Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 69 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Ну, даже такой граф всё же лучше беспородного бармена-ревизора. Да и голова графская варит, как-никак живёт безбедно, на свои заработанные. Как - не суть важно. Пусть даже организовали ему стартовую площадку. Главное, не перебивается подачками родителей. И баб прилюдно не лапает
Есть сестрице чему завидовать и злиться на Беа
Я опять пишу не в той теме, но Вы не правы! Джек отнюдь не беспороден. Как и у Эдо, титула у него нет, и, в отличии от Эдо, он никчемушник, согласна, но происхождение у него ничуть не хуже Эдовского. У них с Евгенией даже имеется общий предок - второй граф Лестерский, который является пра-прадедом Джека. так что с родословной у мужей обеих принцесс все в порядке.
 
Ну, даже такой граф всё же лучше беспородного бармена-ревизора. Да и голова графская варит, как-никак живёт безбедно, на свои заработанные. Как - не суть важно. Пусть даже организовали ему стартовую площадку. Главное, не перебивается подачками родителей. И баб прилюдно не лапает
Есть сестрице чему завидовать и злиться на Беа
Как раз завидовать нечему. Джек отдыхал на яхте со шлюхами и их 50-ти летней "мамкой", что по масштаба семейных нравов Йорков - ничто, он просто глупо спалился и это стало достоянием гласности.
А вот сплетни про Эдо и Дару Хуанг (мать его ребёнка), существенно потрепали нервы Йоркам, поскольку здесь имели место длительные отношения и в комментах стали говорить ещё больше, что Беа урод и Эдо на ней женился только из за титула. Думаю по башке получили и Эдо и Дара, поскольку, о Даре не слышно вообще, да и китайский Вульфи скорее всего отчалит в частную школу, как придёт время, и про него успешно все забудут.
 
13 января принцесса Беатриса была сфотографирована с дочерью Сиенной в Лондоне
 

Вложения

  • 6A299701-B2CD-4074-A709-2086A1116F6B.jpeg
    6A299701-B2CD-4074-A709-2086A1116F6B.jpeg
    818,9 КБ · Просмотры: 121
  • 127D5407-6BC7-4DAE-B6E6-DA7FFA67F725.jpeg
    127D5407-6BC7-4DAE-B6E6-DA7FFA67F725.jpeg
    570,2 КБ · Просмотры: 96
  • B91EFC79-8730-409A-8CAD-1979AC0ACE9B.jpeg
    B91EFC79-8730-409A-8CAD-1979AC0ACE9B.jpeg
    588,2 КБ · Просмотры: 98
  • F902BFC3-7E29-4EBE-968A-12B28D480387.jpeg
    F902BFC3-7E29-4EBE-968A-12B28D480387.jpeg
    556,6 КБ · Просмотры: 101
  • 5D555B70-F2F7-4E8A-B7A3-BDB73B7765F5.jpeg
    5D555B70-F2F7-4E8A-B7A3-BDB73B7765F5.jpeg
    678,3 КБ · Просмотры: 99
  • 10B347E2-366C-4DD3-86C3-3E513B7B9E12.jpeg
    10B347E2-366C-4DD3-86C3-3E513B7B9E12.jpeg
    589,2 КБ · Просмотры: 122
13 января принцесса Беатриса была сфотографирована с дочерью Сиенной в Лондоне
Ну зачем они так явно, так сразу постановочные фото с заказными папарацци выбрасывают людям??
Чтобы сказали: «смотрите, молодая мамочка с младенчиком страдает из-за отца, за что же так обижают разнесчастных Йорков?»
Наглые, тупые, зажравшиеся от собственной безнаказанности люди, у которых даже не хватает ума с помощью специалистов создать себе приличный имидж. Они видимо ни разу в жизни даже не задумывались, что им хоть в чем-то придётся оправдываться перед общественностью, «не пристало принцам объясняться за свои поступки перед быдлом», так ведь? А теперь Сарочка запоздало выталкивает старшенькую с младенчиком, одевшуюся по-народному, безвкусно, бесформенно, перед камеры фотографов. Смотрите, жалейте нас. Нет ума у старой дуры! Сидели бы тихо сейчас, о них бы скорее забыли. Нет универсальнее лекарства от публичного позора, чем затихнуть и переждать напасть, действуя только по существу. Какими-такими оправданиями и привлечениями симпатий можно перебить это грустное медийное убожество, коим выглядит сейчас принц Э.?
По совету Сары и Евгении дал то позорное интервью, после которого его официально отстранили от королевских дел, сейчас что-то вякает, типа опроавдывается. Сара из кустов голоса подаёт, со внучками наперевес «по вагонам метро милостыню просит». Блин, старо как мир: «молчи, сойдёшь за умного». Нет выдержки и самообладания смолчать, подгорает, что у Сары-дуры, что у яхтенной Меган…
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Новый выход
В этом выходе мне больше всего понравились ноги: хорошо смотрятся щиколотки, вернее видимая часть ноги от края йупки и ступни в тухольках. Всё. Ну, может и йупочка ничего. Куртец или что там из верхней одежды у Беа вроде тоже ничего, как бы нравится, но очень уж рукава объёмные. Не всем идут. Скорей всего нужен рост от 180 см и выше, и дева чтобы была вешалка. Мне так кажется.
А тухольки себе такие хОчу. Мну эти лоферы даже на фото кажутся ну очень мягкими, комфортными.
 
В этом выходе мне больше всего понравились ноги: хорошо смотрятся щиколотки, вернее видимая часть ноги от края йупки и ступни в тухольках. Всё. Ну, может и йупочка ничего. Куртец или что там из верхней одежды у Беа вроде тоже ничего, как бы нравится, но очень уж рукава объёмные. Не всем идут. Скорей всего нужен рост от 180 см и выше, и дева чтобы была вешалка. Мне так кажется.
А тухольки себе такие хОчу. Мну эти лоферы даже на фото кажутся ну очень мягкими, комфортными.
А мне кажется, что какая-то неоприятная. ПОлы разъехались,но зато-заметили, как завязан поясочек?
 
А мне кажется, что какая-то неоприятная. ПОлы разъехались,но зато-заметили, как завязан поясочек?
Я ж и говорю, что нет общей картины. Есть Беа, у которой ноги хорошо смотрятся, именно лодыжки и ступни в хорошей обуви. Возможно ступни смотрятся хорошо именно из-за хорошей обуви. А вот сама дева - это практически как всегда Йоркские принцессы выглядят.А про поясочек вы зряяя. Так не только #тачьёимялучшеневспоминать завязывает. Недавно видела кажется у представительницы другого королевства. Это не ММ изобретение, до неё кто-то придумал. Всё, как всегда. girl_crazy
 
А мне кажется, что какая-то неоприятная. ПОлы разъехались,но зато-заметили, как завязан поясочек?
Дело в том, что к небрежности в одежде надо прикладывать свежее, хорошенько отштукатуренное лицо и красивую укладку. Тогда ты будешь смотреться немного эксцентричной леди, а не городской сумасшедшей.
 
Последнее редактирование:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Новый выход
Я вижу здесь женщину которая вынуждена по каким либо обстоятельствам жить на улице. И вот одежду она надыбала на помойке.собаки дворовой не хватает на верёвке вместо поводка. Хотя вероятно эта одежда кучу денег стоит.. Всё.
 
А почему бы Беа не подстричься? Волосы у нее не айс. Может это из-за беременности, родов и кормления. Но голову хочется привести в порядок.
 
А почему бы Беа не подстричься? Волосы у нее не айс. Может это из-за беременности, родов и кормления. Но голову хочется привести в порядок.
Лохматость и ненакрашенность хороши с джинсами и толстовками, ваще вопросов бы не было.
 
Смотрю на сестер Йорскихoy! и думаю, какого фига мы к Меган то придираемся, да по сравнению с ними она икона стиля...
Сетры всегда будут такими. Сasual им категорически не идёт из за очень женственных фигур, во всем остальном они будут следовать последним тенденциям моды в независимости от того идёт им это или нет. Да и с прическами в повседневности замарачиваться не будут.
 
Не, ну бывало и хуже .Мне видится влияние мужа или стилиста создать актуальный образ, но уж больно специфическая у неё внешность
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Новый выход
По отдельности друг от друга и от Беа - хорошие вещи, но всё вместе....ну, ахтунг же, ледиз!
А почему бы Беа не подстричься? Волосы у нее не айс. Может это из-за беременности, родов и кормления. Но голову хочется привести в порядок.
Голосую за нечто кареобразное с челкой - глядишь и акцент с глаз сместился бы..
Смотрю на сестер Йорскихoy! и думаю, какого фига мы к Меган то придираемся, да по сравнению с ними она икона стиля...
🤝
 
В этом выходе мне больше всего понравились ноги: хорошо смотрятся щиколотки, вернее видимая часть ноги от края йупки и ступни в тухольках. Всё. Ну, может и йупочка ничего. Куртец или что там из верхней одежды у Беа вроде тоже ничего, как бы нравится, но очень уж рукава объёмные. Не всем идут. Скорей всего нужен рост от 180 см и выше, и дева чтобы была вешалка. Мне так кажется.
А тухольки себе такие хОчу. Мну эти лоферы даже на фото кажутся ну очень мягкими, комфортными.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Принцесса Беатрис прогулялась по Лондону и вызвала удивление своим нарядом. Дейли Мэйл написал, что её стиль очень похож на стиль её матери, Сары Фергюсон 80-90-х годов
Конечно, внимание привлекла необычная куртка коричневого, даже я бы сказала, цвета ржавчины, с широкими плечами и сборками на рукавах. Она создана Уллой Джонсон, американкой, чьи модели носят голливудские звезды, включая Кэти Холмс и Наоми Уоттс.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Наряд дополняла плиссированная миди-юбка Zara.
В качестве примера издание показывает вот это фото герцогини Йоркской:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну вот ещё несколько фото с длинными "рукавами-фонариками" и высокими подплечиками.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Реакция на наряд Беатрис довольно неоднозначный. Многие пришли в недоумение от того, что внучка Королевы одевается безвкусно.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот комментарии:
That’s not a good thing!🤦🏻‍♀️ (Это нехoрошо!)
Кто-нибудь, пожалуйста, помогите им научиться oдеваться.
Seriously needs a new stylist-that is horrible 😝 (Серьёзно, нужен новый стилист, это ужаснo)
Почему она надевает то, к чему никто другой не притронется?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Это не единственный раз, когда Беатрис критикуют за выбор одежды. Вот так, например, она вышла первый раз с дочерью Сиенной гулять. Она составила сильный контраст со своим супругом Эдо, который был одет стильно и красиво.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Или вот её платье на свадьбе принца Филиппо в Италии...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Хотя ради справедливости надо отметить, что есть те, кто заступается за принцессу:
"Она не боится выглядеть ярко и необычно..."
"Беатрис счастлива и ей всё равно, что говорят у неё за спиной!".
Обувка, действительно, интересная.
беа.jpg
 
Рукалицо. Это не лечится, увы.
Пойду против течения.
Наряд подчеркнул выигрышные места - талию и щиколотки.
Рукава отвлекают внимание и этим уравновешиваются широкие бёдра.
Материал и крой юбки красивы при ходьбе.

История рукавов-буф
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