Прочие члены правящего дома Норвегии | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прочие члены правящего дома Норвегии

Принцесса Норвегии Марта Луиза вышла замуж за шамана с сомнительным прошлым: Невесту прятали за простынями

Читайте на WWW.KP.RU: Принцесса Норвегии Марта Луиза вышла замуж за шамана с сомнительным прошлым: Невесту прятали за простынями

В день свадьбы британские таблоиды выкатили новые подробности прошлой жизни целителя. Оказалось, что на все заявления, сделанные Дуреком в разные годы, находились свидетели, которые опровергали его слова. Отсюда у журналистов возник вопрос: а не мошенник ли новоиспеченный зять короля Норвегии?
Какое- то нелепое шоу с простынями,боялись показаться раньше времени.
И среди этих фриков- король!
 
А я смотрела на новоиспеченную супругу и вспоминала поговорку: сбылась мечта идиотки.
Ну так хотела, так хотела этого негра заполучить, видать, в постели хорош (прастити).
Да уж не девочка,от постели с ума сойти.
Просто очередная энцефалопатка.
Как- то не дружат с неврологами королевские,не лечили в детстве.
 
Да уж не девочка,от постели с ума сойти.
Просто очередная энцефалопатка.
Как- то не дружат с неврологами королевские,не лечили в детстве.
Ходить ей рогатой...
Если даже не думать кто на ком женится, то свадьба какая то деревенская... По богатому..
 
Все смешалось в норвежском королевстве. Фриков многовато на квадратный метр. Из royal только шведы, остальные отвертелись.

Это ее первая свадьба
1725160830341.png
 
Последнее редактирование:
А я смотрела на новоиспеченную супругу и вспоминала поговорку: сбылась мечта идиотки.
Ну так хотела, так хотела этого негра заполучить, видать, в постели хорош (прастити).
Седина в бороду, бес в ребро... Обычно так про мужчин говорят, но тут дама предменопаузного возраста решила схватить уходящее счастье за хвост. Дурек сам хвастался в каком-то подкасте, что у них многочасовые, гм, соития. Так что все на поверхности, к сожалению...

Я совершенно не удивлюсь, что Норвежская КС связана с Эпштейном, а Марта-Луиза у мамы с детства дурочка, так что этот цирк шапито в виде свадьбы нужен, чтоб легализовать нечисть по имени Дурек и его странные методики обдуривания людей. Ещё и повесточка: толерантность, трансы и фрики на королевской свадьбе рядом с представителями КС. Вон какие лица веселейшие у шведского принца и его жены Софии, аж изобразить не могут, как им нравится этот лядский цирк. Датчане не присутствуют никакими лицами, британцы с испанцами тоже. Но шведов прям много и Виктурия в первых рядах.

Невеста прям светится, вся прошлая жизнь в топку: какие дочери, какой бывший муж, какие 53 года опыта, было и было, быльём поросло, у неё новая жизнь, все с чистого листа. Вот и белое платье и фата. Особенно часы в образе невесты поразили. Чтоб смотреть, сколько времени осталось до брака с египетским богом?? Теперь я ещё больше уверилась в подозрениях, что Ари Бен (бывший муж) ушёл не просто так. Останься он в живых, церковь вряд ли дала добро на брак разведенной принцессы, а так... Конечно же, шаман он никакой и вообще к шаманам отношения не имеет, только врёт про знахарство в 6м поколении. Обыкновенный аферист, но какое самодовольное лицо на свадьбе.
 
Свадебный торт и черные скатерти на свадьбе Марты Луизы и Дурека
 

Вложения

  • 8347751_original.jpg
    8347751_original.jpg
    74,1 KB · Просмотры: 63
  • 8345423_800.jpg
    8345423_800.jpg
    211,1 KB · Просмотры: 52
  • 8345620_original.jpg
    8345620_original.jpg
    231,4 KB · Просмотры: 78
Сегодня в новостях, кажется Россия 24, показывали кадры этой свадьбы и отрывок интервью этого "шамана". Дословно не помню, но он сказал, что его упрекают в социальном альпинизме, но он вовсе не охотится за деньгами, как Меган.
 
