• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
28 328
Баллы
63
Здесь мне не понятен реверанс. Без Уилла скорее Кейт должна делать реверанс принцессе крови. А в присутствии Уилла, кажется, эти барышни почти равны по статусу, поправьте, если ошибаюсь.
Вы не ошибаетесь, уважаемая леди Dutchess. Если Евгения делает Кейт реверанс, значит, на этом мероприятии та вместе с мужем. Скорее всего просто на фото она одна. Честно не знаю, что это за мероприятие
а вот Евгения о возможной беременности молчит, не перебивает даты Сассексов. Ибо семья и (возможный) ребёнок - для Беа святое, этим не шутят, это не разменная монета и не инфо-повод.
Для Евгении, наверное?

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 921
Баллы
63
Если Евгения делает Кейт реверанс, значит, на этом мероприятии та вместе с мужем. Скорее всего просто на фото она одна. Честно не знаю, что это за мероприятие
Мероприятие - вечеринка по случаю 25-летия принцессы Евгении. Кэтрин была туда приглашена вместе с супругом, конечно)

Элли

Баронесса
Оценка реакций
10 163
Баллы
43
Армия спасения.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 921
Баллы
63
Армия спасения.
Не открываются вложения по ссылкам почему-то (( возможно, аккаунт Тамблере закрытый

Элли

Баронесса
Оценка реакций
10 163
Баллы
43
С компьютера сейчас открылись.
Эти же фотографии еще разместили под спойлером в сообщении о благотворительных мероприятиях БКС - в теме Маркл на странице 1196.

Последнее редактирование:
Оценка реакций
24 693
Баллы
63
Мне кажется, Евгения признала в Кейт «родню», свою по духу. На многих фото видны их объятия, радостные взаимные улыбки. Здесь мне не понятен реверанс. Без Уилла скорее Кейт должна делать реверанс принцессе крови. А в присутствии Уилла, кажется, эти барышни почти равны по статусу, поправьте, если ошибаюсь. А вот Беа - та как-то свысока на Кейт смотрит, возможно, не считает Катю ровней, но вынуждена держать своё мнение при себе, исходя из будущих иерархий. Позвольте добавить изотериуи и психологии. Беа и Кейт -обе старшие сёстры, «паханы» во внутренней, семейной иерархии с детства. Они опекают, разделяют и властвуют. Кейт - Козерог (порядок, иерархия, справедливость, труд и честь, снобизм), Беа - Лев (гордыня, эго, театральность, царственность, статусность, напыщенность, снобизм). Знаки - антиподы. Общая - только последняя из характеристик :). Евгения - младшая сестра, женщина-ребёнок, милая, добродушная, веселая, искренняя, всеми с детства любимая, ее хочется опекать. По психотипу она для Кейт - младшая сестра. В отличие от Беа. Там явно внутренним противоречия во взаимоотношениях. Они явно не подруги. Заметьте - Беа отомстила Меган, сообщив о своей помолвке в репутационно важном для уток афро-туре (что её очень ярко характеризует), а вот Евгения о возможной беременности молчит, не перебивает даты Сассексов. Ибо семья и (возможный) ребёнок - для Беа святое, этим не шутят, это не разменная монета и не инфо-повод. А вот от Беа я вполне жду истерикичных действий в свете происходящих с её свадьбой событий...
ИМХО, за время пребывания Кейт в семье, девочки повзрослели. Они отлично видят расстановку сил и понимают, что в будущем будут зависить (не материально, а по положению в КС) от Уильяма. Он будет решать, насколько они будут значимы. Кейт то лицо, которое может оказывать на него влияние при принятии решений внутри КС. Тактически, это абсолютно правильное поведение, поскольку они, в отличии от Кейт, вращаются в международной "тусовке" и их статус имеет там не последнее значение.

Оценка реакций
27 392
Баллы
63
Принцесса Евгения участвовала в нескольких благотворительных акциях во время коронокризиса -
работа для Армии Спасения с супругом во вновь открытом отделении -

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

доставка ланчей в Imperial college в Лондоне, работа на уличной кухне для нуждающихся в Woking ( вблизи Лондона), -

Последнее редактирование:

Valkyria

Баронесса
Оценка реакций
12 906
Баллы
43
Журналисты пишут, что свекр Евгении вернулся домой (после 9 недель болезни) и благодарен медикам.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 921
Баллы
63

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
16 июня Евгения и Джек Бруксбэнк были замечены в Лондоне.

На принцессе Евгении платье Zadig & Voltaire.

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
Вчера в "День отца", который празднуется в Великобритании в третье воскресенье июня, принцесса Евгения опубликовала пост в своем аккаунте в Инстаграме.

Подпись под фото: «С Днем отца моего папу, свёкра и всех отцов, празднующих сегодня и каждый день...
».

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
9 июля принцесса Евгения и Джек были замечены в Лондоне. Джек на фото, конечно, 🔥🔥🔥!!!! sm50

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
Это же вроде не он?
Это Джек. sarcastic
По сообщениям прессы, Евгения и Джек по-тихоньку возвращаются к прежней жизни. Они отметили окончание изоляции вместе со своими друзьями - певицей Элли Гулдинг и ее мужем Каспаром Джоплингом.
Евгения и Джек с друзьями вместе поужинали в ресторане в Ноттинг-Хилл. Что и "засекли" бдительные папарацци.

В июне принцесса и ее супруг вернулись на свое местожительства - в Кенсингтонский дворец. Известно, что время на изоляции Евгения и Джек провели вместе с родителями Евгении - Сарой Фергюсон и принцем Эндрю, в их доме.

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
Вчера принцесса Евгения поделилась фотографией в своем Инстаграме.

Подпись под фото: «⁣У меня была прекрасная беседа с соучредителем доктором Оливией Чаппл и всеми садовниками из организации Horatio's Garden, которые рассказали мне о своих особенных садах. Садовники занимаются ими во время самоизоляции и создают их с помощью этой замечательной благотворительной организации.

Вложения

CateMidlleton

Маркиза
Оценка реакций
70 662
Баллы
63

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 921
Баллы
63
Творения Зака видны издалека... Столь сложная фигура как у Евгении (в плане не-модельности) заиграла новыми красками. Безупречный летящий фасон облегчил бедра и выгодно подчеркнул достоинства груди и талии. Увы, кажется, его модному дому пришел крах?

CateMidlleton

Маркиза
Оценка реакций
70 662
Баллы
63
Творения Зака видны издалека... Столь сложная фигура как у Евгении (в плане не-модельности) заиграла новыми красками. Безупречный летящий фасон облегчил бедра и выгодно подчеркнул достоинства груди и талии. Увы, кажется, его модному дому пришел крах?
Да, вроде закрывается. А платье-то просто шикарно. К сожалению, на официальном фото этого не видно, неудачно сняли.

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
2 сентября Джек Бруксбэнк был замечен в Лондоне.

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
Верх Низ