Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 69 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Ну, даже такой граф всё же лучше беспородного бармена-ревизора. Да и голова графская варит, как-никак живёт безбедно, на свои заработанные. Как - не суть важно. Пусть даже организовали ему стартовую площадку. Главное, не перебивается подачками родителей. И баб прилюдно не лапает
Есть сестрице чему завидовать и злиться на Беа
Я опять пишу не в той теме, но Вы не правы! Джек отнюдь не беспороден. Как и у Эдо, титула у него нет, и, в отличии от Эдо, он никчемушник, согласна, но происхождение у него ничуть не хуже Эдовского. У них с Евгенией даже имеется общий предок - второй граф Лестерский, который является пра-прадедом Джека. так что с родословной у мужей обеих принцесс все в порядке.
 
Ну, даже такой граф всё же лучше беспородного бармена-ревизора. Да и голова графская варит, как-никак живёт безбедно, на свои заработанные. Как - не суть важно. Пусть даже организовали ему стартовую площадку. Главное, не перебивается подачками родителей. И баб прилюдно не лапает
Есть сестрице чему завидовать и злиться на Беа
Как раз завидовать нечему. Джек отдыхал на яхте со шлюхами и их 50-ти летней "мамкой", что по масштаба семейных нравов Йорков - ничто, он просто глупо спалился и это стало достоянием гласности.
А вот сплетни про Эдо и Дару Хуанг (мать его ребёнка), существенно потрепали нервы Йоркам, поскольку здесь имели место длительные отношения и в комментах стали говорить ещё больше, что Беа урод и Эдо на ней женился только из за титула. Думаю по башке получили и Эдо и Дара, поскольку, о Даре не слышно вообще, да и китайский Вульфи скорее всего отчалит в частную школу, как придёт время, и про него успешно все забудут.
 
13 января принцесса Беатриса была сфотографирована с дочерью Сиенной в Лондоне
 

Вложения

  • 6A299701-B2CD-4074-A709-2086A1116F6B.jpeg
    6A299701-B2CD-4074-A709-2086A1116F6B.jpeg
    818,9 KB · Просмотры: 121
  • 127D5407-6BC7-4DAE-B6E6-DA7FFA67F725.jpeg
    127D5407-6BC7-4DAE-B6E6-DA7FFA67F725.jpeg
    570,2 KB · Просмотры: 96
  • B91EFC79-8730-409A-8CAD-1979AC0ACE9B.jpeg
    B91EFC79-8730-409A-8CAD-1979AC0ACE9B.jpeg
    588,2 KB · Просмотры: 98
  • F902BFC3-7E29-4EBE-968A-12B28D480387.jpeg
    F902BFC3-7E29-4EBE-968A-12B28D480387.jpeg
    556,6 KB · Просмотры: 101
  • 5D555B70-F2F7-4E8A-B7A3-BDB73B7765F5.jpeg
    5D555B70-F2F7-4E8A-B7A3-BDB73B7765F5.jpeg
    678,3 KB · Просмотры: 99
  • 10B347E2-366C-4DD3-86C3-3E513B7B9E12.jpeg
    10B347E2-366C-4DD3-86C3-3E513B7B9E12.jpeg
    589,2 KB · Просмотры: 122
13 января принцесса Беатриса была сфотографирована с дочерью Сиенной в Лондоне
Ну зачем они так явно, так сразу постановочные фото с заказными папарацци выбрасывают людям??
Чтобы сказали: «смотрите, молодая мамочка с младенчиком страдает из-за отца, за что же так обижают разнесчастных Йорков?»
Наглые, тупые, зажравшиеся от собственной безнаказанности люди, у которых даже не хватает ума с помощью специалистов создать себе приличный имидж. Они видимо ни разу в жизни даже не задумывались, что им хоть в чем-то придётся оправдываться перед общественностью, «не пристало принцам объясняться за свои поступки перед быдлом», так ведь? А теперь Сарочка запоздало выталкивает старшенькую с младенчиком, одевшуюся по-народному, безвкусно, бесформенно, перед камеры фотографов. Смотрите, жалейте нас. Нет ума у старой дуры! Сидели бы тихо сейчас, о них бы скорее забыли. Нет универсальнее лекарства от публичного позора, чем затихнуть и переждать напасть, действуя только по существу. Какими-такими оправданиями и привлечениями симпатий можно перебить это грустное медийное убожество, коим выглядит сейчас принц Э.?
По совету Сары и Евгении дал то позорное интервью, после которого его официально отстранили от королевских дел, сейчас что-то вякает, типа опроавдывается. Сара из кустов голоса подаёт, со внучками наперевес «по вагонам метро милостыню просит». Блин, старо как мир: «молчи, сойдёшь за умного». Нет выдержки и самообладания смолчать, подгорает, что у Сары-дуры, что у яхтенной Меган…
 
