Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Эдо у себя в инсте выложил пост. Автоперевод:

"Я несу твое сердце со мной (я несу это в своем сердце), я никода не без него (куда бы я ни пошел, ты иди, моя дорогая, и все, что сделано только мной, это твое дело, моя дорогая), я не боюсь судьбы (для тебя моя судьба, моя милая) я не хочу никакого мира (потому что красивый ты мой мир, моя правда), и это ты - то, что луна всегда значила, и то, что солнце всегда будет петь, ты здесь - самый глубокий секрет, которого никто не знает (здесь это корень корня, бутон бутона и небо неба дерева, называемого жизнью, которое растет выше, чем душа может надеяться или ум может скрыть), и это чудо, которое разделяет звезды, я несу твои сердце (я несу это в своем сердце)"


Это очень красивая интерпретация (перефразировка) известного стихотворения Эдварда Эстлина Каммингса
"Я несу твоё сердце в своём"
Я несу твое сердце в себе
Твое сердце в моем
Никогда не расстанусь я с ним
И куда не пойду
Ты со мной, дорогая
Все дела и поступки мои
Разделю я с тобой, моя радость

Я судьбы не боюсь,
Ибо ты мне судьба и звезда.
Мне не нужен весь мир
Ты - мой мир, моя истина и красота.

Эта тайна, известная многим
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души
И ума дерзновений
Это чудо, хранящее звезды от смерти.

Я несу твое сердце,
Твое сердце в моем.
(литературный перевод Н.Носков)
 
И должно быть Эдо написал это каллиграфическим почерком. "Я в восторге" ( туалетная бумага Софионе) sarcastic"Маркл - дубль два.
Извините, но видать не было у Вас юношеской романтики. Меня мой муж на свадьбе выкупал песней под гитару и на протяжении всей жизни это у нас длится.
 
Ну вот вроде пишут, что Марклы поздравили ....
Стало известно, как Меган Маркл и Кейт Миддлтон поздравили принцессу Беатрис в день ее свадьбы

nadjabeschНадя Бесчетникова355286521 ИЮЛЯ 2020, 09:20
Стало известно, как Меган Маркл и Кейт Миддлтон поздравили принцессу Беатрис в день ее свадьбы

  • Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци
17 июля стало известно, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци поженились. Из-за пандемии коронавируса пара была вынуждена отказаться от традиционной роскошной королевской свадьбы — заветные "да" влюбленные сказали друг другу в рамках скромной приватной церемонии, на которой присутствовали всего около 20 гостей.
Некоторые родственники из королевской семьи не смогли присутствовать лично, но передали свои поздравления. Так, изданию Us Magazine стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри, которые сейчас находятся в США, позвонили Беатрис, чтобы поздравить ее с днем свадьбы. По телефону свои пожелания и напутствия передали также Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

  • Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

В дополнение к этому герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали свои поздравления молодоженам в инстаграме, разместив свадебное фото Беатрис и Эдоардо в сторис. Напомним, что Меган и Гарри после сложения с себя королевских полномочий не ведут социальные аккаунты (по крайней мере, официально).

Фото из инстаграма Кейт Миддлтон и принца Уильяма

  • Фото из инстаграма Кейт Миддлтон и принца Уильяма

По данным западных СМИ, среди гостей церемонии были родители Беатрис, Сара Фергюсон и принц Эндрю (было принято решение не включать его в обнародованные снимки из-за причастности к секс-скандалу вокруг Джеффри Эпштейна), сестра Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком, а также родители жениха, Алессандро Мапелли-Моцци и Никки Уильямс-Эллис. Пятилетний сын Мапелли-Моцци, Вольфи, выступил в качестве шафера своего отца.

 
Извините, но видать не было у Вас юношеской романтики.
Вы ошибаетесь, дорогая леди Persiwalina. ?Романтики у нас хватает. :) Мой дорогой супруг до сих пор мне дарит цветы просто так и играет серенады на скрипке или на гитаре. Но! Играет мне одной. Потому что всё по Шекспиру ( сонет 102):)
 
Меня смущает некоторая показушность. Все-таки страница в соцсетях не для признаний в любви. Любовь - штука камерная. И упоминание Луны и Солнца - немного слащаво, по-женски так...А в целом Вы правы, уважаемая Laimdota. Пока Эдоардо весьма положителен.
Ему положено серенады петь.
Итальянец, мэм drag
 
Нашла на просторах интернета:
"Как только было официально объявлено о свадьбе принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци, многие стали гадать, как выглядит обручальное кольцо невесты. Как оказалось, дизайн кольца разработал британский ювелир Шон Лин, создавший и помолвочное кольцо для принцессы.

Обручальное кольцо выполнено из платины и представляет собой изделие в дуэте стилей: викторианского и ар-деко. Кроме того, оно сделано так, чтобы не мешать помолвочному кольцу, которое принцесса будет носить на том же пальце. Оба украшения были изготовлены вручную после консультации с членами королевской семьи и украшены бриллиантами высшего качества. "
Ни какого желтого валлийского золота. Платина.кольца беатрис.jpg
Источник https://zen.yandex.ru/media/regius/...korolevskoi-tradicii-5f15b6e4865bf911fb5e5b17
 
Нашла на просторах интернета:
"Как только было официально объявлено о свадьбе принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци, многие стали гадать, как выглядит обручальное кольцо невесты. Как оказалось, дизайн кольца разработал британский ювелир Шон Лин, создавший и помолвочное кольцо для принцессы.

Обручальное кольцо выполнено из платины и представляет собой изделие в дуэте стилей: викторианского и ар-деко. Кроме того, оно сделано так, чтобы не мешать помолвочному кольцу, которое принцесса будет носить на том же пальце. Оба украшения были изготовлены вручную после консультации с членами королевской семьи и украшены бриллиантами высшего качества. "
Ни какого желтого валлийского золота. Платина.Посмотреть вложение 25271
Источник https://zen.yandex.ru/media/regius/...korolevskoi-tradicii-5f15b6e4865bf911fb5e5b17
Нипанила.... Шота многа кольцофф. рукалицо oy! Дваж кольца-то должнож быть-то. Одно - на помолвку, другое - на свадьбу, из валлийского золота. Третье - когда-нить авось и будет, кахда дитё появицца. Фсёооо... Откуда исчо одно нарисовалось--то??? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b У Эдо своё обручальное кольцо - винтажное золотое обручальное кольцо, которое изготовил дизайнер Джош Коллинз.

Прастите, лейдиз... Но вапче ну никак не могу даже отдалённо представить, что Королева, выдав добровольно свою венчальную тиару и свое платье, пожадничала и не одарила внучку валлийским золотом на кольцо. Или Беа, которая шла под венец в сплошных традициях и символике, ВДРУГ решила отказаться именно от традиционного семейного обручального кольца. Вот чесслово, даже не получается представить такое... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
 
Последнее редактирование:
Одно - на помолвку, другое - на свадьбу, из валлийского золота.
Вот другое, получается, не из валлийского золота, а из платины. Беа решила, что белое к белому. Бабушка наверное не обиделась.
 
Или Беа, которая шла под венец в сплошных традициях и символике, ВДРУГ решила отказаться именно от традиционного семейного обручального кольца.
Вот другое, получается, не из валлийского золота, а из платины. Беа решила, что белое к белому. Бабушка наверное не обиделась.
Лейдис, а что, если последний свободный кусок валлийского золота извели на $учку драную, да оставили самую малость на свадьбы Джорджика и Лотти, например wacko2
Кто помнит, у Жени обручальное кольцо из чего?
 
Лейдис, а что, если последний свободный кусок валлийского золота извели на $учку драную, да оставили самую малость на свадьбы Джорджика и Лотти, например wacko2
Кто помнит, у Жени обручальное кольцо из чего?
Обручальное кольцо Евгении из валлийского золота.
Начала традицию прабабушка Евгении, Королева - Мать в 1923 году, ее обручальное кольцо было сделано из большого куска Валлийского золота, подаренного шахтерами к свадьбе.
Валлийское золото является очень ценным, потому что его добывается очень мало. Но кусок был большой, так что и долю Беа должно было хватить, и для младших Уэссекских и Кембриджиков остаться
Джек не носит обручальное кольцо, что вообщем - не редкость в королевской семье. Принц Филипп и Уильям тоже не носят обручальные кольца, например.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-22-21-51-33-930.jpeg
    Screenshot_2020-07-22-21-51-33-930.jpeg
    143,5 KB · Просмотры: 62
Лейдис, а что, если последний свободный кусок валлийского золота извели на $учку драную, да оставили самую малость на свадьбы Джорджика и Лотти, например wacko2
Кто помнит, у Жени обручальное кольцо из чего?
Если верить статье в одном из Вогов, то у нее тоже "валлийское" кольцо...
 
Поискала колцо леди Габриэллы. Четкую фотографию не нашла. Приблизила уж как получилось. Видно, конечно, плохо. Но все же, явно тоже валлийское золото. Screenshot_2020-07-22-22-11-31-243.jpeg
 
Я уже не помню, было тут или нет, mirror написала, что Беа одела на свою свадьбу туфли, которые носила на свадьбе Кейт и Уилла. Мол, это такой сладкий жест, помимо тиары и платья.
25285
Только вот на свадебных фото этого не видно. Остаётся только догадываться.
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/princess-beatrices-sweet-gesture-kate-22389145
 
Я уже не помню, было тут или нет, mirror написала, что Беа одела на свою свадьбу туфли, которые носила на свадьбе Кейт и Уилла. Мол, это такой сладкий жест, помимо тиары и платья.
Посмотреть вложение 25285
Только вот на свадебных фото этого не видно. Остаётся только догадываться.
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/princess-beatrices-sweet-gesture-kate-22389145
У невесты должно быть что-то старое, что-то одолженное, что-то голубое. Если про обувь правда, то со старым план был перевыполнен.)))
 
"Источник издания People, который является близким другом жениха, Эдоардо Мапелли Моцци, сообщил, что невеста готовила к церемонии совсем другой наряд, но резко «передумала» за несколько дней до важной и секретной даты. Тогда внучка обратилась к бабушке с просьбой одолжить ей платье из королевского гардероба, Елизавета не могла отказать и «любезно предоставила» бриллиантовую модель. «Это был трогательный момент для них обоих», — отметил источник.
Что и говорить, если само решение провести венчание также было спонтанным и было спланировано всего за две недели."
Ну вот начинают появляться подробности свадьбы.
 
Обручальное кольцо Евгении из валлийского золота.
Начала традицию прабабушка Евгении, Королева - Мать в 1923 году, ее обручальное кольцо было сделано из большого куска Валлийского золота, подаренного шахтерами к свадьбе.
Валлийское золото является очень ценным, потому что его добывается очень мало. Но кусок был большой, так что и долю Беа должно было хватить, и для младших Уэссекских и Кембриджиков остаться
Джек не носит обручальное кольцо, что вообщем - не редкость в королевской семье. Принц Филипп и Уильям тоже не носят обручальные кольца, например.
Из статьи на Дзене :"Шон Лин уже публично поздравил молодую пару и заявил, что был счастлив стать частью их семейной истории. Несмотря на то, что имя этого дизайнера известно и за пределами Великобритании, кольцо принцессы Беатрис стало отступлением от давней традиции, согласно которой кольца невест в королевской семье выполняются из валлийского золота. К слову, кольцо младшей сестры принцессы изготовлено именно из этого редкого металла. "
 
кольцо принцессы Беатрис стало отступлением от давней традиции, согласно которой кольца невест в королевской семье выполняются из валлийского золота
Странно, конечно. Два источника дают противоположную информацию. Тогда нам остаётся ждать любые фотографии Беа после венчания, где можно будет рассмотреть кольцо. Хоть свадебные, хоть частные. Надеюсь, рано или поздно у нас всё же будет такая возможность.
 
Бывшая невеста счастливого новобрачного как-то резко передислоцировала свой офис в апартамент аккурат под Эдоардовым. Не надолго же его хватило, представляю, как бесится Беа.
 
Назад
Сверху Снизу