы много чего в панамку насовали.
Я убеждена, что дата церемонии была тщательно спланирована Ее Величеством и согласована с Чарльзом. Йорки не в том положении, чтобы кого-нибудь пинать или не любить. Королева - архимагистр символики, у неё даже незначительные даты обставлены не просто так, не говоря уже о королевской свадьбе. Главная цель сегодняшнего шоу - защита КС в предверии суда в Америке. Беа немного жалко, ей явно пожертвовали, но, думаю, компенсацию за лояльность они с мужем получат хорошую.
 
Камиллу Йоркские не любят. Она и на свадьбе Жени не была. Сара ей Диану не простила. Так что эта свадьба это хороший повод и дочку замуж выдать, и папа присутствовал без нареканий общественности (публике вообще хорошо сделали - скромненько, пандемичненько), показали уважение всяким будущим рыцарям и традициям, немножко пнули Камиллу. Про уток они если и думали, то в последнюю очередь, доп. бонус, так сказать.
Главное Андрюша на свадьбе был. На большом празднике ему бы много чего в панамку насовали.
Как ещё аргумент - возраст самых уважаемых старших членов семьи, королевы и супруга, таков, что в любой момент может быть самое грустное - а тогда траур, и опять венчание откладывать...
не-а, все грамотно с точки зрения очень многих моментов - очень дискретная ( с учётом скандального шлейфа Эндрю), очень узко-семейная, интимная церемония, и да, в условиях пандемии, серьезных проблем во многих семьях граждан, формат такой свадьбы чувствуется более чем "правильным".

А вот планируемый полет безработных ныне Сассексов на отдых на Багамы - на частном самолёте, с личным дворецким, во время бушующей пандемии в Штатах - как-то похож больше на пир во время чумы...
 
Последнее редактирование:
Не дальновидненько на мой взгляд. girl_crazyМамуля не вечна. Потом на трон братец старший взойдет. Камиллин муж... Прищемит хвостик Сарке.
Он в любом случае прищемит. Чарльз давно говорит о сокращении числа их королевских высочеств. Да и потом - где Сарочка, и где дальновидность?
 
Я убеждена, что дата церемонии была тщательно спланирована Ее Величеством и согласована с Чарльзом. Йорки не в том положении, чтобы кого-нибудь пинать или не любить. Королева - архимагистр символики, у неё даже незначительные даты обставлены не просто так, не говоря уже о королевской свадьбе. Главная цель сегодняшнего шоу - защита КС в предверии суда в Америке. Беа немного жалко, ей явно пожертвовали, но, думаю, компенсацию за лояльность они с мужем получат хорошую.
Так королева могла при выборе даты и учесть то, что Сара примет это как пинок?!
Про главную цель - полностью поддерживаю. Не удивлюсь, если Андрей Филиппыч скоро покинет этот бренный мир - позор смывают кровью. И вполне возможно только официально, а неофициально будет где-нить жить под другим именем. Хотя Морда увлеклась в конспирологию (но не исключаю такой вариант).
 
Так королева могла при выборе даты и учесть то, что Сара примет это как пинок?!
Про главную цель - полностью поддерживаю. Не удивлюсь, если Андрей Филиппыч скоро покинет этот бренный мир - позор смывают кровью. И вполне возможно только официально, а неофициально будет где-нить жить под другим именем. Хотя Морда увлеклась в конспирологию (но не исключаю такой вариант).
Совершенно непредсказуемо, как пойдут слушания и какой компромат на Эндрю вывалится в итоге. Я подозреваю, что немалый, дабы отвести следствие от Клинтонов и Трампов. Эндрю - очень заманчивая и удобная мишень и тетке могут посулить смягчение приговора в обмен на дозированную информацию.

В предверии сего будущему королю и наследнику престола, а также Уилллу с семьей, крайне не комильфо показываться с Эндрю публично, что неизбежно произойдёт, если свадьбу отложить до октября и сделать помпезно-официальной. Поэтому выбирается камерная церемония, про Уильяма специально оговаривается, что он с семьей на карантине(в прессе уже пошли такие слухи, мол, не приехал, ибо блюдёт), а саму дату выбирают в день рождения Камиллы, чтобы дать повод Чарльзу с женой также пропустить сие знаменательное событие. То есть будущие короли заблаговременно абстрагировались от первого публичного появления Эндрю. Королева с консортом оказывают моральную, но неофициальную поддержку, в их возрасте уже скандалы не страшны. Ну и, как Вы уже писали, вишенка на пироженке, на эту же дату преднамеренно назначается награждение нового национального героя, дабы минимизировать негативный эффект от появления Эндрю. На коленке, конечно, сляпано и явно в последнюю минуту, уже после ареста этой тетки, но пипл хавает.

Думаю, Беа хотела подождать до осени и отметить свадьбу с королевским шиком, но ее поставили перед фактом прикрывать отцовскую задницу. Переживет.
 
Благодарю Вас, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Ваши разъяснения вносят ясность в картину происходящего.
Мы -то так и думаем, догадываемся, а особенности страны нужно учитывать.
Всегда пожалуйста! Самое главное нужно помнить - Елизавета никогда, подчеркиваю, никогда ничего не делает просто так. Понимание ее поступков рано или поздно приходит со временем. В данном случае - все было четко срежиссировано и проведено под строжайшим контролем в лучших традициях военных операций.
 
Когда Маркла принадлежала к "старшим королевским", Беатрис, чтобы не приглашать ее на свадьбу в обязаловке, по протоколу", озвучила в " частном" порядке. А когда Марклы сдулись со старших, то и венчание прошло " во дворце"
 
Когда Маркла принадлежала к "старшим королевским", Беатрис, чтобы не приглашать ее на свадьбу в обязаловке, по протоколу", озвучила в " частном" порядке. А когда Марклы сдулись со старших, то и венчание прошло " во дворце"
У Беа? Нет, в крошечной простенькой часовне на территории поместья, где живут ее родители. Само поместье внутри Виндзорского парка да, но к дворцу не имеет отношения.
 
Неизвестно, были ли Чарльз и именинница Камилла сегодня на свадьбе Беатрис и Эдо, но царственная бабушка с супругом пожаловали на торжество в Виндзор Лодж вместе) очень радостно видеть их в добром здравии на свадьбе внучки princess
25099
25100
Миррор подтверждает и даже публикует фотографии королевы и принца Филиппа, которые присутствовали на церемонии
 
Неизвестно, были ли Чарльз и именинница Камилла сегодня на свадьбе Беатрис и Эдо, но царственная бабушка с супругом пожаловали на торжество в Виндзор Лодж вместе) очень радостно видеть их в добром здравии на свадьбе внучки princess
Посмотреть вложение 25099
Посмотреть вложение 25100
Миррор подтверждает и даже публикует фотографии королевы и принца Филиппа, которые присутствовали на церемонии

ИМХО - такая "скромная" приватная свадьба, на которой каждый из присутствующих - элита элит, стоит неизмеримо больше суперзатратного пафосного торжества в стиле "все напоказ" с тоннами приглашенного заокеанского сброда.
 
Поженились или тока собираются? Жаль ни одной фотки нет.
Фоток нет из-за системы ротации. Беатрис не МеМа, подождёт до завтра. Сегодня на повестке дня королева и ее фотки с новым рыцарем-столетним ветераном.
 
Назад
Сверху Снизу