Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Она часто без бюстгальтера,и это совсем некрасиво
Всем дамам королевской семьи, включая Кейт и Женю, нужно нанять Эдо на постоянной основе, как официального придворного стилиста:)
 
Странно, что такая тишина. Потому как уже 2 дня прошло. Либо какие-то осложнения, либо ждут заветную дату, чтобы перебить... Не хотелось бы первого. oy!
Но будет очень забавно, если завтра объявят о рождении.
 
Странно, что такая тишина. Потому как уже 2 дня прошло. Либо какие-то осложнения, либо ждут заветную дату, чтобы перебить... Не хотелось бы первого. oy!
Но будет очень забавно, если завтра объявят о рождении.
Вроде, на таком сроке уже нет смысла и опасно держать на сохранении, если какие проблемы, либо индуцируют, либо кесарят. Подумалось, а вдруг хотят дожать, если получится, до 17го? Было бы очень в духе монтеситской подружки Жени, может, она и подсказала:)
 
Вроде, на таком сроке уже нет смысла и опасно держать на сохранении, если какие проблемы, либо индуцируют, либо кесарят. Подумалось, а вдруг хотят дожать, если получится, до 17го? Было бы очень в духе монтеситской подружки Жени, может, она и подсказала:)
Рискованно. Если сообщили, что уже были схватки, зажимать на 17 дней = больной ребёнок, практически без вариантов.
 
Рискованно. Если сообщили, что уже были схватки, зажимать на 17 дней = больной ребёнок, практически без вариантов.
Хотя Сара вчера обмолвилась, что Евгения ещё не родила. Тем более тогда странно, что там происходит.
 
Вон чего пишут. Но официального объявления все ещё нет
Ну всё. Теперь две прЫнцессы будут соревноваться друг с другом, кто из них круче организует празднования дней рождений своих младшеньких. wacko2

Хотя я не исключаю и такой расклад, что Йоркским будет или было приказано объявить днем рождения младшего сына королевской принцессы Эужении именно 4 июня. Но эту мою гипотезу может либо подтвердить, либо опровергнуть наша уважаемая леди @Laimdota, заглянув в свои карты.066
 
Ну всё. Теперь две прЫнцессы будут соревноваться друг с другом, кто из них круче организует празднования дней рождений своих младшеньких. wacko2

Хотя я не исключаю и такой расклад, что Йоркским будет или было приказано объявить днем рождения младшего сына королевской принцессы Эужении именно 4 июня. Но эту мою гипотезу может либо подтвердить, либо опровергнуть наша уважаемая леди @Laimdota, заглянув в свои карты.066
Вон чего пишут. Но официального объявления все ещё нет
Забавно, слышала, что папа Эндрю вроде расстраивался в свое время, что у него только дочки, хотя и любимые - некому передать титул Йорков, вернётся к Короне, второго поколения не будет. А младшенькая - раз-и двух сыновей смогла, вот только Йорками им не быть...
 
Евгения оповестила! Сын!!! 30 мая родился. О,как! 🎉🎉🎉🎉

" Джек и я хотели поделиться новостью о том, что у нас родился наш маленький мальчик, Эрнест Джордж Ронни Бруксбэнк, 30 мая 2023 года в возрасте 8,49 и весом 7,1 фунта.

Он назван в честь своего пра-пра-прадеда Джорджа, его дедушки Джорджа и моего дедушки Рональда.

Оги уже нравится быть старшим братом."
 

Вложения

  • IMG_20230605_181227.jpg
    IMG_20230605_181227.jpg
    142 KB · Просмотры: 84
  • IMG_20230605_181655.jpg
    IMG_20230605_181655.jpg
    150,7 KB · Просмотры: 200
Пусть растет здоровенький и счастливый! :) Но это получается что сразу после фоточек в синем платье и рожать поехали? :)
Хотела пошутить про настоящую приватность но уже не смешно наверное :)
 
Леди, возможно я сильно ошибаюсь, но на этом фото сей кучерявый малыш до боли похож на того, кого предьявляли миру как Арчи:
img_20230605_181655-jpg.68422
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу