Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

В минувшие выходные было запланировано крещение сына принцессы Евгении, Августа. Среди приглашенных на мероприятие гостей значилась и Елизавета II. Но в последнюю минуту крестины пришлось отменить из-за угрозы коронавируса. По сообщению инсайдеров, кто-то из гостей, вероятно, получил положительный тест на Covid-19 или контактировал с больным. Подвергнуть опасности 95-летнюю королеву организаторы торжественного мероприятия просто не могли.

Сообщается, что принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк решили крестить сына в Королевской часовне Всех Святых. Помимо родителей малыша и самой 95-летней королевы, на мероприятии должно было присутствовать около 30 человек. А на торжественном ужине после обряда, в доме принца Эндрю, собирались быть Сара Фергюсон, беременная принцесса Беатрис и её муж Эдоардо Мапелли Моцци.

«У одного гостя был то ли положительный результат теста, то ли контакт с больным коронавирусом, именно поэтому мероприятие не состоялось. В результате они отменили и службу, и after-party в доме принца Эндрю. Королева и родители Евгении, Сара Фергюсон и принц Эндрю, - все должны были присутствовать», - сообщил источник.
 
И я прочитала в немецком источнике, что якобы отменили крещение Авгкста из-за положительного теста на ковид у одного из гостей.
 
В DМ сегодня опубликовали фото Джека с тремя моделями на яхте в Италии. Он, типа, по бизнесу на Капри мотанулся, на благотворительный бал, спонсором которого выступала марка клуниевской текилы, которую Джек продвигает и рекламирует активно. Жена с сыном дома остались, естественно, так как его позвали «работать». Это теперь так называется, на яхтах с полуголыми тетками обжиматься😀
 
Последнее редактирование:
В DМ сегодня опубликовали фото Джека с тремя моделями на яхте в Италии. Он, типа, по бизнесу на Капри мотанулся, на благотворительный бал, спонсором которого выступала марка клуниевской текилы, которую Джек продвигает и рекламирует активно. Жена с сыном дома остались, естественно, так как его позвали «работать». Это теперь так называется, на яхтах с полуголыми тетками обжиматься😀
Вот леди без сарказма к Евгении и Джеку, но вот он вдвоем с мужиком и две женщины на яхте, больше ни кого, это просто работа. А Уильям в толпе народа, поулыбался блондинке, перекинулся может парой слов - все, сразу пишут, он изменяет Кэтрин.
 
В DМ сегодня опубликовали фото Джека с тремя моделями на яхте в Италии. Он, типа, по бизнесу на Капри мотанулся, на благотворительный бал, спонсором которого выступала марка клуниевской текилы, которую Джек продвигает и рекламирует активно. Жена с сыном дома остались, естественно, так как его позвали «работать». Это теперь так называется, на яхтах с полуголыми тетками обжиматься😀
Может ответочка прилетела из Букингемского дворца. Нечего мамаше Саре заступаться за Меган.
 
Может ответочка прилетела из Букингемского дворца. Нечего мамаше Саре заступаться за Меган.
Букингемский дворец не причём здесь. Типичный синдром дольче виты. Несмотря на то, что семья Джека изначально обеспеченная и со связями, сам Джек был до встречи с Евгенией бесполезным неудачником, которому не пошли впрок ни элитарное частное образование, ни деньги отца. У него до сих пор кличка, которую он ненавидит - бармен Джек. Как только начал встречаться с Евгенией и дело пошло к помолвке, Клуни подсуетился и назначил Джека послом марки своей текилы. А там, где Клуни, там всегда модельки, яхты, палаццо, балы и звёзды шоу бизнеса. Это совершенно другой социальный уровень и бедного ЗолушкА занесло немного, забыл просто, что ценен не сам по себе, а женушкой голубых кровей. Бывает:)
 
Вот леди без сарказма к Евгении и Джеку, но вот он вдвоем с мужиком и две женщины на яхте, больше ни кого, это просто работа. А Уильям в толпе народа, поулыбался блондинке, перекинулся может парой слов - все, сразу пишут, он изменяет Кэтрин.
Один с тремя модельками. Второй мужик - шкипер яхты, обслуга, так сказать. Не криминал, конечно, ну пожамкал моделек за голые сиськи, пообжимался «по работе». Его свекр и не так колбасился, есть с кого пример брать:)
 
Неожиданно. Модельки-то не просто модельки.
К мистеру Бруксбенку присоединились итальянская модель Эрика Пелосини; бывший редактор журнала Glamour Рейчел Залис; и модель и посол моды Мария Бучелатти.
Любопытная подробность: обе модели - Эрика и Мария - связаны с израильской светской львицей Хофитой Голана, которая любит проводить время на яхтах богатых людей и она же является близкой подругой бывшей девушки принца Эндрю (тестя Джека). На прошлой недели три подруги были замечены на одной из яхт в Каннах. Круг замкнулся. Все модели так или иначе связаны с принцем Эндрю и яхтами. Что в этой компании делал Джек и откуда он вообще знаком с этими дамами - неизвестно.
 
Неожиданно. Модельки-то не просто модельки.
К мистеру Бруксбенку присоединились итальянская модель Эрика Пелосини; бывший редактор журнала Glamour Рейчел Залис; и модель и посол моды Мария Бучелатти.
Любопытная подробность: обе модели - Эрика и Мария - связаны с израильской светской львицей Хофитой Голана, которая любит проводить время на яхтах богатых людей и она же является близкой подругой бывшей девушки принца Эндрю (тестя Джека). На прошлой недели три подруги были замечены на одной из яхт в Каннах. Круг замкнулся. Все модели так или иначе связаны с принцем Эндрю и яхтами. Что в этой компании делал Джек и откуда он вообще знаком с этими дамами - неизвестно.
Дамы такого рода - массовка различных светских мероприятий. Они сами по себе по сути никто, но кочуют с яхты на яхту, когда богатым перцам нужно расслабиться после трудов праведных. оказывают мелкие услуги, что-то продвигают и рекламируют в своих Инстаграммах. Я бы не назвала это проституцией в чистом виде, скорее гламурным эскортом. Но разница не критичная, на самом деле.
 
Дамы такого рода - массовка различных светских мероприятий. Они сами по себе по сути никто, но кочуют с яхты на яхту, когда богатым перцам нужно расслабиться после трудов праведных. оказывают мелкие услуги, что-то продвигают и рекламируют в своих Инстаграммах. Я бы не назвала это проституцией в чистом виде, скорее гламурным эскортом. Но разница не критичная, на самом деле.
Тем не менее мадам Маркл-Сассекс даже этого уровня не достигла в свое время, хотя по яхтам шарахалась.
Джек накосячил, конечно, знатно. Забыл, что вездесущие папсы не дремлют. Ох и получит он дома от женушки своей😆 Фрогмор-Коттедж снова услышит женские вопли)))
 
Один с тремя модельками. Второй мужик - шкипер яхты, обслуга, так сказать. Не криминал, конечно, ну пожамкал моделек за голые сиськи, пообжимался «по работе». Его свекр и не так колбасился, есть с кого пример брать:)
Чё-то я не могу назвать этих тётенек модельками. Им явно за 35, складки на животе, так ещё и целлюлит на загорелом теле. Так что чё-то не пойму чего ради вдруг такое. Может, и правда, какие-то, а-ля, деловые партнёры. А тётя топлес это, поди, и вовсе какая-нибудь би. Простите, но после просмотра фото какое-то подобное ощущение
 
Неожиданно. Модельки-то не просто модельки.
К мистеру Бруксбенку присоединились итальянская модель Эрика Пелосини; бывший редактор журнала Glamour Рейчел Залис; и модель и посол моды Мария Бучелатти.
Любопытная подробность: обе модели - Эрика и Мария - связаны с израильской светской львицей Хофитой Голана, которая любит проводить время на яхтах богатых людей и она же является близкой подругой бывшей девушки принца Эндрю (тестя Джека). На прошлой недели три подруги были замечены на одной из яхт в Каннах. Круг замкнулся. Все модели так или иначе связаны с принцем Эндрю и яхтами. Что в этой компании делал Джек и откуда он вообще знаком с этими дамами - неизвестно.
Никаких гулек.
Джек под присмотром тестя.sarcastic
 
Вот леди без сарказма к Евгении и Джеку, но вот он вдвоем с мужиком и две женщины на яхте, больше ни кого, это просто работа. А Уильям в толпе народа, поулыбался блондинке, перекинулся может парой слов - все, сразу пишут, он изменяет Кэтрин.
Хоффит Голан сутенерша. Виктория Боня тоже была её "деловым партнёром" , но сейчас по возрасту вышла в тираж.
 
