Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Насколько я поняла, то именно он воспитывает ребенка, а не мамаша, которая сосредоточилась на карьере. Так что тут нам тоже будет что обсудить
Есть такое. sm21
Считается, что Дара Хуанг - успешный архитектор, но её успешность обусловлена тем, что Эдоардо изначально очень помог ей подняться через своих знакомых и клиентов. По работе Дара вынуждена много путешествовать. В связи с занятостью бизнес-маман, их сын "временно" проживает с Эдоардо. Присматривает за дитём няня.

Что касается самой Дары Хуанг, то она 8 лет живёт в Лондоне. В Америке, во время учёбы, как и Меган, была членом студенческого общества ККГ (Kappa Kappa Gamma). Откуда и плотно знакома с мемкой. Дара окончила Гарвард (где дружила с Марком Цукербергом). Её отец родом с Тайваня, работал в НАСА.
Дара на свадьбе Гарклов:Screenshot_2019-09-15-12-55-58-037.jpeg
 
"То ли выйдет девка замуж,
А не выйдет девка замуж,
Будет то же самое..."

(цитата из малоизвестной казачьей песни)

Девочки, накатала в беседке пост про Александра Гилкса. И все думала, кого мне этот смазливый Эдик напоминает! Дошло, ну я и жираф, однако. Кстати, Беа была на свадьбе Гилкса с Мишей Нону, но видно, он по таким девушкам глазастым в теле не сохнет... Пришлось найти похожего жениха. И гляньте-ка, нашла!
Посмотреть вложение 4927
Беа и Эдька
Посмотреть вложение 4928
Саша Гилкс.
Главное не перепутать!
Прямо, как тётя Анна.
Была влюблена в Эндрю Паркер- Боулза, а вышла за "его худшую копию Филлипса", так тогда говорили.
 
Есть такое. sm21
Считается, что Дара Хуанг - успешный архитектор, но её успешность обусловлена тем, что Эдоардо изначально очень помог ей подняться через своих знакомых и клиентов. По работе Дара вынуждена много путешествовать. В связи с занятостью бизнес-маман, их сын "временно" проживает с Эдоардо. Присматривает за дитём няня.

Что касается самой Дары Хуанг, то она 8 лет живёт в Лондоне. В Америке, во время учёбы, как и негра, была членом студенческого общества ККГ (Kappa Kappa Gamma). Откуда и плотно знакома с мемкой. Дара окончила Гарвард (где дружила с Марком Цукербергом). Её отец родом с Тайваня, работал в НАСА.
Дара на свадьбе Гарклов:Посмотреть вложение 5029
Ну, я так понимаю, проживает с папой - это громко сказано. Ведь папе тоже особенно некогда, он сейчас в женихах ходит. А вот няня видимо круглосуточно присматривает. Жаль, малышу необходимы родители.

"То ли выйдет девка замуж,
А не выйдет девка замуж,
Будет то же самое..."

(цитата из малоизвестной казачьей песни)

Девочки, накатала в беседке пост про Александра Гилкса. И все думала, кого мне этот смазливый Эдик напоминает! Дошло, ну я и жираф, однако. Кстати, Беа была на свадьбе Гилкса с Мишей Нону, но видно, он по таким девушкам глазастым в теле не сохнет... Пришлось найти похожего жениха. И гляньте-ка, нашла!
Посмотреть вложение 4927
Беа и Эдька
Посмотреть вложение 4928
Саша Гилкс.
Главное не перепутать!

Саша конечно утонченный красавец, интеллект в глазах не спрячешь. Я уже старая тетка, кой_какой жизненный опыт имеется - эти фото врядли можно перепутать.
 
Беа и Эдоардо на отдыхе в Италии.
 

Вложения

  • n2gLEJvKI6E.jpg
    n2gLEJvKI6E.jpg
    110,5 KB · Просмотры: 68
  • ThYZ5jRaCqc.jpg
    ThYZ5jRaCqc.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 66
  • kGXRCjymUxQ.jpg
    kGXRCjymUxQ.jpg
    132 KB · Просмотры: 62
  • QuEH9VcJyEc.jpg
    QuEH9VcJyEc.jpg
    100,9 KB · Просмотры: 72
Ну....скажем так, у Эдоардо лично нет ничего общего с Меган. Мало того, он давно знаком с семьёй Йоркских. Сара, мама Евгении и Беа, является крёстной матерью младшего брата Эдоардо. Кроме того, он итальянский граф, а его отчим, Кристофер Шелл, был близким другом Дэвида Камеруна,британского премьер-министра. Так что, персонаж не так прост, как кажется.
Но!!!!! Его бывшая гражданская жена, Дара Хуанг- хорошая приятельница .... еще со времен учебы в США , они обе гражданки США . Дамочка даже была на свадьбе у Гарклов . В отличие от Эдоардо, который там не присутствовал.
Стало страшно. Что будет с монаршим домом после смерти Королевы..
 
