Принцесса Королевская Анна | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Королевская Анна

melady

Графиня
Реакции
43 720
Баллы
63
Принцессе Анне сегодня исполняется 72 года.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Красавица! И дети и внуки нормальные, хоть потихоньку и занимались незаконным бизнесом, всем хочется жить хорошо и самостоятельно, когда само плывёт в руки за счёт титула.corona

Pani

Баронесса
Реакции
6 091
Баллы
43
Красавица! И дети и внуки нормальные, хоть потихоньку и занимались незаконным бизнесом, всем хочется жить хорошо и самостоятельно, когда само плывёт в руки за счёт титула.corona
Так её дети и внуки без титулов.

Реакции
272 441
Баллы
63

Принцесса Анна находится возле тела матери королевы в Балморале​

Сегодня
Только что закончилась траурная месса в церкви Крэти Кирк, на которую дочь Елизаветы ездила со своей семьей.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

теперь и без мамы

Единственная дочь Елизаветы старается держаться достойно, но фото по пути в церковь все показывает, что на душе: скорбь.

у замка
Рядом с Анной ее дочь Зара и сын Питер Филиппс и муж сэр Тимоти. Семья находится сейчас в бальной комнате замка Балморал, где установлен гроб с телом королевы.Скоро катафалк отправится в Эдинбург, где еще в июле Елизавета Вторая принимала ключи от города.В ее резиденции будут проходить церемонии прощания шотландцев с Ее Величеством. Затем самолетом останки королевы перевезут в Лондон. Похороны состоятся 19 сентября.

А в Балморале у ворот много цветов, прислуга, фермеры и жители деревень с пятницы допущены на прощание с их королевой.

Laimdota

Графиня
Реакции
75 557
Баллы
63
Сайт
www.instagram.com
Заявление королевской принцессы Анны:

"Мне посчастливилось разделить последние 24 часа жизни моей самой дорогой матери. Для меня было честью сопровождать ее в ее последних путешествиях. Быть свидетелем любви
и уважения, проявленных столь многими во время этих путешествий.
У всех нас будут уникальные воспоминания. Я выражаю свою благодарность всем и каждому, кто разделяет наше чувство утраты.
Возможно, нам напомнили, как много она вложила в нашу
национальную идентичность, а мы считали это само собой разумеющимся. Я также очень благодарна за поддержку и понимание, выраженное моему дорогому брату Чарльзу, поскольку он принимает обязанности монарха.
Моей матери, королеве, спасибо."

Вложения

• 42t_TiedBK4xuZg0a1Q8UdLadspvnxvSisjm9p-ebJblTmaKUFHcz1rJdNMhHiPykSSjGmEorsFakp9hoEFfO2jp.jpg
    42t_TiedBK4xuZg0a1Q8UdLadspvnxvSisjm9p-ebJblTmaKUFHcz1rJdNMhHiPykSSjGmEorsFakp9hoEFfO2jp.jpg
    154,4 КБ · Просмотры: 111

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
98 177
Баллы
63
Принцесса Анна делает реверанс, а сэр Тим Лоуренс кланяется гробу королевы Елизаветы II, готовящемуся к отправке RAF Northolt в Букингемский дворец

melady

Графиня
Реакции
43 720
Баллы
63
Принцесса Анна делает реверанс, а сэр Тим Лоуренс кланяется гробу королевы Елизаветы II, готовящемуся к отправке RAF Northolt в Букингемский дворец
Реверансы дочери Анны матери Королевеdоntknоwdоntknоw опять вызывают у меня слёзы. Кто хоть раз хоронил своих близких хорошо поймёт меня. И как же невыносимо долго до 19.09 родные должны удерживать своё горе и не давать волю чувствам , протокол сэррукалицо

Laimdota

Графиня
Реакции
75 557
Баллы
63
Сайт
www.instagram.com
Анна в Глазго. ❤️

Если честно, я не представляю, на каком уровне силы воли она сейчас держится. рукалицо
Кстати, то, что именно Анна сопровождала гроб по всей стране - это было распоряжение Королевы. Дочь выполнила посмертную волю...

