Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Всё-таки шляпки у Беатрис очень занимательные)

scale_2400
Мне сами бабочки нравятся smilie_girl_234
 
Согласна на все 100 , уважаемая леди , Беа выглядела классно , и пара в целом гармонична . Но Уилл и Кейт вынуждены , кмк , придерживаться традиций БКС в одежде в том числе , чего-бы мы нам и им, я уверенна , не хотелось . Ведь положа руку на сердце ,наряд Кейт был слегка замшелым и возрастным (дамы ,не ругайтесь ) , но выглядела она именно как королева ,и всем это , начиная от нас , СМИ и народа ВБ это понравилось . Пара У. и К. презентуют миру БКС, а семья Беа только самих себя.
Не соглашусь с вами, извините. Мне как раз Кейт показалась очень стильной в этом трауре. Замшело выглядела королева ( ей и было так положено) и Софи. Даже Камилла выглядела интересно,если возможно так говорить о траурном наряде.
 
Не соглашусь с вами, извините. Мне как раз Кейт показалась очень стильной в этом трауре. Замшело выглядела королева ( ей и было так положено) и Софи. Даже Камилла выглядела интересно,если возможно так говорить о траурном наряде.
Соглашусь с вами. Кэтрин выглядела настоящей королевой. Вне возраста и моды, выше всех этих нелепых копошений.
 
Беатрис с мужем сходила в ресторан.
Веселая
.

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане​




Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


Принцессу Беатрис с супругом Эдоардо Мапелли Моцци заметили в эксклюзивном клубе членов Джорджа в Мейфэре.

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


Никаких особенных нарядов у принцессы не было: повседневный образ в чёрном цвете. Эдо - в простом темно-синем костюме, белой рубашке и черном пальто. Минимум макияжа, волосы - распущены.

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


Беатрис просто сияла, когда ужинала с мужем, сидя на террасе ресторана.

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


Они были очень похожи на молодожёнов, хотя очень скоро они будут праздновать свою первую годовщину свадьбы.
1 из 2

scale_1200

scale_1200


Принцесса потягивала вино и болтала с мужем. (Это противоречит слухам о беременности Беатрис).

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


В руках у Эдо - коробка с каким-то подарком. А Беатрис "нарушила правила социального дистанцирования" , встретив кого-то возле клуба. (Да, да, так и написано: "нарушила". Видимо, не скоро ещё мы вернёмся к нормальной жизни).

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


В общем, это был романтический ужин с супругом.
1 из 2

scale_1200

scale_1200


Заведение известно своим строгим дресс-кодом: футболки, леггинсы и шлепанцы строго запрещены для гостей женского пола, а мужчинам запрещено щеголять в расстегнутых рубашках.

 
Беатрис с мужем сходила в ресторан.
Веселая
.

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане​




Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


Принцессу Беатрис с супругом Эдоардо Мапелли Моцци заметили в эксклюзивном клубе членов Джорджа в Мейфэре.

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


Никаких особенных нарядов у принцессы не было: повседневный образ в чёрном цвете. Эдо - в простом темно-синем костюме, белой рубашке и черном пальто. Минимум макияжа, волосы - распущены.

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


Беатрис просто сияла, когда ужинала с мужем, сидя на террасе ресторана.

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


Они были очень похожи на молодожёнов, хотя очень скоро они будут праздновать свою первую годовщину свадьбы.
1 из 2

scale_1200

scale_1200


Принцесса потягивала вино и болтала с мужем. (Это противоречит слухам о беременности Беатрис).

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


В руках у Эдо - коробка с каким-то подарком. А Беатрис "нарушила правила социального дистанцирования" , встретив кого-то возле клуба. (Да, да, так и написано: "нарушила". Видимо, не скоро ещё мы вернёмся к нормальной жизни).

Принцессу Беатрис с супругом заметили в ресторане


В общем, это был романтический ужин с супругом.
1 из 2

scale_1200

scale_1200


Заведение известно своим строгим дресс-кодом: футболки, леггинсы и шлепанцы строго запрещены для гостей женского пола, а мужчинам запрещено щеголять в расстегнутых рубашках.

А разве траура у них нет?
Ну типа подождать для приличия-не посещать общественные места развлекательные некоторое время?
 
А разве траура у них нет?
Ну типа подождать для приличия-не посещать общественные места развлекательные некоторое время?
Ну, может, поужинать пошли? Не захотелось котлеты самой жарить?))
 
А разве траура у них нет?
Ну типа подождать для приличия-не посещать общественные места развлекательные некоторое время?
Нет знаю когда их засняли, но траур закончился в субботу.
 
Приятная новость! Кучно детки пошли в королевском семействе. 2021 год таки урожайным оказался: Юджини, Зара, да ещё и итальянец поспособствовал. Молодец, не стали молодожены тянуть с вопросом увеличения количества правнуков у королевы. И, если судить по дате появления, то дед Филипп был осведомлен. И с датой объявления красиво получилось. Нечаянно же совпало! Никакого умысла, ага-ага.
Всем далеко до цветочка с её привычкой ненавязчиво одеялко на себя перетянуть. Все совпадения случайны. Вот такая она фартовая дева. А вы чё думали, опять ромашку нежную хотите в кознях обвинить? А она в белом пальтЕ.
 
Приятная новость! Кучно детки пошли в королевском семействе. 2021 год таки урожайным оказался: Юджини, Зара, да ещё и итальянец поспособствовал. Молодец, не стали молодожены тянуть с вопросом увеличения количества правнуков у королевы. И, если судить по дате появления, то дед Филипп был осведомлен. И с датой объявления красиво получилось. Нечаянно же совпало! Никакого умысла, ага-ага.
Всем далеко до цветочка с её привычкой ненавязчиво одеялко на себя перетянуть. Все совпадения случайны. Вот такая она фартовая дева. А вы чё думали, опять ромашку нежную хотите в кознях обвинить? А она в белом пальтЕ.
За Евгению Маркле прилетело) Беатрис - спокойной беременности, хороших родов и здорового мальчика/девочку) Надеюсь, Эдо хорош не только в строгании детей (Господи, прости, но я прям в нём сомневаюсь), но и в отцовстве и помощи новоиспеченной маме.
 
Моя ж ты курочка, моя ты нежная... sarcastic
Двойная радость прям от этого поста. И не докажете, что объявлено именно 19 мая случайно, не поверю, расчехляем красное полусладкое монтеситское sarcastic
Очень рада за Беатрис. Рожать можно прям на 15 сентября te_678999
 
За Евгению Маркле прилетело) Беатрис - спокойной беременности, хороших родов и здорового мальчика/девочку) Надеюсь, Эдо хорош не только в строгании детей (Господи, прости, но я прям в нём сомневаюсь), но и в отцовстве и помощи новоиспеченной маме.
Но у него же есть сын от отношений с девой-архитектором. И мальчик живет давно с отцом, ещё до отношений Эдо с Беатрис. Пара отдыхала в прошлом году, типа медовый месяц проводила вместе с мальчишкой. Беа вроде приняла и ладит с ним.
 
Моя ж ты курочка, моя ты нежная... sarcastic
Двойная радость прям от этого поста. И не докажете, что объявлено именно 19 мая случайно, не поверю, расчехляем красное полусладкое монтеситское sarcastic
Очень рада за Беатрис. Рожать можно прям на 15 сентября te_678999
Вот только одна у меня претензия к молодым папаше и мамаше: почему столь не продуманно она забеременела? Я фсё понимаю и одобряю эту случайность с днём объявления о грядущем радостном событии. Но вот с датой появления ребёнка как-то непродумано всё .4 августа уже практически на носу, 15 сентября тоже не за горами. А внешний вид Беатрис не наводит на мысль о рождении ребенка в эти даты.
 
Приятная новость! Кучно детки пошли в королевском семействе. 2021 год таки урожайным оказался: Юджини, Зара, да ещё и итальянец поспособствовал. Молодец, не стали молодожены тянуть с вопросом увеличения количества правнуков у королевы. И, если судить по дате появления, то дед Филипп был осведомлен. И с датой объявления красиво получилось. Нечаянно же совпало! Никакого умысла, ага-ага.
Всем далеко до цветочка с её привычкой ненавязчиво одеялко на себя перетянуть. Все совпадения случайны. Вот такая она фартовая дева. А вы чё думали, опять ромашку нежную хотите в кознях обвинить? А она в белом пальтЕ.
Поздравляю, так держать! День выбрали очень удачный, так её. Где ты и где она, герцогиня недоделанная.
Так и смотри на неё, Беатрис.
ba5b7adba24c2f8ac04ba2cd2d331b6f.jpgddbbaa409f9934dd570f86e0ed03721e.jpeg
 
Вот только одна у меня претензия к молодым папаше и мамаше: почему столь не продуманно она забеременела? Я фсё понимаю и одобряю эту случайность с днём объявления о грядущем радостном событии. Но вот с датой появления ребёнка как-то непродумано всё .4 августа уже практически на носу, 15 сентября тоже не за горами. А внешний вид Беатрис не наводит на мысль о рождении ребенка в эти даты.
Да, промах, конечно, Леди, согласна sarcastic тут месяц 4 уж пошёл, видимо, раз объявили. Некоторые, надо сказать, к этому времени уже пять животов сменили.
А это что? Недавно вроде ловили их. И хде? И що?
Screenshot_20210519-190854_Instagram.jpg
 
Да, промах, конечно, Леди, согласна sarcastic тут месяц 4 уж пошёл, видимо, раз объявили. Некоторые, надо сказать, к этому времени уже пять животов сменили.
А это что? Недавно вроде ловили их. И хде? И що?
Согласна,не тянет на начало 4-го месяца.
Может это как противовес животам Меги в два месяца а выглядилна на целый пятый месяц беременности- а Беа не собирается спекулировать своей беременностью и поэтому не рисуется как некоторые.)))
 
Назад
Сверху Снизу