И еще фото от принцессы Евгении
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 51
  • 20.jpg
    20.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 46
  • 21.jpg
    21.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 43
И даже от помолвочных фото ощущение, что Беа влюблена так, что ей плевать от кого он ушел и сколько у него с собой детей, а он выглядит как человек, проект которого "встал на рельсы" и почти завершился успехом. Мне кажется, очень ему надо было войти в семью, а тут Беа удачно подвернулась, нельзя было шанс упускать.
 
Читала статью что принцессу Беатрис не поздравили с помолвкой Кембриджи. Якобы им не нравится сделанный выбор Беатрис.
Никто не знает насколько это достоверно? IMG_20190927_200415.jpg
 
И еще фото от принцессы Евгении
Фотки Евгении мне нравятся: на них меньше официоза, более земные.

Но вот Эдик мне не нравится совсем, радуюсь за Беа. Но как бы не пожалела она: все ужо замужем, и ей пора, а он явный альфонсишкаdоntknоw
 
Поздравляю, конечно, нашу Беатриче. Но осуждаю. Жених - овно. Я б на месте Кембриджских тоже не поздравляла. Но свадьбу посмотрю с удовольствием, если нам покажуть.
 
Читала статью что принцессу Беатрис не поздравили с помолвкой Кембриджи. Якобы им не нравится сделанный выбор Беатрис.
Никто не знает насколько это достоверно? Посмотреть вложение 5987
Зайдите в твиттер Кембриджей - поздравили и практически сразу!
 
Фотки Евгении мне нравятся: на них меньше официоза, более земные.
прошу прощения, ошибочка вышла: Евгения сделала цветные фотки. Черно-белые - фотограф Мисан Гарриман

 
«Я с нетерпением жду объединения наших семей»: мать ребенка Эдоардо Мапелли Моцци желает ему и принцессе Беатриче «наилучшего», так как их помолвка объявлена.

18981600-0-image-a-5_1569528138282.jpg

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Эдоардо Мапелли Моцци был помолвлен с американо-китайским архитектором Дарой Хуанг в течение трех с половиной лет, и у них есть двухлетний сын
  • Считается, что он начал встречаться с Беатрис, 31, еще живя с Дарой, 37
  • Беатрис и Эдоардо только что объявили о своей помолвке через 11 месяцев
MailOnline сообщает, что экс-невеста будущего мужа принцессы Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци поздравила их с помолвкой.


Новости о помолвке пришли сегодня утром, когда герцог и герцогиня Йоркские заявили, что они «взволнованы», что их дочь выйдет замуж за бизнесмена-мультимиллионера в следующем году.

Нарушая ее молчание, его бывшая невеста и мать его ребенка Дара Хуанг сказала MailOnline: «Я желаю Эдо и Беатрис всего наилучшего и надеюсь объединить наши семьи».

37-летний китайско-американский архитектор делится с Эдоардо двухлетним сыном Кристофером "Вульфи", и они были помолвлены три с половиной года.

Считается, что имущественный магнат начал встречаться с Беатрис, 31, когда он еще жил со своим бывшим партнером - но после того, как их отношения закончились.

Близкий друг семьи Эдо заявил, что пара рассталась шесть месяцев назад.

Букингемский дворец объявил, что принцесса Беатрис и ее 11-месячный бойфренд Эдоардо Мапелли Моцци были помолвлены.

Дара, которая является основателем успешного бизнеса DH Liberty, была в Таиланде на конференции, когда появились новости.

В комментариях к статье почти все жалеют Беа, говорят, что бывшая невеста что-то знает про него. Кто-то уверен, что эти оба родителя Вулфи используют положение Беа для продвижения своих бизнесов. А кто-то считает, что девушка из приличной семьи с хорошим образованием еле избавилась от Эдоардо и хихикает теперь в сторонке, т.к. потенциальная невеста не знает, во что вляпалась. В любом случае, никто не верит в любовь жениха.((
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу