• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Прочие члены норвежской королевской семьи

Брошь Майкл Кентской

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
74 794
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
28 491
Баллы
63
Трансляцию прощания выложили на ютуб...

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

p.s. портрет Ари - это тот самый рождественский подарок, который старшая дочь готовила для отца, Мауд рисовала его сама, подарок ушёл с любимым отцом ...

Frida

Виконтесса
Оценка реакций
19 769
Баллы
43

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 400
Баллы
63
Если у кого нет тазика или лимонов, сорри.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
97 138
Баллы
63

mika

Графиня
Оценка реакций
16 615
Баллы
63
Гм, экзотичненько, толерантненько...

girl_crazy
Экзотика , да еще какая , не даром говорят с Кем поведешься от того и Наберешься , с такими ножками принцесса скоро сравняется с нашей неряхой из БКС , только вот в выборе партнеров , Меган круто обошла настоящую принцессу , прям какой то парадокс .

Посмотришь и думаешь бедная ты Марта , даже нечему тебе позавидовать .sarcastic

Последнее редактирование:
Оценка реакций
28 491
Баллы
63
В Норвегии идут горячие обсуждения - Марта-Луиза и Дюрек Веретт уже обручились во время " любовного " отпуска ?
Утверждается, что М-Л проводит время вместе с детьми и шаманом на одном из островов, Oahu, на Гаити, там был снят большой дом, где они смогли познакомиться с частью большой семьи Дюрека- там же отдыхают его сестра Angelina Verrett, 46, со своми двумя дочерьми Alexandria и Natalia, и бывшая жена брата со своей семьей.

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
19 141
Баллы
43
В Норвегии идут горячие обсуждения - Марта-Луиза и Дюрек Веретт уже обручились во время " любовного " отпуска ?
Утверждается, что М-Л проводит время вместе с детьми и шаманом на одном из островов, Oahu, на Гаити, там был снят большой дом, где они смогли познакомиться с частью большой семьи Дюрека- там же отдыхают его сестра Angelina Verrett, 46, со своми двумя дочерьми Alexandria и Natalia, и бывшая жена брата со своей семьей.

А на первом фото , рядом с ним девочка или мальчик ???? Что- то я не пойму.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
97 138
Баллы
63
У нее бывший муж покончил с собой, даже фиг с ней с Мартой, но ее дети лишились отца. Самое время зажигать с черным мужиком на островах! И спешить замуж. 210

Оценка реакций
28 491
Баллы
63
Помещу сюда, но не знаю...похихикать...или слегка у виска покрутить...или просто принять ( очень сильно) - что мы, человеки ,все такие разные...ну очень-очень уж разные...

Дюрек Веретт разродился в своем Инстаграмме рекомендациями по поводу корона-вируса, как его избежать - для всех, кто боися заражения - кроме протирать ладони настойкой водки с розмарином, предлагается произносить мантры, обращаясь к универсуму (Эго), чтобы скачать защиту для себя, надо сказать громко - "Скачай в мою имунную систему жёлтые, красные и зелёные кода на 100.000". Подождать, пока не будет это чувствоваться, и сказать " Спасибо, я это чувствую. путь это дейтвует в моём теле 24 часа"... и т.д. и т.п. ( что-то в духе нью-эйдж, " сила мысли "...).

Последнее редактирование:
Оценка реакций
28 491
Баллы
63
У нее бывший муж покончил с собой, даже фиг с ней с Мартой, но ее дети лишились отца. Самое время зажигать с черным мужиком на островах! И спешить замуж. 210
Об этом же пишут норвеги, удивляются...её дети по-прежнему скорбят, работа по переработке травмы от самоубийства родителя занимает время, нелегко это для подростков ( папа же был идеал так или иначе, образец для девочек), и всё случилось слишком недавно...в общем, удивительно - странно...

Оценка реакций
28 491
Баллы
63

В Дэйли мэйл статья о Шамане- он сообщает, что Мэрта-Луиза с дочерьми сейчас в Норвегии, но они планируют жить вместе в США, когда закончится пандемия. Они созваниваются по нескольку раз в день, он начинает свой день, каждое утро, с разговора с М -Л и вне зависимости, что люди говорят, это их жизнь, и они будут делать то, что считают нужным...что-то в таком стиле...

Верх Низ