Может ответочка прилетела из Букингемского дворца. Нечего мамаше Саре заступаться за Меган.
Кто то слил информацию, поскольку поездка частная, а девушки Хоффит уже наводят на размышление.
 
Чё-то я не могу назвать этих тётенек модельками. Им явно за 35, складки на животе, так ещё и целлюлит на загорелом теле. Так что чё-то не пойму чего ради вдруг такое. Может, и правда, какие-то, а-ля, деловые партнёры. А тётя топлес это, поди, и вовсе какая-нибудь би. Простите, но после просмотра фото какое-то подобное ощущение
Да эти бабенки по-любому симпатичнее его женушки с ослиной мордой, там сам Бог велел от такой уродушки по яхтам таскаться. Он конечно тоже не Аполон, но у Женюры все ее достоинство в родословной, муженёк наверное когда с ней ребёнка делал пакет ей на голову надевал.
 
Да эти бабенки по-любому симпатичнее его женушки с ослиной мордой, там сам Бог велел от такой уродушки по яхтам таскаться. Он конечно тоже не Аполон, но у Женюры все ее достоинство в родословной, муженёк наверное когда с ней ребёнка делал пакет ей на голову надевал.
Мне она всегда казалась симпатичнее сестры, хотя и выглядит старше. Джек придурок, конечно, но на фото жамкал сиськи теток с удовольствием и счастливой мордой. Оторвался, блин:)
 
Миледи,у Гарри розовый маникюр 074 к розовым труселямoops!,или это я плохо вижу?!
Да, обсуждали уже.
Были времена бурной молодости, так сказать.
Леди, там у Беа муженька на яхте с дамами купающимся сфоткали. Не ожидала я((
Странно, что еще Мемка не побежала гадить и не высказалась в каком она шоке и как пряталась под стол от ужаса)
Уж я думала уколоть Йоркских она упустит.
Ан нет, молчит.
 
Леди, там у Беа муженька на яхте с дамами купающимся сфоткали. Не ожидала я((
Может это в рамках каких-то Клунькиных мероприятий/вечеринок? Он же вроде амбассадор бренда текилы, которым владеет Клуни? (или у меня устаревшая информация...😬)
Странно, что еще Мемка не побежала гадить и не высказалась в каком она шоке и как пряталась под стол от ужаса)
Уж я думала уколоть Йоркских она упустит.
Ан нет, молчит.
Опять же, может из-за Клуни?) Хотя совсем не факт, ей же пофиг в чью сторону фыркать и кого "топить". 🙄
 
Леди, там у Беа муженька на яхте с дамами купающимся сфоткали. Не ожидала я((
Может это в рамках каких-то Клунькиных мероприятий/вечеринок? Он же вроде амбассадор бренда текилы, которым владеет Клуни? (или у меня устаревшая информация...😬)
Странно, что еще Мемка не побежала гадить и не высказалась в каком она шоке и как пряталась под стол от ужаса)
Уж я думала уколоть Йоркских она упустит.
Ан нет, молчит.
Опять же, может из-за Клуни?) Хотя совсем не факт, ей же пофиг в чью сторону фыркать и кого "топить". 🙄
 
Может это в рамках каких-то Клунькиных мероприятий/вечеринок? Он же вроде амбассадор бренда текилы, которым владеет Клуни? (или у меня устаревшая информация...😬)

Опять же, может из-за Клуни?) Хотя совсем не факт, ей же пофиг в чью сторону фыркать и кого "топить". 🙄
Вроде как работа, да.
Ну такая себе странная работа, когда у тебя только родившая жена в это время младенца нянчит)
Представляю как бы того же Уильяма разорвали за такие фото "с работы"
 
Назад
Сверху Снизу