Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 72 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Беатрис выглядит замечательно, последнее время она почти всегда уместно одета , все таки брак с Эдо ей пошел на пользу

55947693-10663365-Princess_Beatrice-a-107_1648552308494.jpg
55948747-10660245-image-a-77_1648552123552.jpg
55947723-10663365-Princess_Eugenie_and_Princess_Beatrice_arriving_at_the_poignant_-a-112_1648552329560.jpg
И Эдо ведет себя прилично, вперед жены не бежит, с родственниками вежлив и улыбчив. И на службе когда Беатрис всплакнула и потом потянулась в сумочку за платком, он на нее посматривал, переживал. А потом был кадр, где он держит ее за руку, видимо поддерживал. И у них по видео видно, что отношения близкие. Как там в семье (как муж с женой) конечно не ведомо, но по видео видно, что отношения дружеские хорошие. Чего у Евгении в этот раз я не видела.
 
И Эдо ведет себя прилично, вперед жены не бежит, с родственниками вежлив и улыбчив. И на службе когда Беатрис всплакнула и потом потянулась в сумочку за платком, он на нее посматривал, переживал. А потом был кадр, где он держит ее за руку, видимо поддерживал. И у них по видео видно, что отношения близкие. Как там в семье (как муж с женой) конечно не ведомо, но по видео видно, что отношения дружеские хорошие. Чего у Евгении в этот раз я не видела.
Мне так нравится, как Эдо при встрече автоматически делает лёгкий поклон. Это так старомодно прекрасно. 😍
 
Мне так нравится, как Эдо при встрече автоматически делает лёгкий поклон. Это так старомодно прекрасно. 😍
Да и видно по лицу Эдо, что он горд тем, что входит в круг настоящих королевских особ.
 
Да и видно по лицу Эдо, что он горд тем, что входит в круг настоящих королевских особ.
Но согласитесь дорогая Меледи, что выглядит Эдо вполне достойно, лично мне он симпатичен.
 
31 марта Беа вместе с принцессой Греции Ниной присутствовали на ланче в честь дня рождения их подруги Элис Нейлор-Лиланд.
 

Вложения

  • vTbHn4JZmts.jpg
    vTbHn4JZmts.jpg
    398,7 KB · Просмотры: 189

Вложения

  • 11912161_800.jpg
    11912161_800.jpg
    116,9 KB · Просмотры: 108
  • 11911845_800.jpg
    11911845_800.jpg
    129,6 KB · Просмотры: 101
  • 11912348_800.jpg
    11912348_800.jpg
    112,5 KB · Просмотры: 157
Беа прогулялась по магазинам. В принципе, ничего особенного и интересного. Просто фото такие, будто это кадры из какого-то молодежного сериала. И в этом их некоторая прелесть и очарование.
 

Вложения

  • kqfbzSDYwWg.jpg
    kqfbzSDYwWg.jpg
    165,2 KB · Просмотры: 103
  • 9e_6Izxnabg.jpg
    9e_6Izxnabg.jpg
    156,7 KB · Просмотры: 103
  • 5MULHt6xJH0.jpg
    5MULHt6xJH0.jpg
    136,4 KB · Просмотры: 155
Беа прогулялась по магазинам. В принципе, ничего особенного и интересного. Просто фото такие, будто это кадры из какого-то молодежного сериала. И в этом их некоторая прелесть и очарование.
становится похожа на нормальную. и похудела и одевается в разы приличнее.
 
Я правильно разглядела, что там ещё Луи с няней и Вулфи с Беатрис?
Да, Кристофер с ними. И рядом машина Кембриджей. И они уезжали вместе с Кембриджами. Всё-таки верны инсайды о том, что Кембриджи с семейством Мапелли Моцци хорошо общаются. И это уже не первый раз, когда они одновременно в Виндзоре у Королевы время проводили.
 
Беа начинает нравиться. И одеваться стала прилично. Даже глаза таращить перестала. Определенно, Эдо на нее очень благотворно влияет.
 
Да, Кристофер с ними. И рядом машина Кембриджей. И они уезжали вместе с Кембриджами. Всё-таки верны инсайды о том, что Кембриджи с семейством Мапелли Моцци хорошо общаются. И это уже не первый раз, когда они одновременно в Виндзоре у Королевы время проводили.
Мне кажется, Беа, обретя семью, любовь и ребёнка, расслабилась, излечилась от зависти к чужому счастью и успешно гармонирует в гармонии с собой и миром. Женька такого впечатления не производит, конечно. И ничего плохого в коалиции Кембриджей и Моцци не вижу, а очень даже наоборот. Мы ещё в декабре обратили внимание в Вестминстерском Аббатстве, как Кембриджи с Женей здороваются и как с Мапеллями (прекрасная фамилия, хорошо склоняется во все стороны sarcastic). В общем, если бы Беа хорошее место нашлось рядом с будущими королями, было бы здорово. Особенно, если при этом рядом будет муж с мозгами, а не сожранная завистью сестричка.
 
Мне кажется, Беа, обретя семью, любовь и ребёнка, расслабилась, излечилась от зависти к чужому счастью и успешно гармонирует в гармонии с собой и миром. Женька такого впечатления не производит, конечно. И ничего плохого в коалиции Кембриджей и Моцци не вижу, а очень даже наоборот. Мы ещё в декабре обратили внимание в Вестминстерском Аббатстве, как Кембриджи с Женей здороваются и как с Мапеллями (прекрасная фамилия, хорошо склоняется во все стороны sarcastic). В общем, если бы Беа хорошее место нашлось рядом с будущими королями, было бы здорово. Особенно, если при этом рядом будет муж с мозгами, а не сожранная завистью сестричка.
Я, правда более скептически отношусь к паре Беа-Эдо, но да, у них хорошие отношения и они выполняют данные друг другу обязательства. Эдо предоставил Беа хороший брак (ребёнка и отсутствие компромата)
а Беа тихо налаживается родственные связи с будущим королем, как и хотел Эдо.
 
Беа и Эдо в прошлую пятницу были замечены в Челси.
 

Вложения

  • 12151683_800.jpg
    12151683_800.jpg
    96,5 KB · Просмотры: 98
  • 12151816_800.jpg
    12151816_800.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 93
Беа и Эдо в прошлую пятницу были замечены в Челси.
А у эдо прическа видимо зафиксирована чем то очень сильным, лак для волос, гель для укладки с сильной фиксацией.. А у Беа волос летит на всех парусах)))
 
Назад
Сверху Снизу