Видать, дела совсем плохи в королевских семьях Европы. Какое только гуано не тащат в Семьи.
Ещё поднапрягутся и кого нить родят. Полурасочного. Так глядишь и королевские дворы "почернеют"...
 
А не может этот Дурек быть главным на шабаше не знаю как правильно называется такая должность. Тогда все объясняется и то что королевская семья его приняла и черные скатерти и белое платье невесты (если принять во внимание что белое платье означает невинность, а на этой даме думается мне что печати негде ставить, получается осквернение символа). Днем пофоткались, а ночью свой обряд устроили. Эх, вымерли инквизиторы и крестоносцы и сражаться с этой нечистью некому
 
У меня вопрос - если Марта-Луиза сыграет в ящик типа первого мужа, что в наследство получит Дурек в королевской иерархии?
 
А не может этот Дурек быть главным на шабаше не знаю как правильно называется такая должность. Тогда все объясняется и то что королевская семья его приняла и черные скатерти и белое платье невесты (если принять во внимание что белое платье означает невинность, а на этой даме думается мне что печати негде ставить, получается осквернение символа). Днем пофоткались, а ночью свой обряд устроили. Эх, вымерли инквизиторы и крестоносцы и сражаться с этой нечистью некому
Да уж,не удивлюсь,если вы правы,дорогая леди Маргарита!
Показательно,что остальные европейские семьи не присутствуют,кроме шведов.
К слову сказать,шведская Виктурия мне всегда была неприятна.
 
Я думаю, что шведам отвертеться нельзя было. (Очень хочется в это верить). Хокон и Виктурия давно уже дружат семьями. Приносили же фотографии их неформальных встреч с ещё мелкими детишками-наследниками.
 
Мдяя.. Спасибо, дамы, за ссылочку, я и не знала, как тут интересно.
Ну, что Дурик хотел жениться, это понятно. Не понятна другая часть участников действа, им это зачем? Если посмотреть все фото, то можно удивиться, никто не морщится, неловкости не испытывает. Это толерантность восьмидесятого уровня или что? Жаль как-то новобрачную, это ж как надо скушно жить на королевских деньгах, что захотелось так изваляться.
 
"Перемен требуют наши сердца".
Скучно живут. Вот и решили по примеру старших родственников запустить струю свежего ветра в свои покои. Друзья-коллеги-родственники из БКС как Меган запустили, так и не сходят со страниц мировых таблоидов. Такая реклама и совершенно бесплатно! girl_crazy
 
"Перемен требуют наши сердца".
Скучно живут. Вот и решили по примеру старших родственников запустить струю свежего ветра в свои покои. Друзья-коллеги-родственники из БКС как Меган запустили, так и не сходят со страниц мировых таблоидов. Такая реклама и совершенно бесплатно! girl_crazy
Леди, по мне не "струю свежего ветра", а просто "свежую струю" в королевскую семью.
 
Новые фото
 

Вложения

  • IMG_5370.jpeg
    IMG_5370.jpeg
    360,1 KB · Просмотры: 29
  • IMG_5371.jpeg
    IMG_5371.jpeg
    616,4 KB · Просмотры: 31
  • IMG_5374.jpeg
    IMG_5374.jpeg
    651,2 KB · Просмотры: 30
  • IMG_5373.jpeg
    IMG_5373.jpeg
    915,9 KB · Просмотры: 30
  • IMG_5372.jpeg
    IMG_5372.jpeg
    713,5 KB · Просмотры: 29
  • IMG_5376.jpeg
    IMG_5376.jpeg
    331,2 KB · Просмотры: 32
  • IMG_5377.jpeg
    IMG_5377.jpeg
    346,4 KB · Просмотры: 35
  • IMG_5378.jpeg
    IMG_5378.jpeg
    909,3 KB · Просмотры: 34
  • IMG_5375.jpeg
    IMG_5375.jpeg
    184,1 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху Снизу