• Уважаемые дамы и господа!
    Сегодня, 7 октября, была обновлена платформа форума.
    При возникновении каких-либо проблем после обновления пишите на e-mail: newsroyals@ya.ru, обязательно указывая адрес электронной почты, с которой регистрировались, или никнейм

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

С днём рождения!

melady

Графиня
Реакции
30 645
Баллы
63
Дорогие мои лейдис HRH Princess Anna, Royal Оwl, ROYALS, Джекки и Елена! От души благодарю за тёплые поздравления с Днём Рождения!reveransСпасибо, что Форумские лейдиз пришли в мою жизнь! Вот сейчас сижу одна ночью и рыдаю от радости, что нашла таких единомышленниц с которыми можно пообщаться на общие и интересующие всех нас темы, хотя моё владение русским языком оставляет желать лучшего и могёт быть не всегда могу правильно выразить свои мысли, но Вы все, к счастью, понимаете меня. Поздравительные звонки пойдут мне с утра из многих стран мира (так сложилась жизнь, что разбросала нас по разным странам), но сейчас я сижу счастливая оттого, что первыми поздравили меня Вы, мои обретённые подруги! Сколько у нас нашлось общего в музыкальных вкусах, политике, спорте, а Ваши советы к которым я прислушиваюсь и учусь (слава жизни, что научила меня уважать и считаться с мнением других). А Ваши собачки и кошки какая прелесть, а наша БиблиотЭка !Могу много кудахтать, но помню, что нельзя занимать много места. Будьте все Выsmilie_girl_234 форумчанки Здоровы, счастливы в жизни и пусть исполнятся все Ваши желания!💑💐🌹🌷

Асиль

Баронесса
Реакции
6 660
Баллы
43
С днем рождения, Леди Melady!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

P.S. Это крымские тюльпаны из Никитского Ботанического сада.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
131 448
Баллы
63
Дорогие мои лейдис HRH Princess Anna, Royal Оwl, ROYALS, Джекки и Елена! От души благодарю за тёплые поздравления с Днём Рождения!reveransСпасибо, что Форумские лейдиз пришли в мою жизнь! Вот сейчас сижу одна ночью и рыдаю от радости, что нашла таких единомышленниц с которыми можно пообщаться на общие и интересующие всех нас темы, хотя моё владение русским языком оставляет желать лучшего и могёт быть не всегда могу правильно выразить свои мысли, но Вы все, к счастью, понимаете меня. Поздравительные звонки пойдут мне с утра из многих стран мира (так сложилась жизнь, что разбросала нас по разным странам), но сейчас я сижу счастливая оттого, что первыми поздравили меня Вы, мои обретённые подруги! Сколько у нас нашлось общего в музыкальных вкусах, политике, спорте, а Ваши советы к которым я прислушиваюсь и учусь (слава жизни, что научила меня уважать и считаться с мнением других). А Ваши собачки и кошки какая прелесть, а наша БиблиотЭка !Могу много кудахтать, но помню, что нельзя занимать много места. Будьте все Выsmilie_girl_234 форумчанки Здоровы, счастливы в жизни и пусть исполнятся все Ваши желания!💑💐🌹🌷
Милая леди @melady ,мы очень счастливы иметь вас в наших стройных рядах форумчан, быть с вами знакомы и вместе шутить, смеяться и сердиться над кознями в королевских семьях, невзирая ни на расстояния, ни на языковые преграды! Вы правы, главное, что мы понимаем друг друга с полуслова! 🤩 пусть ваш бодрый настрой и оптимизм не покидают вас никогда, а все неприятности обходят стороной! Будьте счастливы, здоровы и любимы!!! Ура! 🥂🎆💐🥳

melady

Графиня
Реакции
30 645
Баллы
63
С днем рождения, Леди Melady!

P.S. Это крымские тюльпаны из Никитского Ботанического сада.
Большое спасибо дорогая леди Асиль за тюльпаны. Живя в СССР я в течение 7 лет ежегодно летом выезжала с сыном в Ялту ( у него реакция пирке была положительная) так что очень люблю Ялту. Всегда вспоминаю с теплотой Ваш город и желаю Вам всего наилучшего! reverans 🌹🌷

Альтаира

Графиня
Реакции
80 132
Баллы
63
Ой! Чуть не опоздала!!!!
С Днём Рождения, Леди Melady!!!!

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
164 689
Баллы
63
Леди Tutsi1709, леди Бедная Тутси,леди Белая госпожа!
Как здорово,что у Вас одновременно день рождения сегодня,в компании праздновать веселей!
Желаем много здоровья и счастья!🎂🎂🍾🥂🎆🎆🎆🌹🌹🌹🌹🌹

Tutsi1709

Маркиза
Реакции
108 027
Баллы
63
Леди Tutsi1709, леди Бедная Тутси,леди Белая госпожа!
Как здорово,что у Вас одновременно день рождения сегодня,в компании праздновать веселей!
Желаем много здоровья и счастья!🎂🎂🍾🥂🎆🎆🎆🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо, мон женераль! 💋
Сразу каюсь, што Бедная Тутси это тоже я. Был такой момент, что всё у меня слетело и мне пришлось под новым ником зайти. Наша главная мама ROYALS меня за это виртуально и любя "отшлёпала", потом смилостивилась и показала каким путём нужно идти . Так вот и осталась это бедное создание на просторах форума. Нужно её как-то удалить, штоб не вводила в заблуждение.
Всех нежно люблю!!!!💋💋💋

melady

Графиня
Реакции
30 645
Баллы
63
Ой! Чуть не опоздала!!!!
С Днём Рождения, Леди Melady!!!!
Огромное спасибо леди Альтаира, Вы исполнили мою детскую мечту! Как я хотела быть обладательницей такой чудесной куклы и быть похожей на неё! reverans smilie_girl_234

Альтаира

Графиня
Реакции
80 132
Баллы
63
С Днем Рождения дорогая Леди Tutsi1709!

Я за шампанским!

Al dente

Баронесса
Реакции
32 429
Баллы
43
С днем рождения, милая Леди Tutsi1709!

А это Вам с девочками чаю испить в библиотэке

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
164 689
Баллы
63
Дорогая леди баронесса Марго,с днём рождения Вас!
Счастья,здоровья,удачи! 🌹 🌹🌹🎆🥂

Малышка

Графиня
Реакции
89 489
Баллы
63
Дорогие мои леди администраторы и модераторы! Спасибо большое за поздравление с днем рождения! Я очень тронута. Наш родной форум это такая отдушка от тягот сегодняшней тяжелой жизни! Я счастлива находиться с Вами в одной компании. И хочу Вам тоже пожелать всего самого самого хорошего!:love::love::love:

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
164 689
Баллы
63
Дорогие леди Асиль и леди Малышка,поздравляю с днём рождения! 🌹 🌹🌹🌹🌹
Ещё раз желаю Вам много счастливых и безоблачных дней на фоне отличного здоровья!

Вложения

• birthday-601.jpg
    birthday-601.jpg
    190,9 КБ · Просмотры: 0

Асиль

Баронесса
Реакции
6 660
Баллы
43
Дорогие мои леди администраторы и модераторы! Спасибо большое за поздравление с днем рождения! Я очень тронута. Наш родной форум это такая отдушка от тягот сегодняшней тяжелой жизни! Я счастлива находиться с Вами в одной компании. И хочу Вам тоже пожелать всего самого самого хорошего!:love::love::love:
Жму руку
Леди Малышка высказала мои мысли и чувства. Согласна с каждым ее словом. Спасибо, милые Леди!

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
164 689
Баллы
63
Леди Cinema,с днём рождения!
Здоровья,счастья и удачи Вам на много лет! 🌹 🌹🌹🥂🎆

Вложения

• birthday-407.jpg