scale_1200


Новый выход
 
В этом выходе мне больше всего понравились ноги: хорошо смотрятся щиколотки, вернее видимая часть ноги от края йупки и ступни в тухольках. Всё. Ну, может и йупочка ничего. Куртец или что там из верхней одежды у Беа вроде тоже ничего, как бы нравится, но очень уж рукава объёмные. Не всем идут. Скорей всего нужен рост от 180 см и выше, и дева чтобы была вешалка. Мне так кажется.
А тухольки себе такие хОчу. Мну эти лоферы даже на фото кажутся ну очень мягкими, комфортными.
 
В этом выходе мне больше всего понравились ноги: хорошо смотрятся щиколотки, вернее видимая часть ноги от края йупки и ступни в тухольках. Всё. Ну, может и йупочка ничего. Куртец или что там из верхней одежды у Беа вроде тоже ничего, как бы нравится, но очень уж рукава объёмные. Не всем идут. Скорей всего нужен рост от 180 см и выше, и дева чтобы была вешалка. Мне так кажется.
А тухольки себе такие хОчу. Мну эти лоферы даже на фото кажутся ну очень мягкими, комфортными.
А мне кажется, что какая-то неоприятная. ПОлы разъехались,но зато-заметили, как завязан поясочек?
 
А мне кажется, что какая-то неоприятная. ПОлы разъехались,но зато-заметили, как завязан поясочек?
Я ж и говорю, что нет общей картины. Есть Беа, у которой ноги хорошо смотрятся, именно лодыжки и ступни в хорошей обуви. Возможно ступни смотрятся хорошо именно из-за хорошей обуви. А вот сама дева - это практически как всегда Йоркские принцессы выглядят.А про поясочек вы зряяя. Так не только #тачьёимялучшеневспоминать завязывает. Недавно видела кажется у представительницы другого королевства. Это не ММ изобретение, до неё кто-то придумал. Всё, как всегда. girl_crazy
 
А мне кажется, что какая-то неоприятная. ПОлы разъехались,но зато-заметили, как завязан поясочек?
Дело в том, что к небрежности в одежде надо прикладывать свежее, хорошенько отштукатуренное лицо и красивую укладку. Тогда ты будешь смотреться немного эксцентричной леди, а не городской сумасшедшей.
 
Последнее редактирование:
Я вижу здесь женщину которая вынуждена по каким либо обстоятельствам жить на улице. И вот одежду она надыбала на помойке.собаки дворовой не хватает на верёвке вместо поводка. Хотя вероятно эта одежда кучу денег стоит.. Всё.
 
А почему бы Беа не подстричься? Волосы у нее не айс. Может это из-за беременности, родов и кормления. Но голову хочется привести в порядок.
 
А почему бы Беа не подстричься? Волосы у нее не айс. Может это из-за беременности, родов и кормления. Но голову хочется привести в порядок.
Лохматость и ненакрашенность хороши с джинсами и толстовками, ваще вопросов бы не было.
 
Смотрю на сестер Йорскихoy! и думаю, какого фига мы к Меган то придираемся, да по сравнению с ними она икона стиля...
Сетры всегда будут такими. Сasual им категорически не идёт из за очень женственных фигур, во всем остальном они будут следовать последним тенденциям моды в независимости от того идёт им это или нет. Да и с прическами в повседневности замарачиваться не будут.
 
Не, ну бывало и хуже .Мне видится влияние мужа или стилиста создать актуальный образ, но уж больно специфическая у неё внешность
 
По отдельности друг от друга и от Беа - хорошие вещи, но всё вместе....ну, ахтунг же, ледиз!
А почему бы Беа не подстричься? Волосы у нее не айс. Может это из-за беременности, родов и кормления. Но голову хочется привести в порядок.
Голосую за нечто кареобразное с челкой - глядишь и акцент с глаз сместился бы..
Смотрю на сестер Йорскихoy! и думаю, какого фига мы к Меган то придираемся, да по сравнению с ними она икона стиля...
🤝
 
В этом выходе мне больше всего понравились ноги: хорошо смотрятся щиколотки, вернее видимая часть ноги от края йупки и ступни в тухольках. Всё. Ну, может и йупочка ничего. Куртец или что там из верхней одежды у Беа вроде тоже ничего, как бы нравится, но очень уж рукава объёмные. Не всем идут. Скорей всего нужен рост от 180 см и выше, и дева чтобы была вешалка. Мне так кажется.
А тухольки себе такие хОчу. Мну эти лоферы даже на фото кажутся ну очень мягкими, комфортными.

Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её



Принцесса Беатрис прогулялась по Лондону и вызвала удивление своим нарядом. Дейли Мэйл написал, что её стиль очень похож на стиль её матери, Сары Фергюсон 80-90-х годов
Конечно, внимание привлекла необычная куртка коричневого, даже я бы сказала, цвета ржавчины, с широкими плечами и сборками на рукавах. Она создана Уллой Джонсон, американкой, чьи модели носят голливудские звезды, включая Кэти Холмс и Наоми Уоттс.


Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её


Наряд дополняла плиссированная миди-юбка Zara.
В качестве примера издание показывает вот это фото герцогини Йоркской:


Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её


Ну вот ещё несколько фото с длинными "рукавами-фонариками" и высокими подплечиками.


Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её




Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её




Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её


Реакция на наряд Беатрис довольно неоднозначный. Многие пришли в недоумение от того, что внучка Королевы одевается безвкусно.


Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её


Вот комментарии:
That’s not a good thing!🤦🏻‍♀️ (Это нехoрошо!)
Кто-нибудь, пожалуйста, помогите им научиться oдеваться.
Seriously needs a new stylist-that is horrible 😝 (Серьёзно, нужен новый стилист, это ужаснo)
Почему она надевает то, к чему никто другой не притронется?


Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её


Это не единственный раз, когда Беатрис критикуют за выбор одежды. Вот так, например, она вышла первый раз с дочерью Сиенной гулять. Она составила сильный контраст со своим супругом Эдо, который был одет стильно и красиво.


Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её


Или вот её платье на свадьбе принца Филиппо в Италии...


Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её





Принцесса Беатрис опять удивила своим чувством стиля, британцы раскритиковали её


Хотя ради справедливости надо отметить, что есть те, кто заступается за принцессу:
"Она не боится выглядеть ярко и необычно..."
"Беатрис счастлива и ей всё равно, что говорят у неё за спиной!".
Обувка, действительно, интересная.
беа.jpg
 
Рукалицо. Это не лечится, увы.
Пойду против течения.
Наряд подчеркнул выигрышные места - талию и щиколотки.
Рукава отвлекают внимание и этим уравновешиваются широкие бёдра.
Материал и крой юбки красивы при ходьбе.

История рукавов-буф
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу