С днём рождения! | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

С днём рождения!

Дорогая леди Al dente,день рождения уже наступил!
Поздравляем и желаем Вам всего наилучшего! 💐 🍾 🥂
Леди, Джекки! Я знаю, что наших леди на Форуме всегда поздравляют с Днем рождения, но меня поздравление застало врасплох. Я так обрадовалась! Спасибо за Форум, за атмосферу, за внимание, за теплые слова. Я это ценю, мне очень приятно! Вы прелесть прелестная.

Поздравляю, милая леди Al dente. Вы - одна из самых (если не самая) остроумных леди на этом форуме! Всегда читаю Вас с превеликим удовольствием!
Счастья, здоровья, благополучия!
Леди Lana, спасибо! От Вас мне очень приятно слышать и комплементы, и поздравления! Вас я тоже читаю с превеликим удовольствием! Спасибо за теплые слова!
 
Леди, Джекки! Я знаю, что наших леди на Форуме всегда поздравляют с Днем рождения, но меня поздравление застало врасплох. Я так обрадовалась! Спасибо за Форум, за атмосферу, за внимание, за теплые слова. Я это ценю, мне очень приятно! Вы прелесть прелестная.
Спасибо f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Будьте здоровы!
 
Украли мои слова smiles-komputer-8
Милая леди Al dente, желаю Вам здоровья и процветания.
Посмотреть вложение 43069
Спасибо, леди Королевна! Ваше поздравление очень дорого мне. Я ценю это.

О, дорогая леди @Al dente ! С днем рождения Вас! Счастья и благополучия! Как же хорошо, что Вы у нас есть!:love:
Посмотреть вложение 43090
Леди Крошечка! Благодарю! Спасибо за Ваши пожелания и поздравления!

13706799_505307739668258_937195276_n.jpg
Леди Форумчанки! Я так тронута вашим вниманием и пожеланиями. Благодаря вашему присутствию на Форуме я подписалась на него и не жалею. Вы прекрасны, умны, интеллигентны, остроумны, тактичны, у вас есть чувство стиля и чувство юмора!
485482.jpeg
СПАСИБО!
 
С наилучшими пожеланиями в день рождения, леди @Al dente
Желаю не терять вдохновение и продолжать нас вдохновлять!
 
С днём рождения, дорогая леди Al dente.
Будьте здоровы, любимы и счастливы!

ПС. Розочку, выращенную моей мамой, Вам в подарок 🥰
 
Последнее редактирование модератором:
С наилучшими пожеланиями в день рождения, леди @Al dente
Желаю не терять вдохновение и продолжать нас вдохновлять!
Спасибо большое, леди Nasty girl, за поздравления, ! Процесс вдохновения всегда взаимный, без ваших искрометных постов мне не справитсяgive_five.

С днём рождения, дорогая леди Al dente.
Будьте здоровы, любимы и счастливы!
Посмотреть вложение 43128
ПС. Розочку, выращенную моей мамой, Вам в подарок 🥰
Спасибо! Как мило! Спасибо Вашей милой маме, леди Royal Owl! Ее роза прекрасна.🌹😍😍😍

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!
Благодарю, милая графиня! Мне очень приятно Ваше внимание! Спасибо за поздравление!💥🌷
 
Поздравляю леди MememeAgain с днём рождения! 💐 🎂
Здоровья Вам,счастья и много радости каждый день!
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогая леди Радамира Малова,поздравляем Вас с днём рождения! 💐 🎂 🥂 🍾
Счастья,здоровья,успехов во всем!
 
Назад
Верх Низ