Вложения

• CbFJgPWbsfTQjfde_RqWohyTlpkM7KJFvxjwpHpCuvSZB56BbXwTk7cXGc9P_5yeoMQdqm6OIc5SUKDuOotT5mhr.jpg
    CbFJgPWbsfTQjfde_RqWohyTlpkM7KJFvxjwpHpCuvSZB56BbXwTk7cXGc9P_5yeoMQdqm6OIc5SUKDuOotT5mhr.jpg
    208,9 КБ · Просмотры: 74
  • Y2YSlOfqCq8b4_uyMYoQQa6OqXqz7m2JP76abhKKi4hKwLXTn1mbYIm86R2XxRmTeNoOvp6YBssqv6DdJz4upliw.jpg
    Y2YSlOfqCq8b4_uyMYoQQa6OqXqz7m2JP76abhKKi4hKwLXTn1mbYIm86R2XxRmTeNoOvp6YBssqv6DdJz4upliw.jpg
    181,6 КБ · Просмотры: 66
  • 1jEOBMZw6ubTz3HO7Td2aqSWTebxbYO4Wzd1aZ0YcB9JjYY0tKT9leZDHGeTv9JNcmX-wUqYLMnS3mdkc0hNy8Lx.jpg
    1jEOBMZw6ubTz3HO7Td2aqSWTebxbYO4Wzd1aZ0YcB9JjYY0tKT9leZDHGeTv9JNcmX-wUqYLMnS3mdkc0hNy8Lx.jpg
    253,8 КБ · Просмотры: 81

Фрося

Виконтесса
Реакции
25 584
Баллы
43
Анна в Глазго. ❤️

Если честно, я не представляю, на каком уровне силы воли она сейчас держится. рукалицо
Кстати, то, что именно Анна сопровождала гроб по всей стране - это было распоряжение Королевы. Дочь выполнила посмертную волю...
Сильная женщина, достойнейшая дочь, пример для нации.

Марго

Графиня
Реакции
62 795
Баллы
63
Сильная женщина, достойнейшая дочь, пример для нации.
Не зря в Британии о ней говорят: "Королева, которой у нас никогда не будет".
Она как ни кто из БКС достойна этого.

Laimdota

Графиня
Реакции
75 557
Баллы
63
Сайт
www.instagram.com
Принцесса Анна вчера посетила две военные базы, чтобы поблагодарить военнослужащих, принимавших участие в похоронах Королевы. Она посетила военно-морские базы в Портсмуте и Олдешот.

Королевская принцесса, которая также имеет титул главнокомандующего Портсмута, встретилась в Портсмуте с военнослужащими Королевского флота, которые приняли участие в похоронной процессии в начале этой недели.

После своего появления в Портсмуте Анна отправилась в Олдершот, где в роли главнокомандующего Королевского логистического корпуса и Королевского корпуса связи поблагодарила персонал всего корпуса.

Военнослужащие сыграли ключевую роль в обеспечении материально-технической поддержки похорон и других связанных с ними церемониальных обязанностей.

Вложения

• 65X_b7EeuxDPIAeBDxW8dYCbAF4QSo1b-8SJUjKhBW4mdz_B1HWAHK6hnv30wdAHtLKDwmszWpKNFsruVF8sJ5-f.jpg
    65X_b7EeuxDPIAeBDxW8dYCbAF4QSo1b-8SJUjKhBW4mdz_B1HWAHK6hnv30wdAHtLKDwmszWpKNFsruVF8sJ5-f.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 31
  • fxso6e7xCV7kvH-TORVfyd7sdXhb_wWfYOZFG8QvYFDgEPR3-JTRQwDVk-fM2Avu2vGpOB6jFLb98gSPHtsP1IbI.jpg
    fxso6e7xCV7kvH-TORVfyd7sdXhb_wWfYOZFG8QvYFDgEPR3-JTRQwDVk-fM2Avu2vGpOB6jFLb98gSPHtsP1IbI.jpg
    203,7 КБ · Просмотры: 30
  • tzvOhwfp_2OJZUMQD7t3gq2R-sE4dCsfGmum61iIf43DSSTHFP0EE2jBPnlEe46OKPkqOfVi4ymilch2ExjcFuIH.jpg
    tzvOhwfp_2OJZUMQD7t3gq2R-sE4dCsfGmum61iIf43DSSTHFP0EE2jBPnlEe46OKPkqOfVi4ymilch2ExjcFuIH.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 31
  • Oa5kXjB_6n4YkrWW2wzsgiGD8JBZt--GuFSRoiw16u3er8c3eh2CGrRl0sj1TwGPXnjTiCrrrQQqqOiqPlxBf2Dz.jpg
    Oa5kXjB_6n4YkrWW2wzsgiGD8JBZt--GuFSRoiw16u3er8c3eh2CGrRl0sj1TwGPXnjTiCrrrQQqqOiqPlxBf2Dz.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 30
Верх Низ