Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Хм, с чего бы тогда Кэтрин называли снобом? Она не аристократичного происхождения,а вот сёстры - да, но о них подобных высказываний я не встречала. Но, раз на то пошло, пусть тогда Евгеша полной ложкой кушает от своего чистокровного родственничка (ведь в отличии от него,Кэтрин ей ничего гадкого не делала)

Потому и называли, что чистокровным снобизм по рождению положен и удивления не вызывает. А Кэтрин "приблуда со стороны", а ведет себя как урожденная принцесса крови. Вот на это и реагируют.
PS Вела бы себя как "девчонка с соседнего двора" - гундели бы еще громче. Тут, увы, как ни выкручивайся, всю жизнь на людях будут улыбаться, а за спиной шипеть. И хорошо еще, если только Кате в спину шипеть будут, могут ведь и детям, типа "дети той самой, которая...".
 
Семейство Бруксбэнк желает всем счастливой Пасхи
Посмотреть вложение 35241
Заметьте: живое, цветуще дерево, настоящий младенец, которого держит папа, поскольку маме ещё не скоро можно будет после настоящего кесарева долго стоять с ним на руках. Живые и настоящие люди. Не фиктивный брак и не фиктивное родительство. Намёк на «королей монтесито» все равно есть, хоть и завуалированный.
 
Евгения в инсте выложила пост, посвященный Филиппу. :love:
"Дражайший дедушка,

Тебя бы так тронули те воспоминания, которыми со мной делились в последние несколько дней.

Люди вспоминают, как сидели с тобой за ужином, или однажды пожали тебе руку; вспоминают, как ты поздоровался с ними, проходя мимо, или сколько для них значит награда герцога Эдинбургского.

Помню, как училась готовить, рисовать, что читать. Помню, как смеялась над твоими шутками и задавала вопросы о твоей удивительной жизни и службе на флоте. Помню, как сожгла сосиски, и ты бросился на помощь, чтобы спасти ситуацию. Я помню твои руки, твой смех и твоё любимое пиво.

Я буду вспоминать о тебе, глядя на твоих детей, внуков и правнуков.

Спасибо тебе за твою преданность и любовь ко всем нам и особенно к бабушке, о которой мы позаботимся ради тебя.

Со всей любовью,
Евгения".

 
А мне не нравятся Йоркские, какое-то инстинктивное отторжение, обе уродливые, злые, безвкусные
 
Вы знаете, ледиз,
У меня сложилось такое впечатление, что дом Йоркских явно вчера противопоставлял себя всем остальным. Закралось подозрение, что аутфитом дев руководила мм. Как-то по-голливудски выглядели сестры Йоркские. Это хвост у Беа и отсутствие колготок, или ну очень тонкие и у обеих.
А когда увидела сумочку у Евгении, подумала - подарок мм Гаррик притащил. Не ее это фасончик. Или берут пример с сусеков - нанялись рекламировать товары по-тихому?
А сегодня вот такая статейка в миррор:

«Принц Гарри получил холодный прием от своей семьи на вчерашних похоронах - утверждается, что несколько родственников закрыли ему глаза, поскольку последствия его интервью с Опрой Уинфри продолжаются.

Источники утверждают, что единственным представителем королевской семьи, проявившим к нему сочувствие, был его дядя, принц Эндрю, который сам является «посторонним».

Гарри присоединился к родственникам впервые за более чем год, когда они попрощались с герцогом Эдинбургским, который умер 9 апреля в возрасте 99 лет.

Согласно воскресной почте, принцесса Анна, принц Эдуард и его жена Софи, графиня Уэссекская, не признали его ни до, ни во время службы в Виндзорском замке.

Только принц Эндрю, который отошел от королевских обязанностей после провального интервью BBC в 2019 году, сочувствовал ему, сообщил источник газете. »

Есть подозрение, что Йоркские и суссеки организовали коалицию.
И да, склонюсь к мнению тех ледиз, кто поддерживает идею, что Эндрю выпер Чарльз и Co.
Да.. сумочка у Евгении у меня вчера вызвала удивление. Не сказать бы - оторопь.
 
что там за сумочка? и что с колготками? я как-то не обратила внимание на Йоркских...
Колготки были. Просто телесного цвета. Сумка вполне интересная. Возможно, не совсем подходящая для похорон, на наш взгляд, но у аристов совсем другое отношение к одежде и аксессуарам на похороны. Поэтому её сумка вполне вписывается в общий стандартный образ аристократки на похоронах.
У русских (точнее, всех вышедших из культуры СССР) в этом вопросе просто другой менталитет. Для нас - странно наряжаться на похороны. А у них - это проявление уважения к усопшему, соответствие правилам и традициям своего класса.
 

Вложения

  • 0ba492a59c7e1f64f489c441011ac5ea.jpeg
    0ba492a59c7e1f64f489c441011ac5ea.jpeg
    778 КБ · Просмотры: 176
  • 9e5e5fdbaaceef64505a0b8b2d69e036.jpeg
    9e5e5fdbaaceef64505a0b8b2d69e036.jpeg
    668,4 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
Колготки были. Просто телесного цвета. Сумка вполне интересная. Возможно, не совсем подходящая для похорон, на наш взгляд, но у аристов совсем другое отношение к одежде и аксессуарам на похороны. Поэтому её сумка вполне вписывается в общий стандартный образ аристократки на похоронах.
У русских (точнее, всех вышедших из культуры СССР) в этом вопросе просто другой менталитет. Для нас - странно наряжаться на похороны. А у них - это проявление уважения к усопшему, соответствие правилам и традициям своего класса.
слава Богу! я уж думала, там реально культурная революция произошла! и Мэг на знаменах Йоркских!))) Спасибо за разъяснение!
 
Э
что там за сумочка? и что с колготками? я как-то не обратила внимание на Йоркских...
IMG-20210419-WA0000.jpgIMG-20210419-WA0001.jpg
Лучше фото не нашла.
Считаю не совсем уместной. У всех были небольшие клатчи, у Беа тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
Э

Посмотреть вложение 35777Посмотреть вложение 35778
Лучше фото не нашла.
Считаю не совсем уместной. У всех были небольшие клатчи, у Беа тоже.
ну... в принципе... но это ж Йоркские, они всю жизнь слегка с выкрутасом в плане одежды и акссесуаров. Девочки пошли в маму)))
 
ну... в принципе... но это ж Йоркские, они всю жизнь слегка с выкрутасом в плане одежды и акссесуаров. Девочки пошли в маму)))
Сумка очень модная, текущего сезона и пока представлена только в брендах категории "люкс". Она небольшая. Не всем удобен клатч.
 
Сумка очень модная, текущего сезона и пока представлена только в брендах категории "люкс". Она небольшая. Не всем удобен клатч.
Ох, чует моё сердце, что это заокеанский подарок молодой маме. И повод хороший обновкой похвастаться.
 
В прессе разбирают образы королевских дам. Вот о Евгении.
Я могла ещё сомневаться, что сумка не подарок. Теперь ну почти убеждена.

«Евгении, молодой маме, можно простить, что она выглядела немного менее гламурно в длинном двубортном пальто свободного кроя (почти 6000 фунтов стерлингов) от Габриэлы Херст, дизайнера, любимого влиятельными лицами, теперь у руля Хлои.

Завершила она свой образ довольно «интересной» сумкой-гармошкой, тоже от Габриэлы Херст; возможно, Эжени выбрала её по имени Диана? (Diana Ross).»
 

Вложения

  • 500EED7A-0443-4772-BAF4-90883FEDFCDA.jpeg
    500EED7A-0443-4772-BAF4-90883FEDFCDA.jpeg
    26,3 КБ · Просмотры: 117
Назад
Верх Низ