Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Ну а зачем демонстрировать свинячьи ляхи? Вот именно,что принцесса и лицо публичное и фото тоже не в личный альбом. Это лишний раз о том, что ни вкуса, ни стилиста - бодипозитив как оправдание того,что она хавронья
Это семейное пляжное фото, вполне цивильное, она же не в бикини, а в пляжном платье. Вот если бы позировала в парчовом кринолине или, как ММ, в дизайнерском наряде за несколько тысяч, было бы неуместно. А так вполне скромно и прилично, она же не мусульманка, чтобы на пляже закрывать тело до кончиков пальцев.
 
Это семейное пляжное фото, вполне цивильное, она же не в бикини, а в пляжном платье. Вот если бы позировала в парчовом кринолине или, как ММ, в дизайнерском наряде за несколько тысяч, было бы неуместно. А так вполне скромно и прилично, она же не мусульманка, чтобы на пляже закрывать тело до кончиков пальцев.
она просто жирная хавронья, которой не хватило одежды прикрыть жиры - очень все красиво-смотрите.
 
она просто жирная хавронья, которой не хватило одежды прикрыть жиры - очень все красиво-смотрите.
Она красивая на лицо, молодая, склонная к полноте женщина, которая после вторых родов сильно набрала в весе. Бывает. Захочет - скинет, какие ее годы. Матушка ее тоже очень сильно полнела после родов, обзывали ее по всякому в газетах в эпоху, когда о психическом здоровье, буллинге и политкорректности никто не слыхивал. Так что я согласна с леди, которые считают body shaming недостойным и унизительным. Нельзя так, это никого не красит, ни предмет буллинга, ни самих критиков.

Что, впрочем, не отменяет того, что она чванливая, тупая и завистливая корова. Не по телу, по духу. Но я пристрастна и Женя мне никогда не нравилась, а с годами эта неприязнь усугубилась, в отличие от Беа.
 
Она красивая на лицо, молодая, склонная к полноте женщина, которая после вторых родов сильно набрала в весе. Бывает. Захочет - скинет, какие ее годы. Матушка ее тоже очень сильно полнела после родов, обзывали ее по всякому в газетах в эпоху, когда о психическом здоровье, буллинге и политкорректности никто не слыхивал. Так что я согласна с леди, которые считают body shaming недостойным и унизительным. Нельзя так, это никого не красит, ни предмет буллинга, ни самих критиков.

Что, впрочем, не отменяет того, что она чванливая, тупая и завистливая корова. Не по телу, по духу. Но я пристрастна и Женя мне никогда не нравилась, а с годами эта неприязнь усугубилась, в отличие от Беа.
Дрянная бабенка как по мне, да и какой приличный человек будет так взасос дружить с Мег!
 
Дрянная бабенка как по мне, да и какой приличный человек будет так взасос дружить с Мег!
Она просто неумная, не совсем дурочка, скорее тупая. Здесь таких называют thicko. Удивительно для меня, что ей папаня, который на дворцовых интригах собаку съел, мозги не вправил, на кого тявкать и против кого дружить нельзя, уж он-то в семейной иерархии должен был соображать. Хотя, Эндрю сам крайне заносчив и чванлив выше меры. И тоже туповат, увы. Думал, мама вечная и старшего брата брать в расчёт не стоит. Идиот. Вот и Женя подвязалась пакостить и интриговать против Кейт. Так что гены наложились на Йорских сестер очень нехорошо по обеим линиям.
 
Евгения на прогулке
СМИ прокомментировали:"Принцесса в образе для тренировок".
 

Вложения

  • 5680043_800.jpg
    5680043_800.jpg
    98,5 KB · Просмотры: 239
  • 5680265_800.jpg
    5680265_800.jpg
    119,2 KB · Просмотры: 224
У соседей на форуме пост о принцессе и её муже. (Не хочу оттуда брать фото). Манька-колхозница. Не зная кто она - никогда не скажешь. Позор позорный.
 
У соседей на форуме пост о принцессе и её муже. (Не хочу оттуда брать фото). Манька-колхозница. Не зная кто она - никогда не скажешь. Позор позорный.
Евгения, на самом деле, вполне прилично смотрится для человека в повседневной жизни. Но вот Джееек... рукалицоКапец! Знаете, я не умею ставить диагнозы по фото, но, глядя на него, есть ощущение, что от депрессии и внутренней неустроенности Джек начал пить больше, чем следовало бы...
 

Вложения

  • 78058489-0-image-a-15_1700569075325.jpg
    78058489-0-image-a-15_1700569075325.jpg
    73 KB · Просмотры: 132
  • 78058483-12775053-The_mother_of_two_33_swept_her_brown_hair_into_a_loose_bun_and_w-a-1_1700571...jpg
    78058483-12775053-The_mother_of_two_33_swept_her_brown_hair_into_a_loose_bun_and_w-a-1_1700571...jpg
    97,7 KB · Просмотры: 127
  • 78058487-0-image-a-18_1700569094745.jpg
    78058487-0-image-a-18_1700569094745.jpg
    85,3 KB · Просмотры: 115
Евгения, на самом деле, вполне прилично смотрится для человека в повседневной жизни. Но вот Джееек... рукалицоКапец! Знаете, я не умею ставить диагнозы по фото, но, глядя на него, есть ощущение, что от депрессии и внутренней неустроенности Джек начал пить больше, чем следовало бы...
Это Джек?! :eek: Без подписи и не узнала бы ни за что. Действительно Капец!
 
рукалицо
.

Принцесса Евгения высказалась о короле и Уильяме​

Сегодня
9K прочитали




 Младшая в семье Йорков неожиданно долго говорила в очередном эпизоде подкаста о королевской семье.


Младшая в семье Йорков неожиданно долго говорила в очередном эпизоде подкаста о королевской семье.
Говоря о короле и принце Уэльском, наследнике престола, она заявила:
«Я думаю, что мой дядя и мой двоюродный брат являются удивительными примерами того, что в будущем их системы убеждений — это то, во что верит мир, и это не может быть лучше."
Все-таки словесный салат из Монтесито, мне кажется!


 Младшая в семье Йорков неожиданно долго говорила в очередном эпизоде подкаста о королевской семье.-2


То есть она хотела сказать-традиционные ценности, но побоялась? И что она теперь не с Сассекскими?
Затем ее спросили о модернизации монархии, о которой заявлял Чарльз, но которой так и не случилось, кроме нескольких декоративных вещей типа отказа учреждать свой личный орден.
Евгения ответила так:
"Речь не идет о модернизации, а о воплощении той монархии, которую он хочет олицетворять".
"Члены королевской семьи воспитываются так, чтобы «не переусердствовать»,- сказала принцесса Евгения в интервью подкасту. Выступая перед ведущими подкаста Джесси и Ленни Уэр, она сказала:
«Миру не обязательно знать о нас все… мы воспитаны так, чтобы не рассказывать слишком много».


 Младшая в семье Йорков неожиданно долго говорила в очередном эпизоде подкаста о королевской семье.-3



Тут уж я поперхнулась, так как сама Евгения, ее мама ведут собственные подкасты, и соцсети, где постоянно говорят о себе.
Что же касается ее теперь невыгодных друзей Меган и Гарри, то мы их видим так часто и столь назойливо, что Евгения тут кокетничает .


 
"кроме нескольких декоративных вещей типа отказа учреждать свой личный орден."

Что за чушь! Орден просто ещё не готов. Поэтому пока Указа не была, соответственно он никому не вручён. Есть надежда, что успеют к дипломатическому приёму, но вряд ли. Эта Малахова ну просто ужсть какой бред вечно несёт!!!
рукалицо
Но я почитала перевод текстов Евгении в этом подкасте - там речь на уровне ликбеза. Реально, как мемка вещает. Ничего не понятно,но зато эмоционально. И всё это за столом с неубранной грязной посудой. ТотальныйКапец!.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-22-01-04-58-980_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2023-11-22-01-04-58-980_com.instagram.android.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20231123_204856.jpg
    IMG_20231123_204856.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Это Table Manners?По поводу приватности: они там обсуждали, как проходит доставка почты в Кенсингтоне. Территория закрыта для не авторизированных машин, поэтому всех курьеров тормозят на входе и жители общаги или из обслуга забирают лично у охраны,Евгения Андреевна неэкологично ездит на машине от своего коттеджа к воротам. Ибо пройтись лениво и часто оне в пижамах.

Пижама это такой тренд в стране у определенной социальной прослойки тёток. Когда им утром лень одеваться(причесываться/чистить зубы и тд) тетки в пижамах отвозят детей в школы(мол, все равно никто не видит) или, если машины нет, накидывают на пижаму куртку. Некоторые школы официальным приказом запретили теток в пижамах у своих ворот:) Голубая кровищща прямо-таки прет из Жени:)
 
Это Table Manners?По поводу приватности: они там обсуждали, как проходит доставка почты в Кенсингтоне. Территория закрыта для не авторизированных машин, поэтому всех курьеров тормозят на входе и жители общаги или из обслуга забирают лично у охраны,Евгения Андреевна неэкологично ездит на машине от своего коттеджа к воротам. Ибо пройтись лениво и часто оне в пижамах.

Пижама это такой тренд в стране у определенной социальной прослойки тёток. Когда им утром лень одеваться(причесываться/чистить зубы и тд) тетки в пижамах отвозят детей в школы(мол, все равно никто не видит) или, если машины нет, накидывают на пижаму куртку. Некоторые школы официальным приказом запретили теток в пижамах у своих ворот:) Голубая кровищща прямо-таки прет из Жени:)
Господи боже мой, какой кошмар! Реально, ну звездец. Я и маменька моя(в молодости), без макияжа мусор не ходим выкидывать. Где уж нам, не голубых кровей (слава богу), но простите - умыться, причесаться и одеться (согласно правилам приличия), у нас по-моему в каждой семье с пеленок учат.
 
рукалицо
.

Принцесса Евгения высказалась о короле и Уильяме​

Сегодня
9K прочитали




 Младшая в семье Йорков неожиданно долго говорила в очередном эпизоде подкаста о королевской семье.


Младшая в семье Йорков неожиданно долго говорила в очередном эпизоде подкаста о королевской семье.
Говоря о короле и принце Уэльском, наследнике престола, она заявила:


Все-таки словесный салат из Монтесито, мне кажется!


 Младшая в семье Йорков неожиданно долго говорила в очередном эпизоде подкаста о королевской семье.-2


То есть она хотела сказать-традиционные ценности, но побоялась? И что она теперь не с Сассекскими?

Евгения ответила так:


"Члены королевской семьи воспитываются так, чтобы «не переусердствовать»,- сказала принцесса Евгения в интервью подкасту. Выступая перед ведущими подкаста Джесси и Ленни Уэр, она сказала:



 Младшая в семье Йорков неожиданно долго говорила в очередном эпизоде подкаста о королевской семье.-3



Тут уж я поперхнулась, так как сама Евгения, ее мама ведут собственные подкасты, и соцсети, где постоянно говорят о себе.
Что же касается ее теперь невыгодных друзей Меган и Гарри, то мы их видим так часто и столь назойливо, что Евгения тут кокетничает .


рукалицо рукалицо рукалицо рукалицо Либо образование не пошло впрок Евгении, либо трудности перевода.....
 
Евгению спросили о модернизации монархии. Она ответила, что речь идет не о модернизации. а " о воплощении той монархии, которую Чарльз хочет олицетворять".
Надо же! Несвойственный Евгении умный ответ. И действительно, одна уже была в БКС "свежая струя", которую еле-еле выпихнули из Фирмы и которая оказалась не "свежим ветром", а мочой скунса. Поэтому теперь слово "модернизация" нужно очень осторожно употреблять королевским персонам. Зачет Евгении. drag
 
Принцесса Евгения прибыла в столицу ОАЭ для участия участия в ежегодной художественной выставке Abu Dhabi Art, патроном которой является наследный принц Абу-Даби шейх Халед бен Мухаммед Аль Нахайян.
 

Вложения

  • 5781038_800.jpg
    5781038_800.jpg
    146,5 KB · Просмотры: 105
  • 5781446_800.jpg
    5781446_800.jpg
    204,6 KB · Просмотры: 117
  • 5781626_800.jpg
    5781626_800.jpg
    170,6 KB · Просмотры: 113
  • 5782496_800.jpg
    5782496_800.jpg
    63,4 KB · Просмотры: 102
Принцесса Евгения прибыла в столицу ОАЭ для участия участия в ежегодной художественной выставке Abu Dhabi Art, патроном которой является наследный принц Абу-Даби шейх Халед бен Мухаммед Аль Нахайян.
Ну и наряд 🤦‍♀️ как будто с рынка в девяностые)
 
Ну и наряд 🤦‍♀️ как будто с рынка в девяностые)
Подозреваю, что пиджак - Шанель. В принципе, если бы не прозрачная юбка с разрезом, было бы вполне прилично. Очень в тему Эмиратов(рукалицо)
 
Подозреваю, что пиджак - Шанель. В принципе, если бы не прозрачная юбка с разрезом, было бы вполне прилично. Очень в тему Эмиратов(рукалицо)
Что у дочи-балахон,что у мамы юбки-значительно выше колена. О-хо-хо.
 
Назад
Сверху Снизу